Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Хвастушка детскими комнатами - 2!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 43, 44, 45  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Roza
Академик
Академик

На сайте с 02.12.08
Сообщения: 6022
В дневниках: 17010
Откуда: Германия-Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2017 14:19     Ответить с цитатой

Машуляля
классно все выбрал! добавьте голубого и будет вам счастье )))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лекса1888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.09.12
Сообщения: 3394
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Карта № 018903
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 15:40     Ответить с цитатой

Машуляля
Не хватает ярких пятен. Может голубых полок.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Иррида
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.07.13
Сообщения: 3482
В дневниках: 76
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2017 16:09     Ответить с цитатой

Наша мега бюджетная детская.
Скрытый текст:
Мне оооочень нравятся тут некоторые детские, собранные из одного комплекта мебели, посдедняя так вообще бело-розово-голубо-зеленая конфетка, но комод там стоит 23тыс, это моя жаба мне никогда не простит, у меня вся комната стоит меньше, чем один только комод из очень красивой детской



_________________
!!! Обмен https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1057725
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Estelle
Академик
Академик


На сайте с 26.02.09
Сообщения: 10763
В дневниках: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2017 1:10     Ответить с цитатой

Иррида
у вас красивый комод :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иррида
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.07.13
Сообщения: 3482
В дневниках: 76
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 19:06     Ответить с цитатой

Estelle
я давно хотела этот комод)
к школе наполнение комнаты изменится, чтоб всё было в едином цвете и стиле, а пока конечно разношерстно.. денег нет. Но кровать и комод, это уже то, к чему буду потом добавлять, это основа будущего интерьера.
_________________
!!! Обмен https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1057725
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Estelle
Академик
Академик


На сайте с 26.02.09
Сообщения: 10763
В дневниках: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2017 4:06     Ответить с цитатой

Иррида
я вас очень понимаю)
сама сейчас в похожем состоянии, что-то старое, потрёпанной или просто "не то пальто", а некоторые элементы те, вокруг которых и будет собираться интерьер. У меня в гостиной пока только обои и картина "правильные")))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vengerter Katya
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.02.09
Сообщения: 1404
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2017 12:04     Ответить с цитатой

Привет. Сибмамочки. Может кто поделится опытом как в одной комнате совместить 5 и 7 летнего ) Мы им решили выделить комнату побольше, но она длинная (с лоджией).
Изначально старшему брали кроватьс расчетом на 2й ярус. Но детки шибко активные и решили их оставить по низам) у младшего диванчик раздвижной пока что. Теперь втсал влпрос как туда еще организовать парту чтобы все разместить и не нагромождать мебелью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Радужная кошка
Студент
Студент


На сайте с 22.04.15
Сообщения: 1979
В дневниках: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2017 12:56     Ответить с цитатой

vengerter Katya
площадь комнаты какая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vengerter Katya
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.02.09
Сообщения: 1404
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2017 14:15     Ответить с цитатой

Радужная кошка почти 14кв.м (5,5 на 2,5 м)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Радужная кошка
Студент
Студент


На сайте с 22.04.15
Сообщения: 1979
В дневниках: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2017 14:40     Ответить с цитатой

vengerter Katya

Вариант самый простой:

У входа вдоль торцевой стены поставить шкаф под потолок. Полки сами продумайте чтобы и каждого ребенка была своя "выделенная" зона в шкафу. под обестороны поставить кровати. если они будут шириной по 80 см, проход между ними останется 0.9 м. За кроватями поставить по столу каждому (советую на собственном опыте).

Стол лучше заказывать такого плана ( в нем помещается все, и учебники и вся канцелярия, и книжки, лучше повыше):

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
N@ty
Студент
Студент


На сайте с 08.05.07
Сообщения: 1889
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2017 12:19     Ответить с цитатой

Гость_я всегда со спокойной душой рекомендую фирму, в которой делали сами. Нам сделали именно то,что хотим и по внешнему виду и по качеству (уже хвасталась ранее ею). Периодически слежу за их темой, мне кажется, детские у них очень достойные. месяц назад сестре поставили: начинали проект с элементарной двухъярусной кровати (самой простой), а получилась красивая, с изюминкой (дверки на ящичках и бортик из кожи, как у родителей на кровати,которая рядом стоит) и кучей удобностей (свет с сенсорной кнопкой - восторг для детей :haha: Мои такую же хотят, да придумать не можем, куда нам ее можно прикрепить).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43181
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2017 20:32     Ответить с цитатой

Дорогие участники форума! Если вам нужны контакты в ЛС, так и спрашивайте их в ЛС! Не засоряйте тему, имейте уважение к другим участникам форума! Модератор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
vengerter Katya
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.02.09
Сообщения: 1404
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2017 15:02     Ответить с цитатой

Радужная кошка Спасибо за идею) Интересный вариант :-)
Про столы уже тоже думала. у У младшего сейчас свой маленький стол есть (раскладной) но и ему скоро в школу по идее :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rulo
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 22.01.10
Сообщения: 1148
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2017 21:29     Ответить с цитатой

N@ty
Строго достаточно
_________________
ВНИМАНИЕ СКИДКА 5% ДЛЯ ВАС!!!
Рулонные жалюзи для Ваших окон!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Anabel82
Студент
Студент

На сайте с 05.02.10
Сообщения: 1748
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, МЖК, Лазурная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2017 22:40     Ответить с цитатой

Супер маленькая детская 8 м2

Скрытый текст:

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 37 из 45 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 43, 44, 45  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах