Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Интересные цены в Барнауле
Пластическая хирургия в Барнауле (\6) Коррекция груди
Все виды пластики груди, отзывы о клиниках, пластических хирургах Барнаула, фото

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 92, 93, 94 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Екатерина2703
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.06.17
Сообщения: 126
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2018 12:25     Ответить с цитатой

el'za писал(а):

Поздравляю с обновлением!скорейшего восстановления и легкой реабилитации...)))
_________________
операция 17.12.2018г. Политех круглые, высокий профиль 360мл. вес 47 рост 157 Плотников ЕС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
el'za
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.05.16
Сообщения: 21
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2018 17:34     Ответить с цитатой

olesinia_k, OksanaM.,Екатерина2703 Спасибо, девочки, большое за поддержку. Стараюсь не шевелиться лишний раз. OksanaM., Тити совсем не задеваю, когда лежу на животе, колени чуть согнуты, поэтому я приподнята, а то совсем спина отвалилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SOlay
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.06.12
Сообщения: 16
Откуда: г.Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2018 22:23     Ответить с цитатой

ALYSS писал(а):
SOlay писал(а):
sweetykitty писал(а):
Pollichka
Я до сих пор не сплю.7 мес прошло уже

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

SOlay
Цена зависит от производителя. Политех дороже,например

Мне поставили Политех, цена не отличается. Актуальная информация))

Добавлено спустя 15 минут 34 секунды:

ALYSS писал(а):
SOlay писал(а):
ALYSS писал(а):
SOlay писал(а):
Ну вот и я с обновкой :give_heart: Все прошло хорошо, больше волновалась. Сейчас нахожусь в АМЦ, сняли дренажи. Боли нет,небольшое жжение само проходит, руки могу вверх поднимать, спать не удобно на спине, но терпимо. Доктор молодец! Уже сейчас хорошо, хотя грудь сложная, с подтяжками. Поставили 400мл круг, высокий профиль Polytech Meme THS
Скрытый текст:

поздравляю вас! Я в ожидании дня ОП)))) подскажите, вы чулки компрессионные покупали? Где то видела в предыдущих темах обсуждения, а на консультации забыла спросить у ЕС

Спасибо)) Понимаю про ожидание ОП))
Цитирую рекомендации ЕС, что нужно в день ОП
"С собой обувь сменную, одежду, предметы гигиены, паспорт, деньги!! Чулки варикозные 1-2 класс (купить в аптеке) утром оденьте!" плюс все анализы.
спасибо! Как вы себя чувствуете?))) У вас неделя с ОП прошла?

Да прошла, сегодня сняли швы. Уфффф, но не больно)) Док посмотрел, резюмировал все Ок. ЕС делает крутую форму сисяо)). По состоянию, пока я отлеживаюсь, в вертикальном положении болит под правой грудью, где швы неприятненько. Ночью все затекает, построила себе гнездо из подушек :haha: С каждым днем становится по чуть чуть, но легче!
здорово! Лёгкого и быстрого восстановления вам!)))

Спасибо)) главное, как результат грудь моей мечты)) смотрю и не верю, что это мое :eek:

Добавлено спустя 9 минут 17 секунд:

el'za писал(а):
Девочки я уже в строю с теми, кто имеет сиси)))) сегодня сделали операцию, проснулась в пять часов вечера. Ощущение, как будто кирпичей наложили сверху))). Могу вставать, ходить, крыльями махать в разные стороны. Поела. Сейчас вот лежу на животе, но сиси не касаются, подперлась локтями и ножку одну согнула. Про болевые ощущения, только область груди( как будто в спорт зале перекачала, причём весь день качалась, а на утро встала и мышцы болят), и горло сильно болит, не знаю почему, глатать аж больно немного. Лежу в River, кровати классные пультом управляю положение. Телевизор, который я не смотрю)))) и уход хороший. Давненько я так не отдыхала))) сисяо средний профиль, ментор( 370, по-моему так говорил) доктор Гладышев АВ. Но был момент, я чуть не отказалась.))))) ехала из Бийска, жуткая метель, я уже два раза мужу говорила, давай развернёмся, дорогу не видно. Он ехал. Ну и самое ужасное, что я ТАК переволновалась, что меня прохватил понос, останавливались на заправках 4 раза 0_о))))). Я думала всё ДОМОЙ!!! Хочу домой. А операционный стол это вообще страх Божий!!! Привязали по рукам и ногам. И всё, наконец-то я проснулась. Довольнаяяяя. Что это со мной было ахахаха. Короче, девочки, кто паникёр и «нервно-больной»))))) будте готовы, что вас будет колбасить не по детски. Не верьте себе в этот день! Все будет супер! Обещаю! Через месяц скину, до и после))))✋

Присоединяюсь к поздравлениям! Легкой реабы вам и красивых тить))
Мы ехали из Новосиба, муж всю дорогу боковым зрением поглядывал, как я, не верил, что не скажу" шеф поворачивай домой" :haha: Но я держалась, а как распрощались с ним в АМЦ, ноги стали подкашиваться)) Зато потом эйфория от холмов в компре))

Добавлено спустя 10 минут 39 секунд:

olesinia_k писал(а):
el'za
С титями вас!
Ой божечки страшно то как. :o мне в понедельник :o

Все будет хорошо, не волнуйтесь!!! Кажется оййоой, как страшно, а по итогу приехал помандражировал, поспал и с титями))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина2703
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.06.17
Сообщения: 126
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2018 10:03     Ответить с цитатой

девочки можно узнать.УЗИ м.ж и заключение маммолога действительно 1 месяц же?А если пройдет чуть больше одного месяца на не сколько дней,это ни чего страшного или нужно будет 2 раз проходить....?просто ЕС написал до 14 декабря нужно приехать на консультацию и будем сразу заказывать импланты, а 17 января операция....тоесть если делать узи и мам.примерно 10 декабря то уже неделя получается не действительно......ой настрочила тут...можно было в двух словах объяснить))))
_________________
операция 17.12.2018г. Политех круглые, высокий профиль 360мл. вес 47 рост 157 Плотников ЕС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ALYSS
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.10.18
Сообщения: 26
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2018 10:14     Ответить с цитатой

Екатерина2703 писал(а):
девочки можно узнать.УЗИ м.ж и заключение маммолога действительно 1 месяц же?А если пройдет чуть больше одного месяца на не сколько дней,это ни чего страшного или нужно будет 2 раз проходить....?просто ЕС написал до 14 декабря нужно приехать на консультацию и будем сразу заказывать импланты, а 17 января операция....тоесть если делать узи и мам.примерно 10 декабря то уже неделя получается не действительно......ой настрочила тут...можно было в двух словах объяснить))))
я делала УЗИ перед второй консультацией, показывала ЕС. На момент ОП тоже будет больше месяца. Но он не сказал переделывать, зачеркнул УЗИ и маммолога в перечне анализов, которые мне дал. Значит не надо повторно делать....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина2703
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.06.17
Сообщения: 126
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2018 11:24     Ответить с цитатой

ALYSS писал(а):

Спасибо большое. у меня помойму одна консультация будет, до 14 декабря надо с результатами узи и маммолога приехать а там сразу импланты заказывать.
_________________
операция 17.12.2018г. Политех круглые, высокий профиль 360мл. вес 47 рост 157 Плотников ЕС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ALYSS
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.10.18
Сообщения: 26
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2018 11:54     Ответить с цитатой

sibiryachka писал(а):
Орешина
В конце февраля без подтяжки была 65
добрый день!))) у вас же ментор? Подскажите, у вас грудь мягкая? А то выбрала ментор, оплатила. Сейчас читаю, что ментор твёрдые импланты🙄 Надо уже, конечно прекращать читать😂
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OksanaM.
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.15
Сообщения: 316
В дневниках: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2018 11:06     Ответить с цитатой

ALYSS
У ментора три или две степени плотности/мягкости, разные они есть (когезив ) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ALYSS
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.10.18
Сообщения: 26
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2018 11:37     Ответить с цитатой

OksanaM. писал(а):
ALYSS
У ментора три или две степени плотности/мягкости, разные они есть (когезив ) :-)
у меня самый мягкий когезив 1, но пишут что даже он ощутимо тверже остальных.... а у вас какие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sweetykitty
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.09.15
Сообщения: 185
Откуда: Россия, Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2018 12:51     Ответить с цитатой

Ох, читаю вас девочки и думаю как-то я несерьезно отнеслась к выборк имплантов) даже не знаю какой когезив и уже забыла даже обьем🤦🏻♀ Но я более, чем довольна!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ALYSS
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.10.18
Сообщения: 26
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2018 14:04     Ответить с цитатой

sweetykitty писал(а):
Ох, читаю вас девочки и думаю как-то я несерьезно отнеслась к выборк имплантов) даже не знаю какой когезив и уже забыла даже обьем🤦🏻♀ Но я более, чем довольна!
а у вас какой фирмы импланты? Да я сначала тоже оплатила, а потом начала смотреть, читать😂
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olesinia_k
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.12.17
Сообщения: 76
Откуда: Алт-е
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2018 20:53     Ответить с цитатой

Ой девочки читала здесь, что восстановление после операции легкое... ну не знаю... сегодня 4 й день меня как будто КамАЗ переехал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
el'za
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.05.16
Сообщения: 21
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2018 22:23     Ответить с цитатой

olesinia_k
Это смотря,что вы ожидали? Я боялась,что совсем пластом буду лежать, но сегодня 6 день и, на мой взгляд, он ничем не отличается от 4:)))))), хотя доктор обещал, что боль закончится. Но, как бы, боль нормальная, какие-то вещи делаются трудно, да я и знаю, что нельзя. В течении дня отвлекаешься, но вот спать на спине(((( прям уже кошмар, устала. Муж утром массирует, отекает сильно. Болевые ощущения, все равно, есть(((. Но обезболивающие не пью, потому что терпимо. И, да,вот эта резинка по средине груди давит на меня, поэтому я ваши ощущения поддерживаю, камаз ещё не проехал, он,как бы, встал на тебе и стоит. Говорят на месяц.((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olesinia_k
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.12.17
Сообщения: 76
Откуда: Алт-е
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2018 22:52     Ответить с цитатой

el'za
Тоже со сном на спине прям беда. Сплю полусидя иначе просто капец! Вчера с клиники домой ехала 4 часа каждую кочку чувствовала... хотя обезболили перед поездкой. 19 швы снимать х/з как поеду. Надеюсь хоть чуть полегче будет к понедельнику иначе это будет кошмар.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OksanaM.
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.15
Сообщения: 316
В дневниках: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2018 9:53     Ответить с цитатой

ALYSS
нет, у меня не ментор, Политех

olesinia_k
Я не знаю, Либо в Антуриуме просто другие лекарства, либо так совпадает, что от туда все живчики тут писали)) Я не лежала даже два дня, на следующее утро отказную написала и срулила, просто потому что смысла для себя не видела там лежать, врач был на связи . С палаты интенсивной терапии в свою уже спокойно сама шла, ну да не прям чтобы супер мне было, но Камазов и битонных плит не было не в один из дней, хотя вот после кесарева у меня был конец света, я прямо умирала страдала и рыдала :haha: Настрой может конечно тоже роль сыграл хз в общем.... В любом случае поздравляю, это все мелочи, которые скоро забудутся :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 93 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 92, 93, 94 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах