Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Оно желает познакомиться))))
Ну давааайте, даваайте знакоооомиться!!(Карлсон))))))))))

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Иностранные мамы и те, кто готовится к переезду за границу общаются здесь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mishelka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 651
В дневниках: 64
Откуда: Новосибирск-Германия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 19:56     Ответить с цитатой

Brungilda
да, вышла замуж, свадьба была в мае, в России.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brungilda
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.10.09
Сообщения: 661
В дневниках: 3
Откуда: Окт.р-н,ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 17:41     Ответить с цитатой

Mishelka
понятно. а как у тебя с немецким? А что тебя там особенно напрягает? получается ли с кем общаться? что ты там сейчас делаешь? учиться куда пошла или дома сидишь? вообще если хочешь поделиться,напиши что как. мне интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kota
Профессор
Профессор


На сайте с 26.09.08
Сообщения: 6657
В дневниках: 89
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2015 7:37     Ответить с цитатой

Tesna писал(а):
Привет всем!!!!
Я тоже скоро собираюсь в Германию - мужа на работу позвали, а мы за ним :aga-aga:. Жить будем в Мюнхене. Не могу жить без общения...... гложит страх, что уехав в Германию, мне придется целыми днями сидеть дома с ребенком и общаться на русском только с ним :eek:..... немецкого пока не знаю совсем :aga-aga:, даже не представляю, как буду с тамошними общаться :eek:......


Муж тоже говорит о Германии, рассматривает Берлин. У меня родные в Кельне живут и прилежащих к Берлину городах. Хотя Германия и так маленькая :-)
Немецкий не сложный язык, быстро выучите. Знаю немецкий ещё со школьной скамьи, язык интересный.

Общения там будет предостаточно, русскоязычных много.
Там замечательные продукты в особенности сладости, шоколад вообще отдельная тема :in_love:

Добавлено спустя 7 минут 44 секунды:

Валентина писал(а):
fluffy
Тема беременности и родов - нескончаемая! Я очень рада, что довелось родить в Китае. По-моему, где угодно лучше - кроме России... Грустно, но так. :aga-aga:

Ну не знаю, рожала в Казахстане старшего.. жуть.. второго родила в России в нашем ЦКБ осталась очень довольна! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Иностранные мамы и те, кто готовится к переезду за границу общаются здесь
Страница 11 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах