Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Киномания для взрослых
фильмы, которые мы смотрим

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 58, 59, 60  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Культурная жизнь в Барнауле для взрослых и детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Искр@
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.09.09
Сообщения: 1435
В дневниках: 43
Откуда: Барнаул Квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 20:18     Ответить с цитатой

"Зеленая карета" наша российская драма, очень зацепила :sad: Мерзликин в ней сыграл супер!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2016 12:48     Ответить с цитатой

РОчень-очень -очень рекомендую посмотреть фильм Мистер Черч! просто один из лучших фильмов, которые я смотрела за последний год
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фуриоса
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.06.16
Сообщения: 340
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2016 14:53     Ответить с цитатой

Вчера с мужем ходили на Доктора Стрэнджа в аймакс 3д. Очень понравился.
Сюжет неплохой, да и Бенедикт Камбербэтч отлично сыграл-Шерлок так и проскальзывал :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Viktarina
Студент
Студент

На сайте с 16.09.11
Сообщения: 2216
В дневниках: 6
Откуда: Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 14:39     Ответить с цитатой

Фуриоса писал(а):
Вчера с мужем ходили на Доктора Стрэнджа в аймакс 3д. Очень понравился.
Сюжет неплохой, да и Бенедикт Камбербэтч отлично сыграл-Шерлок так и проскальзывал :haha:

я тоже в востореге эт этого фильма. Только в аймакс его надо смотреть.Круто.

из последних очень впечатлил фильм До встречи с тобой. Советую. Превосходный фильм для зимнего вечера с мужем или друзьями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Happy Bunny
Студент
Студент

На сайте с 09.11.10
Сообщения: 1669
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 0:10     Ответить с цитатой

Viktarina писал(а):
Фуриоса писал(а):
Вчера с мужем ходили на Доктора Стрэнджа в аймакс 3д. Очень понравился.
Сюжет неплохой, да и Бенедикт Камбербэтч отлично сыграл-Шерлок так и проскальзывал :haha:

я тоже в востореге эт этого фильма. Только в аймакс его надо смотреть.Круто.

Абсолютно согласна - этот фильм надо смотреть только в IMAX! А мы на этот фильм в Мир на 3D сходили, неохота было в Арену ехать :mad: Это точно в последний раз! Года 2 назад ходили - неудобные очки, плохой звук на передних рядах, не чёткое изображение - и я решила, что больше не пойду в Мир на 3D и вот поддалась на рекламу, что улучшили зал :aga-aga: очки всё такие же маленькие и очень неудобные, экран стал более чётким - это да! НО! в очках по бокам угол зрения шире, чем экран, т.е. вы видите края экрана :eek: и это мы сидели на 7 ряду, представляю, как было на последних! У меня болели глаза и голова после сеанса :-( так что если хотите получить удовольствие - придётся ехать в IMAX :aga-aga: а сам фильм СУПЕР! ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mammy_Nati
Профессор
Профессор

На сайте с 08.12.07
Сообщения: 6459
В дневниках: 223
Откуда: это Academdetka
Карта № 006094
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 3:04     Ответить с цитатой

Из запомнившегося: славные парни, прибытие, забойный реванш, спасти мистера Бэнкса, большие глаза, хороший год (2006)
Вообще целый список уже накопился :eek:

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Про доктора Стрэнджа у меня очень неоднозначные эмоции. Отличная жвачка, ведь это все-таки комикс, но снова я бы не стала смотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Estima*
Профессор
Профессор


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 4548
В дневниках: 23
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 22:09     Ответить с цитатой

приятный девчачий милый фильм Лучшее во мне :-) 2 часа релакса :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2016 19:43     Ответить с цитатой

ОООчень рекомендую фильм Чудо на Гудзоне - уже есть в онлайне в хорошем качестве, как же я люблю Тома Хэнкса :give_heart: :give_heart:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27046
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2016 20:34     Ответить с цитатой

*Estima* писал(а):
приятный девчачий милый фильм Лучшее во мне :-) 2 часа релакса :in_love:

да хороший фильм
но финал :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
abarat
Профессор
Профессор

На сайте с 23.05.09
Сообщения: 1365
В дневниках: 4712
Откуда: Барнаул, Молодёжная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 21:56     Ответить с цитатой

Прекрасный франко-итальянский фильм режиссера Филиппа Клоделя "Все солнца".

Трейлер:



Кинопоиск

Ещё одно видео. Оно содержит спойлер финала, поэтому рекомендую с осторожностью, но песня в нём очень красивая. Собственно, именно благодаря ей я на этот фильм вышла. :-)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Push
Ясельки
Ясельки

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 79
Карта № 027622
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 19:18     Ответить с цитатой

Доктора Стрэнджа тоже смотрели в ай максе, не ожидала даже, но понравился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2016 10:09     Ответить с цитатой

Девочки, кто не смотрел - рекомендую наш и армянский фильм ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ! Я рыдала так, что поднялась температура. Боже, что за кино!!! Однозначно после ПС Я Люблю тебя - мой любимый фильм для "поплакать" :aga-aga:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Eva29
Профессор
Профессор

На сайте с 14.06.10
Сообщения: 7514
В дневниках: 196
Карта № 005669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2016 11:30     Ответить с цитатой

Иннок писал(а):
Посмотрела "Не говори никому". Французская драма. Мне понравилось.

Тоже недавно посмотрела фильм, после прочтения книги. Очень впечатлил, мне нравится. когда образы из книги в моем воображении идеально накладываются на сюжет и персонажей на экране!
Скрытый текст:
Чего не могла бы сказать про фильмы о Фандорине. Испортила впечатление просмотром. Турецкий гамбит и Азазель еще можно посмотреть, а Статского советника - не стоит. Еще снимается с Данилой Козловским "Декоратор". Жду выхода этого фильма, может он не разочарует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27046
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2017 20:01     Ответить с цитатой

посмотрела девушка в поезде

очень понравился.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пушочек
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 1091
Откуда: квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2017 20:16     Ответить с цитатой

Фуриоса
Да, мы были. Норм кинотеатр. Ничего необычного) Очередей нет, зрителей единицы пока там
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Культурная жизнь в Барнауле для взрослых и детей
Страница 39 из 60 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 58, 59, 60  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах