Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Мужские джинсы на женщине, это нормально?
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ами
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.02.14
Сообщения: 1367
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск-Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 0:37    Заголовок сообщения: Мужские джинсы на женщине, это нормально? Ответить с цитатой

Краткий обзор близлежащих магазинов показал, что я опять уйду без покупки. Ну нет таких женских!!!! :durdom: зато в мужском исполнении, целый магазин. Голубые, 100% хлопок, классический прямой крой (аля брюки). Есть одни дома, но им уже лет 12. Появилась идея купить мужские, точнее подростковые (размер маленький, 25-26). Вот как думаете, никто не заметит? Может кто носит мужские джинсы, как сидят? Сильно от женских отличаются(ну, за исключением застежки)?
_________________
Пробники- это глазные капли для хомяка...от его вечной слезливости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
marjawa
Студент
Студент


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 2574
Откуда: пархоменко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 8:20     Ответить с цитатой

в нашем сегодняшнем мире-где все половые признаки в одежде перемешались)))-никто ничего не заметит)))главное чтобы в поясе норм были,я так понимаю у мужских на особую талию нет,хотя...надо мерить точно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МамАнечка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.05.08
Сообщения: 322
Откуда: Новосибирск Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2014 20:06     Ответить с цитатой

Я один раз мерила мужские джинсы. Брат худенький и я все вещи меряю на себя, когда беру в подарок. Могу сказать что сидят странно как-то... В промежности прям торчат. Лекала для мужчин другие просто. Но чисто внешне мне кажется никто бы не понял что они мужские. Если вам удобно будет и хорошо сядут то почему бы и нет :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6146
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2014 8:47     Ответить с цитатой

При индивидуальном пошиве мужских костюмов портной выясняет, налево или направо мужчина складывает содержимое трусов - чтобы брюки лучше сидели. Даже штаны массового пошива имеют крой, чтобы было куда сложить хозяйство.
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сливочка
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5213
В дневниках: 8
Откуда: Лес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2014 10:47     Ответить с цитатой

Какая хорошая идея)
Тоже ищу джинсы прямые, достаточно широкие, просто джинсы))) Не скинни, не клеш... Вот это Вы мне подсказали).

Спасибо! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marg_o
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.09.14
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2014 3:20     Ответить с цитатой

Такие джинсы хорошо смотрятся, а некоторым отлично подходят! Но к сожалению, мужчинам это не нравится. Какие-то социологические опросы проводились по этой теме 😊 платья, юбки и вперед!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marfushka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.11.12
Сообщения: 158
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2014 10:34     Ответить с цитатой

Согласна с вами ,женских вообще нормальных моделей нету,одни калготы джинсовые свободного кроя вообще нормальных нет.За то мужских полно .Мерила пару можедей мужских как то впереди странно торчит "понятно для чего это мужчинам :oops: ",но девочкам то это не нужно,в целом же модели отлично сидели и смотрелись .но как то пока не решилась.Если вы всё таки решитесь ,отпишитесь потом с хвастикам :aga-aga: ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
irischka_1981
Студент
Студент

На сайте с 25.06.09
Сообщения: 1600
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 23:44     Ответить с цитатой

А я когда беременная была - мужа мерила, те которые ему в обтяг. Не женский крой конечно, да оно и понятно :lol: :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
riofall
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.12.14
Сообщения: 497
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 23:20     Ответить с цитатой

Я такие уже который год беру в Левисе - всегда есть прямой крой, еще и на любую попу, раньше носила мужские, пока не нашла Левис! Мужские ничего, но в них попа совсееееем не такая какая может быть в женских ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Текстилька
Профессор
Профессор

На сайте с 18.07.12
Сообщения: 4613
В дневниках: 533
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2017 11:27     Ответить с цитатой

Если лично вам нравятся, то носите мужские, я бы не стала.
_________________
Я не волшебник. Я только учусь
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=968724
Сказочное чаепитие
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=1042908
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22604
В дневниках: 20442
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2017 9:23     Ответить с цитатой

Даже если и заметят , что на Вас мужские джинсы, ничего страшного в этом нет. В этом нет ничего страшного и аморального, неприличного т и пошлого. Так что мне было бы все равно - заметят или нет. Главное чисто, удобно, комфортно, в рамках приличия.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tane4kaS
Студент
Студент


На сайте с 30.08.11
Сообщения: 2411
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 15:23     Ответить с цитатой

почему бы и нет
_________________
Продажа базы
Трикотажная лента для ручного вязания - группа в контакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
kokowa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.04.17
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2017 4:27     Ответить с цитатой

У меня подруга любит носить мужские джинсы, на ней они даже не смотрятся чисто мужскими а унисекс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ежик С туманом ...
Академик
Академик


На сайте с 19.01.09
Сообщения: 15265
В дневниках: 1937
Откуда: Свобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 8:46     Ответить с цитатой

Я тоже долго искала себе джинсы. В итоге купила мужские и счастлива :haha: Никто не не отличает их от женских. Они сейчас и мужскими-то с натяжкой называются :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KPS
Профессор
Профессор

На сайте с 10.06.08
Сообщения: 5533
В дневниках: 47
Откуда: Ленинский р-он
Карта № 020456
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2017 17:27     Ответить с цитатой

всё нормально смотрится....отвратительно смотрятся женские джинсы на мужиках, обтянут своё достоинство, ноги и идут....а потом плачут, почему бездетные все!
прямые джинсы я купила в Александровском, в турецком отделе, цена 4800,но они стоят того, прям давно такие искала, поэтому купила не обдумывая. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах