Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Перманентный макияж-4.
Продолжаем... Обсуждаем... Хвастаемся! Контакты в первом посте.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 64, 65, 66  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЮЮЮ23
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.06.12
Сообщения: 183
Откуда: п.Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2016 16:00     Ответить с цитатой

tasamaya
Мне бы хотелось увидеть больше заживших работ, в частности, брови :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
K@teринка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.03.10
Сообщения: 1264
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2016 14:47     Ответить с цитатой

Всем привет! Девочки, кто-нибудь делал брови у Марины Захаровой?
Код:
https://vk.com/brows_nsk

Понравились ее работы, очень естественно смотрятся бровки.
Нужны отзывы :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lenchik100
Академик
Академик

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 15991
В дневниках: 120
Откуда: Нск
Карта № 014023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2017 21:34     Ответить с цитатой

Ищу мастера по татуажу ( брови) для пожилой женщины
Сделали брови месяц назад, они послазили, мастер отказывается делать коррекцию и говорит что неправильно ухаживали- сами ду--ы. Моя хата с краю ничего не знаю
Скрытый текст:

Конечно, к такому мастеру больше не ногой
Пы сы- мастер с салона ушла, где сейчас не знаю, на звонки не отвечает

_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1729726

Моя дочь на небе с 21января
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zik
Профессор
Профессор

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 9407
В дневниках: 58
Откуда: ВАСХНИЛ (п. Краснообск)
Карта № 021577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2017 23:18     Ответить с цитатой

lenchik100
Я думаю, если сама отказывается коррекцию делать, значит сама и виновата.
А кто мастер?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tasamaya
Академик
Академик

На сайте с 11.09.07
Сообщения: 12631
В дневниках: 64
Откуда: новосибирск, юго-западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2017 17:48     Ответить с цитатой

ЮЮЮ23
в группе можно посмотреть зажившие работы Активные ссылки запрещены. Модератор. и те перед коррекцией..т.к зажившие потом тяжело выпросить у клиентов. вот парочка
это все зажившие перед коррекцией
на первой процедуре всегда страюсь минимум пигмента внести для перестраховке на коррекции уже насыщенность легко добавить чем потом убавивить.

lenchik100
вообще у возрастных женщин всегда есть остаток даже небольшой..даже при поверхностной работе..возможно и был не тот уход..но мастер конечно не права коррекцию она должна сделать в любом случае. да и вообще разобрать ситуацию все узнать какой был уход когда слазила пленочка и т.д. я беру возрастных клиенток но не старше 65 лет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lenchik100
Академик
Академик

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 15991
В дневниках: 120
Откуда: Нск
Карта № 014023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2017 18:02     Ответить с цитатой

Zik
Юлия

Принимала в салоне у альянса

tasamaya
Не спорю про возраст и особенности
Скрытый текст:

Но это не повод ставить мой номер в игнор и оскорблять меня, в канун праздников тем более, я даже голоса не повышала ни разу.
Жизнь все расставит на свои места и все бумерангом возвращается
Нарвется на более настойчивую клиентку и та ее засудит ее и все
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1729726

Моя дочь на небе с 21января
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tasamaya
Академик
Академик

На сайте с 11.09.07
Сообщения: 12631
В дневниках: 64
Откуда: новосибирск, юго-западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 17:10     Ответить с цитатой

lenchik100
ну вам просто не повезло..серьезные мастера которые заботятся о своей репутации так не поступят. салон не гарантия что там сидит хороший мастер.зачастую сам руководитель салона не спец в специфике работы мастера ПМ. ко мне приходили и из очень известных салонов на переделку..люди шли думали что уж за большие деньги да еще и в салоне точно сделают хорошо. при такой услуге надо у мастера все спросить где учился. когда и где повышался чем работает и т.д. если мастер спокойно и охотно отвечает пусть даже в вы и не понимаете про пигменты и иглы и т.д ..просто сам факт что мастер открыт дает всю информацию а не отвечает зачем это вам вы не понимаете и т.д.. то какие могут быть вообще отношение с таким мастером. я всегда особо волнующимся клиентам предлагаю приехать на консультацию..она бесплатная..где мы можем порисовать посмотреть кожу и т.д..если что то волнует и по связи нет возможности все увидеть. а не говорить вот записывайтесь я вам сделаю и т.д уважающий себя мастер и работающий не только за деньги но и за результат, не оставит вас без внимание т.к его работа на вашем лице это его реклама его так сказать "портфолио" его уровень как мастера.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга005
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.06.09
Сообщения: 207
Откуда: Новосибирск, Берёзовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 2:01     Ответить с цитатой

Я делала бровки и глаза у мастера Юлии Верет.
Очень довольна результатом!
В процессе работы больно вообще не было, ничего потом не растеклось и до сих пор все в порядке, а уже более 2-х лет прошло. Глаза вообще как будто только сделала, брови чуток посветлели, но думаю на коррекцию раньше чем через год не пойду.
В общем, мастера советую.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белоручка Нск
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.11.15
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 10:14     Ответить с цитатой

Доброго времени суток! А я делала брови у Солодовой Яны 89139134848. Мне не повезло. Обратилась к ней в июне 2016г, уж со старым татуажем бровей. Хотела изменить цвет с серого, на коричневый и сделать немного шире форму. Я ей предожила удалить мой старый татуаж лазером, чтобы результат был 100%. Но Яна Солодова (mystilista) сказала, что она мастер с большим опытом и все сделает хорошо. У нее тоже одноразовые простыни, шапочки, снимает студию в центре города. Сказала, что нужны будут коррекции, я согласилась. Сразу после процедуры цвет и форма - очень хорошо, мне понравилось! НО после того как сошли легкие корочки, ушел и весь татуаж! Цвета не осталось, форма исчезла без следа. Я позвонила,Яна Солодова (mystilista) сказала, что нужна еще коррекция. Я пришла, как полагается через 30-40 дней на коррекцию. Все повторяется. После процедуры все хорошо, но когда брови заживают - все ИСЧЕЗАЕТ! Звоню мастеру - Яне Солодовой, чтобы записаться к ней на прием, для консультации(беседы). Но она мне отказала для в этом. В переписке предлагаю ей либо вернуть мне деньги, либо сделать качественно, но за свой счет. Она, конечно же обвинила меня. И в том, что я не вовремя приходила, якобы, и не следовала ее рекомендациям. Начала говорить, что она выполнила работу и любая работа должна быть оплачена. Но, уважаемая, Яна Солодова (mystilista), я ВРАЧ, я знаю как важно следовать указаниям специалиста. И как важно явиться в указанный срок. Но я не знала, что ваша работа будет одноразовой.
Категорически не рекомендую Яну Солодову (mystilista)!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
lenchik100
Академик
Академик

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 15991
В дневниках: 120
Откуда: Нск
Карта № 014023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 14:59     Ответить с цитатой

lenchik100 писал(а):
Zik
Юлия

Принимала в салоне у альянса

tasamaya
Не спорю про возраст и особенности
Скрытый текст:

Но это не повод ставить мой номер в игнор и оскорблять меня, в канун праздников тем более, я даже голоса не повышала ни разу.
Жизнь все расставит на свои места и все бумерангом возвращается
Нарвется на более настойчивую клиентку и та ее засудит ее и все


Мой анти отзыв юлия л-у-к-а-ш-ова 8-999-451-0141

После нее ходили на переделку к другому мастеру, остались довольны
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1729726

Моя дочь на небе с 21января
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алиса Т
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.01.16
Сообщения: 97
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 20:06     Ответить с цитатой

Добрый вечер! подскажите пожалуйста, если сделать подводку черную, со временем она не станет серой? И сколько дней после процедуры лучше быть дома?
_________________
дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru
ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дафа
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.05.14
Сообщения: 158
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2017 2:29     Ответить с цитатой

Алиса Т
да дома вроде нисколько не нужно, если мастер не убийца :aga-aga: Ну первое время легкий отек, но некритичный.
_________________
Третиноин RETIN-A 0,25 (25гр) - 900р В личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
тасся
Профессор
Профессор

На сайте с 19.01.10
Сообщения: 8250
В дневниках: 53
Откуда: Первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2017 7:17     Ответить с цитатой

Алиса Т
У меня отека почти не было от " подводки". Рекомендации были что первое время на пляж и в солярий не нужно. Подводка дольше держится чем например брови, но светлеть будет... через несколько лет.
_________________
КПБ только хлопок 100%, отличное качество, бязь 1,5 - 900р и 2,0-1550р, поплин -1600р, твил-сатин 2,0 - 1700р. Возможны размеры под заказ. Распродажа - наволочки 50/70 -50р
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=535243
___
Дети это счастье! Я счастливая мама в кубе!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kaspiy-Ulissa
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.12
Сообщения: 5071
Откуда: Новосибирск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2017 16:53     Ответить с цитатой

Алиса Т писал(а):
Добрый вечер! подскажите пожалуйста, если сделать подводку черную, со временем она не станет серой? И сколько дней после процедуры лучше быть дома?

У меня межресница более 4 лет!
Ну может совсем чуть-чуть бледнее стала, но точно не серая, и не синяя.
Я очень довольна! в этом году добавила немного растушевки, просто идеально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
EDstyle
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.10.15
Сообщения: 540
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 23:36     Ответить с цитатой

Привет!
У Стаса кто-нибудь не очень давно делал бровки? Помню много лет назад его тут, на СМ нахваливали, а как сейчас дела обстоят?
Ну и может, кто постоянно делает татуаж, кто понимает в этом, как вам его работы ( нашла в вк)?
Код:
https://vk.com/artkatristas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 56 из 66 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 64, 65, 66  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах