Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
МРТ
где хорошо описывают

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lemur
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 08.11.09
Сообщения: 4286
В дневниках: 28
Откуда: г.Барнаул, Невский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 9:58     Ответить с цитатой

Плазмина писал(а):
Lemur
я правильно поняла что аппарат открытого типа есть на Малахова,53 делают мрт с контрастом?
- нет, с контрастом не делают. Аппарат действительно открытого типа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МамаАрины03
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.09.14
Сообщения: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2014 15:04     Ответить с цитатой

Тут в другой темке прочитала что в ЛДЦ китайская аппаратура стоит,плохая...Неужели правда? Я туда на завтра записана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мымрик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.10.14
Сообщения: 88
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 23:01     Ответить с цитатой

А я тоже МРТ головы делала на ВРЗ. Мне понравилось, правда к назначенному времени пришла, пришлось подождать очередь была.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olyshka_z
Студент
Студент

На сайте с 21.04.11
Сообщения: 2423
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 16:20     Ответить с цитатой

Шпикачка писал(а):
Lemur
а я не согласна, отвратительное качество снимков на Малахова 53. Тут хоть золотой врач, и то с трудом опишет. Никогда туда больше не пойду :aga-aga: Думаю, проблема с аппаратом)


+++1000000 Очень компетентные люди сказали, что "если нужно выкинуть деньги на ветер сходите на МРТ в Томоград". А цены ничем не меньше ,чем где-то в хорошем месте.. Нам сказали, но поздно- деньги просто пропали, тк исследования просто плохого качества, а заключение, как оказалось позже, не соответствует тому, что видно на исследовании (скидывали на диск) (Но нам нужно было срочно , а были праздники....вот и пришлось).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Frau Julia
Профессор
Профессор

На сайте с 08.01.11
Сообщения: 5030
В дневниках: 6
Откуда: г.Барнаул Балтийская-Лазурная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2015 19:54     Ответить с цитатой

В диагностическом хорошее МРТ

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Можно сделать бесплатно, но по направлению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЦЫПУША
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.05.11
Сообщения: 1241
Откуда: Квартал Невский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2015 11:41     Ответить с цитатой

Frau Julia писал(а):
В диагностическом хорошее МРТ

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Можно сделать бесплатно, но по направлению.


+1...тоже делала в Диагностическом,описание сделали хорошее...по направлению проходила :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Средневековый котЭ
Академик
Академик

На сайте с 15.10.08
Сообщения: 14461
В дневниках: 296
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2015 16:43     Ответить с цитатой

Делала в том году в Диагностическом - там закрытого типа, хорошее оборудование, но обязательно хоть какая-то бумажка от доктора нужна, что тебя направили на обследование определенного участка тела, у меня было написано что нужно пройти МРТ и не написала врач кроме диагноза ничего, и вопрос встал мрт какого отдела делать: шейного или грудного отдела позвоночника, пришлось выкручиваться. Но сделали. Кстати мне показалось я совсем мало лежала, делали на шею и поясницу, не больше 15 минут ушло. Лежала с закрытыми глазами, на что бояка, реально не страшно, больше переживала за то, что бы не кашлянуть, не дернуться случайно...

Муж в том году так же делал на ВРЗ, там совсем по другому выглядят снимки и я слышала врачам их сложно достоверно описать, не все ему доверяют, но также поставили верный диагноз - претензий никаких и так же закрытая камера.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12667
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2015 17:18     Ответить с цитатой

Средневековый котЭ-если хороший врач он даже на описание не будет смотреть.
Недавно ходила к доктору, так он даже не взглянул на бумажку. Сразу сам всё описал, где проблема.

Про ВРЗ, последнее время, за год делала 2раза. Они перед тем как тебя закатать в трубу начинают спрашивать, а где болит, а ноги или руки немеют. Я считаю эти вопросы они вообще не имеют право задавать. Вы не с моих слов должны писать , а с моих костей что насветили.
Поэтому молчу как партизан :lol:
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИРА13
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.10.10
Сообщения: 399
Откуда: Барнаул/Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2015 17:53     Ответить с цитатой

делала МРТ в ЛДЦ МИБС бульвар 9-го января, 101.Ни чего особенного, все отлично - с контрастом. Времени ушло где 1-1,5 часа-30-40 минут процедура и ожидание описания.
Я делала по полису ОМС - осталась довольна, все слажено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
бамбина
Студент
Студент


На сайте с 26.01.10
Сообщения: 1543
В дневниках: 1
Откуда: барнаул, жилплощадка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2015 22:44     Ответить с цитатой

про МРТ в ДЦ. описали отвратно. делали поясничный отдел (грыжа). в описании - той грыжи, что была раньше, нет. зато есть новая в другом месте. мы сильно удивлялись куда рассосалась грыжа. снимки посмотрел невролог и оказалось, что есть дополнительный позвонок, который в ДЦ просто проигнорили (когда определяли в каком месте) - грыжа на том же месте.
к слову, вопрос решался насчет операции, а эти коновалы так халатно относятся к делу :mad:
а еще они поголовно ставят "вариант Киммерли". ренгенологи, видимо, повышение прошли по этой теме :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YoungAdult
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.11.13
Сообщения: 189
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 8:59     Ответить с цитатой

В Долголетии кто-нибудь делал мрт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МОВ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.05.15
Сообщения: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2015 23:37     Ответить с цитатой

Я делаю МРТ в ДЦ, пока претензий к ним не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жена сибиряка
Профессор
Профессор

На сайте с 25.09.13
Сообщения: 4617
В дневниках: 10
Откуда: Барнаул, Докучаево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2015 16:07     Ответить с цитатой

В ЛДЦ МИБС хорошо делают и описывают снимки. Родственники делали даже 5-летнему ребенку, с контрастом- то есть очень долго, смог полежать без наркоза, хотя парень оочень активный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
shsp
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.06.15
Сообщения: 174
В дневниках: 4
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 1:49     Ответить с цитатой

В диагностическом нам больше понравилось!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadia24
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.03.12
Сообщения: 34
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 16:27     Ответить с цитатой

Знающий человек посоветовал сделать в диагностическом, на врз аппаратура правда тоже хорошая, но хорошие специалисты оттуда разбежались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах