Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Пластическая хирургия-42 / маммопластика и прочие операции
Все о пластических операциях и процедурах, абдоминопластике, липосакции и др.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 86, 87, 88 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anzbaz88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.11.18
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2018 15:32     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Была на одной консультации и уже даже сказали, что буквально через неделю можно оперироваться. У меня размер 0.5, чуть не дотягивает до 1. Он предложил мне ментор анатом390 мл. И все...у меня ступор. Хочу естественную, но и большие боюсь получить, мне они ни к чему. У кого такой объем, это много? Подскажите пожалуйста. И как сам по себе этот ментор? Я сама 178 см и 63 кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2018 15:50     Ответить с цитатой

княженка
Нормально у него со швами .
И под грудью , и по ареоле .
И те и те ношу и радуюсь .
Дело не только как сшить , а как реабилитировать .
На вашем варианте с отсутствием тканей хорошо не получится - скорее всего будет натяжение и будет толстый шов .
И по ареоле тоже .
Посмотрите в первый пост на фото Алины .
У неё новоселовский аксиллярный с 260 мл анатомами и ни разу не испортившей вид асимметрией невыравненной по ареоле .
Чего и вам советую .


Аксиллярная асимметрия все - таки имеет свой шарм .
Нераскромсанной естественности .
Как позавчера так и выросла .
А с юностью не спорят .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
княженка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 1081
В дневниках: 1
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2018 16:06     Ответить с цитатой

Шабалинова Татьяна
тогда мне не понятно, зачем Новоселов подтягивать хочет по ареоле...я сама асимметрию не замечаю, но он намерил разницу в 1 -1,5 см....это значительно? И потом я стремлюсь избежать видимых швов - выбираю под мышкой...но все равно резать будут по ареоле и вероятность именно у меня, как вы сказали, толстых швов, высокая....
Еще все забываю спросить, мне тут на узи сказали, что и справа и слева увеличены лимфоузлы...причин я не знаю, не болела вроде...это не противопоказания для доступа под мышкой?
_________________
С уважением, Татьяна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2018 16:20     Ответить с цитатой

княженка
Он не может настоять ровнять ареолу или нет - это вам решать .
Кстати , Алине тоже ровнять предлагал - откаталась .
Воспаление лимфоузлов обычно говорит о какой - либо инфекции в организме , она может через неделю - месяц пройти .
Противопоказание ли это - надо спрашивать у врача .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
княженка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 1081
В дневниках: 1
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2018 16:28     Ответить с цитатой

Шабалинова Татьяна
поняла...пойду на повторную консультацию, снова его пытать....Спасибо!
_________________
С уважением, Татьяна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oliwka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.07.09
Сообщения: 462
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2018 17:12     Ответить с цитатой

Девочки, привет!
Подскажите,может кто-то делал абдоминопоастику, можете посоветовать у кого?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*****Натали *****
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.12.17
Сообщения: 64
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2018 18:03     Ответить с цитатой

Anzbaz88 писал(а):
Здравствуйте! Была на одной консультации и уже даже сказали, что буквально через неделю можно оперироваться. У меня размер 0.5, чуть не дотягивает до 1. Он предложил мне ментор анатом390 мл. И все...у меня ступор. Хочу естественную, но и большие боюсь получить, мне они ни к чему. У кого такой объем, это много? Подскажите пожалуйста. И как сам по себе этот ментор? Я сама 178 см и 63 кг.
Я не думаю ,что вам с вашими параметрами это будет много.А сколько см у вас под грудью?мне тоже этот иплант предлодили ,но я вас меньше рост 160,и вес у меня 46кг,вот мне думаю будет много,если обхват груди прибавится на 10-12см то думаю,теперь попросить меньше если ещё не поздно :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2018 18:30     Ответить с цитатой

Да что вы вцепились в эту прибавку - лифаки - сантиметры .
Тут измеряют чуть ли не на второй день с отеком в половину импланта .
А потом начинается публичный аутотренинг масштабов сами видели каких .
По факту , сказанное тут , всегда делить на 2 . Ато и на 4-ре .
В инсте фэйстюн и фотошоп , а у нас вот это вот ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Плоскодонка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.11.18
Сообщения: 58
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2018 19:57     Ответить с цитатой

Сливка
А Вы можете исходник показать, ненадолго? У меня полный минус, ребра покрытые кожей. Тоже аксиллярный метод рассматриваю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сливка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 402
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2018 15:35     Ответить с цитатой

Наткнулась на классную ссылку - как правильно выбрать бюстгальтер😁. Полезная инфа с новой грудью, когда не знаешь за что хвататься..

https://agizatullina.livejournal.com/1605.html
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танюшка 86
Студент
Студент

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 1902
Откуда: Кировский
Карта № 017549
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2018 12:32     Ответить с цитатой

Добрый день, дамы!
Скажите пожалуйста, кто-нибудь оперировался у Зинина?
Хотела очень попасть к Вардану Аршакяну, вчера ему написала. А он оказывается теперь в Москве(((
Ещё как я поняла хвалят Савельев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сливка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 402
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2018 9:56     Ответить с цитатой

У меня сегодня месяц! Вообще ничего уже не болит, как будто так было всегда, и не сказала бы что подмышечный доступ какой то сильно болезненный (сравнить конечно не с чем))
Что делать с подмышками? Можно ли уже сахаром удалять? ОА вроде говорил можно, но забыла когда начинать, страшно, вдруг швы потянутся..
И дезодорантом до сих пор боюсь🙈опять же вдруг швы разсползутся или ещё что..
Подскажите🙏
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Плоскодонка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.11.18
Сообщения: 58
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2018 18:50     Ответить с цитатой

Сливка
Вы, пожалуйста, фиксируйте почаще свои ощущения, у меня дата операции через месяц, буду потом в том числе и на вас ориентироваться, когда чего ожидать)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tihonia
Ясельки
Ясельки

На сайте с 24.05.13
Сообщения: 46
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2018 0:16     Ответить с цитатой

Плоскодонка
У кого делать собираетесь ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сливка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 402
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2018 16:55     Ответить с цитатой

Плоскодонка писал(а):
Сливка
Вы, пожалуйста, фиксируйте почаще свои ощущения, у меня дата операции через месяц, буду потом в том числе и на вас ориентироваться, когда чего ожидать)))


За месяц грудь уже хорошо помягчела на ощупь, но не двигается вообще! Ищу купальник, через месяц на море, ничего не садится! Нужен на косточках обязательно, но на эти деревянные кругляши ничего не подходит(
По объёму в см не поменялась, но мне на глаз кажется меньше с каждым днём))
Эх, переделаю чувствую ближе годам к 40) на круги 360-380 мл замахнусь
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 87 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 86, 87, 88 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах