Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Здравствуй новый 2019 - й!!!
С Новым годом !!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 321, 322, 323 ... 616, 617, 618  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jean
Улыбнитесь, скоро праздник!
Улыбнитесь, скоро праздник!

На сайте с 11.03.07
Сообщения: 8205
В дневниках: 397
Откуда: Академ, Шлюз
Карта № 599999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2018 20:54     Ответить с цитатой

Мама Карапуза писал(а):
Девочки,что вы со мной делаете... ватные игрушки,щелкунчики... держу себя в руках, нам в отпуск улетать через несколько дней, муж сказал все покупки отложить до возвращения, а так хочется новогоднего всего, греет мысль вернёмся и тогда я в отрыв уйду просто😂

Куда летим? ;)
_________________
Записки с натуры. Я рисую словами
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=7440
(мой дневник)
Игрушечная выпечка от Алины на заказ, разные размеры
Ватсапп
https://chat.whatsapp.com/FCF6yV2xbycJRbk8j8kgz9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
krista_20
Профессор
Профессор

На сайте с 04.11.13
Сообщения: 4371
В дневниках: 313
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2018 20:55     Ответить с цитатой

Варвара Плюшкина писал(а):
Chocolat
гирлянда роса на батарейках. Сама она проволочка, на ней капельки светящиеся

Красота! :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jean
Улыбнитесь, скоро праздник!
Улыбнитесь, скоро праздник!

На сайте с 11.03.07
Сообщения: 8205
В дневниках: 397
Откуда: Академ, Шлюз
Карта № 599999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2018 21:04     Ответить с цитатой

Ежик С туманом ...
Вот прям настоятельно рекомендую обратить внимание на книжки Линдгрен и Кестнера, про которые я писала утром. Прям настоятельно :-) . А для библиотекаря, наверное, мальчуковая тема сильно не близка, может, она девочкам может вагон литературы насоветовать. Я для сына стараюсь сделать хорошую библиотеку, поэтому и искала, что ему будет интересно.

Цитата:
Даже не верится, что ты раньше не лепила эти игрушки Surprised Я теперь вообще сильно хочу, пойду вату искать aga-aga

Давай-давай, хорош хотеть, делать пора ;) В любой аптеке купишь вату, пва в строительных ок. 100 р литровое ведро. И все, понеслась.. Я вот еще первую партию не закончила, а уже новые куклы просятся :haha:
_________________
Записки с натуры. Я рисую словами
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=7440
(мой дневник)
Игрушечная выпечка от Алины на заказ, разные размеры
Ватсапп
https://chat.whatsapp.com/FCF6yV2xbycJRbk8j8kgz9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maslinova
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.10.18
Сообщения: 232
Откуда: Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2018 21:08     Ответить с цитатой

Ух ты,вот это наболтали :haha:
Да мы сами с мужем с 15 лет вместе :oops:
И расписались совсем недавно, как сын родился- приспичило :haha:
Сестра сегодня маме рассказала все,та не поверила сначала, перезвонила мне и смеётся, представь говорит какая шутка :haha:
Ну, вроде все достаточно ровно приняли ситуацию, на следующих выходных смотрины у нас :haha:

А я завтра с сыном за поисками новогоднего настроения, за гирляндами и фонариками всякими,куда лучше ехать? В Мегу?В Ашане есть какие то акции на алко?
Засмотрелась на ваши игрушки прекрасные ватные,тоже хочу пробовать делать :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jean
Улыбнитесь, скоро праздник!
Улыбнитесь, скоро праздник!

На сайте с 11.03.07
Сообщения: 8205
В дневниках: 397
Откуда: Академ, Шлюз
Карта № 599999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2018 21:16     Ответить с цитатой

Ежик С туманом ...
Цитата:
но нам ничего кроме Дергуновского и Носова не предлагали

А что написал Дергуновский? не знаю такого. Может, все же Драгунского советовали? он так же известен, как Носов

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

_Adelia_ писал(а):
Jean писал(а):
Позитиффчик
Про фрукты можно тоже скажу? Деревенские родственники мужа кидают в чай курагу. Пьют, беседуют, новый чай подливают в ту же курагу. А когда заканчивается чаепитие съедают размокший сухофрукт. Вот так :-)

Я не деревенский мужик :haha: но делаю точно так как вы пишите: беру черный листовой чаек, (обычно принцессу Канди рассыпной, я ему не изменяю) и туда же в термос - изюм и курагу. Вкус - насыщенный, хороший и можно не подслаживать :in_love:

Что ж сразу не мужик.. там все так пьют, дамы тоже :haha: Значит, вы тоже любительница чаекомпота. Мысль в голову пришла.. компот в магазинах в банках купить можно, холодный чай тоже в банках продают. Надо бы и чаекомпот выпустить в продажу :haha:

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

Татьяна_Рыженькая писал(а):
Сшила за вечер наволочки на диванные подушки, скатерть и полотенца бабушкам. Края обработала лентой серебристого цвета. Пока шила, такое предвкушение праздника было :ny: .

Очень празднично получилось, приятно в такую постельку нырнуть :pyatak: Захотелось свой новогодний комплект достать :-)
_________________
Записки с натуры. Я рисую словами
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=7440
(мой дневник)
Игрушечная выпечка от Алины на заказ, разные размеры
Ватсапп
https://chat.whatsapp.com/FCF6yV2xbycJRbk8j8kgz9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
елена190678
Профессор
Профессор

На сайте с 22.08.12
Сообщения: 8295
В дневниках: 12
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2018 21:43     Ответить с цитатой

Jean
Невероятно, здорово получаются игрушки,!!!
Уже как живые, представляю какие будут после того, как раскрасятся :in_love:

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

СветИК78
Сделала сегодня ликерчик по вашему рецепту. Очень вкусно. Правда я немножко коньяка меньше сделала :oops: вылила пол литра, попробовала, показалось крепковато, не стала добавлять. Потом из холодильника достала остывший, ещё попробовала. Вот как надо для меня, может когда постоит, не так крепость будет чувствоваться и стоит все же ещё добавить?

Добавлено спустя 46 секунд:

Делала с двумя банками молока
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4899
В дневниках: 1167
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2018 22:45     Ответить с цитатой

Татьяна_Рыженькая
Очень красиво получилось, у меня такой комплект, в том году покупала, скоро буду доставать😀

Добавлено спустя 36 секунд:

Jean
В Тай, первый раз в Азию😊
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СветИК78 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2018 0:05     Ответить с цитатой

елена190678
Да я думаю не надо. На 2 баночки молока концентрированного надо было 0,6 коньяка. А вы на 100 гр. меньше сделали. Я тоже меньше добавляю. 0,5 и еще рюмочку где то. А когда была только бутылка 0,5 то и рюмочку не добавляла. Когда он намтоится вкус будет мягче намного. Я на свой уже глаз положила :lol: думаю может в кофе по ложечке добавлять. :lol:
Вернуться к началу
           
 
PrinceSSka
Грациозная пузяндра 2021
Грациозная пузяндра 2021

На сайте с 16.12.11
Сообщения: 5480
В дневниках: 16
Откуда: Берёзовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2018 0:09     Ответить с цитатой

Jean писал(а):


Несколько дней не могла решиться начать одевать своих куколок. Сегодня решилась.
Начала с самой маленькой девочки :girl: ох, пока не просто. Первый опыт, однако :-)


Обалдеть! Как здорово получается ЖрдщзЖ
Ооочень жду окончательный результат ваших стараний, прям интересно xmas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
krista_20
Профессор
Профессор

На сайте с 04.11.13
Сообщения: 4371
В дневниках: 313
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2018 0:24     Ответить с цитатой

Jean писал(а):
И как это получается? Этой барышне было нужно, чтобы платок немного сбился и локоны были волнистые. Это её идея, не моя :o


Шикарные игрушечки оживают :give_heart:

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:

Мама Карапуза писал(а):
biolni
😀у нас папа в отпуск идёт первый раз за последние 5 лет,так у меня последние дни прям мандраж напал, летать боюсь до паники, а ещё и за детей волнуюсь, как они в самолёте будут... одно радует вернёмся, а там прям новогодняя суета начнётся,я подарки всем уже выбрала останется только купить и из сп куча всего уже будет, а там и ёлка...как же я люблю Новый год 😍

Не переживайте! Во-первых, отпуск это круто! Во-вторых, самолет безопасный транспорт. А в-третьих, чем спокойнее вы будете, тем легче дети перенесут перелет :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Позитиффчик
Новогодний огонёк
Новогодний огонёк

На сайте с 24.04.12
Сообщения: 9177
В дневниках: 524
Откуда: Барнаул, Петрова-Шукшина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2018 8:05     Ответить с цитатой

Искренне восхищаюсь людьми, которые умеют что-то делать своими руками! Причём не в стол, а функциональные вещи, которыми можно пользоваться. Мне самой не дано шить, я прям ненавижу иглу, хотя умею. За изготовлением игрушек слежу с удовольствием и так рада за мастеров! Но саму не цепляет :oops: А вот плетение задело за живое, руки зачесались. Это как с музыкой: за месяц сходила на два концерта - Сурганову и Арбенину. Сурганова затронула до глубины души, я две недели ходила как во сне, рассказывала всем и каждому, накачала песен в машину, первые три произведения на концерте когда слушала, слезы текли непроизвольно! Я о себя такого не ожидала. Вообще не меломан даже близко. Муж с дочерью постоянно музыку слушают, обмениваются впечатлениями, новыми песнями, а мне ровно; а здесь прям в унисон попала. А вот Арбенина не зацепила меня, хотя честно отработала концерт, искренне, не было фальши. Так и с рукоделием, кому что, кому вязание, кому шитьё, кому валяние и прочее. Всегда очень приятно смотреть и слушать человека, горящего своим увлечением. Желаю вам , девочки, вдохновения, идей и возможностей! :give_heart:
А я вот вчера соорудила коробочку в ожидании НГ, по ней можно оценить возможности моих рук к рукоделию :058:



Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Jean
Я даже загуглила Дергуновского, нет такого :haha: Я сперва тоже подумала, что Драгунский, думала автозамена как всегда, но потом смотрю, опять пишут про Дергуновского :haha:
_________________
Я - Лена
С улыбкой и на ты )))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сладкая Соне4ка
СПлошной ОПТимизм
СПлошной ОПТимизм

На сайте с 03.06.10
Сообщения: 42378
В дневниках: 83
Откуда: НСК пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2018 8:06     Ответить с цитатой

Позитиффчик
Я ухахатываюсь в постельке :haha:

У меня б ещё круче получилась :058:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Позитиффчик
Новогодний огонёк
Новогодний огонёк

На сайте с 24.04.12
Сообщения: 9177
В дневниках: 524
Откуда: Барнаул, Петрова-Шукшина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2018 8:22     Ответить с цитатой

Сладкая Соне4ка
Зайдешь на сибмаму и день с утра себе делаешь :mrgreen:
_________________
Я - Лена
С улыбкой и на ты )))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Березуля
Ватная сказка
Ватная сказка

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 11834
В дневниках: 67
Откуда: Кулунда, заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2018 8:38     Ответить с цитатой

Позитиффчик
Лена, ты клевая :haha: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Татьяна_Рыженькая
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 27.10.09
Сообщения: 837
В дневниках: 10
Откуда: М. Студенческая, Блюхера
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2018 8:43     Ответить с цитатой

Позитиффчик
Как говорится: "Всё гениальное - просто!" :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

А какая еще экономия на материалах :haha:
_________________
Репетитор по математике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Страница 322 из 618 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 321, 322, 323 ... 616, 617, 618  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах