Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Косточки на стопах. Как избавиться?-2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68 ... 77, 78, 79  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Этуаль
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.02.13
Сообщения: 622
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2017 10:28     Ответить с цитатой

wasya83
Здравствуйте! Здесь нет врачей. И все почти из Новосибирска. Никто про Спб, думаю не интересовался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бриз
Студент
Студент

На сайте с 06.08.10
Сообщения: 1665
Откуда: ДК Чкалова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2017 10:46     Ответить с цитатой

wasya83
Мое мнение, этот метод может быть уменьшит боль и воспаление (если оно есть), возможно, какие-то наросты уберет, но никоим образом не сможет вернуть в нормальное положение кости и суставы, дальнейшую деформацию он тоже предотвратить не в силах. Повторюсь, это только мое, непрофессиональное, мнение. Но, все же, мнение человека живущего с этой бедой, худо-бедно изучившего кой-какую информацию и прошедшего оперативное лечение.
_________________
Дизайн полиграфии. Логотипы, визитки, листовки, буклеты баннеры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
blackhorse
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5938
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2017 18:17     Ответить с цитатой

Всем привет! Как-то уже была в этой теме, но захожу редко, т.к. возможности для операции нет пока. Подскажите, а мизинцы кто-нибудь делал, это практикуют вообще? У меня стопа расползается во все стороны и со стороны большого пальца и со стороны мизинца.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Этуаль
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.02.13
Сообщения: 622
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2017 21:17     Ответить с цитатой

blackhorse
Я делала обе ноги с двух сторон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Olen'k@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.02.16
Сообщения: 325
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2017 11:57     Ответить с цитатой

~*Ната*~
Здравствуйте! Вы прооперировались? Как себя чувствуете? Мне тоже интересно на 2 этапе что делать будут?

Я была в НИИТО в январе, встала на очередь. Сказали что возможно в этом году место будет. В чем я конечно сомневаюсь :aga-aga: Вон Ната 2 года ждала.
Пахомов сказал что если делать 2 ноги, то 6 недель в каталке провести придётся. Меня это не улыбнуло, буду делать по одной.
Но даже если 1 ногу, реально ли ходить на работу? Работа сидячая за компьютером.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бриз
Студент
Студент

На сайте с 06.08.10
Сообщения: 1665
Откуда: ДК Чкалова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2017 12:16     Ответить с цитатой

Olen'k@
Сначала с костылями будете в любом случае. Смотрите сами. Если вас не смущает на костылях по офису перемещаться, то - на машине на работу можно ездить. На транспорте, конечно, сложно каждый день... Я уже не помню сколько на костылях ходила, около месяца, наверное. Потом с тросточкой.
_________________
Дизайн полиграфии. Логотипы, визитки, листовки, буклеты баннеры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Olen'k@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.02.16
Сообщения: 325
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2017 12:19     Ответить с цитатой

Бриз
А гипс большой получается? Меня ничего не напрягает, кроме того, что одеть можно будет. В платье и гипсе наверно тот ещё вид, а джинсы наверно не натянуть.
Добраться до работы не проблема, на машине будут отвозить и привозить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бриз
Студент
Студент

На сайте с 06.08.10
Сообщения: 1665
Откуда: ДК Чкалова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2017 12:27     Ответить с цитатой

Olen'k@
Гипс не накладывают. По крайней, мере, мне не накладывали. Но отек очень сильный. Плюс перевязки. Джинсы, может и оденешь, а вот обычную обувь - точно нет. Я первое время в мужниных алясках ходила)))

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Делала в апреле, потом еще все лето ходила в обуви с регулировкой объема (липы, босоноги с ремешками), т.к. ноги очень разные были из-за отека. Около года отек уходил.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

заранее подберите обувь для офиса, например, макасины какие-нибудь, только с очень большим "входом", т.к., даже если они будут на шнуровке, например, но смотрите, чтобы она заканчивалась как можно ниже, потому что пальцы согнуть, чтобы засунуть ногу первое время невозможно - очень больно. А лучше - тапки))
_________________
Дизайн полиграфии. Логотипы, визитки, листовки, буклеты баннеры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ta-nyska
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.02.09
Сообщения: 3635
В дневниках: 10
Откуда: Кольцово
Карта № 005664
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2017 19:16     Ответить с цитатой

Девочки, а после этой операции мрт нельзя делать? туда ставят какой-нибудь металл?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olen'k@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.02.16
Сообщения: 325
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 11:58     Ответить с цитатой

ta-nyska
Металл устанавливают. Но потом, на сколько я знаю, его убирают.
И возможно этот металл какой-нибудь не магнитный, специальный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tane4kaS
Студент
Студент


На сайте с 30.08.11
Сообщения: 2411
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 13:35     Ответить с цитатой

девочки а сколько примерно стоит избавиться от косточек?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ta-nyska
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.02.09
Сообщения: 3635
В дневниках: 10
Откуда: Кольцово
Карта № 005664
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 13:36     Ответить с цитатой

Olen'k@
Как убирают..вторую операцию делают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бриз
Студент
Студент

На сайте с 06.08.10
Сообщения: 1665
Откуда: ДК Чкалова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 14:00     Ответить с цитатой

Tane4kaS
С ожиданием по квоте - бесплатно. Без ожидания платно около 80 т. было за одну ногу четыре года назад.

Добавлено спустя 48 секунд:

ta-nyska
Да, вторую операцию Но там быстро. Обезболивание только местное. И реабилитация быстрая.
_________________
Дизайн полиграфии. Логотипы, визитки, листовки, буклеты баннеры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Tane4kaS
Студент
Студент


На сайте с 30.08.11
Сообщения: 2411
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 16:25     Ответить с цитатой

Бриз
А квоту долго ждут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Бриз
Студент
Студент

На сайте с 06.08.10
Сообщения: 1665
Откуда: ДК Чкалова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 16:52     Ответить с цитатой

Tane4kaS
По разному бывает. Я полгода ждала, кто-то - два года.
_________________
Дизайн полиграфии. Логотипы, визитки, листовки, буклеты баннеры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 67 из 79 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68 ... 77, 78, 79  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах