Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Вернуть красоту груди
как? Массаж, упражнения, инъекции, кремы, что еще?

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tarte Tatin
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.11.13
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2014 2:35    Заголовок сообщения: Вернуть красоту груди Ответить с цитатой

Меня интересует как восстановить упругость кожи груди. Кормила двоих детей (последнее гв закончила достаточно давно, полтора года назад). Визуально не очень видно, но вот на пляже прилегла на бочок и ужаснулась какой морщинистой тряпочкой грудь повисла. Приподнять чуть тоже б хотелось, про хирургов пока неохотно как-то размышляю
Тем на интересующий вопрос на форуме не нашла, если пропустила, киньте ссылочку, с удовольствием почитаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
~Катена~
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.11.11
Сообщения: 492
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, р-н Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2014 2:54     Ответить с цитатой

tarte Tatin
почему то во всех форумах которые я находила все активно предлагают шиться... а я как то не готова морально.. поэтому тоже подожду - может посоветует кто что то полезное...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marjawa
Студент
Студент


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 2574
Откуда: пархоменко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2014 10:20     Ответить с цитатой

может какие-нить "уколы красоты" для повышения упругости? я бы тоже послушала,пока вроде не критично,но улучшить лишним не будет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kota
Профессор
Профессор


На сайте с 26.09.08
Сообщения: 6657
В дневниках: 89
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2014 11:49     Ответить с цитатой

Можно несложными упражнениями каждый день поднять грудь, но эстетический внешний вид уже не изменить на мой взгляд. Только пластика :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
~Катена~
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.11.11
Сообщения: 492
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, р-н Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2014 12:38     Ответить с цитатой

marjawa
может мезороллер попробовать для начала??? я тут как раз заказала.. попробую наверное...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Жуля*
Студент
Студент

На сайте с 30.07.13
Сообщения: 1782
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2014 13:22     Ответить с цитатой

~Катена~

дааа, мне тоже кажется неплохой результат будет... С кремиком каким-нибудь подтягивающим для груди, а ещё коллагена туда, тут у нас в СП продается.. Аж самой загорелось попробовать!!! :dance_girl:
Скрытый текст:
расскажите, где заказали? :oops: :oops: :oops: А то я давно слышала и думала прикупить, но не знаю откуда поиски начать)))
_________________
Я - Женя

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tarte Tatin
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.11.13
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2014 13:43     Ответить с цитатой

~Катена~
Простите мою темноту, но это что? Можно и для кожи груди использовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Жуля*
Студент
Студент

На сайте с 30.07.13
Сообщения: 1782
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2014 14:05     Ответить с цитатой

tarte Tatin

Это такая штучка - типа ролик на ножке и ролик усыпан иголочками, маааленькими, где то от 0,2 до 2 мм, они разные бывают. И эту штучку нужно катать по коже (предварительно нанести на нее например крем), роликом, иголочки как бы прокалывают кожу и доставляют в глубокие её слои то средство, которое вы нанесли. Так оно (средство) максимально работает. Мезороллер убирает морщинки, рубцы, растяжки даже. И не только на лице, и не только на груди, но и на животе даже! Ну это по многочисленным отзывам. Сама вот горю желанием давно купить и попробовать, Так что, ~Катена~, рассказывайте, все туда пойдем :haha:
_________________
Я - Женя

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
~Катена~
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.11.11
Сообщения: 492
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, р-н Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2014 14:43     Ответить с цитатой

mamatima
тут в СП могу в личку ссыль кинуть.. надо???? у нас в СП тоже коллаген есть.. и эластин еще думаю е помешает))) надо дозаказать а то у меня кончается уже... но пока я просто мажу))))

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

tarte Tatin
можно для всего тела как я слышала.. и не так болезненно как мезотерапия.... ее тоже, если не ошибаюсь,, на всех участках проводят...

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Просто не знаю можно ли тут писать а то модераторы могут наругать или еще чего :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
~Катена~
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.11.11
Сообщения: 492
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, р-н Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2014 14:46     Ответить с цитатой

mamatima
а вы не посоветуете кремик в какой добавить? вы каким пользуетесь??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Жуля*
Студент
Студент

На сайте с 30.07.13
Сообщения: 1782
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2014 14:58     Ответить с цитатой

~Катена~

Знаете, к сожалению не могу пока посоветовать.. У меня вот такой:
Крем для груди подтягивающий восстанавливающий DUO GUAM (1845)

Но эффекта никакого не чувствую... Я его во время беременности купила, для профилактики растяжек. Но растяжки вот, они, как зайки)) во первых появились, а во вторых ничего им не делается, не выводятся. Вот попробую щас и коллагена добавить в него и мезороллером погонять, может поможет.. Ну и параллельно попробую другой крем поискать. Специально за темкой начала следить, может девочки что подскажут :-)
_________________
Я - Женя

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tarte Tatin
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.11.13
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2014 15:07     Ответить с цитатой

Очень интересно, спасибо! А если растяжки с ним убирать, то какие например средства использовать?
И да, ~Катена~, рассказывайте ;)
Где такую штучку купить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Жуля*
Студент
Студент

На сайте с 30.07.13
Сообщения: 1782
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2014 15:22     Ответить с цитатой

~Катена~
tarte Tatin

может сыворотку попробовать? она должна быть поактивнее, чем крем, на мой взгляд.. Teana Камилла например. В интернете накопала)))) Никто не слышал?
_________________
Я - Женя

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
~Катена~
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.11.11
Сообщения: 492
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, р-н Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2014 16:48     Ответить с цитатой

mamatima
сыворотка и правда эффективней должна быть...

tarte Tatin
рассказала :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
~Катена~
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.11.11
Сообщения: 492
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, р-н Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2014 17:53     Ответить с цитатой

Светляой не знаю... но вроде же это мышцы.. может подкачать???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах