Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Турция 2014г, ч.6
Отдыхаем! Купаемся! Загораем!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аленка22
Знаток курортов 2014
Знаток курортов 2014

На сайте с 26.12.10
Сообщения: 12362
В дневниках: 470
Откуда: Гагаринская- Линейная
Карта № 007782
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2014 15:21     Ответить с цитатой

евгения HHH
Сиде смотрите кумкой, Евренсекки, Чолаклы- там лучшие песчаные пляжи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
евгения HHH
Студент
Студент

На сайте с 10.02.09
Сообщения: 2657
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2014 15:40     Ответить с цитатой

Аленка22
Ок, спасибо за рекомендацию )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тень
Студент
Студент

На сайте с 15.09.04
Сообщения: 1812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2014 19:37     Ответить с цитатой

НатаЛив писал(а):
Заранее простите меня, за мой драйф


Ну Вы что! Это ж наоборот здорово, что есть удачные ТО.
Наоборот, нужны вдохновляющие примеры (чтоб было куда стремиться и не расклеиться совсем).

Один урок я из этой ситуации вынесла (на отдых надо готовить двойную сумму для подстраховки, потому что в какого ТО можно верить я так для себя и не решила, да и форум турагентов почитала, яснее не стало).

Мое ТА даже по-прежнему готово меня отправить по моей брони через другого ТО (только, вот беда, придется второй раз заплатить и наверняка дороже, как я предполагаю). Вот крепко думаю над таким предложением, потому что это уж точно полностью в кредит и подстраховочной суммы вообще тогда не будет. Я где-то в глубине себя авантюристка, но ведь с ребенком же особенно не порискуешь. Мне доводилось как-то пожить несколько дней на вокзалах (не могла выбраться из Москвы: не было билетов на ближайшие даты и денег на гостиницу тоже не было, так уж случилось, но это было хотя бы в России и детей у меня еще даже в планах не было, тогда я это восприняла как приключение ).

На работе сегодня всех развлекла. Начальство сказало: "Ну, значит, в отпуск ты и не идешь, зачем тебе теперь?".


Последний раз редактировалось: Тень (Пн Авг 04, 2014 19:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Доктор Ириска
Профессор
Профессор

На сайте с 16.11.09
Сообщения: 7522
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2014 19:50     Ответить с цитатой

Тень
Добрый лень!
Вот такую информацию нашла
http://news.ngs.ru/more/1884281/
Вдруг поможет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тень
Студент
Студент

На сайте с 15.09.04
Сообщения: 1812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2014 19:59     Ответить с цитатой

Доктор Ириска писал(а):

Вот такую информацию нашла

Вдруг поможет


Спасибо! Я уже в курсе (чуть ли не раньше моего ТА, благодаря Сибмаме, кстати ))).

Что там сейчас будет в страховой твориться страшно себе представить.
Зато не скучно :-) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Доктор Ириска
Профессор
Профессор

На сайте с 16.11.09
Сообщения: 7522
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2014 20:10     Ответить с цитатой

Тень
Удачи вам в этом нелегком деле :give_heart: и очень сочувствую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алла1968
Студент
Студент

На сайте с 05.10.10
Сообщения: 2076
В дневниках: 147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2014 20:11     Ответить с цитатой

Тень
Только хотела Вам инфу про нгс написать, опередили уже меня. Обращайтесь срочно в страховую, может повезет-выплатят. Печально, конечно, все это происходящее в тур.индустрии. Детям вообще не объяснить. :mad: По поводу отпуска-наоборот скажите начальству, что они должны Вам ссуду беспроцентную дать на отпуск и отпустить. ;)
По поводу предложения ТА-рассмотрите их предложения, что они предложат? Они же с Ваших денег агентские-то должны были получить, Вы же им оплачивали за тур, вот пусть и отработают. :aga-aga: Два раза в одну воронку...не может быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тень
Студент
Студент

На сайте с 15.09.04
Сообщения: 1812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2014 20:27     Ответить с цитатой

Доктор Ириска писал(а):
Тень
Удачи вам в этом нелегком деле :give_heart: и очень сочувствую


Спасибо! :give_heart:
А мне, наверное, проще, чем многим, если б я каждый год благополучно ездила в отпуск и вдруг бы он вот таким образом накрылся, я бы очень сильно переживала и расстраивалась (в истерике билась бы все еще, не переставая, что уж...).
А так... "Я опять хочу в Париж! Вы там уже были? Нет, уже хотел!".
Я пока буду опять в Турцию хотеть. Так что положительные отзывы (и фотки) с большим удовольствием ).

И с деньгами как-то тоже...пригодился многолетний опыт подсчета чужих денег.
Просто в мозгу переставила из статьи "отпускные" в статью "дебиторская задолженность невозврат".
"Невозвраты"- таки иногда возвращаются ))).

Добавлено спустя 5 минут:

Алла1968 писал(а):
[ Они же с Ваших денег агентские-то должны были получить, Вы же им оплачивали за тур, вот пусть и отработают. :aga-aga:


Насколько я почитала вчера турДом, где ТА общаются, они влетели вместе с туристами.
Не знаю всех нюансов, конечно, но там настроение весьма далекое от оптимизма.

Должны были, но получат, по ходу, что-то с тем же успехом...такое впечатление создалось, потому что делятся кто на сколько "влетел".
А в страховую, да, поеду ))). Моя очередь через 2 дня))).
По горячим следам могу советы уже раздавать: Сразу, на всякий случай, как только тур подтвердят, сразу же нарисовать и в страховую заяву, и все копии приложить, чтоб не в третий день в очереди быть, а в первый, тем, кто боится сглазить, не пользоваться советом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Адель
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.10.09
Сообщения: 1304
Откуда: Новосибирская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2014 21:00     Ответить с цитатой

Тень
Ой не могу...Вы такая юмористка и большая умничка :haha: Я со своим характером точно так шутить не смогла бы :aga-aga: Дай бог Вам скорейшего удачного разрешения проблем! А я вот самолета боюсь, просто жуть... :oops: Прошлый год когда летели так я ногой в пол тормозила как на машине :oops: всю дорогу... Сейчас посты девчонок читаю про отдых и успокаиваюсь. У нас Тез, надеюсь все будет ок.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2014 22:16     Ответить с цитатой

Да, что умника это точно
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алла1968
Студент
Студент

На сайте с 05.10.10
Сообщения: 2076
В дневниках: 147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2014 22:41     Ответить с цитатой

Тень
Я тоже желаю Вам чтобы все благополучно разрешилось! :give_heart:
И Вы с лапочкой-дочей съездили в отпуск и не раз еще! Вы действительно молодец в такой принеприятнейшей ситуации, еще находите силы шутить. ;)
Если честно, я тоже придерживаюсь принципа-"не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней". На Вашей улице обязательно должен быть праздник (как минимум-перевернуться камаз с пряниками) ;) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тень
Студент
Студент

На сайте с 15.09.04
Сообщения: 1812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2014 23:15     Ответить с цитатой

Спасибо :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НатаЛив
Студент
Студент


На сайте с 09.11.10
Сообщения: 1635
В дневниках: 11
Откуда: Краснообск (ВАСХНИЛ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2014 4:04     Ответить с цитатой

Аленка22
Встали, ага, как дураки :haha: А надо было заходить в другой зал, там подальше. Наверно, если сразу бы пошли, так и рядом бы еще места оказались.

Добавлено спустя 10 минут 52 секунды:

stv183
Спасибо! Да неее, мы на таком позитиве :haha: Все члены семьи счастливы.
Пытались укатать своего в коляске, чтобы вместе посидеть где-нить. Так он взял и надул. Пришлось в номер подниматься, переодеваться, пока я его положила на кровать, он срубился. Вот, старший с мужем на диско, я в номере :haha: Шоу было сегодня, из Кубы. Какая там мулаточка с шикарной поп""й пела, зажигательные кубинские песни, мммм.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Olga Vetrova
Спасибо :give_heart: , а мне наоборот показалось, что очень сумбурно все описала. Ага, жизнь пока удалась :haha:

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

$Oksannna$
Да, тоже 15 вечером обратно. Я вроде успокоилась к концу, поэтому тоже комок подкатил к горлу. Как у вас отель, все нравится :oops: ?

Добавлено спустя 8 минут 1 секунду:

SEMA/08
На Памукалле- красотка вы :oops:
Классные фото.
Я вот девочки поняла, что 2-ая линия в Бельдиби, для меня точно табу :aga-aga: Иногда полезно, когда тебя последнего завозят, посмотреть отели и их расположение. Совсем мне в Бельдиби не понравилась вторая линия.
Доктор Ириска, и Ваш отельчик глянула, Вы же в Риксосе? Ну, шикарно у вас там все :give_heart: .

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:

евгения HHH
Подруга в Старлайте были, говорит, что супер. В Сиде же Вам надо? Мы его рассматривали, но муж сказал, что только горы. И я не представляю, если бы еще сейчас в Сиде оказаться. Сегодня 38 гр, влажность ужасная. Так здесь наверно температура пониже из-за гор (Кемерский р-он), чем в Сиде. А какое море чистейшее здесь. Мы уплываем до понтона, я смотрю вниз и вижу дно :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аленка22
Знаток курортов 2014
Знаток курортов 2014

На сайте с 26.12.10
Сообщения: 12362
В дневниках: 470
Откуда: Гагаринская- Линейная
Карта № 007782
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2014 6:30     Ответить с цитатой

НатаЛив
Из- за близости гор влажность выше может быть- не все это любят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлочка
Студент
Студент


На сайте с 17.05.09
Сообщения: 1787
В дневниках: 10
Откуда: г.Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2014 7:13     Ответить с цитатой

Тень,
у меня слов не подбирается)
Эмоция от Вас и Ваших постов - смешанная) Преобладает, наверное, уважение и восторг - Вот как человек может справляться с трудностями!
От таких людей по жизни просто тащусь)
Жить с такой тонной оптимизма - это ж надо уметь!
Надеюсь, что Ваш отдых - просто чуть отложился и деньги вернутся) Удачи!
_________________

Счастлива каждый день!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 97 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах