Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Выпускной в ДС
том 2, тема для общения

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady night
Академик
Академик

На сайте с 21.04.09
Сообщения: 21257
В дневниках: 4
Откуда: г. Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 13:17     Ответить с цитатой

Заюшка88
Лично мне, многие дети понравились как вышли...И наш тоже - красавец получился :haha:
Я не знаю, что уже там в голове у родителей :oops: (видимо мне предстоит выяснить). Хорошо, хоть фотограф адекватный, сказал: будем работать, чтобы все остались довольны :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настюлечка
Студент
Студент

На сайте с 08.06.10
Сообщения: 1777
В дневниках: 83
Откуда: Ленинский р-он, Южный
Карта № 016780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 13:25     Ответить с цитатой

Lady night
У нас фотограф предоставил по одному фото каждого ребенка. Несколько родителей записались на повторную съемку. Сын, по моему мнению, вышел на фото не плохо, но фотограф через чур отфотошопил снимок. Некоторые черты лица изменил. Будем переснимать. :aga-aga:
_________________
Счастье есть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lady night
Академик
Академик

На сайте с 21.04.09
Сообщения: 21257
В дневниках: 4
Откуда: г. Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 13:40     Ответить с цитатой

Настюлечка
Ясно. То бишь нормальная практика... ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настюлечка
Студент
Студент

На сайте с 08.06.10
Сообщения: 1777
В дневниках: 83
Откуда: Ленинский р-он, Южный
Карта № 016780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 13:55     Ответить с цитатой

Lady night
Даже не знаю, нормальная или нет. ;) Есть просто родители вредные, им как не сделай, они все равно недовольны будут. :)))) Я думаю, если бы нам фотограф предложил несколько фото на выбор, я бы что то выбрала.
_________________
Счастье есть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nataly-K2010
Академик
Академик


На сайте с 24.12.09
Сообщения: 24194
В дневниках: 2629
Откуда: Новосибирск Ж/д район Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 18:32     Ответить с цитатой

Lady night
У нас 23 человека, вся группа, заниматься как всегда никто ничем не хочет, сплошная критика( но с фото решили так, не нравится, можно вообще не делать, дело хозяйское.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Prinzessa
Академик
Академик

На сайте с 23.09.09
Сообщения: 22318
В дневниках: 12550
Откуда: Новосибирск
Карта № 002612
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 22:13     Ответить с цитатой

Lady night
у нас по одной фотографии высылал, одна мама только попросила заменить, прислал варианты, она из тех выбрала, разговоров у нас про перефотать вообще не было :aga-aga: мы даже и не говорили про такую возможность :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lady night
Академик
Академик

На сайте с 21.04.09
Сообщения: 21257
В дневниках: 4
Откуда: г. Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 22:27     Ответить с цитатой

Prinzessa
У нас пока про это только одна из мам спросила...Сейчас жду еще варианты для сомневающихся, т.к. высланы не все фото. Может что-нибудь выберут из того, что есть и обойдемся без лишних дублей. Но фотограф все равно придет фотографировать кого не было в прошлый раз, и думаю, ему не трудно будет. Главное, чтобы не пошла цепная реакция... А то , как говорится , лучшее - враг хорошего:)

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Столько еще всего надо сделать к выпускному...А мы все на фотоальбоме буксуем :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Prinzessa
Академик
Академик

На сайте с 23.09.09
Сообщения: 22318
В дневниках: 12550
Откуда: Новосибирск
Карта № 002612
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 22:32     Ответить с цитатой

Lady night
не афишировать просто :aga-aga:
мы с этим сделали строго, назначили день, в который должны быть все, одним днем отфотали и все, но у нас фотопапка, там получается портретное фото ребенка, общая фотография, и веселенькое фото типа на полянке :aga-aga:
распределяйте обязанности, пусть помогают все
У нас слава Богу это все позади, сейчас главная головная боль - это репетиции, сбор денег и подарки :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lady night
Академик
Академик

На сайте с 21.04.09
Сообщения: 21257
В дневниках: 4
Откуда: г. Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 22:43     Ответить с цитатой

Prinzessa
У нас тоже фотопапка , если быть точным :oops:
На обложке - портрет, внутри - виньетки + несколько фотографий из жизни сада. А сзади на обложке - слайды со смешными рожицами детей. Из всего этого я согласовываю только портрет на обложку и виньетку. Остальные фотографии (их получится 3-4 шт) - выбираем с фотографом свое на усмотрение.

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:

Ну, раз уж я взялась за эту фотосъемку и подарки детям - придется доводить дело до конца.
На подарки персоналу , шары, цветы, чаепитие - буду подключать народ. А то гляжу , хорошо устроились :haha:
Ответное слово сама хочу готовить (стихи сочинять и дипломы печатать, благо есть где ;) )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 10:36     Ответить с цитатой

Уф.. ну у нас все
подарки детям куплены
подарки воспитателям и заведующей выбраны, персоналу тоже
анимация заказана
план мероприятия составлен
ленточки, шарики заказаны
стол оговорили
грамоты почти сделаны
журнал воспитателю в работе
фото в обработке
видио -осталось доснять один день и в обработку
можно выдыхать

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

Lady night писал(а):


А у вас многие родители просили перефотографировать детей?

у нас да :mad: :mad: то лицо кажется заплывшим, то не улыбался
На встречу иду тем, кого не было и прям кто ну очень просит. Иначе мы никогда не закончим
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина Сердцева
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.03.09
Сообщения: 1126
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 15:13     Ответить с цитатой

с фотосессией деток всегда так, всегда возникают сложности, тут особенно жаль фотографов, потому что реально - всем угодить никогда не получится, кто-то да недоволен фоточкой... :mad:

ленты и медали - вот правда, сто лет не нужны, дети уже на празднике их закидывают в дальний угол, медали постоянно срываются с верёвочки и теряются.. А дома я вобще ленту выпускника только один раз видела закопанной в игрушки...
так что моё мнение- ленты выпускника и медальки - лишняя трата денег, лучше возьмите им сладкую вату - больше запомниться :4u:
_________________
+7(383) 29-188-29
:prig_skok: Лучшие Детские Праздники в Новосибирске тут :prig_skok:
Закажи праздник своему ребёнку и узнай как получить скидку 20% на праздник - пиши в лс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lady night
Академик
Академик

На сайте с 21.04.09
Сообщения: 21257
В дневниках: 4
Откуда: г. Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 20:07     Ответить с цитатой

Sweety
Какие вы молодцы. У нас группа ооочень долго раскачивается... :mad: Никто ничего не делает. По-сравнению с вами, у нас ничего не готово :eek:

С фотосъемкой я не ожидала, что окажется настолько ТАК сложно :o В прошлом году у выпускников было все по-другому (намного спокойнее), и фотки сразу выбрали, и с подарками быстро решили. Слава богу, у фотографа, оказалось много отличных дублей. Начали выбирать по-тихоньку, т.е. дело пошло :-) Если б я знала, что родители такие геморройные окажутся, вызвала фотографа бы осенью или зимой. А мы все это время спорили и анкеты заполняли, которые половина так и не сдали. :aga-aga:

Что будете дарить Заведующей и персоналу?

Добавлено спустя 8 минут 31 секунду:

Марина Сердцева
И не говорите... :aga-aga: (насчет фотосессии).
Хорошо ,у нас фотограф повторно придет и сфотает тех, кого не было, а заодно и тех, кто будет очень просить. Но фотографы, думаю, не обижаются, все понимают. На всех, действительно, не угодишь.
Я видя фото ребенка, объективно думаю, что он хорошо получился на фотке, интересно, живенько. А его мама почему-то уверенна, что не ТАК как ей надо :aga-aga:
Времена меняются. Во раньше было - раз сфотали, и отдали папку по факту, а там нравится - не нравится - твои проблемы :haha:


Последний раз редактировалось: Lady night (Ср Апр 12, 2017 18:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 11:14     Ответить с цитатой

Lady night
Марина Сердцева
Вы меня сейчас прям успокоили. Я уже переживала, что фотографа плохого привела. Что родители нос воротят.
Раз везде так, но прям я рада.. (как бы ужасно ни звучало)
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Forte
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 4835
В дневниках: 9
Откуда: Msk Davydkovo
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 11:45     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, где можно купить значки для выпускников детсада. Знакомые попросили из другого города, еще отправлять придется.
Может на СМ есть уже проверенная тема, чтобы или в наличии были или быстрый выкуп. А может вообще где-то в магазине лучше купить.
Для примера вот такое фото выслали.

_________________
Factum est factum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
мама кузнечиков
Студент
Студент


На сайте с 25.08.15
Сообщения: 1639
Откуда: Новосибирск, Сад Дзержинского
Карта № 021171
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 11:55     Ответить с цитатой

Forte
В сибверке видела такие значки.в отделе канц.товаров.в отделе книг есть бумажные и металл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 98 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах