Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Восстановление (пластика) ТАМ после родов.
Операции, пластические операции, упражнения, помогающие после родов.

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алина85
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.09.12
Сообщения: 5
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2014 14:42    Заголовок сообщения: Восстановление (пластика) ТАМ после родов. Ответить с цитатой

Здравствуйте! Очень интересует Ваш опыт по восстановлению промежности после вынашивания и родов.
Опыт операции (вагинопластики, кольпорафии и др.) в Новосибирске или крае, так же интересует Красноярск.
Может кому-то помогли интимные упражнения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
nikki_9101
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.07.14
Сообщения: 95
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2014 19:27     Ответить с цитатой

Алина85
Про пластику я вам ничего не скажу:) Но вот про упражнения(вумбилдинг) слышала очень много положительных отзывов! Сама все хочу заняться - при родах (когда-нибудь меня это коснется) говорят очень помогает и в особенность восстановиться после них! Упражнения - это конечно долго, но зато безопасно:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
~Катена~
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.11.11
Сообщения: 492
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, р-н Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 0:27     Ответить с цитатой

Алина85
У меня КС было и изменений я не заметила.... но я знаю кто со мной у Лоренца рожал - он их всех прям потуже зашивал)))) девочки потом говорили что прям как в первый раз все 5ballov
так что тут еще и от врача наверное зависит)))) может и мне пошил чего раз я разницы не заметила)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дочь луны
Профессор
Профессор


На сайте с 05.07.07
Сообщения: 6435
В дневниках: 295
Откуда: Новосибирск, М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 13:24     Ответить с цитатой

Я знаю что колят гиалуронку и всякие другие препараты в нужные места, но это больше для увлажнения и наполненности, но хоть не операция...

Добавлено спустя 47 секунд:

~Катена~ писал(а):
Алина85
У меня КС было и изменений я не заметила.... но я знаю кто со мной у Лоренца рожал - он их всех прям потуже зашивал)))) девочки потом говорили что прям как в первый раз все 5ballov
так что тут еще и от врача наверное зависит)))) может и мне пошил чего раз я разницы не заметила)))))


есть такое, меня врач так и зашил, что год наверное было каждый раз как в первый :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
~Катена~
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.11.11
Сообщения: 492
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, р-н Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 13:59     Ответить с цитатой

Дочь луны
5ballov 5ballov 5ballov муж наверное счастлив был???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дочь луны
Профессор
Профессор


На сайте с 05.07.07
Сообщения: 6435
В дневниках: 295
Откуда: Новосибирск, М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 14:24     Ответить с цитатой

~Катена~
да у меня и до, все неплохо было :haha:

Добавлено спустя 8 минут 31 секунду:

о как!
Скрытый текст:



Интимная контурная пластика

Контурная пластика интимных зон представляет собой современный метод пластики аногенитальной области без операций. Она подразумевает осуществление инъекций филлера, в состав которого входит гиалуроновая кислота, в область дефектов половых органов.

Раньше для проведения эстетической коррекции данной области использовались исключительно хирургические методы. Их стоимость достаточно высока, дополнительно они сопровождаются болезненным эффектом и являются сложными в исполнении.

Основные показания:
1. Деформации малых, больших половых губ разного характера (послеродовые, постоперационные, посттравматические).
2. Врождённые, послеродовые, посттравматические и анатомические дефекты промежности.
3. Асимметрия половых губ.
4. Зияние половой щели, что является следствием недостаточно выраженных половых губ (аплазия, гипоплазия).

ЛАБИОПЛАСТИКА

Лабиопластика – коррекция формы и объема больших, малых половых губ. Используется при липодистрофии больших половых губ. В норме они должны прикрывать малые половые губы. Это уменьшает возможность инфицирования влагалища и способствует поддержанию требуемого температурного режима.

В случае отклонений следует провести увеличение объёма больших половых губ. Подобные меры позволят восстановить барьерную функцию и создать оптимальный температурный режим. Дополнительно пациент может наблюдать эффект омоложения.

Коррекция объёма малых губ подразумевает под собой восполнение объёма и дополнительное восстановление секреторной и барьерной функций. Данный подход позволяет улучшить эстетику, в частности при выраженной асимметрии, гипоплазии, а также родовых и послеоперационных разрывах.

Контурная пластика интимных зон осуществляется с местной анестезией. Процедура безболезненна, не занимает много времени. В составе филлеров находится гиалуроновая кислота, которая используется для контурной инъекционной пластики. Это естественный компонент соединительных тканей, поэтому препарат не отторгается кожей, не вызывает воспалительных процессов.

Отметим, что эстетические деформации в интимной зоне часто являются причиной возникновения психологического дискомфорта у женщины и мешают полноценной половой жизни. Кроме того, нестандартное строение половых органов может грозить возникновением различных заболеваний урогенитальной сферы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
marjawa
Студент
Студент


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 2574
Откуда: пархоменко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 21:55     Ответить с цитатой

Я по кегелю мышцы качала)вроде норм все)палец захватить могу))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
*Жуля*
Студент
Студент

На сайте с 30.07.13
Сообщения: 1782
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 22:09     Ответить с цитатой

marjawa

ух ты! здорово!!! а долго качали?
_________________
Я - Женя

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алина85
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.09.12
Сообщения: 5
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 13:30     Ответить с цитатой

nikki_9101 писал(а):
Алина85
Про пластику я вам ничего не скажу:) Но вот про упражнения(вумбилдинг) слышала очень много положительных отзывов! Сама все хочу заняться - при родах (когда-нибудь меня это коснется) говорят очень помогает и в особенность восстановиться после них! Упражнения - это конечно долго, но зато безопасно:)


А Вы от реальных людей отзывы слышали? Или читали в интернете? У меня дома книга (по вумбилдингу, система "Вагитон") эта есть, на курсы нЕкогда ходить было. Но там нюансов много по технике.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Девочки, а кто-нибудь сталкивался с опущением стенок влагалища? Или может от знакомых что знаете? Просто думается мне, что при этом деле упражнения не смогут всё поднять. Но мышцы точно накачать можно, если они в родах не травмировались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marjawa
Студент
Студент


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 2574
Откуда: пархоменко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2014 16:19     Ответить с цитатой

mamatima
да как после родов более-менее себя почувствовала)) я рядом с консультацией живу,побежала на осмотр,там мне гинеколог мой и сказала и показала)) аргументируя-муж всегда должен быть доволен)) хотя дело и просто в здоровом малом тазу))) так что три года уже тренирую)))и то не всегда и не по графику)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nikki_9101
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.07.14
Сообщения: 95
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2014 9:20     Ответить с цитатой

Алина85
От реальных - у меня знакомая занимается на курсах, у нее 3 специальных тренажера.. Вот она прям так хвалила:) А что за нюансы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Str.tany
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.11.13
Сообщения: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 22:18     Ответить с цитатой

Делала интимную хирургию в Пасман на Блюхера. Врач Ирина Беспалова, если не путаю. Первый прием, рассказала цены, особенности, назначили анализы...
Сдала анализы в пн-или вт за полчаса, потом доктор мне позвонила, операцию на пт назначили, сказала по анализам, что все хорошо- делаем. В пт приехала, прием у анестезиолога- дядька вообще класс и наркоз хороший вообще без проблем.. Севоран... Закрыла глаза - открыла, в палату прикатили, полчаса полежала и встала. Все прошло хорошо, еще через час на такси домой уехала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2014 22:21     Ответить с цитатой

Str.tany
и во что такое счастье обошлось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Str.tany
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.11.13
Сообщения: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2014 21:27    Заголовок сообщения: Интимная хирургия Ответить с цитатой

MySkin@
Примерно 16-18 тыс, точнее не помню...там сама операция, наркоз, прием врача, палата за пол дня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2014 13:19    Заголовок сообщения: Re: Интимная хирургия Ответить с цитатой

Str.tany писал(а):
MySkin@
Примерно 16-18 тыс, точнее не помню...там сама операция, наркоз, прием врача, палата за пол дня...

благодарю! Буду иметь в виду ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах