Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Взрослая поликлиника №3
ул. Гидромонтажная, 46 (ОбьГЭС)

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алиса_В_Стране_Чудес
Студент
Студент


На сайте с 04.07.10
Сообщения: 1845
В дневниках: 9
Откуда: Сочи/ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2014 22:25    Заголовок сообщения: Взрослая поликлиника №3 Ответить с цитатой

Всем здравствуйте! Давайте делиться впечатлениями, отзывами и мнениями о нашей поликлинике! :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТАНЯ07011984
Профессор
Профессор


На сайте с 24.10.10
Сообщения: 6893
В дневниках: 15
Откуда: ОбьГЭС.Советский р-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2014 11:33     Ответить с цитатой

Алиса_В_Стране_Чудес
Хорошая темка, очень нужная если будут конечно отзывы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
retyshka
Профессор
Профессор

На сайте с 23.08.09
Сообщения: 4539
В дневниках: 1569
Откуда: Новосибирск, Советский район
Карта № 015371
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2014 22:20     Ответить с цитатой

К врачам, кроме хирурга, не обращалась. Хирурги в целом все нравились, медсестра у них - не очень...

Очень довольна тем, как необходимые для одного вопроса медкомиссии проходила (4 раза за пару лет). Два дня в неделю по два часа некоторые врачи принимают именно только по вопросам комиссий. Есть с чем сравнивать. Знакомые по тем же вопросам минимум 2 недели, а то и месяц ходили, а я за 2-3 дня все пунктики закрывала (и то только потому, что немного в разное время прием, и по трем пунктикам из перечня - надо ехать на Шлюз: психиатра и нарколога легко пройти, комиссия ежедневно, а городским ждать приходится ПРИЕМА подолгу). Лишних анализов, не являющихся обязательными (и даже противоречащими законодательству), сдавать не заставляли (опять-таки в отличие от городских ПК)

Лор и окулист по беременности - тоже никаких проблем не возникло.

К терапевту не попасть, в этом жесть. Да и не внушают они мне доверия... По остальным вопросам ничего лично от себя сказать не могу, но вот знакомая, которая химию проходила, долго не могла приемов добиться, а у нее бронхит по полной начал расцветать. На неё ж потом еще и ругались, типа - а что раньше-то не пришли???
_________________
Если Бог за нас, какая разница, кто против нас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мартина
Студент
Студент

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 1667
Откуда: г.Новосибирск, Обьгэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2014 16:28     Ответить с цитатой

из врачей более менее невролог-мужчина, к терапевту не попадешь, хоть я и вставала в 7 утра, рядом живу. Но это проблема больницы на весь обгэс работают 3 врача вроде бы..

Лор это отдельная тема...залечит до смерти...всем выдает лечения напечатанные и нарезанные на бумажке, по шаблону. А еще в нос тыкает железной палочкой очень больно.. Один негатив от него остался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натина
Профессор
Профессор

На сайте с 02.02.06
Сообщения: 4298
В дневниках: 204
Откуда: Новосибирск. ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2014 16:44     Ответить с цитатой

Мартина я по 124 записалась вчера,правда на 28 только ,но мне не кспеху. Врачей сейчас вроде два только :eek:
Лор-мужик-это даааа....... Я беременная к нему ходила-он меня даже не слушал и не слышал,какую то свою пургу гнал...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
retyshka
Профессор
Профессор

На сайте с 23.08.09
Сообщения: 4539
В дневниках: 1569
Откуда: Новосибирск, Советский район
Карта № 015371
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2014 18:08     Ответить с цитатой

Натина
а мне повезло на осмотре по беременности. Возможно, потому что проблем нет. Посмотрел быстро и пожелал удачи

Кстати, еще смотровой есть, типа плюс, так как в гинекологии не просто пробиться... Но последний раз (прошлым летом) там медик была на замене, ей всё поровну было... Хорошо, что мне только бамашка нужна была, что прошла осмотр...
_________________
Если Бог за нас, какая разница, кто против нас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алиса_В_Стране_Чудес
Студент
Студент


На сайте с 04.07.10
Сообщения: 1845
В дневниках: 9
Откуда: Сочи/ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2014 18:28     Ответить с цитатой

Меня убивает в нашей поликлинике, что сама поликлиника в одном месте, а флюра, рентген, физио, стоматология, гинекология итд - ВСЁ разбросано по ОбьГЭСу! Почему нельзя объединить всё это в одном здании??? :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
retyshka
Профессор
Профессор

На сайте с 23.08.09
Сообщения: 4539
В дневниках: 1569
Откуда: Новосибирск, Советский район
Карта № 015371
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2014 18:58     Ответить с цитатой

Алиса_В_Стране_Чудес
гинекология меня не напрягает :haha: (ближе к дому), а вот со всем остальным полностью согласна :mad:
И еще коридоры у нас узкие... Вот случись что-нибудь, большой беды не избежать
_________________
Если Бог за нас, какая разница, кто против нас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мартина
Студент
Студент

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 1667
Откуда: г.Новосибирск, Обьгэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2014 9:30     Ответить с цитатой

Натина
вам повезло что дали талончик)), я тогда когда вставала в 7 утра , все таки выбила талончик через одного..без времени, так Мальчикова сначала принимала кто шел по комиссии, а потом только по талончикам по времени, а мы без времени а их было много, сидели с 7 утра..и только в 12 часов я додумалась сунуться в доврачебный кабинет, так как сил просто сидеть уже не было, и взять направление на зондирование (мне только оно и нужно было),а кровь придеться сдавать в инвитро ехать...

В нашей регистатуре тоже ведь спрашивают зачем берем талончики, неужели сразу не могут направить куда надо????

вообщем уважаемая поликлинника примиете хотя бы еще одного терапевта...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алиса_В_Стране_Чудес
Студент
Студент


На сайте с 04.07.10
Сообщения: 1845
В дневниках: 9
Откуда: Сочи/ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 23:10     Ответить с цитатой

Нужны отзывы о хороших стоматологах в нашей поликлинике.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натина
Профессор
Профессор

На сайте с 02.02.06
Сообщения: 4298
В дневниках: 204
Откуда: Новосибирск. ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2014 10:15     Ответить с цитатой

Алиса_В_Стране_Чудес Попова Александра Владимировна,заведующая Елена Александровна, Попова Татьяна (когда машина у нее нормально работает :haha: ). ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мартина
Студент
Студент

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 1667
Откуда: г.Новосибирск, Обьгэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2014 11:36     Ответить с цитатой

а про Ушакбаеву никто ничего не скажет? была у нее, двоякое мнение, вроде и хорошо..а вроде и не очень, и поражает скорость...

Скрытый текст:
хотите посмеяться, пришла я значит в нашу "бесплатную стоматологию" приперло, а денег нет, ну значит лечит меня врач, лечит... а меня вместо одноразовой салфетки укрыли пеленкой ситцевой, я значит ее вытираюсь, сплевываю....и в конце лечения медсестра спрашивают а вы что без платочка? я говорю да..у нее удивленные глаза, говорит мне Девушка это пеленка для всех пациентов :bya: мутило меня несколько дней.
Кто же знал что пеленки не бывают одноразовыми))) да и привыкла, что в платных есть слюноотсос и салфетки :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натина
Профессор
Профессор

На сайте с 02.02.06
Сообщения: 4298
В дневниках: 204
Откуда: Новосибирск. ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2014 12:36     Ответить с цитатой

[b]Мартина[/b в бесплатный тоже естьслюноотсос ;)
Салфетка должнабытьодноразовая-нужнобыо к зав сходить и сказать.
Скорость......все врачи там работаютбыстро-с таким потоком по другому не поработаеш.
Ушакбаева-врач хорошая :aga-aga:
В плотной и пролсмтейшую манипуляцию можно * рассусолить* во времени.]
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мартина
Студент
Студент

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 1667
Откуда: г.Новосибирск, Обьгэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2014 13:37     Ответить с цитатой

Натина
со слюноотсосом мне видимо не повезло)) может на том месте где я сидела не было..
вот настраиваюсь опять пойти зубы полечить...

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

девочки кто нибудь знает, изменилась ли ситуация с терапевтами в нашей поликлинике?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алиса_В_Стране_Чудес
Студент
Студент


На сайте с 04.07.10
Сообщения: 1845
В дневниках: 9
Откуда: Сочи/ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2014 13:32     Ответить с цитатой

Натина
Мне с Поповой Александрой не повезло... Хотя все ее очень хвалят. И я позитивно всегда к врачам отношусь. :aga-aga:

Добавлено спустя 58 секунд:

Натина писал(а):
Алиса_В_Стране_Чудес Попова Татьяна (когда машина у нее нормально работает :haha: ). ;)


Если можно, о ней подробнее :oops: Думаю, в понедельник к ней попасть :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах