Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Репетиторы в Барнауле
Пластическая хирургия в Барнауле (\6) Коррекция груди
Все виды пластики груди, отзывы о клиниках, пластических хирургах Барнаула, фото

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 91, 92, 93 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pollichka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.04.18
Сообщения: 143
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2018 14:43     Ответить с цитатой

Девочки подскажите через сколько после оп вы стали спать на животе. Я всегда засыпаю на спине, ночью оказываюсь на животе. Хоть уже и прошло пол года, как то боязно мне на них спать😏
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ALYSS
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.10.18
Сообщения: 26
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2018 16:15     Ответить с цитатой

SOlay писал(а):
Ну вот и я с обновкой :give_heart: Все прошло хорошо, больше волновалась. Сейчас нахожусь в АМЦ, сняли дренажи. Боли нет,небольшое жжение само проходит, руки могу вверх поднимать, спать не удобно на спине, но терпимо. Доктор молодец! Уже сейчас хорошо, хотя грудь сложная, с подтяжками. Поставили 400мл круг, высокий профиль Polytech Meme THS
Скрытый текст:

поздравляю вас! Я в ожидании дня ОП)))) подскажите, вы чулки компрессионные покупали? Где то видела в предыдущих темах обсуждения, а на консультации забыла спросить у ЕС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малавита
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.01.18
Сообщения: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2018 17:21     Ответить с цитатой

Pollichka писал(а):
Девочки подскажите через сколько после оп вы стали спать на животе. Я всегда засыпаю на спине, ночью оказываюсь на животе. Хоть уже и прошло пол года, как то боязно мне на них спать😏


Через 3 месяца :aga-aga:
Правда поза была такая, что грудь в "ямке" была между руками и подушкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SOlay
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.06.12
Сообщения: 16
Откуда: г.Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2018 17:50     Ответить с цитатой

ALYSS писал(а):
SOlay писал(а):
Ну вот и я с обновкой :give_heart: Все прошло хорошо, больше волновалась. Сейчас нахожусь в АМЦ, сняли дренажи. Боли нет,небольшое жжение само проходит, руки могу вверх поднимать, спать не удобно на спине, но терпимо. Доктор молодец! Уже сейчас хорошо, хотя грудь сложная, с подтяжками. Поставили 400мл круг, высокий профиль Polytech Meme THS
Скрытый текст:

поздравляю вас! Я в ожидании дня ОП)))) подскажите, вы чулки компрессионные покупали? Где то видела в предыдущих темах обсуждения, а на консультации забыла спросить у ЕС

Спасибо)) Понимаю про ожидание ОП))
Цитирую рекомендации ЕС, что нужно в день ОП
"С собой обувь сменную, одежду, предметы гигиены, паспорт, деньги!! Чулки варикозные 1-2 класс (купить в аптеке) утром оденьте!" плюс все анализы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Raissins
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.07.18
Сообщения: 74
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2018 20:16     Ответить с цитатой

Орешина
В сентябре была оп 70+круги 67 + 3 компрессионка. Всего 140. От марки цены не зависит, разница в форме - анатомы дороже, были 87

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:

Малавита
Киньте ваше фото или в личку, похвастайтесь какие сейчас у вас сиси :oops: . Изменились? Ходила на конс с вашей фото как хотелкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sweetykitty
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.09.15
Сообщения: 185
Откуда: Россия, Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2018 21:10     Ответить с цитатой

Pollichka
Я до сих пор не сплю.7 мес прошло уже

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

SOlay
Цена зависит от производителя. Политех дороже,например
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pollichka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.04.18
Сообщения: 143
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2018 21:29     Ответить с цитатой

sweetykitty
Меня это напрягает конечно🙈. Во первых неудобно, с учетом, что привык всю жизнь спать на плоской груди, во вторых мне всегда кажется, что они лопнут. На данный момент для меня это пока один из минусов в копилку сделанной груди🙄 к тем минусам, что правый сосок у меня так и остался гиперчувствительным до ужаса. Меня прям передергивает, если до него дотронуться, а левый как «замороженный», чувствительности нет.🤷♀
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ALYSS
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.10.18
Сообщения: 26
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2018 21:55     Ответить с цитатой

SOlay писал(а):
ALYSS писал(а):
SOlay писал(а):
Ну вот и я с обновкой :give_heart: Все прошло хорошо, больше волновалась. Сейчас нахожусь в АМЦ, сняли дренажи. Боли нет,небольшое жжение само проходит, руки могу вверх поднимать, спать не удобно на спине, но терпимо. Доктор молодец! Уже сейчас хорошо, хотя грудь сложная, с подтяжками. Поставили 400мл круг, высокий профиль Polytech Meme THS
Скрытый текст:

поздравляю вас! Я в ожидании дня ОП)))) подскажите, вы чулки компрессионные покупали? Где то видела в предыдущих темах обсуждения, а на консультации забыла спросить у ЕС

Спасибо)) Понимаю про ожидание ОП))
Цитирую рекомендации ЕС, что нужно в день ОП
"С собой обувь сменную, одежду, предметы гигиены, паспорт, деньги!! Чулки варикозные 1-2 класс (купить в аптеке) утром оденьте!" плюс все анализы.
спасибо! Как вы себя чувствуете?))) У вас неделя с ОП прошла?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SOlay
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.06.12
Сообщения: 16
Откуда: г.Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2018 23:48     Ответить с цитатой

sweetykitty писал(а):
Pollichka
Я до сих пор не сплю.7 мес прошло уже

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

SOlay
Цена зависит от производителя. Политех дороже,например

Мне поставили Политех, цена не отличается. Актуальная информация))

Добавлено спустя 15 минут 34 секунды:

ALYSS писал(а):
SOlay писал(а):
ALYSS писал(а):
SOlay писал(а):
Ну вот и я с обновкой :give_heart: Все прошло хорошо, больше волновалась. Сейчас нахожусь в АМЦ, сняли дренажи. Боли нет,небольшое жжение само проходит, руки могу вверх поднимать, спать не удобно на спине, но терпимо. Доктор молодец! Уже сейчас хорошо, хотя грудь сложная, с подтяжками. Поставили 400мл круг, высокий профиль Polytech Meme THS
Скрытый текст:

поздравляю вас! Я в ожидании дня ОП)))) подскажите, вы чулки компрессионные покупали? Где то видела в предыдущих темах обсуждения, а на консультации забыла спросить у ЕС

Спасибо)) Понимаю про ожидание ОП))
Цитирую рекомендации ЕС, что нужно в день ОП
"С собой обувь сменную, одежду, предметы гигиены, паспорт, деньги!! Чулки варикозные 1-2 класс (купить в аптеке) утром оденьте!" плюс все анализы.
спасибо! Как вы себя чувствуете?))) У вас неделя с ОП прошла?

Да прошла, сегодня сняли швы. Уфффф, но не больно)) Док посмотрел, резюмировал все Ок. ЕС делает крутую форму сисяо)). По состоянию, пока я отлеживаюсь, в вертикальном положении болит под правой грудью, где швы неприятненько. Ночью все затекает, построила себе гнездо из подушек :haha: С каждым днем становится по чуть чуть, но легче!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ALYSS
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.10.18
Сообщения: 26
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2018 12:13     Ответить с цитатой

SOlay писал(а):
sweetykitty писал(а):
Pollichka
Я до сих пор не сплю.7 мес прошло уже

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

SOlay
Цена зависит от производителя. Политех дороже,например

Мне поставили Политех, цена не отличается. Актуальная информация))

Добавлено спустя 15 минут 34 секунды:

ALYSS писал(а):
SOlay писал(а):
ALYSS писал(а):
SOlay писал(а):
Ну вот и я с обновкой :give_heart: Все прошло хорошо, больше волновалась. Сейчас нахожусь в АМЦ, сняли дренажи. Боли нет,небольшое жжение само проходит, руки могу вверх поднимать, спать не удобно на спине, но терпимо. Доктор молодец! Уже сейчас хорошо, хотя грудь сложная, с подтяжками. Поставили 400мл круг, высокий профиль Polytech Meme THS
Скрытый текст:

поздравляю вас! Я в ожидании дня ОП)))) подскажите, вы чулки компрессионные покупали? Где то видела в предыдущих темах обсуждения, а на консультации забыла спросить у ЕС

Спасибо)) Понимаю про ожидание ОП))
Цитирую рекомендации ЕС, что нужно в день ОП
"С собой обувь сменную, одежду, предметы гигиены, паспорт, деньги!! Чулки варикозные 1-2 класс (купить в аптеке) утром оденьте!" плюс все анализы.
спасибо! Как вы себя чувствуете?))) У вас неделя с ОП прошла?

Да прошла, сегодня сняли швы. Уфффф, но не больно)) Док посмотрел, резюмировал все Ок. ЕС делает крутую форму сисяо)). По состоянию, пока я отлеживаюсь, в вертикальном положении болит под правой грудью, где швы неприятненько. Ночью все затекает, построила себе гнездо из подушек :haha: С каждым днем становится по чуть чуть, но легче!
здорово! Лёгкого и быстрого восстановления вам!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малавита
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.01.18
Сообщения: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2018 13:19     Ответить с цитатой

Raissins
Чуть позже сфотаю, покажу) сейчас все фотки в телефоне из серии "для мужа" :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
el'za
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.05.16
Сообщения: 21
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2018 20:43     Ответить с цитатой

Девочки я уже в строю с теми, кто имеет сиси)))) сегодня сделали операцию, проснулась в пять часов вечера. Ощущение, как будто кирпичей наложили сверху))). Могу вставать, ходить, крыльями махать в разные стороны. Поела. Сейчас вот лежу на животе, но сиси не касаются, подперлась локтями и ножку одну согнула. Про болевые ощущения, только область груди( как будто в спорт зале перекачала, причём весь день качалась, а на утро встала и мышцы болят), и горло сильно болит, не знаю почему, глатать аж больно немного. Лежу в River, кровати классные пультом управляю положение. Телевизор, который я не смотрю)))) и уход хороший. Давненько я так не отдыхала))). Но был момент, я чуть не отказалась.))))) ехала из другого города, жуткая метель, я уже два раза мужу говорила, давай развернёмся, дорогу не видно. Он ехал. Ну и самое ужасное, что я ТАК переволновалась, что меня прохватил понос, останавливались на заправках 4 раза 0_о))))). Я думала всё ДОМОЙ!!! Хочу домой. А операционный стол это вообще страх Божий!!! Привязали по рукам и ногам. И всё, наконец-то я проснулась. Довольнаяяяя. Что это со мной было ахахаха. Короче, девочки, кто паникёр и «нервно-больной»))))) будте готовы, что вас будет колбасить не по детски. Не верьте себе в этот день! Все будет супер! Обещаю! Через месяц скину, до и после))))✋

Последний раз редактировалось: el'za (Чт Ноя 22, 2018 17:10), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olesinia_k
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.12.17
Сообщения: 76
Откуда: Алт-е
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2018 20:59     Ответить с цитатой

el'za
С титями вас!
Ой божечки страшно то как. :o мне в понедельник :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лучезара
Академик
Академик

На сайте с 06.05.09
Сообщения: 28867
В дневниках: 21
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2018 22:07     Ответить с цитатой

Давно за темой наблюдаю, всегда вверху. такая популярная. удивляюсь, сейчас увеличение груди настолько доступная процедура?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OksanaM.
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.15
Сообщения: 316
В дневниках: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2018 11:55     Ответить с цитатой

Лучезара
Было бы желание))...

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

olesinia_k писал(а):
el'za
С титями вас!
Ой божечки страшно то как. :o мне в понедельник :o

Не пугайтесь, все будет ок)) :give_heart: все индивидуально, я наверное на ОП вообще как просто поспать сходила :haha:

Добавлено спустя 44 секунды:

Девочки, 70D на нас у Инфинити классные бесшовки есть! :in_love:

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

el'za
С титями вас!!! :give_heart: Вы в первые сутки на животе лежите, не боитесь что может сместится куда-нибудь???? :|
Ривер дааа наверное, наверное, на сегодня одна из крутых, а если из окна еще и вид на воду :heav: , хотя мой Антуриум тоже ниче))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 92 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 91, 92, 93 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах