Новости сайта и форума Sibmama 
[АНОНС]
АВИАЦИОННЫЙ ПРАЗДНИК
"Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, РОССИЯ!"

Душка-отдушка косметика ручной работы
КОСМЕТИКА мыло, шампуни, крем-мыло, кремы для лица и тела, детское мыло, шугаринг, скрабы

На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы -> Новосибирская Доска объявлений -> Товары для дома и семьи. (ДО) -> Хэнд-мэйд (ДО) - Ручная работа. Объявления
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Душка-Отдушка
Ясельки
Ясельки

На сайте с 11.05.14

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 15:23    Заголовок сообщения: Душка-отдушка косметика ручной работы Ответить с цитатой

Очень мало осталось в нашей жизни настоящего,
и очень сложно быть этим настоящим.
Искренне ваши, мыловарня "Душка-Отдушка".

Скрытый текст:
Здравствуйте!
Мы - семейная мыловарня «Душка-Отдушка», и мы с удовольствием предлагаем вам уникальные продукты!
Хотите пользоваться не просто натуральной и качественной косметикой, но сделанной умелыми, любящими свое дело руками?
Нежное мыло натуральное, мягкие шампуни и пенки для умывания, превосходно питающие кремы, ароматные скрабы, сахарные смеси для шугаринга, успокаивающие и бодрящие «бомбочки» для ванн и многое другое.
Наш ассортимент насчитывает более 300 наименований по разработанным нами уникальным рецептам.

Мы используем только натуральные ингредиенты: душистые травы предгорий Алтая и просторов Сибири, козье молоко, молочную сыворотку и лизаты пробиотических бактерий, коконы шелка Китая, эфирные и растительные масла из разных уголков планеты!
Наша косметика разработана с климатическими особенностями нашей страны и в особенности их северных регионов, когда колебание температуры зимы и лета составляют от +35 до -45.

Главная особенность в нашей косметике - это большое содержание шелка. При изготовлении мы используем сами коконы шелка, а не производные от него вещества. Почему, ведь жидкий шелк гораздо удобнее?
Контролируя производство протеинов и пептидов из коконов шелка непосредственно у нас на производстве, мы уверенны в качестве аминокислот поступающих в нашу косметику, и как следствие в механизме взаимодействия и проникновения их с кожей и волосами.
Уникальность шелка в том, что кокон шелка это белок и в него входят 2 уникальных протеина фиброин (увлажняет) и серицин (антиоксидант):

Во-первых молекула шелка очень маленькая и сродни нашей коже, поэтому легко проникает через липидный барьер на более глубокие слои, выполняя функцию паровозика и доставляя правильного и нужного типа аминокислот извне может помочь укрепить и перестроить структуру кожи и волос (особенно).

Во-вторых, протеины шелка работают как гигроскопики, впитывая влагу как губка, что всегда полезно для кожи.

В-третьих, аминокислоты шелка благотворно повлияют на выработку коллагена.

В-четвертых это изменение самой косметики, она становиться более деликатной и подходит для самой чувствительной кожи.
Но шелк это механизм проникновения...

Второй особенностью в нашей косметике выступает баланс всех жирных кислот которые входят в состав клетки. Этого мы достигаем с помощью подбора натуральных масел, поэтому в составе нашей косметике их от 5 до 8 видов.

Такой баланс дает возможность получения организмом комплекса веществ необходимых для питания, строительства клетки и ускорения обмена веществ, вывода шлаков, омоложению и активации естественной защиты.

«Душка- Отдушка» - душевная косметика для каждого!

Добрый день! Меня зовут Екатерина, я технолог семейной мыловарни "Душка-Отдушка".

Заказывать продукцию можно тут на форуме, или интернет магазине www.душка-отдушка.рф
Доставка до двери по Новосибирску 180р, Бердск, Академгородок 300р. :in_love: или через РЦР.
Также можно подъехать забрать заказ самостоятельно у нас в мастерской, предварительно созвонившись.

Наши координаты:
Скрытый текст:
г. Новосибирск, ул. Фрунзе, д. 19, 3 подъезд, 2 этаж домофон 94.
тел.: 286-26-69, e-mail: dushka-otdushka@mail.ru

Вся косметика, представленная на нашей веточки, сертифицирована, имеет хорошее качество и сделана с любовью.
Ее более 300 наименований, поэтому выкладывать буду все поэтапно.

Основные позиции: стр. 1-3
1. Кремы для лица и тела, крем для беременных. - полностью натуральные, на сыворотке, отваре и гидролатах БЕЗ СИЛИКОНОВ, ПАРАБЕНОВ.
2. Крем-Мыло (для снятия макияжа). - сварено с нуля, горячим способом с шелком
3. Натуральное шелковое мыло. - сварено с нуля, горячим способом с шелком
4. Гидрофильное масло.
5. Гидрофильные плиты.
5. Черное марокканское мыло Бельди. - сварено с нуля, горячим способом с шелком
6. Парфюмированное масло.
7. Шампуни, кондиционеры, маски для волос. сварено с нуля, горячим способом с шелком БЕЗ ПАРАБЕНОВ И СУЛЬФАТОВ.
8. Соляные скрабы.
9. Шугаринг.
10. Глицериновое мыло 3D.
11. Бомбы для ванны. //нет в наличии

Собери свою коллекцию от мыловарни "Душка-Отдушка"

Сертификаты

Скрытый текст:

Упаковка:
Скрытый текст:
1. Вся косметика упакована в ПЭТ баночки.
2. Натуральное шелковое мыло обернуто в пергамент и упаковано в фирменную картонную коробку.
3. Глицериновые брусочки упакованы в прозрачную пленку (бант по желанию).
4. Глицериновое мыло 3D упаковано в пластиковую коробочку с декоративной лентой.
5. Дополнительно есть еще деревянные фирменные коробки с логотипом.

ОТЗЫВЫ:
Скрытый текст:
Наталья Коновалова
Катюша, твои работы просто супер, смотрела у нас во Владивостоке,но такого нет, то есть мыло то есть ,но не такого качество и красоты. мыло которое ты сделала очень подходит мне с моей аллергией.а масло после полгода применения сделало кожу лица эластичнее и моложе, так держать Катюша.

Светлана Шевченко
Брала крем-мыло. Очень понравилось. Кожа просто супер от него. мысла разные так благориятны для кожи! Smile СПАСИБО!

Наталья Киселева
Катюшка,мыльце чудесное,ты умничка! Особенно запомнилось мыло в форме мандаринки.)))

Ирина Текунова
Как я и полагала, отзывы есть и будут сплошь положительно-восторженные. Что ж.... А у меня к мыловарне имеется претензия. Претензия к... огромному ассортименту разнообразного, отличного мыла:) Ну не возможно же сделать выбор, хочется взять всё! Ну на "всё" - ещё всё впереди. С "Душкой-Отдушкой" и душевной мыловаром познакомилась совсем недавно, на одной из ярмарок. Так что мне посчастливилось ознакомиться с частью ассортимента не только в интернете, а непосредственно зрительно и обонятельно. Долго я топталась у прилавка, с трясущимися в хватательном рефлексе ручонками, ломала голову "что выбрать, что взять?". Первый мой мучительный выбор пал на мыло "Бабье лето" и крем-мыло с зелёным чаем. Первое - ни дать, ни взять, отличное. Ароматнейшее. Ну а крем-мыло - открытие для меня. Нежнейшее, мягчайшее, на вид как съедобное суфле или мусс. То, что нужно для мытья нашей, не лучшего кач-ва, жёсткой водой. В общем, я довольна на все сто. Катя, я ваша всем сердцем и туловищем:)))))

Марина Короткова
А я в восторге от крем-мыла....это просто божественно. Нежно-розовое пюре с одурманивающим ароматом клубники. Катя подарила мне его для лица,но я не удержалась и мою все тело)) Очень легкая текстура.Действительно,можно умывать и лицо. Смывает даже косметику,но самое главное,не стягивает после мытья кожу. Рассказала о нем маме,теперь и она его ждет))

Ольга Щукина
Отличное мыло, большой выбор и, что самое главное, добрый, веселый, отзывчивый, позитивный, энергичный, неутомимый и профессиональный изготовитель!!!)))

Натали Голубина
Мыло которое выполняет Катерина ,это произведение искусства ! Для себя я поняла одно ,что все купленные мишки ,собачки ,звездочки и т.д как ни прискорбно ,в ход не идут ..так как их просто нереально жалко смыливать !))) по этому они украшают нашу ванну ,чем радуют взгляд !) для использования в обиходе беру попроще по дизайну ))) я очень довольна качеством !!! Хочу отметить мыльную пенку для умывания которая деликатно и мягко очищает косметику (это отдельное спасибо !) а все остальные ..я хочу написать так ,если бы не нравилось ,то оно не приобреталось бы регулярно ,как для обихода ,так и для коллекционирования !!! Спасибо Катерина за твой труд !!

Ольга Высевкова
До моего знакомства с Катей и ее мыловарней, я считала покупку мыла ручной работы не совсем оправданным. Все, что продается в магазинах - дорого и, к сожалению, быстро заканчивается. Катя же мое отношение к мыло изменила в корне. Мне тяжело писать про какое-то конкретное мыло, потому что любимчиков среди них у меня много. Каждое из них особенное, неповторимое и ароматное!
Катино мыло - это просто замечательное средство не только для мытья, но и аромотерапия. Закроешься бывает в ванной и нюхаешь его, нюхаешь, и так вкусно жить становится )
Даже мой муж оценил мыло, хотя моему мальчику угодить не так просто!!
Подведу итог - Катюша, твое мыло это: прекрасный подарок друзьям и близким, ароматная вкуснятина в ванной, полезное приобритение и ооооочень качественная продукция!!!
Твори и удивляй нас новыми произведениями мыловарства!!!

Ирина Буланова
Екатерина, добрый и отзывчивый человек. С удовольствием пошла навстречу, рассказала о имеющемся товаре и что еще можно сделать. Мыло-чудо.Оно очень качественно и аккуратно выполнено, подходить как для сувенирных подарков, так и для ежедневного использования.
Многие работы, будут долгим украшением для ванн. Правда очень жалко смыливать!
Осталась очень довольна! Заказываете, точно не пожалеете!

Ольга Ларионова
Я пользовалась косметикой этой фирмы почти пол года и меня все устраивало,я даже привыкла к этому ощущению комфорта! А перед новым годом хотела купить ,что кончалось(шампунь и крем для лица) ,но в продаже не было и я купила в магазине обычный крем и шампунь О ЧЕМ ОЧЕНЬ ПОЖАЛЕЛА!!! на лице начали появляться сухие пятнышки и прыщи,а на голове после шампуня из магазина начала появляться перхоть,который в жизни не было.СРОЧНО НАДО возвращаться к вашей натуральной косметике!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА КАЧЕСТВО!!!

Ксения Рождественская
Попробовала много продукции Душка-Отдушка. Теперь решила описать все по пунктам и по порядку :

Крем-мыло скраб Шаньлиньси + Питательный крем для чувствительной кожи с ФИТО-ПРОБИОТИКОМ - у меня были серьезные проблемы с кожей лица после отмены гормональных препаратов (прыщики, мелкая сыпь по всему лбу как у подростков), замучилась бороться (война безуспешно продолжалась года 2); начала применять это крем-мыло 1 раз в день вечером для снятия макияжа и крем 2 раза (утром и вечером) - результат стал виден уже после первых 2-х недель, спустя 3 месяца кожа стала полностью чистая, сама не ожидала такого эффекта. Крем взяла вторую упаковку, консистенция немного более мягкая и жидкая, чем в первый раз (на мой взгляд, это удобнее), но запах честно сказать дурацкий, в первый раз был лучше (но это субъективно). Еще скажу, что именно это крем-мыло (другие не пробовала) не пенится вообще, так что не удивляйтесь, но всю косметику хорошо смывает.

Крем для тела - я в восторге, кожа мягкая и перестала шелушиться, и плотнее что ли как-то стала; пользуюсь по очереди то желтым «Бабье лето», то розовым «Зимнее удовольствие», шоколад не пошел - запах мне не нравится (по крему я теперь тоже ваш постоянный клиент)

Мыло - вместе с кремом применяю, предполагаю, что кожа хорошая стала в том числе от совместного применения мыло+крем (так что мыло тоже брать буду постоянно, думаю). Первое взяла на пробу «Египетская ночь».

Шампунь и кондер - надеялась, что волосы станут меньше грязниться и что смогу мыть голову хотя бы раз в 2 дня - не сработало; по поводу мягкости - да, мягкие, но они у меня всегда такие были; так что от этой продукции особого эффекта не почувствовала. Возможно, масла как-то поспособствуют росту волос, пока это оценить невозможно, т.к. применяю всего вторую неделю. Но флакон большой, так что через месяц-другой посмотрим.

Вот такой вот отзыв получился. Пробуйте! Уверена, что плохими словами не будете вспоминать ни меня за отзыв, ни производителей ))

Александра Мокрушина
столько отзывов про мыло захотелось то же попробовать)) я пользовалась кремом шелковый путь и бальзамом для губ,все чудесное!мне очень понравилось и подруге моей))будем чаше у вас покупать!спасибо вам за вашу чудесную продукцию!

Оксана Алексеева
На днях приобрела крем-мыло "Бархатный сезон", и скажу вам - это просто великолепная вещь! Пахнет просто изумительно, пенится отлично, а какая кожа после него..мммм.. сказка просто! Я без крема в принципе не могу, а с вашим мыльцем он мне и не понадобился вовсе) Спасибо за такие чудесные вещи! ❤

Дина Ярмухамедова
Потрясающая по своей текстуре гидрофильная плитка, очень приятна в нанесении, мягкая текстура. Использование перед сном -самое то! Приятный аромат, моя кожа в восторге, мягкая, гладкая. Также очень понравился эффект от Крема "Шаньлисьи", тонкий аромат зеленого чая, хорошо освежает кожу, моментально впитывается, кожа стала заметно меньше жирниться. Душка классная, пробуйте и наслаждайтесь!

Инна Яшина
Катюша, очень понравилась Шаолиньская соль, мыло с маслом ним стало моим любимым, а бальзам для волос лучше тысяч других, которыми я пользовалась. Спасибо тебе!

[color=green]Отзовы с СИБМАМЫ:

Happy panda писал(а):
Екатерина, добрый вечер! Я хотела Вам сказать большое спасибо за крем для рук! мы в восторге! Я долго искала крем для рук без глицерина, нигде не могла найти, и вот увидела у вас в теме, крем прекрасный и превзошел все мои ожидания!!! :in_love: :serdce: ручки мягкие стали, гладенькие, и аромат такой вкусный, очень приятный! Спасибо большое миллион раз Вам!!! Вы молодец!! Это самый лучший крем для рук :in_love:

Душка-Отдушка
Отзывы о нас в Интернет-пространстве:
http://novosibirsk.flamp.ru/firm/dushka_otdushka_mylovarnya-141266769980101?hash=57taqg3i24h63214b7dximdo5c71g462435x174948g4899b8nom243jh4g22767g1h0hi4i2hga5
http://otzovik.com/review_1898126.html
http://irecommend.ru/content/krem-dlya-ruk-dushka-otdushka-krem-ruchnoi-raboty-fito-probiotik
http://www.orgpage.ru/otzivy/2343148.html
http://irecommend.ru/content/sakharnaya-pasta-dushka-otdushka-srednei-plotnosti[/color]

ДОСТАВКА И ОПЛАТА:
Скрытый текст:
Доставка:

РЦР - отправляем с Золотой Нивы.
Курьерская доставка: 180р - Новосибирск. При заказе от 3000 руб - доставка по Новосибирску бесплатно.
Бердск, Академгородок, Шлюзы - 300р. При заказе от 4000 руб - доставка бесплатно.

Оплата:

На карту Сбербанка.
Наличными: Курьеру и в офисе.
Банковской картой на сайте по предворительной договоренности (комиссия не взымается). Заходим http://dushka-otdushka.ru/dlya-sibmamy ,
ищем свой НИК и дату заказа, проверяем перечень и сумму заказа, указываем способ доставки и оплачиваем.

Последний раз редактировалось: Душка-Отдушка (Вт Янв 26, 2016 7:10), всего редактировалось 55 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора             

Душка-Отдушка
Ясельки
Ясельки

На сайте с 11.05.14

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 15:26     Ответить с цитатой

Ждем Вас за покупочками с 5 июля по 15 июля, с 10-00 до 20-00 на ярмарке по ул. Тюленина, 17/1, ТЦ "Кристалл" (на Родниках).

Готовимся к банному сезону:

1. Кедровое мыло 80% масла кедра (очень хорошо смягчает кожу)
2. Мыло шелковое с маслом пихты и кедра
3. Бельди 5 сортов http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=977010&start=15
4. Новинка! Рапа Озер Алтайского края, бассейн озера Яровое - 800 гр (95р)

5. соль-пилинги для лица с глиной гассул - 100 гр (95р)
очищает и сужает поры, устраняет угревую сыпь, напитывает кожу минералами, улучшает цвет лица, восстанавливает тонус

способ применение: Разводим до состояния сметаны теплой водой (сывороткой, травяным отваром, гидрофильным маслом), соляную кашицу наносим на очищенную кожу лица, круговыми движениями по массажным линиям, избегая области вокруг глаз, массировать 3-5 мин. При жирной кожи можно оставить на 10 мин, по завершении смыть теплой водой, нанести легкий крем. Применять не чаще 1 раза в неделю, курс не менее 10 процедур.
при куперозе применять не чаще 1 раза в месяц.

6. соль-пилинги для тела с кофеино-водорослевым комплексом
Отчищает кожу, антицеллюлитным средством, насыщает кожу минералами.

способ применения:
Разводим до состояния сметаны теплой водой (сывороткой, медом, травяным отваром), соляную кашицу наносим на тело, и втираем в кожу в течении 5-10 мин. По желанию оставить на 20-30 мин, по завершении промыть водой. Применять не чаще 1 раза в неделю, курс не менее 10 процедур.

7. соль-пилинги для и кожи головы, 100 гр 150р
Для блондинок с ромашкой
Для брюнеток с крапивой

способ применения:
Разводим до состояния сметаны горячей водой (сывороткой), соляную кашицу наносим на кожу головы, и втираем в кожу в течении 5-10 мин. Распределить остатки по всей длине волос, оставить на 20-30 мин, по завершении промыть шампунем. Применять не чаще 1 раза в неделю, курс не менее 10 процедур.

Нельзя соль -пилинг применять при открытых ранах.

Мыльные цветочки - хороший подарок на день рождения!!!

Подарочная упаковка в подарок :kisa: примеры:

Стоимость
Скрытый текст:

Последний раз редактировалось: Душка-Отдушка (Ср Июл 06, 2016 23:40), всего редактировалось 49 раз(а)

Душка-Отдушка
Ясельки
Ясельки

На сайте с 11.05.14

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 15:48     Ответить с цитатой

Кремы для лица

Описание
Скрытый текст:
Мультипептидный крем для зрелой кожи лица "Императрица"
Крем предназначен для ежедневного применения как активное средство, предотвращающее и корректирующее возрастные изменения кожи (anti aging косметика).
Особенности:
Комплекс пептидов, входящих в состав крема, стимулирует синтез коллагена и фибронектина (что замедляет скорость образования морщин), предотвращает окислительное разложение липидов в клеточных мембранах, снижает отеки и покраснения, способствует замедлению биологического старения и восстанавливает упругость кожи, эластичность и прочность структурных волокон кожного покрова. При регулярном использовании крема уменьшается вероятность возникновения возрастной пигментации.
Крем легко впитывается и оставляет ощущение шелковистой и нежной кожи.

Крем для лица "Шаньлиньси", для жирной кожи
Состав: гидролат ромашки, календулы, экстракт зеленого чая, водяного перца, чайного дерева. Масла: ши (каритэ), рисовых отрубей, кокоса, ним, персиковой косточки, авокадо, календулы.
Обогащен: глицерин, лизат бифидобактерий, сера, алантоин, сквалан, витамин Е, Д-пантенол, зеленый консервант шаромикс.

"ФИТО-ПРОБИОТИК" для сухой кожи
Крем для сухой кожи с аюрведическими травами.
Состав: эхинацея, корень солодки, корень валерианы, ромашка, корень аира, хвощ полевой, кардамон, имбирь, корица, живица кедра, экстракт овса, сок малины, ежевики, огурца, мандарина. Масла: ши (каритэ), рисовых отрубей, кокоса, персиковой косточки, авокадо, облепиховое масло, лецитин, шаромикс.
Обогащен: лизат бифидобактериями, аминокислотами, Омега-3, Омега-4, витамин Е, Д-пантенол, пептиды шелка.
Срок годности: 12 мес в закрытом состоянии, при открытии хранение идет в холодильнике в течении 1 мес.
В этой серии кремов мы постарались собрать уникальные травы Горного Алтая и увеличить проникновение их питательных веществ в кожу, выбрав проводниками бактерии - прибиотики. А точнее ферментативные лизат лактобактерии.
С полезностью Алтайских трав большинство знакомы. А вот что такое ПРОБИОТИКИ и в чем их польза?
Польза от их применения при кожных заболеваниях, таких как акне и атопический дерматит, подтверждена во многих клинических исследованиях. Изначально считалось, что для реализации метаболических свойств пробиотиков необходимо использовать их живые формы, но в дальнейшем было показано, что определенные препараты полуактивных или неразмножающихся бактерий сохраняют активность, сравнимую с живыми формами. Более того, оказалось что эти виды бактерий могут представлять интерес в качестве препаратов для местного нанесения.
Помимо благоприятного влияния на состав микрофлоры, некоторые бактерии-пробиотики способны влиять на иммунную систему, повышая эффективность механизмов защиты и уменьшая проявление расстройств, например аллергии.
Из анализа клинических испытаний можно сделать вывод о том, что применение лизатов бифидобактерий оказывают благоприятное воздействие на кожу, а именно снижают кожную чувствительность путем влияния на нервные окончания, повышают устойчивость кожного барьера и поддерживают концентрацию нуфа в коже.
В чем положительное влияние лизатов?
Лизаты представляют собой биотехнологический продукт, обеспечивающий сохранность свободных аминокислот и витаминов, устраняющий при этом эффект токсичности.
Лизаты содержат также мелкие фракции цитоплазмы клеточных стенок — пептидогликаны, краткоцепочные пептиды, свободные аминокислоты, полисахариды (глюкоза, ксилатоза, галактоза), некоторое количество летучих жирных кислот, большое количество витаминов — группы В, витамины С, РР, фолиевую кислоту.
Поэтому, что можно ожидать полезного от наших кремов с лизатами бифидо и лакто бактериями:
-Мощная биодетоксикация кожи.
-Оказывают выраженные омолаживающие и лифтинговые действия: повышается способность кожи к процессам репарации и регенерации.
-Нормализуют естественный баланс кожи.
-Восстанавливают иммунитет клеток кожи.
-Способствуют профилактике возрастных изменений.
-Глубокое увлажнение кожи.
-Повышают тонус кожи.
-Усиливают микроциркуляцию.
-Оказывают противоотечное действие.
-Активизируют синтез коллагена.

"ФИТО-ПРОБИОТИК" для чувствительной кожи
Питательный крем для чувствительной кожи.
Состав: пустырник, ромашка, лаванда, солодка, хвощ полевой, кориандр, фенхель, петрушка, липа, экстракт ячменя и овса, сок малины, ежевики, огурца, мандарина. Масла: ши (каритэ), макадамии, облепиховое масло, кокоса, персиковой косточки, миндальное, лецитин, шаромикс.
Обогащен: лизат лактобактериями, молочной сывороткой, аминокислотами, Омега-3, Омега-4, витамин Е, пептиды шелка.
Срок годности: 12 мес в закрытом состоянии, при открытии хранение идет в холодильнике в течении 1 мес.
В этой серии кремов мы постарались собрать уникальные травы Горного Алтая и увеличить проникновение их питательных веществ в кожу, выбрав проводниками бактерии - прибиотики. А точнее ферментативные лизат лактобактерии.
С полезностью Алтайских трав большинство знакомы. А вот что такое ПРОБИОТИКИ и в чем их польза?
Польза от их применения при кожных заболеваниях, таких как акне и атопический дерматит, подтверждена во многих клинических исследованиях. Изначально считалось, что для реализации метаболических свойств пробиотиков необходимо использовать их живые формы, но в дальнейшем было показано, что определенные препараты полуактивных или неразмножающихся бактерий сохраняют активность, сравнимую с живыми формами. Более того, оказалось что эти виды бактерий могут представлять интерес в качестве препаратов для местного нанесения.
Помимо благоприятного влияния на состав микрофлоры, некоторые бактерии-пробиотики способны влиять на иммунную систему, повышая эффективность механизмов защиты и уменьшая проявление расстройств, например аллергии.
Из анализа клинических испытаний можно сделать вывод о том, что применение лизатов бифидобактерий оказывают благоприятное воздействие на кожу, а именно снижают кожную чувствительность путем влияния на нервные окончания, повышают устойчивость кожного барьера и поддерживают концентрацию нуфа в коже.
В чем положительное влияние лизатов?
Лизаты представляют собой биотехнологический продукт, обеспечивающий сохранность свободных аминокислот и витаминов, устраняющий при этом эффект токсичности.
Лизаты содержат также мелкие фракции цитоплазмы клеточных стенок — пептидогликаны, краткоцепочные пептиды, свободные аминокислоты, полисахариды (глюкоза, ксилатоза, галактоза), некоторое количество летучих жирных кислот, большое количество витаминов — группы В, витамины С, РР, фолиевую кислоту.
Поэтому, что можно ожидать полезного от наших кремов с лизатами бифидо и лакто бактериями:
-Мощная биодетоксикация кожи.
-Оказывают выраженные омолаживающие и лифтинговые действия: повышается способность кожи к процессам репарации и регенерации.
-Нормализуют естественный баланс кожи.
-Восстанавливают иммунитет клеток кожи.
-Способствуют профилактике возрастных изменений.
-Глубокое увлажнение кожи.
-Повышают тонус кожи.
-Усиливают микроциркуляцию.
-Оказывают противоотечное действие.
-Активизируют синтез коллагена.

Крем дневной "Шелковый путь"
Состав: гидролат ромашки, липы, экстракт овса, сок малины, огурца. Масла: ши (каритэ), рисовых отрубей, кокоса, персиковой косточки, авокадо. Обогащен: протеины шелка и зародышей пшеницы, алантоин, кетон малины, витамин Е, Д-пантенол.
Сроки годности: 12 мес в закрытом состоянии, при открытии хранение идет в холодильнике в течении 1 мес.
Устранит сухость и шелушение, обладает глубокой регенерацией, стимулирует синтез естественного, природного коллагена, восстанавливает цвет кожи, тормозит старение кожи, улучшает микро циркуляция и лимфоток, выравнивают уровень pH и защищают кожу от UV-излучения.
Сделает кожу гладкой, здоровой, молодой.
Пальмовое масло - защитит организм от воздействия свободных радикалов, улучшит липидный обмен, устранит сухость и шелушение, защитит от обезвоживания, ускорит заживление ран, защитит от вредного воздействия УФ-излучения. Пальмовое масло является прекрасным кондиционером кожи, великолепно ее смягчит, сделает гладкой, здоровой, молодой.
Масло ШИ (КАРИТЭ) - базовое масло пробуждает процессы глубокой регенерации, стимулирует синтез естественного, природного коллагена, восстанавливает цвет кожи и одновременно служит надежным щитом от воздействия ультрафиолетовых лучей.
Персиковое масло омолаживает и тормозит старение кожи.
Масло бабассу прекрасно сохранит влагу и не даст коже сохнуть, легко впитывается, не оставляет жирного блеска, придаст коже мягкость и шелковистость
Протеины ШЕЛКА - легко проникают через кожный барьер и запускают ряд биохимических реакции, направленных на восстановление клеток кожи. В результате улучшаются обменные процессы в клетках, микро циркуляция и лимфоток. Обеспечивается уникальный разглаживающий эффект, морщинки, кажется, просто исчезают. Протеины обладают повышенными увлажняющими свойствами, выравнивают уровень pH и защищают кожу от UV-излучения.

Крем ночной "Шелковый путь"
Состав: гидролат ромашки, липы, экстракт овса, сок малины, огурца. Масла: бабассу, макадамского ореха, ши (каритэ), рисовых отрубей, кокоса, персиковой косточки, авокадо. Обогащен: протеины шелка и зародышей пшеницы, алантоин, кетон малины, витамин Е, Д-пантенол.
Сроки годности: 12 мес в закрытом состоянии, при открытии хранение идет в холодильнике в течении 1 мес.
Пробуждает процессы глубокой регенерации, стимулирует синтез естественного, природного коллагена, восстанавливает цвет кожи, снимает раздражение накопленное за день и делает кожу упругой, разглаживает морщинки, питает, увлажняет и восстанавливает кожу, даже заживляет микро трещины
Масло ШИ (КАРИТЭ) - базовое масло пробуждает процессы глубокой регенерации, стимулирует синтез естественного, природного коллагена, восстанавливает цвет кожи и одновременно служит надежным щитом от воздействия ультрафиолетовых лучей.
Масло Авокадо - является лучшим средством для кожи вокруг глаз (разгладит морщинки, защитит и увлажнит нежную кожу). Обладает антиоксидантными и регенерирующими свойствами.
Масло кокоса - обладает регенерирующими, смягчающими, увлажняющими, успокаивающими свойствами, снимает раздражение и делает кожу упругой, разгладит морщинки, питает, увлажняет и восстанавливает кожу, даже заживляет микро трещины
Протеины ШЕЛКА - легко проникают через кожный барьер и запускают ряд биохимических реакции, направленных на восстановление клеток кожи. В результате улучшаются обменные процессы в клетках, микро циркуляция и лимфоток. Обеспечивается уникальный разглаживающий эффект, морщинки, кажется, просто исчезают. Протеины обладают повышенными увлажняющими свойствами, выравнивают уровень pH и защищают кожу от UV-излучения.

Стоимость
Скрытый текст:

Последний раз редактировалось: Душка-Отдушка (Вс Ноя 15, 2015 20:45), всего редактировалось 5 раз(а)

Душка-Отдушка
Ясельки
Ясельки

На сайте с 11.05.14

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 15:55     Ответить с цитатой

Кремы для тела

Описание
Скрытый текст:
Крем для тела "Здравушка"
"Здравушка" - для будущих мамочек, от растяжек. В составе фруктово -овощной коктейль: огурец, тыква, картофель, малина, брусника, облепиха. Из трав: живица кедра, зверобой, хвощ полевой, пажитник. И обязательно лакто бактерии и Д-пантенол.
Крем увиличивает скорость роста клеток, тем самым предупреждает развитие стрий (растяжек), а также дополнительно питает тело необходимыми витаминами. Женский организм устроен так, что все лучшее мы отдаем плоду, побалуйте свои животики летним коктейлем зимой.
Хорошее увлажнение, выработка собственного коллагена и естественной защиты кожи, повышение способности к регенерации клеток, укрепление мышечного волокна за счет натуральных активных добавок. Нормализация липидного барьера кожи.
Состав: масло облепиховое, масло ши, масло авокадо, масло жожоба и масло персиковой косточки, глицерин, воск пчелиный, лецитин, аллантоин, шаромикс.
Активные вещества: фруктово-овощной коктейль из огурца, тыквы, картофеля, малины, брусники. Отвары Сибирских трав (живица кедра, зверобой, хвощ полевой, пажитник, чабрец, шалфей, ромашка, хмель, бузина, лист березы, плоды калины, цвет липы, малина таежная, бадан альпийский), лактобактерии и д-пантенол.
При открытии хранить в холодильнике.

Крем для тела "Императрица"

Крем для тела "Бархатный сезон" - для очень чувствительных
Крем для тела анти стресс, для очень чувствительной кожи. Уникальный крем для тела с красной глиной и козьим молоком.
Состав. Масла: рисовых отрубей, авокадо, миндаля сладкого, макадамского ореха, тыквы. Отвар из целебных трав Сибири и Горного Алтая (хвощ полевой, чабрец, шалфей, ромашка, хмель, бузина, лист березы, плоды калины, цвет липы, малина таежная, крапива, петрушка, бадан альпийский). Экстракт вишни, козье молоко, глицерин, красная глина, пчелиный воск, кетон малины, сквалан, аллантоин, шаромикс.

Крем "Зимнее удовольствие" - укрепляющий
Состав. Масла: персиковой косточки, абрикосовой косточки, ши, макадамского ореха, семян клюквы. Отвар из целебных трав Сибири и Горного Алтая (хвощ полевой, чабрец, шалфей, ромашка, хмель, бузина, лист березы, плоды калины, цвет липы, малина таежная, крапива, петрушка, бадан альпийский). Экстракт клюквы, молочная сыворотка, глицерин, пчелиный воск, кетон малины, сквалан, аллантоин, шаромикс.

Крем для тела "Бабье лето" - отбеливающий
Состав. Масла: рисовых отрубей, ши, кокоса, моркови. Отвар из целебных трав Сибири и Горного Алтая (хвощ полевой, чабрец, шалфей, ромашка, хмель, бузина, лист березы, плоды калины, цвет липы, малина таежная, крапива, петрушка, бадан альпийский). Экстракт водяного перца, укропа, молочная сыворотка, глицерин, молочная кислота, пчелиный воск, кетон малины, сквалан, аллантоин, эфирные масла бергамота, апельсина, грейпфрута, лимона, бисаболол, шаромикс.

Крем для тела "Шаньлиньси" - антибактериальный
Состав. Масла: персиковой косточки, авокадо, кокоса, ши, макадамского ореха. Отвар из целебных трав Сибири и Горного Алтая (хвощ полевой, чабрец, шалфей, ромашка, хмель, бузина, лист березы, плоды калины, цвет липы, малина таежная, крапива, петрушка, бадан альпийский). Экстракт водяного перца, зеленого чая, молочная сыворотка, лизат бифидобактерии, глицерин, пчелиный воск, сквалан, аллантоин, эфирное масло чайного дерева, Д-пантенол, бисаболол, шаромикс.

Крем для тела "Ромашковое солнышко" - заживляющий
Состав. Масла: облепиховое, авокадо, миндаля сладкого, зародышей пшеницы, тыквы. Отвар из целебных трав Сибири и Горного Алтая (хвощ полевой, чабрец, шалфей, ромашка, хмель, бузина, лист березы, плоды калины, цвет липы, малина таежная, крапива, петрушка, бадан альпийский) Гидролат ромашки аптечной, молочная сыворотка, глицерин, живица кедра, пчелиный воск, кетон малины, сквалан, аллантоин, шаромикс.

Крем для тела "Шоколадный рай" - питательный
Очень питательный, но легко впитываемый крем для тела. На основе орехов (макадамского, кешью, кедрового и лесного) и шоколада, и, конечно, мы добавили соки и отвары Сибирских трав, лакто бактерии и Д-пантенол. Крем обладает хорошим питательным эффектом, лифтинга, регенерацией клеток, и самое главное, шоколад вызывает выработку в нашем организме гормонов эндорфинов, которые дарят нам ощущения удовольствия и наслаждения, выступает в роли афродизиака, то есть повышает сексуальное влечение! А еще мы добавили орехи для питательности.
Орехи - плоды ореха являются высокопитательным продуктом с ценными вкусовыми качествами, но не только. В орехах много жиров, белков, витаминов и других полезных веществ, поэтому их широко применяют в косметологии. В сравнении с другими плодами орехи значительно богаче сухим веществом. В них содержится очень мало воды в среднем всего 3,5 г. Поэтому орехи занимают одно из первых мест среди плодов - источников белка растительного происхождения. Жиров в орехах 60%, есть и жирные кислоты, которые не синтезируются человеческим организмом и играют очень важную роль в жировом обмене. Большую часть углеводов (13,7%) составляют глюкоза, сахароза, а также небольшое количество крахмала и целлюлозы.
Орехи богаты микроэлементами, в основном медью, цинком, йодом. Некоторые утверждают, что плоды орехов имеют цинка больше, чем другие продукты. А цинк входит в состав сложных ферментов, которые играют важную роль в деятельности половых желез. И йода в орехах больше, чем в других плодах. О важности этого микроэлемента можно судить по тому, что недостаток его в пище приводит к нарушению функции щитовидной железы. Мы используем не только орехоые масла но и питательную мякоть и даже листья.

Крем для тела "Малина со сливками"- увлажняющий
Состав. Масла: персиковой косточки, авокадо, кокоса, ши, рисовых отрубей, семян малины. Отвар из целебных трав Сибири и Горного Алтая (хвощ полевой, чабрец, шалфей, ромашка, хмель, бузина, лист березы, плоды калины, цвет липы, малина таежная, крапива, петрушка, бадан альпийский). Сок малины, молочная сыворотка, глицерин, молочные сливки 25% жирности, кетон малины пчелиный воск, сквалан, аллантоин, Д-пантенол, бисаболол, шаромикс.

Стоимость
Скрытый текст:

Последний раз редактировалось: Душка-Отдушка (Пн Ноя 16, 2015 1:59), всего редактировалось 5 раз(а)

Душка-Отдушка
Ясельки
Ясельки

На сайте с 11.05.14

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 16:40     Ответить с цитатой

Кремы для рук

Описание
Скрытый текст:
Крем для рук "ФИТО-ПРОБИОТИК"
Питательный нежирный крем с легкой текстурой. Идеально подходит для ежедневного применения. Благодаря витаминам и микроэлементам, входящим в состав крема, быстро заживают небольшие повреждения кожи, устраняются сухость и шершавость, происходит глубокое питание. Состав: пустырник, ромашка, лаванда, солодка, хвощ полевой, кориандр, фенхель, петрушка, липа, экстракт ячменя и овса, сок малины, ежевики, огурца, мандарина. Масла: ши (каритэ), макадамии, облепиховое масло, кокоса, персиковой косточки, миндальное, лецитин, шаромикс.
Обогащен: лизат бифидобактерий, молочная сыворотка, аминокислоты, Омега-3, Омега-4, витамин Е, пептиды шелка.
Хранить при температуре от –5 до +25°С.
Срок годности 12 месяцев.

Крем для рук "Шелковый путь"
Увлажняющий нежирный крем с легкой текстурой. Идеально подходит для ежедневного применения. Благодаря витаминам и микроэлементам, входящим в состав крема, быстро заживают небольшие повреждения кожи, устраняются сухость и шершавость, происходит глубокое увлажнение. Состав: гидролат ромашки, липы, экстракт овса, сок малины, огурца. Масла: ши (каритэ), рисовых отрубей, кокоса, персиковой косточки, авокадо. Обогащен: глицерин, протеины шелка и зародышей пшеницы, алантоин, сквалан, витамин Е, Д-пантенол, зеленый консервант шаромикс.

Крем для рук "Императрица"
Увлажняющий нежирный крем с легкой текстурой. Идеально подходит для ежедневного применения. Мультипептидный крем интенсивно питает кожу рук, успокаивает, разглаживает морщинки, устраняе т пигментные пятна, тем самым убирая возрастные признаки кожи. Мягко очищает кожу от загрязнений. Состав: пустырник, ромашка, солодка, хвощ полевой, кориандр, фенхель, петрушка, липа, экстракт ячменя и овса, сок малины, клюквы, огурца. Масла: ши (каритэ), макадамии, облепиховое масло, зародышей пшеницы, персиковой косточки, тыквенное, арганы, шаромикс. Обогащен: молочная сыворотка, мультипептидный комплекс VEC (геропротекторные пептиды, дерматологические пептиды, ДНК бифракционная низкомоллекулярная гиалуроновая кислота, эссенциальные вещества, аминокислоты, витамины, нуклеиновые кислоты). Хранить при температуре от –5 до +25°С.

Стоимость
Скрытый текст:

Последний раз редактировалось: Душка-Отдушка (Вс Ноя 15, 2015 23:51), всего редактировалось 1 раз

Душка-Отдушка
Ясельки
Ясельки

На сайте с 11.05.14

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 17:06     Ответить с цитатой

Няшные мишки! Упаковочка в подарок! :give_heart:

Стоимость
Скрытый текст:

Последний раз редактировалось: Душка-Отдушка (Пн Ноя 16, 2015 0:35), всего редактировалось 3 раз(а)

Душка-Отдушка
Ясельки
Ясельки

На сайте с 11.05.14

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 17:10     Ответить с цитатой

Кремы для ног

Описание
Скрытый текст:
Крем для ног "ФИТО-ПРОБИОТИК"
Питательный нежирный крем с легкой текстурой. Идеально подходит для ежедневного применения. Благодаря витаминам и микроэлементам, входящим в состав крема, быстро заживают небольшие повреждения кожи, устраняются сухость и шершавость, происходит глубокое питание.
Состав: пустырник, ромашка, лаванда, солодка, хвощ полевой, кориандр, фенхель, петрушка, липа, экстракт ячменя и овса, сок малины, ежевики, огурца, мандарина. Масла: ши (каритэ), макадамии, облепиховое масло, кокоса, персиковой косточки, миндальное, лецитин, ланолин, шаромикс.
Обогащен: лизат бифидобактерий, молочная сыворотка, аминокислоты, Омега-3, Омега-4, витамин Е, пептиды шелка.

Крем для ног "Шелковый путь"
Увлажняющий нежирный крем с легкой текстурой. Идеально подходит для ежедневного применения. Благодаря витаминам и микроэлементам, входящим в состав крема, быстро заживают небольшие повреждения кожи, устраняются сухость и шершавость, происходит глубокое увлажнение.
Состав: гидролат ромашки, липы, экстракт овса, сок малины, огурца. Масла: ши (каритэ), рисовых отрубей, кокоса, персиковой косточки, авокадо. Обогащен: глицерин, протеины шелка и зародышей пшеницы, алантоин, сквалан, ланолин, витамин Е, Д-пантенол, зеленый консервант шаромикс.

Крем для ног "Императрица"
Увлажняющий нежирный крем с легкой текстурой. Идеально подходит для ежедневного применения. Мультипептидный крем интенсивно питает кожу рук, успокаивает, разглаживает морщинки, устраняе т пигментные пятна, тем самым убирая возрастные признаки кожи. Мягко очищает кожу от загрязнений.
Состав: пустырник, ромашка, солодка, хвощ полевой, кориандр, фенхель, петрушка, липа, экстракт ячменя и овса, сок малины, клюквы, огурца. Масла: ши (каритэ), макадамии, облепиховое масло, зародышей пшеницы, персиковой косточки, тыквенное, арганы, ланолин, шаромикс. Обогащен: молочная сыворотка, мультипептидный комплекс (геропротекторные пептиды, дерматологические пептиды, ДНК бифракционная низкомоллекулярная гиалуроновая кислота, эссенциальные вещества, аминокислоты, витамины, нуклеиновые кислоты).

Крем для локтей и стоп "Шаньлиньси"
Крем для локтей и стоп это увлажняющая и глубоко питающая, сухую, грубую кожу, эмульсия. Маслоа и травы подобраны так, чтобы насыщать кожу влагой, активно увлажнять и успокаивать. Применение: Втирать в область локтей и стоп массажными движениями в течение 30 секунд.
Состав. Масла: персиковой косточки, авокадо, кокоса, ши, макадамского ореха, масло ним. Отвар из целебных трав Сибири и Горного Алтая (хвощ полевой, чабрец, шалфей, ромашка, хмель, бузина, лист березы, плоды калины, цвет липы, малина таежная, крапива, петрушка, бадан альпийский). Экстракт водяного перца, зеленого чая, молочная сыворотка, лизат бифидобактерий, глицерин, пчелиный воск, сквалан, аллантоин, ланолин, эфирное масло чайного дерева, Д-пантенол, бисаболол, шаромикс.

Стоимость
Скрытый текст:

Последний раз редактировалось: Душка-Отдушка (Пн Ноя 16, 2015 0:34), всего редактировалось 1 раз

Душка-Отдушка
Ясельки
Ясельки

На сайте с 11.05.14

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 17:16     Ответить с цитатой

Натуральное крем-мыло с шелком для снятия макияжа

Описание
Скрытый текст:
Представляем вам удивительное крем-мыло, оно отлично подходит для снятия макияжа, для очищения и тонизирования кожи.
Основанная на эксклюзивном рецепте, в который входят восемь восхитительных масел, коконы шелка, отвары, соки, даже мякоть фруктов. Этот рецепт гарантирует активную стимуляцию процессов регенерации и обновления кожных клеток, не вымывая агрессивно липидный слой, сохраняя естественную защиту кожи. Отвар из Алтайских и Сибирских трав, придает мягкости и освежает кожу лица, передав ей множество питательных веществ и придав ей бархатистость.
Легкая текстура средства при вспенивании превращается в нежный крем, который мягко очищает даже самую нежную и чувствительную кожу.
Большое содержание кокосового масла оказывает успокаивающее воздействие на кожу и повышает эластичность тканей, дает дополнительное увлажнение.
Наше крем-мыло мягко очищает загрязнения, не раздражая даже самую чувствительную кожу.
Результат:
-Мягкая и шелковистая кожа
-Эффективное устранение загрязнений и косметики

Применение:
Нанесите средство на кожу лица. Смойте водой. Осторожно смывайте область вокруг глаз, это все таки мыло. При попадании в глаза, обильно промыть водой.
Окончить процедуру можно кремом для лица из нашей коллекции
( для активного питания, активного увлажнения)

Состав: Калиево-натриевые соли жирных кислот масел абрикосовых косточек, авокадо, бабассу, зародышей пшеницы, касторовое масло, кокосовое масло пальмовое масло, масло персиковой косточки, коконы шелка. Уходовые масла: жожоба, зародышей пшеницы, абрикосовой косточки, персиковой косточки, Д-пантенол, витамины Е.
Шелк - это не просто легкая, воздушная ткань, но и уникальный природный компонент, обладающий невероятными косметическими свойствами.
Коконы шелкопряда содержат мощные биологически активные компоненты: серицин и фиброин. Именно они, насыщая крем-мыло, дарят неповторимый эффект эластичности и молодости кожи, защищают кожу от UV-излучения. А свойство серицина удерживать молекулы воды позволяет глубоко увлажнять нежную кожу лица и тела.
Присутствие в крем-мыле Д-пантенола ускоряет процесс регенерации, заживление микротрещин, а витамин Е помогает справиться с пигментными пятнами веснушками и другими дефектами кожи.
Крем-мыло с таким составом – это не просто превосходное средство для снятия макияжа, но и прекрасный вариант для тех, кто хочет сделать кожу по-настоящему нежной и шелковистой!
Подарите себе это удовольствие!

Крем-мыло для снятия макияжа:
• для ежедневного применения
• состоит из 8 масел (масло абрикосовых косточек, авокадо, бабассу, зародышей пшеницы, касторовое масло, кокосовое масло, пальмовое масло, масло персиковой косточки)
• обладает большим колличеством питательных и увложняющих веществ
• маслянистая структура - идеально подходит для снятия макияжа
• снимает водостойкую косметику с первого раза
• не сушит кожу, благодаря нежности шелка
• очень нежное и деликатное
• на вид как съедобное суфле
• 100% натуральное, SLS FREE

Крем-мыло "Апельсин-корица", Объем: 200 мл.
Состав. Калиево-натриевые соли жирных кислот масел: масло абрикосовых косточек, авокадо, бабассу, зародышей пшеницы, касторовое масло, кокосовое масло, пальмовое масло, масло персиковой косточки. Отвар из целебных трав Сибири и Горного Алтая. Шелк натуральный 100%.
Уходовые масла: масло макадамии, масло зародышей пшеницы, масло персиковой косточки, масло ши (карите). Д-пантенол. Витамин Е. Аромат (эфирные масла апельсин-корица), пигментный краситель. Хранить при температуре от –5 до +25°С.
Апельсиновый десерт с корицей… Вкусно звучит, не правда ли? А уж как полезно!
Корица - это не просто ароматная специя для любителей вкусненького. Эта удивительная пряность, благодаря содержанию в ней множества антиоксидантов и дубильных веществ, обладает хорошим противовоспалительным эффектом, ускоряет обменные процессы в клетках, стимулирует кровообращение. Если хотите взбодрить и оздоровить бледную, дряблую кожу – корица тут как тут!
А уж в тандеме с апельсином, масло которого превосходно сужает поры, нормализует работу сальных желез, отбеливает и выравнивает цвет лица и разглаживает морщины, - косметика с корицей и вовсе дарит непревзойдённый эффект.
Кстати, в этом крем-мыле так же присутствует шелк, де-понтенол, зародыши пшеницы и множество других натуральных компонентов, дарящих свои уникальные свойства.
Благодаря продуманному, сбалансированному составу, это средство станет для вас настоящей палочкой-выручалочкой!
Это крем-мыло по своей структуре идеально подходит для удаления косметики с лица. Бережно ухаживает за кожей. Дает дополнительное увлажнение, благодаря протеинам шелка.

Крем-мыло "Бабье лето", смесь цитрусовых эфирных масел. Объем 200 мл
Состав. Калиево-натриевые соли жирных кислот масел: масло абрикосовых косточек, авокадо, бабассу, зародышей пшеницы, касторовое масло, кокосовое масло, пальмовое масло, масло персиковой косточки. Отвар из целебных трав Сибири и Горного Алтая. Шелк натуральный 100%.
Уходовые масла: масло макадамии, масло зародышей пшеницы, масло персиковой косточки, масло ши (карите). Д-пантенол. Витамин Е. Аромат (эфирные масла бергамота, апельсина, лимона, грейпфрута), пигментный краситель. Хранить при температуре от –5 до +25°С.
Знаете, что такое идеальное сочетание составляющих в косметике? Это баланс пользы, аромата и нежного прикосновения к коже!
Крем-мыло «Бабье лето» - по-настоящему гармоничное средство по уходу.
Используя только натуральные ингредиенты, мы добились потрясающего эффекта!
Коконы шелкопряда содержат мощные биологически активные компоненты: серицин и фиброин. Именно они, насыщая крем-мыло, дарят неповторимый эффект эластичности и молодости кожи, защищают кожу от UV-излучения. А свойство серицина удерживать молекулы воды позволяет глубоко увлажнять нежную кожу лица и тела.
Присутствие в крем-мыле Д-пантенола ускоряет процесс регенерации, заживление микротрещин, а витамин Е помогает справиться с пигментными пятнами веснушками и другими дефектами кожи.
А сколько пользы несут в себе алтайские и сибирские разнотравия, нежнейшие масла зародышей пшеницы и масло ши...
И еще один нюанс, по которому вы сразу узнаете крем-мыло «Бабье лето» - эфирные масла цитрусовых! Незабываемый и такой любимый аромат – это далеко не единственное их преимущество.
Бергамот освежает и тонизирует, регулирует баланс и жирность кожи, сужает поры, помогает справиться с воспалениями и раздражениями.
Масло апельсина – не просто прекрасное средство от депрессий. Его аромат бодрит и дарит энергию. Запах лимона, подхватывая эстафету, стимулирует работу ума, повышает работоспособность и помогает сконцентрироваться.
Грейпфрут не только замечательно тонизирует и способствует избавлению от головных болей. Он нормализует работу сальных желез, стимулирует сужение пор и отбеливает кожу.
Нотки цитрусовых в качестве ароматических акцентов в косметике – это беспроигрышный выбор для активных и энергичных!
Кстати, уникальная структура крем-мыла идеально подходит для удаления косметики с лица. Бережно ухаживая за кожей, оно дарит ей молодость, здоровье и красоту!

Крем-мыло "Бархатный сезон", с козьим молоком и красной глиной. Объем 200 мл
Состав. Калиево-натриевые соли жирных кислот масел: масло абрикосовых косточек, авокадо, бабассу, зародышей пшеницы, касторовое масло, кокосовое масло, пальмовое масло, масло персиковой косточки. Отвар из целебных трав Сибири и Горного Алтая. Шелк натуральный 100%. Красная глина. Козье молоко.
Уходовые масла: масло макадамии, масло зародышей пшеницы, масло персиковой косточки, масло ши (карите). Д-пантенол. Витамин Е. Аромат (вишня). Хранить при температуре от –5 до +25°С. В бархатном сезоне - красная глина и козье молоко, нет красителя. Аромат миндаля и вишни.
Не обязательно ехать на дорогие курорты, чтобы насладиться SPA-процедурами с применением Красной Глины! Крем-мыло с содержанием этой уникальной по своим свойствам породы, мы сделали одним из основных компонентов крем-мыла «Бархатный Сезон».
У вас чувствительная, склонная к аллергии кожа? Вы бы хотели справиться с ненавистной угревой сыпью и снять воспаление? Ну и, чего уж там, помолодеть на несколько лет? Тогда красная глина – то, что нужно!
Издавна считалось, что она наделена космической энергией и способна продлить молодость - внешнюю и внутреннюю!Сложно не согласиться! Богатая на оксид железа, меди, алюминиевый силикат и силикат магния, минеральные соли и прочие микроэлементы, красная глина дарит коже потрясающий эффект.
Думали, это все? Мы добавили в наше крем-мыло еще один уникальный ингредиент - козье молоко. Вот, что действительно помогает обрести вторую молодость! Еще наши предки знали о целебной силе этого продукта и потрясающем эффекте омоложения, который оно дает! А все,благодаря настоящей кладези полезностей в молоке. Это аминокислоты, жирные кислоты, коэнзим Q10, лакто-ферменты и целая россыпь витаминов и микроэлементов!
Если подключить к такому «звездному» составу заживляющие свойства де-пантенола, увлажняющее воздействие натурального шелка и целую россыпь целебных трав из Сибири и Горного Алтая…ммм… получается идеальное сочетание для тех, кто заботится о своей чувствительной коже!
По своей структуре, наше крем-мыло идеально подходит для удаления косметики с лица, обеспечивает нежный уход и дарит заботу!

Крем-мыло "Зимнее удовольствие", с экстрактом клюквы. Объем 200 мл.
Состав. Калиево-натриевые соли жирных кислот масел: масло абрикосовых косточек, авокадо, бабассу, зародышей пшеницы, касторовое масло, кокосовое масло, пальмовое масло, масло персиковой косточки. Отвар из целебных трав Сибири и Горного Алтая. Шелк натуральный 100%. Экстракт клюквы.
Уходовые масла: масло макадамии, масло зародышей пшеницы, масло персиковой косточки, масло ши (карите). Д-пантенол. Витамин Е. Аромат (клюква), пигментный краситель. Хранить при температуре от –5 до +25°С.
Подарите своей коже настоящее сибирское здоровье!
Клюква– это признанный, всеми любимый и очень эффективный продукт не только для поднятия иммунитета организма. Зная питательные и тонизирующие свойства этой ягоды, технологи активно используютее экстракт и в косметологии!
Используя наше крем-мыло, вы очень скоро заметите, что ваша кожа стала чище и мягче. Благодаря содержанию витамина В9, клюква заслужила репутацию настоящего борца с пигментными пятнами, угревой сыпью и другими заболеваниями кожи!
Высокое содержание в чудо-ягоде витаминов С, Е, калия и органических кислот позволяет работать по всем фронтам: крем-мыло с экстрактом клюквы нормализует обменные процессы, увлажняет и подтягивает кожу, запускает регенерацию в клетках.
Ну а благодаря соседству ягоды с другими целебными травами Сибири и Горного Алтая, экзотическими коконами шелка, зародышами пшеницы и другими натуральными ингредиентами, мыло становится просто непревзойденным средством для эффективного, но бережного и мягкого ухода за чувствительной кожей!

Крем-мыло "Малина со сливками", Объем 200 мл.
Уходовые масла: масло макадамии, масло зародышей пшеницы, масло персиковой косточки, масло ши (карите). Д-пантенол. Витамин Е. Аромат (малина, ваниль сливочная), пигментный краситель. Хранить при температуре от –5 до +25°С.
Шелк- это не просто легкая, воздушная ткань, но и уникальный природный компонент, обладающий невероятными косметическими свойствами.
И еще два нюанса напоследок!
Уютный аромат сливок в крем-мыле – что еще нужно для того, чтобы полностью расслабиться и забыть обо всех проблемах? Разве что дополняющий его нежный, сладковатый, аппетитный запах малины!
Кстати, сливки, богатые витаминами А, В и С, магнием, железом, натрием и калием, рекомендована обладательницам сухой и шелушащейся кожи как прекрасное увлажняющее и питающее средство.
А малина, содержащая витамины Е, РР, А, В2, помогает поддерживать кожу в тонусе, выровнять ее цвет и напитать полезными веществами!
Крем-мыло по своей структуре идеально подходит для удаления косметики с лица, бережно ухаживая и даря здоровье, красоту и молодость вашему телу и лицу!

Крем-мыло "Ромашковое солнышко", с облепиховым маслом и отваром из ромашки. Объем 200 мл.
Состав. Калиево-натриевые соли жирных кислот масел: масло абрикосовых косточек, авокадо, бабассу, зародышей пшеницы, касторовое масло, кокосовое масло, пальмовое масло, масло персиковой косточки. Отвар из целебных трав Сибири и Горного Алтая. Шелк натуральный 100%. Дополнительно отвар ромашки.
Уходовые масла: облепиховое масло, масло макадамии, масло зародышей пшеницы, масло персиковой косточки, масло ши (карите). Аромат пищевой (французское печенье), Д-пантенол. Витамин Е. Хранить при температуре от –5 до +25°С.
Хотите, откроем для вас секрет молодости, здоровья и красоты? Все гениальное просто! Встречайте, - Ромашка аптечная!
Чем же она так уникальна? В составе растения содержится особое вещество хамазулен. Он-то и дает противовоспалительный, бактерицидный эффект. Но и это не все. Пробовали сосчитать, сколько лепестков у одного цветка? А полезных веществ там еще больше! Флавоноиды, гликозиды, тритерпеновые спирты, фитостерин, холин, витамины В1, В2 и каротин… и это только малая часть полезностей, заключенных в неприхотливом растении.
Что они дают? Молодость и упругость, снятие раздражения кожи, разглаживание морщин, надежное противостояние пигментации и сухости кожи.
Благодаря особой технологии производства, мы сохранили для вас всю пользу этого удивительного по своим свойствам цветка!
И, конечно, усилили косметический и лечебный эффект нашего крем-мыла. Увлажняющий шелк, заживляющий де-пантенол, питающее масло жажоба и другие полезные, а главное, натуральные составляющие, делают это средство ухода мягким, нежным, ароматным и эффективным!
Это крем-мыло для чувствительной кожи по своей структуре, бережно ухаживая за кожей, идеально подходит для удаления косметики с лица.

Крем-мыло скраб "Шаньлиньси", с экстрактом зеленого чая. Объем 200 мл.
Состав. Калиево-натриевые соли жирных кислот масел: масло абрикосовых косточек, авокадо, бабассу, зародышей пшеницы, касторовое масло, кокосовое масло, пальмовое масло, масло персиковой косточки. Отвар из целебных трав Сибири и Горного Алтая. Шелк натуральный 100%. Экстракт зеленого чая. Гассуль (минеральная глина вулканического происхождения).
Уходовые масла: макадамии, масло зародышей пшеницы, масло персиковой косточки, масло ши (карите). Д-пантенол. Аромат (зеленый чай), пигментный краситель. Хранить при температуре от –5 до +25°С.
Это крем-мыло скраб - настоящая находка для тех, кто знает толк в качественной и эффективной косметике!
Знаете ли вы, что этот скраб создан на основе частичек «гассули»? Разработка месторождения этого вида глины вулканического происхождения производится только в Марокко! Об уникальном чудодейственном составе этой породы ученые узнали еще 200 лет назад. Оптимальное сочетание кремния, магния, железа, цинка, натрия и калия делают эту глину прекрасным очищающим, отшелушивающим и детоксицирующим средством.
Гассуль оказывает противовоспалительное и успокаивающее действие на раздраженную кожу, поэтому особенно актуально использовать ее для ухода за жирной кожей и кожей, склонной к появлению акне и высыпаний.
Еще одно достоинство гассули – ее фракция. Наимельчайшие частички очень бережно полируют кожу, не допуская при этом образования царапин и микротрещин. Именно поэтому крем-мыло скраб без опасений можно использовать даже обладательницам нежнейшей кожи лица!
На подмогу марокканской глине в нашем крем-мыле приходят и другие природные «волшебники»: коконы шелка, алтайские и сибирские травы, масло жожоба, проростки пшеницы, экстракт зеленого чая… Такой «звездный» состав делает это средство по уходу по истине незаменимым помощником в том, чтобы ваша кожа сияла здоровьем, молодостью и красотой!

"Крем-мыло скраб Шоколадный рай", Объем 200 мл.
Состав. Калиево-натриевые соли жирных кислот масел: масло абрикосовых косточек, авокадо, бабассу, зародышей пшеницы, касторовое масло, кокосовое масло, пальмовое масло, масло персиковой косточки. Отвар из целебных трав Сибири и Горного Алтая. Шелк натуральный 100%. Натуральный шоколад. Гассуль (минеральная глина вулканического происхождения).
Уходовые масла: масло макадамии, масло зародышей пшеницы, масло персиковой косточки, масло ши (карите). Д-пантенол. Хранить при температуре от –5 до +25°С.
Невероятное сочетание полезных составляющих делает этот крем-мыло скраб практически идеальным средством по уходу за чувствительной кожей!
Скраб выполнен на основе "гассули" - глины вулканического происхождения, которую получают в единственном месторождении мира – в Морокко!
Особенность ее - в неповторимом минеральном составе. Уникальный баланс кремния, магния, железа, цинка, натрия и калия делают глину прекрасным очищающим, отшелушивающим и детоксицирующим средством, а мельчайшие частички бережно полируют кожу, избегая при этом микротрещин и царапин!
Думаете, это единственное достоинство нашего крем-мыла? Как бы ни так!
Натуральный шоколад – вот, кто заслуживает особого внимания! Знаете ли вы, что теобромин, входящий в состав лакомства, наделяет его невероятными косметическими свойствами! Это вещество активно стимулирует кровообращение, нормализует отток лимфы и крови, восстанавливает мембраны клеток и мастерски удерживает влагу.
Шоколад так же богат полифенолами. А уж они – чемпионы в борьбе с морщинами и обветшалостью кожи (дает лифтинг-эффект).
А если добавить к этому всему эффект от других природных компонентов, которые есть в нашем скрабе? Например, натуральные коконы шелка, масло ши, бабассу, зародыши пшеницы, сибирские и алтайские травы. Сложно устоять, правда?
Благодаря грамотному сочетанию всех составляющих, крем-мыло скраб по своей структуре идеально подходит для лица! Он эффективно очищает кожу, выравнивает ее поверхность, обладает антибактериальными и успокаивающими свойствами.
А шоколад, помимо своих превосходных свойств, дарит невероятно вкусный и такой любимый аромат!

Крем-мыло "Сочная дыня", Объем 200 мл
Уходовые масла: масло макадамии, масло зародышей пшеницы, масло персиковой косточки, масло ши (карите). Д-пантенол. Витамин Е. Аромат (дыня), пигментный краситель. Хранить при температуре от –5 до +25°С.
А вы знаете, что еще Авиценна заметил потрясающий эффект отвара семечек дыни в борьбе с рубцами и другими дефектами на лице? Все потому, что этот сочный плод богат минералами и микроэлементами, витаминами и органическими кислотами.
Дыня славится большим содержанием магния, меди, фосфора, железа, кальция и провитамином А. Последний, кстати, часто называют «витамином красоты». Благодаря всему этому, дыня эффективна при борьбе с угревой сыпью и пигментными пятнами. Она стимулирует синтез коллагена, разглаживает и смягчает кожу.
Все это мы учли при создании крем-мыла! И, конечно, не забыли еще об одном замечательном свойстве дыни - об ее узнаваемом и таком любимом летнем аромате!
Для того, чтобы мыло стало еще более полезным и мягким, мы добавили в состав целебные травы Сибири и Горного Алтая, натуральный шелк, масло ши и другие натуральные ингредиенты!
По своей структуре это крем-мыло идеально подходит для удаления косметики с лица. Бережно ухаживает за кожей, оно дарит вам красоту, молодость и здоровье!

Крем-мыло "Спелый банан", Объем 200 мл
Уходовые масла: масло макадамии, масло зародышей пшеницы, масло персиковой косточки, масло ши (карите). Д-пантенол. Витамин Е. Аромат (банан), пигментный краситель. Хранить при температуре от –5 до +25°С.
Шелк- это не просто легкая, воздушная ткань, но и уникальный природный компонент, обладающий невероятными косметическими свойствами.
Стоп! Чуть не забыли еще об одной особенности этого крем-мыла! Вы знаете, что эфедрин, которым богат банан, влияет на выработку серотонина («гормона счастья») в человеческом организме? Именно поэтому сладковатый аромат этого фрукта неизменно поднимает настроение и дарит улыбку!
Если хотите выходить из ванной комнаты на позитиве - крем-мыло «Спелый банан» - то, что нужно! Кстати, эти спелые плоды содержат множество и других полезностей – клетчатку, углеводы, провитамин А, витамины С, В1, В2, В6, РР, катехоламины, ферменты и многое другое!
Крем-мыло с таким составом – это не просто превосходное средство для снятия макияжа, но и прекрасный вариант для тех, кто хочет сделать кожу по-настоящему нежной и шелковистой!

Стоимость
Скрытый текст:

Последний раз редактировалось: Душка-Отдушка (Вт Янв 12, 2016 18:58), всего редактировалось 5 раз(а)

Душка-Отдушка
Ясельки
Ясельки

На сайте с 11.05.14

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 17:19     Ответить с цитатой

Натуральное мыло ручной работы с шелком

Описание
Скрытый текст:
Состав. Натриевые соли жирных кислот масел: масло абрикосовых косточек, авокадо, бабассу, зародышей пшеницы, касторовое масло, кокосовое масло, пальмовое масло, масло персиковой косточки. Шелк натуральный 100%.
Уходовые масла: масло макадамии, масло зародышей пшеницы, масло персиковой косточки, масло ши (карите). Д-пантенол. Витамин Е.

Натуральное мыло ручной работы с шелком – это самый нежный и заботливый уход за вашей кожей!
Мы не просто создали это уникальное по своим свойствам средство по уходу. Изучая полезные свойства природных компонентов, мы подобрали для вас все самое лучшее и полезное.

А теперь по порядку!
Особое сочетание восьми масел придает мылу ручной работы полноценный сбалансированный кислотный комплекс, необходимый для кожи. Наше шелковое мыло помогает усвоить и сохранить в коже жирорастворимые витамины F, D, E и K. Именно жирные кислоты влияют на здоровье и внешний вид кожи и волос, участвуют в регенерации и обновлении, выступают мощным барьером от вредных воздействий!
В нашем мыле ручной работы одним из основных компонентов неспроста является натуральный шелк! Его невероятные свойства делают мыло настоящей находкой для тех, кому важно иметь здоровую, сияющую, молодую кожу.

Протеины шелка без труда проникают в самые глубокие слои кожи и стимулируют ряд биохимических реакций, которые участвуют в восстановлении кожи. Этот уникальный природный компонент в составе нашего мыла ручной работы, запускает обменные процессы в клетках, улучшает микроциркуляцию крови и лимфоток.
Но, пожалуй, самый видимый и ощутимый эффект, который дает шелк, и который невозможно не заметить уже через несколько использований нашего натурального мыла – это бережное, но глубокое увлажнение. К тому же,протеины шелка превосходно выравнивают уровень pH и защищают кожу от UV-излучения.

Еще один немаловажный компонент шелкового мыла – Д-пантенол. Это настоящий трудяга по части ускорения процессов регенерации и заживления микротрещин.

Есть в нашем мыле ручной работы и полезные уходовые масла:масло макадамии, зародышей пшеницы, персиковой косточки, масло ши (карите).Они превосходно питают и снимают раздражение, насыщают кожу естественными антиоксидантами (витамин Е).

Мы не добавляем в наше натуральное шелковое мыло вредные для кожи гормоны и синтетические поверхностно-активные вещества(лаурилсульфат натрия), которыми не гнушаются недобросовестные производители. Именно поэтому такое средство по уходу можно без опасений использовать даже обладателям самой нежной, капризной, склонной к воспалениям кожи!

Благодаря такому сбалансированному составу и особому способу приготовления, наше натуральное шелковое мыло не липнет к ванне, не киснет и отлично мылится. Поэтому, вам на удовольствие, прослужит долго.

Кстати, мы позаботились о том, чтобы каждый из вас, дорогие, мог подобрать себе мыло по вкусу!
Линейка нашего натурального шелкового мыла ручной работы включает сегодня 14 наименований! И каждое из этих средств, помимо базового состава, включает в себя дополнительные компоненты, такие, например, как козье молоко, марокканская глина, шоколад, мед, отвары Сибирских трав, обдепиховое масло, сок ягод, гидролаты, эфирные масла и многое другое.
Выбирайте то, что вам по душе!

Стоимость
Скрытый текст:

Декоративная деревянная коробка на одно/два мыла - 150/200 руб.

Последний раз редактировалось: Душка-Отдушка (Вт Янв 12, 2016 4:03), всего редактировалось 6 раз(а)

Душка-Отдушка
Ясельки
Ясельки

На сайте с 11.05.14

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 17:22     Ответить с цитатой

"Бархатный сезон" мыло с красной глиной, козьим молоком и вишневым ароматом - оно подарит Вам истинное наслаждение.

Описание
Скрытый текст:
"Бархатный сезон" - мыло с красной глиной, козьим молоком и вишневым ароматом - оно подарит Вам истинное наслаждение.

Красная глина прекрасно подойдет для чувствительной, склонной к раздражению кожи, она хорошо снимает аллергические реакции. Козье молоко устраняет отеки, способствует восстановлению водно-солевого баланса, предохраняет кожу от огрубления и пересыхания. Благодаря козьему молоку разглаживаются морщины, кожа становится шелковистой и нежной, улучшается цвет кожи, осветляются пигментные пятна, кожа приобретает равномерный оттенок.

Многие красавицы древности любили купаться в козьем молоке, поскольку издавна считалось, что ванны с козьим молоком помогают сохранить молодость и красоту. В наше время такие купания практикуются редко, но козье молоко по-прежнему активно используется в косметологии. Содержащиеся в молоке коз витамины А, В, С, Е и D, а также калий, кальций и другие минералы делают этот ценный продукт незаменимым косметическим сырьем.

Мыло с красной глиной содержит огромное количество оксида железа, и благодаря этому оно имеет терракотовый оттенок. А еще в его состав входит оксид меди, минеральные соли, различные микроэлементы, алюминиевый силикат и силикат магния.

Свойства красной глины:
-Красная глина – чрезвычайно хороша для рассасывания шрамов.
-Она выводит токсины и шлаки из организма;
-Красную глину рекомендуется применять при проблемах циркуляции крови;
-Она помогает избавиться от купероза;
-Красная глина уменьшает боль в воспаленных областях или при остеоартрите.
-Она применяется при проблемах чрезмерного выделения пота.

Стоимость
Скрытый текст:

Последний раз редактировалось: Душка-Отдушка (Пт Янв 15, 2016 23:20), всего редактировалось 5 раз(а)

СветланаS
Первый класс вторая четверть

На сайте с 17.02.10
В дневниках: 23

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 15:09     Ответить с цитатой

Какая красота, особенно подарочное мыло. Можно на всякий случай цену мыло в виде девушек.
p=48424801#48424801
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник          благодарностей: 2  

Душка-Отдушка
Ясельки
Ясельки

На сайте с 11.05.14

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 16:02     Ответить с цитатой

Описание
Скрытый текст:

Стоимость
Скрытый текст:

Последний раз редактировалось: Душка-Отдушка (Пт Янв 15, 2016 23:22), всего редактировалось 4 раз(а)

СветланаS

На сайте с 17.02.10
В дневниках: 23

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 16:08     Ответить с цитатой

Душка-Отдушка
Спасибо буду иметь в виду. А по срокам изготовления за сколько надо заказывать?
p=48424801#48424801
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник          благодарностей: 1  

Душка-Отдушка
Ясельки
Ясельки

На сайте с 11.05.14

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 16:39     Ответить с цитатой

2-3 дня, в том случае если нет в наличии.

2500р
Набор подарочный!!! Заказываем заранее за 7 дней минимум, коробочка выполнена в технике декупаж.
В состав набора входит: мультипептидный крем для зрелой кожи лица "Императрица" (60мл), крем для тела "Императрица" (150 мл). И на выбор 2 из 3: крем для рук "Императрица" (50 мл), крем-скраб для лица с глиной Гассул "Императрица" (50 мл), гидрофильное масло для снятия макияжа "Императрица" (50 мл).

Последний раз редактировалось: Душка-Отдушка (Пн Апр 11, 2016 14:02), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора          благодарностей: 1  

Душка-Отдушка
Ясельки
Ясельки

На сайте с 11.05.14

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2014 22:28     Ответить с цитатой

Сувенирная продукция,
мыло с логотипом компаний или конкретного мероприятия!
Для самых требовательных и изысканных.

Работаем с любыми формами и объемом )))

А также нанесение логотипа на водорастворимую бумагу внутри мыла.

Несколько видов упаковки: пластик, картон ламинированный, пленка с бантом.

Последний раз редактировалось: Душка-Отдушка (Ср Ноя 18, 2015 3:04), всего редактировалось 3 раз(а)

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы -> Новосибирская Доска объявлений -> Товары для дома и семьи. (ДО) -> Хэнд-мэйд (ДО) - Ручная работа. Объявления Часовой пояс: GMT + 6
На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
Страница 1 из 13

Перейти: