Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Бизнес с кислород. коктейлями
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анастасия04
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.09.10
Сообщения: 210
Откуда: пос. Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 16:53    Заголовок сообщения: Re: Бизнес с кислород. коктейлями Ответить с цитатой

yul1978 писал(а):
Хочу открыть точку по производству кислород. коктейлей. У кого есть опыт получения согласований в СЭС, и всяких тонкостей -Поделитесь.

Здравствуйте, у меня один знакомый собирался купить такой аппарат по производству кислородных коктейлей, и когда дело дошло до регистрации этого аппарата, то ему сказали, что он не пригоден для больших объемов и что с регистрацией могут возникнуть проблемы и предложили 2 варианта развития событий:1. при регистрации опускают тот факт, что аппарат не для больших объемов, если никто не будет проверять, то зарегистрируют (цена вопроса 20000рублей), либо 2. либо через какие-то инстанции регистрировать готовую продукцию (цена- по-моему 60000р). Из двух вариантов ему ни один не пришелся по душе. Как он сказал, не хотелось начинать бизнес с чего-то незаконного.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LuckyMother
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.09.08
Сообщения: 3323
В дневниках: 206
Откуда: Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 20:15     Ответить с цитатой

Анастасия04

Цитата:
...и когда дело дошло до регистрации этого аппарата, то ему сказали, что он не пригоден для больших объемов и что с регистрацией могут возникнуть проблемы и предложили 2 варианта развития событий:...


А где необходимо было зарегистрировать такой аппарат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия04
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.09.10
Сообщения: 210
Откуда: пос. Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 8:12     Ответить с цитатой

LuckyMother писал(а):
Анастасия04

Цитата:
...и когда дело дошло до регистрации этого аппарата, то ему сказали, что он не пригоден для больших объемов и что с регистрацией могут возникнуть проблемы и предложили 2 варианта развития событий:...


А где необходимо было зарегистрировать такой аппарат?

Если честно я даже не спрашивала, т.к. меня это не интересует.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LuckyMother
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.09.08
Сообщения: 3323
В дневниках: 206
Откуда: Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 13:19     Ответить с цитатой

Анастасия04
Если вспомните при встрече с этим человеком, спросите, пож-ста!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Седа
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 15.02.10
Сообщения: 645
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2011 20:25    Заголовок сообщения: Re: Бизнес с кислород. коктейлями Ответить с цитатой

yul1978 писал(а):
Хочу открыть точку по производству кислород. коктейлей. У кого есть опыт получения согласований в СЭС, и всяких тонкостей -Поделитесь.


Я вот хожу по фитнессам и поражаюсь, что им в лом кислородные коктейлеры поставить
или кислородный бар- подышать кислородом. После тренировок хорошо насыщает кислородом клеточки и дает хороший эффект. А у меня ещё и гипоксия, так что "доктор прописал". Поставите коктейлер -дайте знать, буду захаживать к вам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фанни
Студент
Студент

На сайте с 11.03.10
Сообщения: 2553
В дневниках: 1
Откуда: Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 19:29     Ответить с цитатой

Седа
поддерживаю!
В фитнес-клубах самое бы и место кислородным коктейлям, так ведь нет! уж у них-то все вложения в оборудование с лихвой окупятся.
Что трудно сказать об обычных смертных, открывающих кислородный бар в рядовом ТЦ. Есть живой пример перед глазами - подруга пробовала подобный бизнес. И все вроде бы хорошо и красиво, но.. увы - отработали год и закрылись...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ka-fa
Академик
Академик


На сайте с 07.04.10
Сообщения: 11429
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2016 15:47     Ответить с цитатой

Есть новый опыт в кисл.котейлях? Может кто чем поделиться новым на этот счет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
бубль гум)
Студент
Студент

На сайте с 31.05.13
Сообщения: 2948
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 8:46     Ответить с цитатой

У меня дома стоит кислородный концентратор, покупался как раз для открытия кислородного бара. Одно время была точка продажи коктейлей в цирке. Она рассчитан как раз на большие обьемы. Но потом ,что -то не захотели дальше развивать эту тему. Так и стоит. Если кому интересно ,пишите в личку, продам по дешевке. Стоит пылится. Могу в аренду дать.

Добавлено спустя 48 секунд:

Еще кстати и аромастанция есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
elen22rus
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.03.15
Сообщения: 4
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 1:21     Ответить с цитатой

бубль гум) писал(а):
У меня дома стоит кислородный концентратор, покупался как раз для открытия кислородного бара. Одно время была точка продажи коктейлей в цирке. Она рассчитан как раз на большие обьемы. Но потом ,что -то не захотели дальше развивать эту тему. Так и стоит. Если кому интересно ,пишите в личку, продам по дешевке. Стоит пылится. Могу в аренду дать.

Добавлено спустя 48 секунд:

Еще кстати и аромастанция есть.



ооо! как кстати! вы еще не продали ваш концентратор? в каком он сейчас состоянии? какая марка? и как по цене?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах