Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Репетиторы в Барнауле
Киномания для взрослых
фильмы, которые мы смотрим

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 58, 59, 60  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Культурная жизнь в Барнауле для взрослых и детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кэролл
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.08.11
Сообщения: 594
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2014 21:07     Ответить с цитатой

"Фото за час"
Мелодрама.
Одинокий работник фотолаборатории наблюдает много лет со стороны за счастьем одной семьи.
Привязывается к ней как к своей, и оказывается глубоко потрясенным когда узнает что муж изменяет жене.
Жену с маленьким сыном он видит часто, когда принимает у нее заказы на печать фотографий. Она привлекательная приятная женщина, хорошая мать.
Герой, как человек без семьи, потрясен как можно этого не ценить и пытается отомстить мужу..
Кстати, в своих мечтах он не видит себя её мужем, он представляет себя дядей маленького мальчика.
Т.е. ни о какой эротической тяге речи не идет. Он просто мечтает быть частью этой семьи.
И главное, в роли главного героя Робин Уильямс, великолепный актер, умеющий на пустом месте сыграть прочувствованную Драму. Браво.
Фильм для неторопливого просмотра, заставляет задуматься о том, что зачастую мы не ценим что-то привычное в нашей жизни.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кэролл
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.08.11
Сообщения: 594
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 18:21     Ответить с цитатой

"Моя семья и другие звери"
Добрый непринужденный фильм для любителей животных.
Про детство Джеральда Даррела, известного зоолога и эколога.
К просмотру в любом возрасте. Смотрится очень легко. :bfl:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Adele
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.05.11
Сообщения: 1448
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 18:46     Ответить с цитатой

Шпикачка писал(а):
Ой, еще посмотрела же "Скорый Москва-Россия" убедилась что русское кино все таки не для меня)) Ну да - несколько смешных моментов, но много такой мути...


+1. Давно не смотрела русских комедий, а тут решили глянуть, ну это вообще конечно... Такая ерунда, особенно после того как они из поезда "вышли". У меня и так не было особого желания смотреть наши комедии, а сейчас и вовсе :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иннок
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.09
Сообщения: 4976
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул. 8-962-795-38-00 Шугаринг.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2014 1:40     Ответить с цитатой

Девочки, помогите! Где можно посмотреть Другая женщина с Кэмерон Диаз???? Нигде не могу найти.
_________________


8-962-795-38-00(WA) Студия депиляции "Нежнее шёлка", Аграрный университет. Сахар, воск. Обучение. ОНЛАЙН-запись. ТЕМУ УБРАЛА. Ссылка в Инстаграмм-жми кнопочку с конвертом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Adele
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.05.11
Сообщения: 1448
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2014 10:20     Ответить с цитатой

Иннок
Тоже хочу посмотреть, но еще рано, в хорошем качестве только ближе к сентябрю появится :aga-aga: Если только экранка сейчас.

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:

Я же тоже с вопросом пришла. Подскажите, где скачиваете фильмы и сериалы на английском?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
simply_angel
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 13.04.14
Сообщения: 274
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, кардиоцентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2014 20:55     Ответить с цитатой

Посмотрели сегодня в кино "Хоть раз в жизни") Кирой Найтли можно любоваться бесконечно,фильм особенно понравится любителям музыки, Найтли сама поет,заметно в первой песне как голос дрожит, а ее возлюбленный Адам Левин солист группы Maroon 5. Легкое, романтичное, по-хорошему нью-йоркское музыкальное кино)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анжеличк@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.03.11
Сообщения: 1070
В дневниках: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2014 23:48     Ответить с цитатой

Вчера с мужем посмотрели фильм " СУДНАЯ НОЧЬ" очень понравился.

Описание (с кинопоиска)- Мир будущего — мир без преступности… безработицы… войн. И все это благодаря одной ночи в году, когда можно отправить на тот свет любого — злобного босса, шумных соседей, надоевших родственников. В Судную ночь дозволено все — главное дожить до рассвета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анжеличк@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.03.11
Сообщения: 1070
В дневниках: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2014 11:14     Ответить с цитатой

"БОЙФРЕНД ИЗ БУДУЩЕГО"
Позитивный, романтический фильм. Приятно и мило смотреть, думаю не подходит для просмотра с друзьями, больше для семейного просмотра.

Описание:

Тиму повезло — он молодой, симпатичный, многообещающий адвокат, а еще он… умеет перемещаться во времени. И чтобы очаровать девушку своей мечты, он готов повторять первое свидание вновь и вновь. Воистину, любовь с первого взгляда не всегда выходит с первого раза…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34871
В дневниках: 3272
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 23:45     Ответить с цитатой

Я посмотрела "Огнем и мечом" 4 серии. Понравилось. Но, блин, сильно много натуральной смерти - и кишки вываливаются, и горло перерезают, и на кол сажают. Как в "Тарасе Бульбе" - снято шикарно, но как на крюк вешают с подробностями, я смотреть не могу.
А так мило, я второй раз пересматривала, эти моменты пропускала. И офигенский Домогаров в роли козака Богуна. :oops:
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иннок
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.09
Сообщения: 4976
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул. 8-962-795-38-00 Шугаринг.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2014 23:06     Ответить с цитатой

Посмотрела "Коварные горничные". Мне понравилось)))) Чего бы ещё такого же плана посмотреть???
_________________


8-962-795-38-00(WA) Студия депиляции "Нежнее шёлка", Аграрный университет. Сахар, воск. Обучение. ОНЛАЙН-запись. ТЕМУ УБРАЛА. Ссылка в Инстаграмм-жми кнопочку с конвертом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Adele
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.05.11
Сообщения: 1448
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2014 23:24     Ответить с цитатой

Иннок
на торрентах появилась "Другая женщина" в хорошем качестве. Я скачала на кинозале.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иннок
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.09
Сообщения: 4976
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул. 8-962-795-38-00 Шугаринг.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2014 23:44     Ответить с цитатой

Adele
Спасибо!!!! Попробую найти!
_________________


8-962-795-38-00(WA) Студия депиляции "Нежнее шёлка", Аграрный университет. Сахар, воск. Обучение. ОНЛАЙН-запись. ТЕМУ УБРАЛА. Ссылка в Инстаграмм-жми кнопочку с конвертом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Иннок
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.09
Сообщения: 4976
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул. 8-962-795-38-00 Шугаринг.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2014 21:06     Ответить с цитатой

Посмотрела, посмеялась! Прикольный фильм!!!
_________________


8-962-795-38-00(WA) Студия депиляции "Нежнее шёлка", Аграрный университет. Сахар, воск. Обучение. ОНЛАЙН-запись. ТЕМУ УБРАЛА. Ссылка в Инстаграмм-жми кнопочку с конвертом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Беляна
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 5039
В дневниках: 7781
Откуда: Барнаул-Новоалтайск
Карта № 002232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2014 21:54     Ответить с цитатой

Мне тоже понравился. Женская мстя страшна! :haha:
_________________
Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого, сладкого, горячего кофе, выплеснутая на живот.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иннок
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.09
Сообщения: 4976
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул. 8-962-795-38-00 Шугаринг.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2014 22:22     Ответить с цитатой

Беляна
Ага!!! Я прям так радовалась в конце)))))
_________________


8-962-795-38-00(WA) Студия депиляции "Нежнее шёлка", Аграрный университет. Сахар, воск. Обучение. ОНЛАЙН-запись. ТЕМУ УБРАЛА. Ссылка в Инстаграмм-жми кнопочку с конвертом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Культурная жизнь в Барнауле для взрослых и детей
Страница 2 из 60 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 58, 59, 60  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах