Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Паттайя-2018-2019
Отзывы, отели, курорты, авиа, экскурсии, фото...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 123, 124, 125  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Белка_С
Профессор
Профессор

На сайте с 03.01.09
Сообщения: 5523
В дневниках: 1406
Откуда: Новосибирск Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2018 22:20     Ответить с цитатой

Девочки
Не записали сайт, где можно скачать свои фотографии с Рамаяны парк по коду. И в инете найти не могу. Никто, случайно , не записал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4902
В дневниках: 1172
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2018 23:05     Ответить с цитатой

Девочки,скажите пожалуйста,рубли около амбасадора на баты есть ,где поменять? И цены покушать примерно на двух взрослых с пивом сколько нужно? Не представляю даже расценки?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12668
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2018 23:08     Ответить с цитатой

К@реглазка
Ира читай на сайте. они эти правила меняют со скоростью света. но на сегодня почти все перевозчики требуют сдачу корзин в багаж. причем вес суммируется чемодан+корзина это и есть вес разрешенный к провозу указанный в билетах.
в ручной клади фрукты разрешают перевозить в пакетах. не более опять же разрешенного по билету для ручной клади. у меня на чартере из-за фруктов был перевес 6кг. простили)))
корзины помещают в отдельный грузовой отсек самолета.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4902
В дневниках: 1172
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2018 23:14     Ответить с цитатой

Девочки,ещё вопрос кто санмаром летал на роля флай, там в самолёте 3-3 или 2-4-2? Сколько стоит доплата в аэропорту за улучшенные места? И,где можно сейчас купальник купить? Или можно на месте купить, мне ещё и сандали нужны... что-то мандраж начался перед отпуском😀
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12668
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2018 23:27     Ответить с цитатой

Мама Карапуза
доплата в утопаю у флая за 1 класс 20$, а за места у эвак. выходов 60$.
у нас были места 3+3. смотрите модель самолета. и через гугл поищите.
куп и все летнее брала в нью йокере.

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:

Мама Карапуза писал(а):
Девочки,скажите пожалуйста,рубли около амбасадора на баты есть ,где поменять? И цены покушать примерно на двух взрослых с пивом сколько нужно? Не представляю даже расценки?

возле амбика есть все. без проблем поменяете рубли и еще 5 валют.
цена на покушать от того где приземлитесь. для мен фаворит по вкусу это кафе у Омми. порции треш. маленькая эта тазик на 4-х. взрослых.
в среднем 100б за тарелку . у Омми 150-200. но хватит на двоих. попробуйте у ней том ян. ооооочень вкусный.
на фестивале еды в самом амбике 200-300бат не большие порции. но так же вкусно. В Салатае не понравилось. В обжорных чуть пройти справа переулок кафе ваньян. вкусно. порции не большие . цена 100-200.
на пляж танцующей девушки ездили через галину , она продавец латексный товаров через дорогу. за тук-тук 1200бат. в него 10чел помещаются. значит с каждого 120+за вход 20. итого140. ехать 35мин. море шикарное пляж отличный
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4902
В дневниках: 1172
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2018 23:40     Ответить с цитатой

Катаржинка
Спасибо огромное 😀
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sibirkisa
Большое СПасибо!
Большое СПасибо!

На сайте с 17.01.06
Сообщения: 16325
В дневниках: 447
Откуда: Новосибирск Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2018 0:04     Ответить с цитатой

Мама Карапуза
вот с сандалями лучше там заморачиваться, цены на это дешевые, на сколько я помню. Некоторые летают вообще без багажа, всё нужное там берут :-)
да и с купами проблем не должно быть. Тем более рынок на территории амбассадора есть. Или можно до Теско лотус или Биг С скататься на туке. Это гипермаркеты типа наших гиганта/ленты

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:

В сбере уже менеджеры когда приходишь оформлять Премьер и слышат, что надо пасс и страховку, сразу спрашивают когда летите :haha: в октябре оформляла и сказала, что на Нг каникулы. Так она говорит "так оформите ближе к вылету, раз для поездки нужно" :haha: чувствую в декабре будет ажиотаж на Премьер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sibiryachka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 8162
В дневниках: 13
Карта № 150386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2018 0:10     Ответить с цитатой

Sibirkisa писал(а):


В сбере уже менеджеры когда приходишь оформлять Премьер и слышат, что надо пасс и страховку, сразу спрашивают когда летите :haha: в октябре оформляла и сказала, что на Нг каникулы. Так она говорит "так оформите ближе к вылету, раз для поездки нужно" :haha: чувствую в декабре будет ажиотаж на Премьер


Вот поэтому и боюсь закрывать карту😂😂

Девочки, подскажите проверенную фирму по аренде авто, чтоб нормальная Страховка была, хотим сами в Аюттайю съездить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12668
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2018 7:02     Ответить с цитатой

Мама Карапуза
Про сандали. Пол отеля ходили в одинаковых. С рыночка который в самом амбике. Цены на нем такие же как в городе или на ночном. Вообще там можно купить все что нужно для отдыха.
Возле большого басека со стороны заброшенного корпуса живет шикарный варан. Еще ползают зеленые тонкие змеи. Не бойтесь это ужи.
В море если кто выплывет спасатели предупреждают. Всех выгоняют на берег. Вот она опасна.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
simpati
Ясельки
Ясельки

На сайте с 27.10.12
Сообщения: 69
Откуда: ТОМСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2018 8:09     Ответить с цитатой

Катаржинка писал(а):
Мама Карапуза

Возле большого басека со стороны заброшенного корпуса живет шикарный варан. Еще ползают зеленые тонкие змеи. Не бойтесь это ужи.
В море если кто выплывет спасатели предупреждают. Всех выгоняют на берег. Вот она опасна.

:shock: :shock: :shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Angel1555
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.11.15
Сообщения: 1174
Откуда: с.Ленинское
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2018 8:26     Ответить с цитатой

kabzon
Lencha09
Девочки! Нам тоже батты нужны :oops:
Если останутся, напишите в ЛС пожалуйста!!! Я куплю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мама_машульки
Профессор
Профессор

На сайте с 19.05.10
Сообщения: 5253
В дневниках: 65
Откуда: Барнаул, Лазурная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2018 10:50     Ответить с цитатой

Мама Карапуза
на территории амбассадора есть все!
_________________

УСЛУГИ РЕПЕТИТОРА НАЧАЛЬНЫЕ КЛАССЫ, ПОДГОТОВКА К ВПР!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4902
В дневниках: 1172
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2018 10:59     Ответить с цитатой

Катаржинка
Жесть! Я змей боюсь, блин , и много их там встречается?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lencha09
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.07.09
Сообщения: 3866
В дневниках: 5
Откуда: Дзержинский р-н
Карта № 011451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2018 13:17     Ответить с цитатой

Девочки, баты пристроила. Мы выезжали и как раз заезжали туристы.
У нас рейс пегас+коралл+санмар из Утапао (один самолёт) задержан пока на 3.5 часа, но я боюсь, что продлят ещё ((((
В этом году ребенка сильно покусал планктон на военном пляже. В одно утро мы даже хотели ехать в госпиталь ((((
Укусов было много под плавками,ребенок спросонья их начесал...я как глянула и охнула :o хотя мы уже мазали их мазью,купленной тут же в аптеке антигистаминной. Перед завтраком заглянули в мед пункт в инвинге, доктор сказал ноу госпиталь и выдал мазюку гормональную, вот она лучше помогает.
Через несколько дней поехали на пляж, уже не допускала песка в трусах, не разрешала в песке сухом сидеть и все равно надолбили (((( И япрям чувствовала, как меня кусают((((
А ещё...ребенок подхватил глистов. У нас их никогда не было за 7 лет и за 5 лет отдыха в ЮВА. У меня и салфетки и антисептик всегда с собой, но видимо, что-то пошло не так((( В аптеке купили лекарства от них Bеnda.
Извините, за такие подробности :oops: , но много инфы не бывает :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sibiryachka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 8162
В дневниках: 13
Карта № 150386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2018 13:55     Ответить с цитатой

Lencha09
На песке это песчаные блохи, планктон в море ж, или я путаю

Скрытый текст:
А глистов то как успели обнаружить? :oops:


Добавлено спустя 20 секунд:

Девочки, куплю баты и много много)))

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:

Повторюсь
Кто арендовал машину в Птт?
Где с полной страховкой можно взять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 35 из 125 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 123, 124, 125  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах