Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Срочная помощь форумчанам
что-то сломалось? не получается? вам сюда!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 58, 59, 60  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Forte
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 4835
В дневниках: 9
Откуда: Msk Davydkovo
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2018 16:55     Ответить с цитатой

Каролiнка
Да, у меня тоже осталось 2 (сообщения и темы), было раньше 4 (сообщения, темы, цитаты и еще что-то).
Комментарии на сайте ниже "Записей+ответов в дневниках", но как это посмотреть, не могу понять.

Короче что-то изменилось, не могу понять что :haha:
_________________
Factum est factum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24884
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2018 17:24     Ответить с цитатой

Forte, а я не обратила внимания на это )
Да, наверное, какая-то ерунда, ну типа взяли Вашу цитату и прокомментировали. Или Вы кого-то прокомментировали, используя цитату.
Раньше тоже самое по смыслу было в 4-х строках, сомневаюсь что этим кто-то пользовался, просматривая свой или чужой профиль.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2018 1:00     Ответить с цитатой

Forte писал(а):
Появилось "Комментариев на сайте:" - это что? Это комментарии, которые кто-то обо мне оставил? Как это посмотреть?
Это количество комментариев к статьям на сайте (https://sibmama.ru и https://dom.sibmama.ru), которое оставил пользователь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
горожанка
Лучший ОРГ Содействия-2009
Лучший ОРГ Содействия-2009

На сайте с 02.02.04
Сообщения: 13308
В дневниках: 129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2018 23:03     Ответить с цитатой

Куда делась кнопка ФОТО или как зайти в свою галерею?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алессия
Академик
Академик

На сайте с 21.06.07
Сообщения: 20465
В дневниках: 2488
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2018 8:18     Ответить с цитатой

Здравствуйте, подскажите как кнопочку спасибо установить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мирина
Морозное настроение
Морозное настроение

На сайте с 16.08.10
Сообщения: 19440
В дневниках: 85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2018 8:23     Ответить с цитатой

Алессия
Она у всех есть. Но сами себе вы спасибо поставить не можете, поэтому в своих постах её не видите, другие видят. У вас в профиле 72 благодарности, посмотрите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алессия
Академик
Академик

На сайте с 21.06.07
Сообщения: 20465
В дневниках: 2488
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2018 8:27     Ответить с цитатой

Мирина
спасибо :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анютка04
Академик
Академик

На сайте с 16.10.09
Сообщения: 11833
В дневниках: 301
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2018 12:01     Ответить с цитатой

Добрый день. Куда пропал IT-форум? Нет его или я не вижу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42224
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2018 12:19     Ответить с цитатой

Анютка04 писал(а):
Добрый день. Куда пропал IT-форум? Нет его или я не вижу?

Добрый день.
Возможно, вы подразумеваете форум «Гаджеты», этот форум закрыт как непопулярный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анютка04
Академик
Академик

На сайте с 16.10.09
Сообщения: 11833
В дневниках: 301
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2018 13:10     Ответить с цитатой

Настя
Мне помнится, что он назывался именно IT.... Но возможно, я путаю)
Я как-то обращалась там к компьютерному мастеру за помощью, очень мне помог.
Ник конечно не помню, давно было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2018 13:31     Ответить с цитатой

Анютка04, речь не про вот это сообщение https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=56392791#56392791 ?

можно обратиться в темы по ремонту/настройке компьютеров в ДО: https://forum.sibmama.ru/viewforum.php?f=61&flt=0503f9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анютка04
Академик
Академик

На сайте с 16.10.09
Сообщения: 11833
В дневниках: 301
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2018 13:50     Ответить с цитатой

alexok
Нет, я не про это сообщение, наверное я в лс обращалась.
Про ДО я не подумала даже, спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 МАМУЛЯIRA
Профессор
Профессор

На сайте с 19.10.10
Сообщения: 5903
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2018 13:57     Ответить с цитатой

Настя
день добрый, у меня пропала вкладка "ФОТО" раздел куда я заливала прайсы для своей темы..... подскажите что то менялось и я пропустила?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42224
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2018 14:06     Ответить с цитатой

МАМУЛЯIRA писал(а):
Настя
день добрый, у меня пропала вкладка "ФОТО" раздел куда я заливала прайсы для своей темы..... подскажите что то менялось и я пропустила?

Добавьте в закладки
Https://foto.sibmama.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
 МАМУЛЯIRA
Профессор
Профессор

На сайте с 19.10.10
Сообщения: 5903
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2018 14:19     Ответить с цитатой

Настя
не могу найти как добавить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 17 из 60 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 58, 59, 60  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах