Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Перманентный макияж-4.
Продолжаем... Обсуждаем... Хвастаемся! Контакты в первом посте.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 64, 65, 66  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светланка_87
Академик
Академик

На сайте с 09.05.12
Сообщения: 17740
В дневниках: 569
Карта № 010433
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 10:35     Ответить с цитатой

Всем добрый день!
подскажите, где в академгородке можно сделать микроблейдинг бровей.
качественно :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14930
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 15:48     Ответить с цитатой

EDstyle
Если это тот Стас, про которого я думаю - спаси и сохрани от его работ. Ну и человек ооооочень своеобразный, не комфортно с ним. Делала у него брови лет 5 назад, так он мне вместо того, чтобы свести старый татуаж, сверху него нарисовал новый, а хвостики забил бежевой краской. Причем у него лазер стоял, но он удалять не стал - сказал краска у вас некачественная - зеленая станет, и вообще ее ни за что не свести. Форма бровей его мне к слову не нравилась - слишком высоко и странно.
Потом я пошла к Никите, он удалил мне лазером Стасовский татуаж - надо сказать вся-вся темная краска слезла за один сеанс и 2-3 недели, а вот эти бежевые хвостики остались :evil:
У Никиты брови были посимпатичнее, но за пол года этит микроблейдинг расплылся и частично исчез, он мне сделал полностью коррекцию - хватило еще на пол года.

Отращиваю уже больше года свои волоски, надеюсь заиметь хоть какие то собственные брови. Но все равно после многих лет выщипываний форма не очень. Завтра пойду к девушке, с высшим медицинским образованием, которая делает татуаж, но не микроблейдинг (забыла как техника называется), но делает его только после тщательного подбора формы краской. Посмотрю на форму и подумаю еще нужен ли мне этот татуаж вообще....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
EDstyle
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.10.15
Сообщения: 540
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 17:30     Ответить с цитатой

Juli
:eek: напишите, плиз, отзыв про эту девушку с высшим образованием))
Я в 2009 году делала татуаж и до сих пор он есть! Делала у девушки по рекоменед с СМ. Нормально на тот момент сделала. Но сейчас от татуажа, есстно, осталось всего ничего и замучилась каждый день красить брови- надоело!

Ищу мастера. И страшно. Так пойдешь с надеждой на лучшую жизнь, а вернешься в слезах и соплях уродом :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Риган
Академик
Академик

На сайте с 09.01.10
Сообщения: 22014
В дневниках: 1604
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 20:40     Ответить с цитатой

Juli
Мне тоже интересно, сейчас активно ищу мастера. :-)
_________________
Копирайтинг, создание лендингов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14930
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 12:30     Ответить с цитатой

Сходила я к бровисту. Татуаж она сразу не делает, сначала подбирает идеальную форму краской за несколько раз, настаивает на том, чтобы в трафарете этой формы отрастить всеми способами свои брови (делать массаж зубной щеткой каждый день утром и вечером, мазать штукой для бровей Ариана (что то типа того), мазать касторовым и репейным маслом), старый татуаж (который у меня уже с розоватым отливом) очень рекомендовала свести лазером. Говорит, если все хорошо отрастить, то может и татуаж не понадобиться, оно вам надо?
Я таки как раз задумываюсь, что может и не надо уже. Я согласна с этой стратегией, но мои физиологичные брови, которые мне нарисовали краской - мне категорически не понравились, это ОЧЕНЬ широко, и еще они слишком темные для меня. Но мастер утверждает, что это моя собственная форма, тк кожа под головками моих бровей сейчас нависает над глазами и это прибавляет возраста и если брови будут такой формы, но не темные, а естественные, то будет очень хорошо.
В общем я совсем растерялась, что делать с бровями, попробую по отращивать ударными методами, но совсем не уверена, что мне нужны именно ТАКОЙ ширины брови.
Покажу под спойлером, какие у меня сейчас брови (еще до краски) и с краской не смытой, это ровно в 2 раза шире, чем мое психологическое восприятие (в Общем слабонервным фото не смотреть второе :-) ). Со смытой краской фотографии нет, я ее хорошенько стерла дома (не могу такая ходить), остался только легкий контур
Скрытый текст:


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
EDstyle
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.10.15
Сообщения: 540
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 13:28     Ответить с цитатой

Juli
:nea:
у вас свои нормальные брови! Им придать форму и цвет.
Я вообще не понимаю этой тенденции рисовать широченные брови всем подряд!
Это, как раньше были брови-ниточки, так сейчас - брёвна! Мода уходит на форму, а ходить с ними будешь вечно.
я бы не пошла к этому мастеру. Может и не понимаю ничего в бровях, но ... нет!
И она именно такой цвет вам подобрала, вот этот черный? если так, то слов нет)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14930
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 13:46     Ответить с цитатой

EDstyle
И меня тоже смутили эти брови-бревна.
Цвет - это же краска толстым слоем, поэтому так "богато" :mrgreen:
Вот и говорю же - утверждает, что это моя форма, потому что тогда под бровью ничего не нависает. Что там, где нависает - это место, где все было выщипано и поэтому так неправильно выглядит.
В общем пока склоняюсь убрать все лазером и попробовать естественные свои. Сейчас у меня уже 4-е татуажные брови (остатки) и каждый мастер по своему видит, по своему мудрит....


Последний раз редактировалось: Juli (Ср Мар 15, 2017 13:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14046
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 13:46     Ответить с цитатой

Juli
Вам, конечно желательно сделать, но не у этого мастера однозначно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
тасся
Профессор
Профессор

На сайте с 19.01.10
Сообщения: 8252
В дневниках: 53
Откуда: Первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 13:47     Ответить с цитатой

Цитата:

у вас свои нормальные брови! Им придать форму и цвет

+1 :in_love:
Вам от природы с бровками повезло! форма хорошая, вам идет. Может только если теневую технику по Вашей форме :aga-aga:
_________________
КПБ только хлопок 100%, отличное качество, бязь 1,5 - 900р и 2,0-1550р, поплин -1600р, твил-сатин 2,0 - 1700р. Возможны размеры под заказ. Распродажа - наволочки 50/70 -50р
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=535243
___
Дети это счастье! Я счастливая мама в кубе!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Котя84
Профессор
Профессор

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 8583
В дневниках: 5
Откуда: заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 16:10     Ответить с цитатой

поделюсь свои опытом. делала брови три раза, делала по своим бровям, те форму не меняла, у меня светлые от природы, одно время красила краской, но хватало не на долго. решилась на татуаж. со временем, примерно через год, всегда светлели, все индивидуально, но у меня кожа выталкивает пигмент, плюс солнце. всегда делала у разных мастеров и искала именно новых, почему я так делала, потому что новый мастер покупает новую машинку, учится уже на новых красках, осваивает новые техники.
предпоследний раз делала, не очень осталась довольна, быстро уж совсем все сошло.
недавно сделала снова, неделя еще не прошла. очень довольна. что понравилось: нарисовали форму, сделали чуть шире, мне понравилось. когда делали, абсолютно ничего не почувствовала, никакой боли, у мастера новая машинка, цвет был яркий, первые три дня, сейчас стал очень красивым. тк мастер недавно отучилась, старается очень, но делает уверенно. сделала вывод, к предыдущим мастер не пошла бы ни за что снова)
_________________
Пристрою туфли, 2 пары, новые, отличного качества

фото по ссылке https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=84479111#84479111
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bur_Berry
Студент
Студент

На сайте с 17.10.09
Сообщения: 1657
В дневниках: 24
Откуда: Нск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 21:39     Ответить с цитатой

Juli
Мне тоже нравятся ваши естественные брови 😉 а бровистка не подсказала где лучше лазером свести? Я у Никиты делала брови два года назад, сейчас конечно ужас ужасный, хочу кончики лазером убрать, и уже красить свои естественные брови, можно и хной красить у мастера,и форму каждый раз менять. У Никиты в свое время на одной брови удаляла лазером кончик от предыдущего татуажа, так он молодчина, за один раз мне его удалил, не было никакого отека. Где бы сейчас так удалить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14930
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2017 0:20     Ответить с цитатой

Bur_Berry
Нет, не сказала :-( сама сейчас буду искать где свести. Я тоже у Никиты делала 2 года назад и мало что осталось и мне Никита за один раз все удалил. Но я думаю кожа такая, у меня и татуаж быстро исчезает и одного лазера хватило "набело", ну кроме как от Стаса забитого бежа, полностью вся двухслойная краска темная слезла, а этот фирменный беж до сих пор можно разглядеть, к счастью почти под лупой.
Мне эта бровистка рассказывала по Стаса, что он кому то губы лишние забил бежем и это вообще кошмар был (бежевый цвет лазер не берет) :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tasamaya
Академик
Академик

На сайте с 11.09.07
Сообщения: 12631
В дневниках: 64
Откуда: новосибирск, юго-западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 21:54     Ответить с цитатой

Juli
у вас хорошая форма бровей лично я как мастер не стала бы особо что то менять только лишь выровняла и подняла чуть хвосты и все..то что вам конечно сделали..вас не украсило абсолютно эта тенденция на широченные брови уже честно замучила..надо все смотреть индивидуально. Если хотите можете приехать на консультацию я вам отрисую бровки вы посмотрите или можете здесь фото прямо личико сфотать и кинуть я отрисую на бумаге и вам сброшу :)

на счет лазера кол-во процедур не зависит от мастера (не всегда конечно) а от того какой пигмент был использован(синтетика или минеральный) и на сколько много его там. конечно для того что бы результат долго радовал и старый пигмент не проглядывал лучше старый конечно удалять. у меня новый лазер нового поколения который не оставляет рубцов и ожогов нашего "Академовского" производства, а не Китай. Поэтому обращайтесь. работы можно посмотреть написав мне в ЛС кину ссылку ..

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:

Светланка_87
Качественный микроблейдин делает Селезнева Катя. вообще качественный МБ единицы делают хорошо.(тут уж не до выбора территориально) сейчас куча мастеров кому не лень учаться на данную услугу 2-3 дня и мастер ..расходники недорогие манипула и пузырек краски и поперли..честно через одного приходят с рубцами с расплывшимися волосками(что ест-но т.к для МБ нужен конкретный пигмент!!) лучше если вам хочется волоски идета на аппаратную технику это более щадящая процедура и ее действительно только грамотный мастер будет делать.
Алиса Т
если правильного мастера выберете который знает что чисто черным делать нельзя ;) то вы получите по заживлению черный а не серый и синий:) отек 1-2 дня это норм. антигистаминное и холод в первый день решают вопрос с отеком
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lenchik100
Академик
Академик

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 15991
В дневниках: 120
Откуда: Нск
Карта № 014023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2017 14:41     Ответить с цитатой

Девочки я ранее тут писала, как подарила маме не новый год брови. Делала у мастера... мастером то и не назовешь.
Принимала она в салоне у альянса
Мой анти отзыв юлия л-у-к-а-ш-ова 8-999-451-0141 ее можно найти в инстаграмме.

Вот это было через месяц после ее работы
Скрытый текст:





Когда все начало слазить нам было сказано что мы сами дуры, не умеем ухаживать, меня оскорбили по всякому просто :eek: коррекцию делать отказалась, деньги возвращать тоже, типа никто не жалуется только вы, мой номер телефона внесен в черный список, бог ей судья, все вернется.

Долго я искала другого мастера, один раз уже обожглась.
В итоге нашла здесь на форуме, мастера, Евгения Черкасова, сделала маме бровки, выровнила кривизну прошлого мастера по максимуму, через полтора месяца сделала коррекцию, мама довольна, все ровненько, ничего нигде не облезло. Я только вернулась с длительного отъезда и позже выложу фото того, что получилось, спасибо Жене большое :flowers:

Вот фото
Прошло немного более месяца
Скрытый текст:


_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1729726

Моя дочь на небе с 21января
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tasamaya
Академик
Академик

На сайте с 11.09.07
Сообщения: 12631
В дневниках: 64
Откуда: новосибирск, юго-западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 22:35     Ответить с цитатой

lenchik100
спасибо за приятные слова.. конечно еще у мамы все еще заживает видно процесс(плюс старый татуаж тоже не дремлет и вносит свою лепту в ровное заживление).через месяц уже цвет капитально встанет и станет более ровномерным и мягким..
вот фото сразу после..для тех кто просит сразу после процедуры тот цвет который будет носить всегда..всегда цвет меняется после заживления.

вот фото сразу после

а это уже зажившие
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 57 из 66 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 64, 65, 66  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах