Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
Неврологи
* отзывы и координаты

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 86, 87, 88 ... 96, 97, 98  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
III
Студент
Студент

На сайте с 08.04.09
Сообщения: 2632
В дневниках: 1
Откуда: Нижняя Ельцовка
Карта № 009493
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2018 10:59     Ответить с цитатой

dreaming писал(а):
III
Ну и что? Звоните в Здравицу 20 числа, так как именно в этот день врачи дают расписание на следующий месяц, и спокойно записываетесь. Бывает 20-го выложить не успевают, тогда 21 числа появляется расписание. Его всегда видно на их сайте. Я из Академа, езжу к со всеми детьми к Сулимовой, местные специалисты, в т.ч Панасова, после нее уже не устраивают, я считаю, хороший спец - это бОльшая экономия времени и денег, чем какие-то затраты на бензин и время на поездку в город.

спасибо. Так и сделаю тогда. К Панасовой тоже запись за полтора месяца, я даже не стала записываться. Нам Довгерд лечение то прописали, но хочется ребенка показать другому врачу, перепроверить прежде чем колоть Кортексин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Стихия
Студент
Студент

На сайте с 25.06.09
Сообщения: 2525
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2018 11:14     Ответить с цитатой

Сегодня позвонила в Сибнейромед, сказали Зайцева В. Ю. у них больше не работает. Кто знает где она сейчас принимает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anna_Nikitina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.12.16
Сообщения: 60
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2018 22:31     Ответить с цитатой

Стихия В медицинском центре "Ласточка"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marittimo
Профессор
Профессор

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 4590
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2019 15:21     Ответить с цитатой

Девочки , а где Корень принимает сейчас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8760
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2019 16:12     Ответить с цитатой

marittimo
Скрытый текст:
WhatsApp +79618460157
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
marittimo
Профессор
Профессор

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 4590
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2019 12:31     Ответить с цитатой

Девочки, Корень в Кругозоре не принимает, принимает в Нейросфере, Кирова, 86.
Телефон 375-76-60.
Сведения от сегодняшнего числа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
обычная_мама
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.01.19
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2019 21:05     Ответить с цитатой

всем доброго времени суток. посоветуйте, пожалуйста, хорошего детского невролога в Советском районе (Панасову и Архипову не предлагать - к ним запись за 2 месяца, а нужно срочно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сильва1981
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.07.14
Сообщения: 54
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 15:36     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте. Интересуют отзывы о неврологе Камнева Елена Васильевна. Проблема ребенка ЗРР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natela1150
Детский сад
Детский сад

На сайте с 26.08.09
Сообщения: 184
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2019 12:33     Ответить с цитатой

Сибмамочки,кто знает где принимает Качаева Н А?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
О_лесик
Профессор
Профессор

На сайте с 05.01.10
Сообщения: 6506
В дневниках: 51
Откуда: Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2019 19:54     Ответить с цитатой

Пойда работает в Шшагаем вместе
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лепетуська
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.03.09
Сообщения: 65
Откуда: Новосибирск, Дзержинский, Березовая Роща
Карта № 019447
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2019 15:20     Ответить с цитатой

marittimo писал(а):
Девочки, Корень в Кругозоре не принимает, принимает в Нейросфере, Кирова, 86.
Телефон 375-76-60.
Сведения от сегодняшнего числа.



Корень уже и там не принимает. Мы были записаны на 19 января, позвонили, отменили, сказали, что уволился. Если кто знает о новом месте работе, сообщите, пожалуйста.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MaMMaKatya
Студент
Студент


На сайте с 08.12.11
Сообщения: 1649
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2019 23:55     Ответить с цитатой

У ребенка периодически возникают головные боли, от шумного времяпровождения. Хочу сводить к неврологу, проверить в чем дело. Куда лучше обратиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AnnAAA
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.12.15
Сообщения: 387
Откуда: Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2019 19:27     Ответить с цитатой

Добрый вечер, Корень в Кругозоре принимает, сегодня записались на 17 марта.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Charry
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.04.10
Сообщения: 309
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2019 15:08     Ответить с цитатой

Стихия писал(а):
Сегодня позвонила в Сибнейромед, сказали Зайцева В. Ю. у них больше не работает. Кто знает где она сейчас принимает?


Она сейчас принимает в Ласточке на правом берегу. 1500 или 1800 стоит приём точно не помню . Были у нее в прошлом месяце.

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

Inter писал(а):
Добрый день! Посоветуйте невролога для грудничков желательно железнодорожный или центральный район. А то на Щетинкина ходили в 2 месяца, врач не очень смотрит. В РЖД кто нибудь ходил к Литвиновой Яне Валерьевне?


Тоже интересуют отзывы про неё. Подруге лечила ребёнка. От заикания. Подруга рекомендует. Зайцева не очень впечатлила. Назначила электрофорез с эуфилином, нам был месяц, я делать побоялась. Не знаю правильно или нет. Теперь ищу ещё врача чтоб разные мнения послушать

Добавлено спустя 24 минуты 21 секунду:

Senechka1983 писал(а):
Лилиch
Да я и не принимаю на свой счёт и не обижаюсь, просто в свое время у меня у самой была ситуация, когда меня чуть не угробили, причем врач (гинеколог) была довольно разрекламированная. Поэтому на 100%, уж так повелось, врачам не доверяю, они тоже люди. Я с ребенком 24 часа в сутки, я знаю что с ней происходит до минуты. Да, я считаю, что мама не всегда должна слепо следовать предписаниям врача. Это мое мнение. А с медициной у нас все на самом деле не супер, по крайней мере в поликлинике. Мое личное мнение.
У меня ещё вопрос, может здесь присутствующие подскажут, есть у нас в городе остеопаты хорошие? Я вот только про Орехову нашла информацию. Вроде как она по деткам. Может ещё какие специалисты есть? Подскажите, если кто в курсе. Буду очень благодарна.

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

dreaming
Согласна с вами про то, что бдительность необходима обязательно.


По остеопатам Рекомендуют. ? Румяну Загоруйко? В академе.
Сама сделала выбор в пользу Волошина и пожалела.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mushuro
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 30.04.14
Сообщения: 5
Откуда: Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2019 17:31     Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Нашему молодому человеку вот вот месяц будет. Из роддома направление на наблюдение у невролога. Порекомендуйте пожалуйста по Бердску или Академу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 87 из 98 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 86, 87, 88 ... 96, 97, 98  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах