Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Пожалуйста посоветуйте собаку
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 91, 92, 93  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЕССИ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.05.12
Сообщения: 582
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 23:54     Ответить с цитатой

Romina
Трое) и кошка) Вот все мои Пупсики❤❤❤

Добавлено спустя 9 минут 23 секунды:

Девочки! А у меня сегодня прям счастье))) 3 октября у моей очень хорошей знакомой ( по собачьей площадке) умер 12 летний пес,который для нее был всем...месяц человек не мог прийти в себя,в воскресенье она пришла на площадку и сказала что готова к другой собаке,в этот же вечер я нашла ей щенков,которые оказались ее внуками (дочь ее умершего песеля родила),и уже сегодня она выбрала ЕГО))))) блин....я такого счастья и радости не испытывала даже когда первую машину купила себе)))) Она настолько была счастлива,это надо было видеть🙂...вообщем это...того...без собаки хреново((( и если кто то еще в раздумьях,не думайте...жизнь у нас одна😉
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
СантёринА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.01.16
Сообщения: 4021
В дневниках: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2018 0:09     Ответить с цитатой

ЕССИ
Какие у вас прелестные друзья :in_love: Тройное счастье :give_heart: Наш руководитель питомника всегда говорит, что для полного счастья нужна ещё плюс одна собака к тем что есть :dog: и так до бесконечности наверное :haha: Очень трогательную историю рассказали со счастливым концом :pyatak:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Romina
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.10.07
Сообщения: 1143
В дневниках: 350
Откуда: Германия (Бавария)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2018 3:18     Ответить с цитатой

EССИ
Красота какая! Дай бог всем здоровья и долгих лет. За подругу вашу тоже очень рада!
У меня тоже трое псин-2 карликовые пуделицы (одна родом из Новосибирска) и Черный терьер.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Клюшка
Широко известна в узких кругах
Широко известна в узких кругах

На сайте с 03.03.08
Сообщения: 61462
В дневниках: 29260
Откуда: Москва, Беговая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2018 8:33     Ответить с цитатой

Romina
Пудель - двухлетняя мечта моей дочери :haha: Больше никто не проникся. Теперь она хочет просто собаку.

ЕССИ
Вы прям так уговариваете :in_love: :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ирФ
Профессор
Профессор

На сайте с 18.08.10
Сообщения: 9042
В дневниках: 101
Откуда: пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2018 9:34     Ответить с цитатой

ЕССИ
Romina
Хорошенькие пески! :give_heart:

Добавлено спустя 48 секунд:


Наш Патрусик, по-моему, он ещё подрос!
_________________


Портреты по фото, стикеры для мессенджеров, открытки, аватарки и шапки для соц сетей, иллюстрации для печати на футболках, оформление календарей, книг и тд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
K_Irina
Студент
Студент

На сайте с 08.04.11
Сообщения: 1872
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Плехановский Ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2018 10:46     Ответить с цитатой

ирФ
Привет))) Какой взгляд у Патрика :give_heart: прям человеческий... Они в этом возрасте как на дрожжах растут :haha: на улицу уже ходили? Не мерзнет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕССИ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.05.12
Сообщения: 582
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2018 11:45     Ответить с цитатой

Девочки,с телефона пишу,фиг знает как тут кому отвечать😂 хотела сказать что песели у всех класснючие.💞..ЧРТ у меня тоже хорошая знакомая держит,очень умные собаки в правильных руках,пуделяшки прелесть ваще,а маленький Патрик это просто что то с чем то😍 в будущем прям вижу собаку- убиваку- всех зализаку😁👍
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ирФ
Профессор
Профессор

На сайте с 18.08.10
Сообщения: 9042
В дневниках: 101
Откуда: пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2018 13:05     Ответить с цитатой

K_Irina
Привет! Он очень умненький. Сегодня стал реагировать на слово НЕТ. Кличку четко знает. Гулять начнём к концу неделю. Дрессировщица очень помогает советами.
Стал на нашу кровать запрыгивать и может больно прикусить, когда разбесится. Особенно достаётся сыну, потому что песа его за собрата принимает :lol:
Воспитываем! :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

ЕССИ
Обалдеть, все три разные. Вот им веселуха! :lol:
_________________


Портреты по фото, стикеры для мессенджеров, открытки, аватарки и шапки для соц сетей, иллюстрации для печати на футболках, оформление календарей, книг и тд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Санечка_82
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 5678
В дневниках: 5
Откуда: Усадьба Марьино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2018 13:40     Ответить с цитатой

ирФ
За покусы не бить, не ругать... Можно громко взвизгнуть, руки убираем и отходит, на несколько минут щенок в игноре. Затем даём ему игрушку и за игру с ней хвалим активно. Щенки кусаются все.... А молочка у них острая как иголки.... Но через этот момент они учатся контролировать силу укуса
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sibirkisa
Большое СПасибо!
Большое СПасибо!

На сайте с 17.01.06
Сообщения: 16325
В дневниках: 447
Откуда: Новосибирск Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2018 13:51     Ответить с цитатой

ирФ
:give_heart: какая прелесть Патрик, мимимишный ребёнок

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Romina
карликовые пудельки такие прыгучие :haha: у нас парочка рядом живет и на прогулках сталкиваемся. Так они, как заведённые вокруг моего чау скачут :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

ЕССИ
Афган - моя мечта :give_heart:
вообще у меня было 2 мечты - афган и чау, одну осуществили :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ирФ
Профессор
Профессор

На сайте с 18.08.10
Сообщения: 9042
В дневниках: 101
Откуда: пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2018 13:56     Ответить с цитатой

Санечка_82
Спасибо! :give_heart: Да, меня дрессировщик тоже дрессирует. :lol: Выполняем все требования! :aga-aga:
Sibirkisa
Спасибо! :give_heart:
_________________


Портреты по фото, стикеры для мессенджеров, открытки, аватарки и шапки для соц сетей, иллюстрации для печати на футболках, оформление календарей, книг и тд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СантёринА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.01.16
Сообщения: 4021
В дневниках: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2018 13:59     Ответить с цитатой

ирФ
Следите, чтоб с дивана вниз не слетел, часто из за этого травмы бывают, суставы ещё неокрепшие.
Вот сдесь много интересного можно почитать про щенячье воспитание, в том числе про покусы.
Скрытый текст:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sibirkisa
Большое СПасибо!
Большое СПасибо!

На сайте с 17.01.06
Сообщения: 16325
В дневниках: 447
Откуда: Новосибирск Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2018 14:10     Ответить с цитатой

ирФ
мы своего без дрессуры воспитали, все понимает и делает :give_heart:
на диван сразу не пускали, пытается запрыгнуть - загораживали место или если не уследили, то на пол возвращали. До 1,5 лет гуляли с поводком, после, только если далеко идем, а не обычным маршрутом дворами куда-то. Учила команде стой дергая за поводок, теперь встает, как вкопанный при этом слове :-) Иди сюда, куда пошел и направление рукой указываю - все выполняет. Два хлопка в ладоши - иди ко мне (это у меня горло болело и не могла говорить, так получилось научить). С улицы приходим и садится в коридоре, пока не скажешь "всё, беги" и лобик не почешешь - с места не сдвинется. Скажешь "мыться" или "лапки грязные" идёт в душ :-)
Как-то ругала мужа за то, что лапы не вымыли и наследили в квартире. Собак спал у балкона, услышал, встал и пошел в душ мыть лапы :058: и такое уже было раза три, наверное. Т.е. сам без команды и обращения к нему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ирФ
Профессор
Профессор

На сайте с 18.08.10
Сообщения: 9042
В дневниках: 101
Откуда: пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2018 15:23     Ответить с цитатой

СантёринА
Sibirkisa
Спасибо, девочки!
Собак воспитанней мужа! :lol:
_________________


Портреты по фото, стикеры для мессенджеров, открытки, аватарки и шапки для соц сетей, иллюстрации для печати на футболках, оформление календарей, книг и тд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Amante
Академик
Академик

На сайте с 03.11.08
Сообщения: 11199
В дневниках: 20
Откуда: НСК, ж/м Весенний
Карта № 007545
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2018 15:30     Ответить с цитатой

ирФ
Ой, какой мимишка у Вас!!! И взгляд такой умненький :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Страница 33 из 93 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 91, 92, 93  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах