Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Сиамы, ориенталы и сейшелы - 7
Экстравертам кошачьего мира посвящается

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kaspiy-Ulissa
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.12
Сообщения: 5071
Откуда: Новосибирск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 12:02     Ответить с цитатой

Prodagnik писал(а):
Kaspiy-Ulissa
у нас в рукодельном форуме есть игра, где участники, в соответствии с какой-то тематикой, готовят друг для друга подарки, причем кто кому дарит - секрет, а в конце игры мы встречаемся в каком-нибудь заведении, обмениваемся подарками и душевненько общаемся с глинтвейном :mrgreen: Я это к чему? К тому, что мы уже летом собирались встретиться, может перед Новым Годом еще разок попытаемся?

Маш, я очень даже ЗА!!!!!
Можно и после НГ, там аж 11 дней выходных!


Девочки!!!!!!!!!!!!! :lifchik: :lifchik: :lifchik:
Давайте встретимся в кафе или боулинге (или...где все вместе решим) и познакомимся лично! martini
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Prodagnik
Академик
Академик

На сайте с 26.01.10
Сообщения: 10309
В дневниках: 5798
Откуда: НСО, Мочище
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 12:04     Ответить с цитатой

Kaspiy-Ulissa
да, на каникулах было бы отлично!
_________________
— Правосудие беспристрастно!
— А если я предложу правосудию печенье?
— Правосудие рассмотрит ваше предложение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Xlinkas
Академик
Академик

На сайте с 25.03.05
Сообщения: 22174
В дневниках: 1456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 12:09     Ответить с цитатой

А как мы без котов друг друга узнАем? :haha:
_________________
Отдых в Ялте. Частный мини-отель "Август"
Красивые новогодние фотосессии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Prodagnik
Академик
Академик

На сайте с 26.01.10
Сообщения: 10309
В дневниках: 5798
Откуда: НСО, Мочище
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 12:11     Ответить с цитатой

Xlinkas писал(а):
А как мы без котов друг друга узнАем? :haha:

:lol:

Я буду с красной гвоздикой в петлице)))))))
_________________
— Правосудие беспристрастно!
— А если я предложу правосудию печенье?
— Правосудие рассмотрит ваше предложение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kaspiy-Ulissa
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.12
Сообщения: 5071
Откуда: Новосибирск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 12:29     Ответить с цитатой

Xlinkas писал(а):
А как мы без котов друг друга узнАем? :haha:

ВК мы все друг друга видели ;)
А кого-то я и без ВК знаю ;)

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Prodagnik
Цитата:
Я буду с красной гвоздикой в петлице)))))))

:haha: :haha: :haha:
ну вот, тебя точно все узнают)))

Добавлено спустя 14 минут 49 секунд:

Ines
Цитата:
Маша, только я ничего делать не буду!

:haha: :haha: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Xlinkas
Академик
Академик

На сайте с 25.03.05
Сообщения: 22174
В дневниках: 1456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 12:33     Ответить с цитатой

Предлагаю фотки котов на бейджики :haha:
_________________
Отдых в Ялте. Частный мини-отель "Август"
Красивые новогодние фотосессии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kaspiy-Ulissa
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.12
Сообщения: 5071
Откуда: Новосибирск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 12:54     Ответить с цитатой

Xlinkas писал(а):
Предлагаю фотки котов на бейджики :haha:


Я представила Аню, у нее 5 ориков ;) вся грудь будет в бейджиках :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Xlinkas
Академик
Академик

На сайте с 25.03.05
Сообщения: 22174
В дневниках: 1456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 13:09     Ответить с цитатой

Kaspiy-Ulissa
Ааааа, а вы еще Наташу jaguar представьте! Я до сих пор не могу посчитать количество ее хвостатых! :haha:

Добавлено спустя 49 секунд:

Kaspiy-Ulissa
Ну можно фото главного кота/кошки в стае :haha:
У нас это определенно Хаос!
_________________
Отдых в Ялте. Частный мини-отель "Август"
Красивые новогодние фотосессии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kaspiy-Ulissa
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.12
Сообщения: 5071
Откуда: Новосибирск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 13:21     Ответить с цитатой

Xlinkas писал(а):

Ааааа, а вы еще Наташу jaguar представьте! Я до сих пор не могу посчитать количество ее хвостатых! :haha:


Наташе можно и без бейджика, мне кажется ее очень много девочек уже знают ;) У нас же тут практически одни родственники собрались :haha:

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

Xlinkas
Цитата:
Ну можно фото главного кота/кошки в стае :haha:
У нас это определенно Хаос!

А у нас это определенно мой муж :haha:
Я в доме для еды и удовольствий, а все конструктивные разговоры кошки ведут только с ним :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
IzLana
Студент
Студент

На сайте с 21.09.09
Сообщения: 2249
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 15:16     Ответить с цитатой

Kaspiy-Ulissa
Цитата:
Но, но, но....мы просто длинные и тяжелые Wink , но все такие же изящные aga-aga а как грациозно прыгаем, вам и не снилось :haha:


:haha: :in_love: А вообще Жень, прыгучая да? Папашка вобще не прыгучий, только верткий :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
IzLana
Студент
Студент

На сайте с 21.09.09
Сообщения: 2249
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 17:25     Ответить с цитатой

Девочки ну вы жжете - про бейджики с котами. Наташа (ягуар) - определенно как ветеран будет - вся грудь увешана :haha: А еще забавнее будет наблюдать выражения лиц окружающих: встреча женских лиц увешанных фотами котов :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kaspiy-Ulissa
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.12
Сообщения: 5071
Откуда: Новосибирск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 18:50     Ответить с цитатой

IzLana писал(а):


:haha: :in_love: А вообще Жень, прыгучая да? Папашка вобще не прыгучий, только верткий :-)


Прыгучая очень!
На коридорную тумбу (85 см) с пола запрыгивает без проблем ;)
И Лисса в принципе любит прыгать))) я когда на кровати хлопаю рукой где ей нужно лечь, она не идет, она делает в это место прыжок как антилопа :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Брониславна
Студент
Студент


На сайте с 28.08.07
Сообщения: 1809
В дневниках: 8
Откуда: Н-ск, Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 19:08     Ответить с цитатой

Kaspiy-Ulissa
Цитата:
А сколько детенышу лет? Я упустила как то этот момент :oops:

Семь лет - вполне сознательный и сообразительный деть :aga-aga: когда у бабушки с дедушкой гостит, местное поголовье котов с ним отлично ладит. Тори у нас полтора месяца может рано еще ждать стремительного прогресса :oops:
Prodagnik
Всеми руками и ногами и лапами ЗА vsegda_gotov

IzLana писал(а):
Девочки ну вы жжете - про бейджики с котами. Наташа (ягуар) - определенно как ветеран будет - вся грудь увешана :haha: А еще забавнее будет наблюдать выражения лиц окружающих: встреча женских лиц увешанных фотами котов :lol: :lol: :lol:

:haha: бейджики - самое то! просто представила группу девушек с фотографиями котов большЕго формата на груди - несанкционированный митинг получится :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Kaspiy-Ulissa
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.12
Сообщения: 5071
Откуда: Новосибирск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 19:44     Ответить с цитатой

Брониславна
Цитата:
Тори у нас полтора месяца может рано еще ждать стремительного прогресса Embarassed

Я думаю, что у каждой кошки свое время адаптации.
Мы Лисс когда взяли, она сразу была ласковая, но первые полгода ее нельзя было целовать :haha: она сразу "клевала", наносила резкий удар и клацала зубами около лица целующего :war: Она же воспринимала нас как свою стаю, а в стае, особенно в большой, редко целуются кошки, чаще все равно соперничают так или иначе и покусывают друг друга. Думаю, что Улисса воспринимала это как укус :aga-aga: А потом расслабилась и начала получать удовольствие :haha: Сейчас ты только опускаешь к ней лицо и прикасаешься губами она начинает довольно щуриться и мурлыкать :give_heart:
У мамы моей живет Нафч, кот с непростой судьбой, до моей мамы жил в 2-3х семьях, в последней семье было скотское отношение к животному :-(
3 января 2015 года будет ровно 2 года как он у моей мамочки.
Так вот он до сих пор не дает себя гладить, стал спустя год запрыгивать на колени из любопытсва, но трогать руками его нельзя. В августе я этого года ходила маминых кошек кормить пока она была в отпуске, заловила Нафча, начала гладить и чесать за ухом, он первый раз замурлыкал человеку, до этого только мурлыкал своей кошачьей подружке ;) , но при перврой возможности дал деру :lol:
Еще Нафч очень хорошо воспринимает мою племянницу, девушку, которой уже 16 лет, он воспринимает за свою, она ему мурлыкает и мяукает :haha: , только ей он дал примерно через полгода года до себя дотронуться.
Хотя спит он с мамой, укладывается в районе коленок, утром тыкается носом в лицо, но опять же руки не смей тянуть :haha:
Т.е. даже совсем в непростых случаях все возможно, надо только время! Я верю, что годик-другой и Нафч полностью забудет все страхи :aga-aga:
Ну, а Тори просто не знает кто такие дети, поэтому думаю так и воспринимает детеныша недоверчиво :aga-aga: Было бы неплохо, если бы сын пробовал с Тори играть, но не руками, а какими-нибудь махалками/шуршалками, не пытаясь первое время погладить :aga-aga: Я думаю, что она сама к нему подойдет, когда поймет, что он ей друг ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Джули
Главная кошка Сибмамы
Главная кошка Сибмамы

На сайте с 07.02.07
Сообщения: 13819
В дневниках: 83
Откуда: Новосибирск, Советский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 21:45     Ответить с цитатой

Девочки готовьтесь к заселению в новый домик ;)
_________________
Скидки на корма для кошек от 5%ОРГ


Есть свободные ориентальные котята!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Страница 99 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах