Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Выбор коляски и автокресла
На страницу : 1, 2, 3 ... 47, 48, 49  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Каким путем приобрести коляску и автокресло для малыша?
купить новую
61%
 61%  [ 8 ]
купить б/у
38%
 38%  [ 5 ]
взять напрокат
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 13

Автор Сообщение
Katerinnka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.05.11
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 21:25    Заголовок сообщения: Коляска для летней малышки Ответить с цитатой

добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, для летнего ребенка какую коляску выбрать чтоб и зимой можно было гулять? Боюсь ошибиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна П.
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.09
Сообщения: 5979
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 22:15     Ответить с цитатой

Я тоже ищу сейчас для летнего ребенка коляску.
Но чтобы и зимой можно было ездить хорошо.
Katerinnka
Вы какую хотите?
я 2 в 1 ищу, универсальную, польскую.
Вот думаю над Anmar...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна П.
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.09
Сообщения: 5979
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 0:33     Ответить с цитатой

Девочки, а кто что может сказать о колясках Анмар Элегант и Анмар классик?
Это Польша, 2 в 1, универсальные.
Ребенок летний будет, но надо чтобы и лето и зиму откатали хорошо, в частном секторе живем, дороги плохие...

И еще - Бебетон 2 в 1.
Есть отзывы по ним?

Вот, думаю, что выбрать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Merilend
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.04.10
Сообщения: 1270
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 10:29     Ответить с цитатой

Татьяна П.
Да нет , жаркая не будет, хорошо если есть прогулочный блок. Ну и внешне, чтобы нравилась.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OlgaVL
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.09.09
Сообщения: 674
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 17:37     Ответить с цитатой

Ого, Jane стоит от 25тр и выше, ничего себе цены! может кто подскажет, хотелось бы коляску на трех колесах, легкую максимум 14кг, и переноска что бы была. в пределах 15ти тр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama

На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 22:50     Ответить с цитатой

OlgaVL писал(а):
Ого, Jane стоит от 25тр и выше, ничего себе цены! может кто подскажет, хотелось бы коляску на трех колесах, легкую максимум 14кг, и переноска что бы была. в пределах 15ти тр
Китай Геоби...
мы купила Жани 2 в 1 за 20000, когда отъездили и нужно было продавать за цену в 15000 у меня на нее толпа очереди была...так что....
а Геоби - да, они дешевле, ну и вроде как и похожи и симпатичны, от материалы, обдираемость, и все остальное как то быстро изнашивается...
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Татьяна П.
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.09
Сообщения: 5979
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2011 12:57     Ответить с цитатой

Merilend
спасибо, коляска очень хорошая, знаю про такие.
А мы купили вот буквально только что :)
всё же польскую нашли, какие и смотрела. и недорого и вроде бы хорошо.
Будем ждать малыша, это будет его первый транспорт :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ринуля=)
Академик
Академик


На сайте с 27.04.11
Сообщения: 12309
В дневниках: 14
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 17:26     Ответить с цитатой

OlgaVL
посмотрите ABC Design Rodeo,OLIMPIA
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ринуля=)
Академик
Академик


На сайте с 27.04.11
Сообщения: 12309
В дневниках: 14
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 17:48     Ответить с цитатой

нашла коляску...большой закос под мою Перегу...но нет нигде ни названия ни информации
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Monya
Профессор
Профессор


На сайте с 30.06.06
Сообщения: 9111
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 18:33     Ответить с цитатой

Merilend писал(а):

...
Очень довольна, что купила Peg Perego Culla (синяя, есть летний вариант капюшона и накидки в рюшках, от ветра и снега), мягкий ход, теплая, люлька используется как авто-, поднимается спинка. Ребенок начал сидеть, стали поднимать. В 11 месяцев пересядем в трость. ...


А не подскажете, до какого роста ребёнка возили лёжа? Не было ли тесно? Как я поняла, зиму катали? Дно ровное? Нет там бугров от ремней, раз она как автолюлька может использоваться? Удобно ли снимать люльку и использовать в качестве переноски? Выбираю между Young и Culla. Ну то есть Young уже выбрала, на в другую сторону посматриваю :) Всё равно нужна будет автолюлька. И если Culla реализована не в ущерб комфорту и удобству для ездока, то почему нет.

*Универсальные не предлагать :) Однозначно против этих чудовищных изделий.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zzefirka
Профессор
Профессор


На сайте с 16.01.10
Сообщения: 6724
В дневниках: 210
Откуда: Новосибирск, Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 23:08     Ответить с цитатой

Татьяна П.
Katerinnka
Я бы купила для летнего ребенка "танк" трансформер, отходила бы в нем лето, зиму и весну, а потом продала и купила бы легкую прогулку или тросточку!!!(выбор последних двух оч большой) :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Monya
Профессор
Профессор


На сайте с 30.06.06
Сообщения: 9111
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 12:59     Ответить с цитатой

Поразбиралась. В качестве автолюльки не пойдёт. Нет ведь внутри всего, что нужно - подголовника, например. А нужны "автоприспособления" для безопасности, а не просто для того, чтобы запихать дитё в машину. Так что люльку покупать придётся. Всё равно - спасибо за комментарии :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
N&tysik
Студент
Студент

На сайте с 03.02.11
Сообщения: 2546
В дневниках: 16
Откуда: Барнаул, Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 16:01     Ответить с цитатой

Девочки, кто- нибудь про коляски Mutsi может сказать? Я присмотрела в закупке вот теперь мучаюсь с выбором.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СветлаЯ
Студент
Студент


На сайте с 17.05.11
Сообщения: 2820
В дневниках: 8
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 1:52    Заголовок сообщения: Выбор и Покупка коляски Ответить с цитатой

У кого-нибудь есть коляска Кашкай 928 (Qing Yang Plastic KASHKAJ)? Что можете о ней сказать? Хороша ли?
Скрытый текст:



Добавлено спустя 1 час 46 минут 23 секунды:

Идеальной коляски, наверное, не существует. У меня было два трансформера: Geoby
Скрытый текст:


и Casper
Скрытый текст:


и прогулка Geoby
Скрытый текст:
.

Трансформер Геобай был очень тяжелым (22 кг), не входил в лифт (двери приходилось разжимать до упора, для чего всегда возила с собой доску, обпиленную по размеру ширины разжатых дверей лифта). При этом он был очень проходимым - как танк - в любую погоду и по любому снегу мы катились легко, не застревая даже при большом количестве снега. Колеса надувные - идет мягко, ребенка не трясет на кочках, но прокололи шину, так потом мучились с заплатками (колесо все равно спускало). По управляемости коляска отличная, большой капюшон, практически закрывающийся до бампера, правде маленькое смотровое окно. Ткань х/б с пропиткой, что приятно. Ну и места в нем много! После взяли прогулочную геобай. В 2005 г. в нашем городе других колясок было мало. По сравнению с тяжелым трансформером, она была пушинкой. По снегу катилась нормально. С управляемостью было хуже, да и на бордюр завозить не удобно - приходилось большие усилия прилагать. Капюшон маленький - ни от солнца, ни от ветра не закрывал, ребеноку прям мучение в жаркие дни было. Чехол на ножки было реально одеть только в случае, если в коляске лежит дитенок совсем маленький, для подросшего, который уже может сидеть - места просто нет! Ну а на полуторагодовалого тем более. Поэтому зимой заматывали ноги одеялом. Из плюсов - огромная корзина для покупок! Сейчас у меня трансформер Каспер. Выбирая коляску, приемлемую по цене, решила, что с Китаем покончено и взяла польскую. Большую роль сыграла ширина колесной базы (57 см). Теперь немного жалею. При весе меньшем, чем у Геобая килограммов на 6, он кажется мне неподъемным! Тяжело заезжать на бордюры и через пороги. Чтобы развернуть коляску, надо переднюю часть приподнять и только тогда повернуть. И вообще, кажется центр тяжести у коляски смещен или что-то напутано с рычагом - уж очень большие усилия приходится прилагать. В общем он мене маневренней, чем тот же трансформер Геобай, танк в этом смысле. Проходимость тоже хуже: мы как-то попали в снегопад и приходилось проторять себе дорожку, так два раза колесо отваливалось. И с колесами (из вспененной резины) еще такая беда: они закреплены скобами, а эти скобы имеют обыкновение вылетать, если их зацепить (например, дверью лифта). Так что, приходится периодически осматриваться, а то где такую скобочку найдешь. Все польские коляски несколько странные: при совершенно одинаковой или почти одинаковой раме в зависимости от оформления обшивки имеют наименование разных моделей ипроизводителей. Как будто их на одном заводе шлепают и под разнами брендами продают. И рамы, скорее всего, в том же Китае заказывают. Теперь выбираю прогулочную - хоть мы еще и маленькие, но очень уж не хочется портить себе лето этаким польским танком. Вот - за пять лет сколько всего накопилось!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катерина0805
Студент
Студент

На сайте с 27.02.09
Сообщения: 2339
В дневниках: 30
Откуда: Краснообск
Карта № 018732
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 11:28     Ответить с цитатой

Fakel
Первая колясочка на картинке у вас очень интересная, я о таких не слышала! Я тоже уже успела откатать и польскую и китайскую! Теперь как вы пишите и с Польшей и с Китаем покончено! Сейчас буду брать только европейскую, конечно цены кусаются но будем искать выход!
_________________

Продам Jane powerTwin Изготовлю слайд шоу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 1 из 49 На страницу : 1, 2, 3 ... 47, 48, 49  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах