Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
ЖК в Пашино
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ОленекН
Профессор
Профессор


На сайте с 11.12.10
Сообщения: 7060
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, Пашино, карта 3013
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 19:50     Ответить с цитатой

рыбочкаА писал(а):
я в таком же положении, как вы, но скорее всего буду вставать на учет в пашино (если не удастся приписаться в другую поликлинику), но мне кажется, если нет особых осложнений в беременности можно и по прописке. недавно лежала на сохранении в Пашино, могу сказать не самый лучший вариант (отношение хорошее). На перевозчикова мне показалось внешне не очень и контингент пациентов тоже ((

я встала в ЦНМТ и очень рада, что не в Пашино, смотрите сами, у меня действительно не простая ситуация.....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SLeo
Профессор
Профессор


На сайте с 11.10.09
Сообщения: 4670
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2012 15:39     Ответить с цитатой

тема,конечно для топикстартера не актуальна уже, но напишу свой отзыв, вдруг кому пригодится.

я категорически против ЖК в Пашино. Угробили мне там беременность, лежа в стационаре, была угроза, а мне выписывали только вит.Е :eek:
Беременность закончилась выкидешем на сроке 13 недель. Во время нахождения в стационаре гооврили врачи что все замечательно, матка растет в соотв. со сроками. В итоге ,пролежав там 3 недели, выписали с замершей беременностью :eek:, с которой я проходила все практически 3 недели. вобщем, вина врачей на лицо была, многое не делали как надо, а делали на "отвяжись".

Итог: выскребание, потом лечение в другом центре. С тех пор, прошло уже почти 9 лет, туда ни ногой. :evil: Сейчас двое детей, оба планированы и выношены в др центре. Уж лучше переплатить, ездить далеко( ездила на левый берег), но только ни туда.

Еще неизвестно вобще какие последствия у детей после их лечения :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОленекН
Профессор
Профессор


На сайте с 11.12.10
Сообщения: 7060
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, Пашино, карта 3013
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2017 8:53     Ответить с цитатой

обновлю тему...
спустя несколько лет проживания в Пашино, могу сказать что в консультации врачи не плохие... беременность не вела, а в остальном меня устраивает, внимательные, лечение адекватное, правда, на УЗИ проблема попасть, но, при настойчивости и напористости, вполне даже возможно...выше отзыв девушки 12 года - полагаю, что врачи все же сменились.... если бы меня спросили наблюдалась бы я здесь при беременности - думаю да, по некоторым вопросам ездила бы в клинику, в стационар не знаю легла бы или нет, хотя, не скажу что там ужасно, вполне чисто и лечение как положено, мед персонал спокойные, уравновешенные, заведующая там с 13 или 14 года другая.... как резюме - нормальная консультация и стационар с адекватными врачами и персоналом
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AnnaAlisa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.07.14
Сообщения: 251
Откуда: Калининский р-он, Пашино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2018 19:11     Ответить с цитатой

Хочу оставить небольшой отзыв о ЖК при ГБУЗ №4.
Наблюдаюсь по месту жительства у врача Тарасенко, очень приятная в общении женщина. Всё подскажет, расскажет, успокоит и посоветует куда и к кому обратиться, в ходит в положение, всегда назначения делает максимально приближено к срокам. Отправляла не раз к специалистам даже с незначительными отклонениями. Все сроки сразу расписала, рассказала, но на плановое ОПБ с отёками пришлось лечь в ГКБ №25.
К сожалению: при нашей больнице закрыли роддом, поэтому придходится выбирать из 25ой, горки и 4ки (по отзывам выбрали 4ку), но тут уже индивидуально для каждой роженицы.
Не знаю, что на других участках, но сейчас на период ноября 2018г рожениц на нашем участки не так уж и много, каждой девушке уделяется не менее 20 минут приёма (осмотр, замеры, назначения, разъяснения по назначениям).
_________________
"Новосибирск - город грустных!!!" ©

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах