Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Do-ra-ma. 4 серия!
Смотрим: все подряд :haha:

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67 ... 83, 84, 85  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rina1
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 14533
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск, м.Золотая Нива
Карта № 767687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 19:58     Ответить с цитатой

say_tatiana писал(а):

По мне так в Красивой все сыграли лучше, чем он :haha: Ей ШиВон больше подходил :aga-aga:

:haha: :haha: :haha:
Ну что вы его так не любите?
Скрытый текст:
Хотя в Беглецах он тоже всегда был в той команде, которая проигрывает, и стебались над ним сильнее чем над остальными гостями
_________________


Если зелёный чай с мелиссой не утолит все ваши печали, открывайте бутылку вина.

Скидка 5% на iherb AKI2213
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
say_tatiana
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 7974
В дневниках: 117
Откуда: Барнаул, . Попова-Взлетная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 14:30     Ответить с цитатой

Rina1
А Беглецы - это Running Man?
Когда-нибудь обязательно посмотрю :roll:

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:

Посмотрела японских "Цветочков" первый сезон, из-за Огури :oops: , ну и просто сравнить истории
Местами даже больше понравились, чем корейские, Макино - прелесть до чего миленькая. Кажется, что красивых японок снимают охотнее, чем красивых кореянок.
Только никак не привыкну к безобразному отношению мальчиков к девочкам :aga-aga: Понимаю, что менталитет и традиции никуда не спрячешь, но как-то всё уж слишком жестоко и грубо :-( Подошёл, пихнул, наорал и пошёл как ни в чём не бывало, уверенный в своей правоте :evil:
_________________
______________________________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Rina1
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 14533
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск, м.Золотая Нива
Карта № 767687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 14:58     Ответить с цитатой

say_tatiana писал(а):
Rina1
А Беглецы - это Running Man?
Когда-нибудь обязательно посмотрю :roll:

Ага
только там уже более 300 выпусков. И смотреть надо потихоньку, года на 2-3 хватит

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Причем после таких шоу узнаешь больше о индустрии развлечений в Корее. Актеры раскрываются с другой стороны. НУ и сами традиции тоже понимать начинаешь (про те же шапки мы выше писали)
_________________


Если зелёный чай с мелиссой не утолит все ваши печали, открывайте бутылку вина.

Скидка 5% на iherb AKI2213
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanyayun
Студент
Студент

На сайте с 17.01.08
Сообщения: 2474
В дневниках: 145
Откуда: микрорайон "Щ"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 14:11     Ответить с цитатой

say_tatiana
:aga-aga:
Шивон сыграл в Красивой бесподобно и ярко. И просто затмил там всех.

Сейчас параллельно с Молодым папой с Джуд Лоу (сериал просто шедевр, просто пир для души, глаз и ушей, но смотреть больше двух серий в день тяжеловато) начала смотреть Бишунмо Bicheonmu 2008 года с Чу Джин-мо в главной роли. Пропустила я этот сериал, потому что на кинопоиске у него вообще нет рейтинга, а для меня это основной ориентир, что смотреть и что не смотреть. Люблю я этого актера, но только в Императирице Ки его герой мне не понравился. К просмотру рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanyayun
Студент
Студент

На сайте с 17.01.08
Сообщения: 2474
В дневниках: 145
Откуда: микрорайон "Щ"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2017 22:12     Ответить с цитатой

Посмотрела я дораму Гоблин. :eek: Уже на два раза. :eek:
Что я могу сказать: это лучшее из корейцев, что я видела за последние 2 года точно. Насколько тяжело было начинать смотреть, настолько прекрасным оказался этот сериал.
И если честно, почему-то нет такой дорамы с Кон Ю, которую бы я посмотрела с первого раза, и этот не оказался исключением.

А Бишунмо Bicheonmu в начале оставил хорошие впечатления, потом как-то слился.

Сейчас жду окончания онгоинга Туннель и Чикагскую пишущую машинку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rina1
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 14533
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск, м.Золотая Нива
Карта № 767687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2017 22:35     Ответить с цитатой

Tanyayun
Туннель это даааа, у меня в конце каждой серии такие неоднозначные эмоции, прям разрывает как продолжения хочется. :haha:
_________________


Если зелёный чай с мелиссой не утолит все ваши печали, открывайте бутылку вина.

Скидка 5% на iherb AKI2213
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
say_tatiana
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 7974
В дневниках: 117
Откуда: Барнаул, . Попова-Взлетная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2017 8:26     Ответить с цитатой

А я с Гон Ю уже почти всё пересмотрела :oops: И не по разу :haha:
Ничего не могу с собой поделать, просто любуюсь

Надо тоже будет Туннель посмотреть. Кан Ги Ён опять какого-нибудь придурошного там играет? А то он только в Фее более-менее адекватного сыграл
Пока Дворец смотрю, Марс тайваньский и Хваранов
_________________
______________________________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tanyayun
Студент
Студент

На сайте с 17.01.08
Сообщения: 2474
В дневниках: 145
Откуда: микрорайон "Щ"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 16:45     Ответить с цитатой

Посмотрела Легенду о четырех стражах небесного владыки с безумно красивым актером Пэ Ён Джуном. Эта дорама считается классикой среди фэнтэзи-исторических. Но концовку я вообще не поняла.

say_tatiana
Марс мне понравился, после него сразу смотрела Чёрный и белый с этим же актрером Вик Чоу в главной роли, правда, второй сериал мне понравился больше, чем Марс.

А сейчас я досматриваю Сыр в мышеловке с главной героиней из Гоблина. И хочу сказать, что я становлюсь фанаткой Ким Го Ын. В плей-листе у меня на очереди (на этих выходных) просмотры фильмов с этой героиней и Поезд в Пусан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rina1
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 14533
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск, м.Золотая Нива
Карта № 767687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 17:12     Ответить с цитатой

Tanyayun
Когда будешь смотреть Китайский квартал то запасись валерьянкой. И не читай комменты.
_________________


Если зелёный чай с мелиссой не утолит все ваши печали, открывайте бутылку вина.

Скидка 5% на iherb AKI2213
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanyayun
Студент
Студент

На сайте с 17.01.08
Сообщения: 2474
В дневниках: 145
Откуда: микрорайон "Щ"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 13:12     Ответить с цитатой

Rina1
Нервы у меня крепкие. Спасибо. :-)
Из посмотренных лент Китайский квартал и Ын Гё мне очень понравились. Первый чем-то (по атмосфере) напомнил фильм из моего личного топ-списка Олдбой.
И я теперь поклонница Го Ын: какая она всё-таки живая, естественная и супер талантливая. Надо сказать, что это единственная женщина среди актеров, фанатом которых я являюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanyayun
Студент
Студент

На сайте с 17.01.08
Сообщения: 2474
В дневниках: 145
Откуда: микрорайон "Щ"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 12:18     Ответить с цитатой

Посмотрела Я тебя помню. Нормальная дорама. Смотреть можно.
Сейчас смотрю Вернуться в 1988 Eungdabhara 1988.
Первые две серии тяжело пошли, картинка скачет, слова не понять, один звук накладывается на другой. Потом стало намного лучше: мельтешение прекратилось, звук стал чище.
И чем дальше смотрю (сейчас на экваторе), тем больше мне нравится этот сериал. Такие там нежные, теплые и добрые отношения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rina1
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 14533
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск, м.Золотая Нива
Карта № 767687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 12:44     Ответить с цитатой

Tanyayun писал(а):
Такие там нежные, теплые и добрые отношения.

мне он тоже очень понравился. И он реально лучше чем 1994 и 1997
Бо Гом такой котенок, обнять и плакать над его наивностью :oops:
_________________


Если зелёный чай с мелиссой не утолит все ваши печали, открывайте бутылку вина.

Скидка 5% на iherb AKI2213
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rina1
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 14533
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск, м.Золотая Нива
Карта № 767687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2017 17:44     Ответить с цитатой



Смотреть будем?
_________________


Если зелёный чай с мелиссой не утолит все ваши печали, открывайте бутылку вина.

Скидка 5% на iherb AKI2213
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
chisa
Студент
Студент


На сайте с 05.03.10
Сообщения: 2580
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2017 19:54     Ответить с цитатой

Привет! Ой не знала что тут так много любителей дорам. Сколько на форуме сидела в эти разделы не заглядывала. Будем знакомы. Я Лена! Мне 29 лет. Смотрю дорамы с 2004 года. Читаю мангу, манхву, состою в команде, которая занимается переводом манги. Раньше любила аниме, но со временем охладела к ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tusya
Академик
Академик

На сайте с 02.09.04
Сообщения: 20779
В дневниках: 1450
Откуда: Новосибирск, Цирк
Карта № 009984
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 14:08     Ответить с цитатой

chisa
Добро пожаловать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 66 из 85 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67 ... 83, 84, 85  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах