Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Do-ra-ma. 4 серия!
Смотрим: все подряд :haha:

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 83, 84, 85  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rina1
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 14536
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск, м.Золотая Нива
Карта № 767687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 12:59     Ответить с цитатой

say_tatiana
Ен Хва да, он прекрасен. А как поет, видела как-то видео с домашнего концерта, душу продать можно и не заметить.

Пак Шинхе во Врачах хорошо сыграла, и Пиннокио мне тоже понравилось. Гораздо лучше чем в Ангеле. Ангел конечно классика, но сейчас я бы ее не посмотрела.
_________________


Если зелёный чай с мелиссой не утолит все ваши печали, открывайте бутылку вина.

Скидка 5% на iherb AKI2213
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
say_tatiana
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 7976
В дневниках: 117
Откуда: Барнаул, . Попова-Взлетная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 15:00     Ответить с цитатой

Rina1
моя маленькая ещё, Пиноккио для неё сложно будет, думаю
про врачей в принципе не смотрит, особенно если кровища в кадр попадает, а в Наследниках ещё ж и барабанщик снялся - вообще наша тема :haha:
Мне тож CNBlue очень нравится, много их песенок в моём трек-листе ))
_________________
______________________________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Rina1
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 14536
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск, м.Золотая Нива
Карта № 767687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 15:02     Ответить с цитатой

say_tatiana
Выбор будущего смотрели? У меня в фаворитах главная актриса этой дорамы. И Ен Хва там тоже снялся. И его много в кадре. Он там почти главный герой :give_heart:
_________________


Если зелёный чай с мелиссой не утолит все ваши печали, открывайте бутылку вина.

Скидка 5% на iherb AKI2213
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
say_tatiana
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 7976
В дневниках: 117
Откуда: Барнаул, . Попова-Взлетная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 15:21     Ответить с цитатой

Я смотрела Выбор, мне Ын Хе больше всё же в роли "пацана" из кофейни понравилась и прическа с кудряшками не очень ей тут шла в начале дорамки.
Конец размытый невнятный, ни туда и ни сюда, не понятно с кем. Может вообще ни к кому не вернётся
Ёна люблю безмерно, любого, но ему всё время роли одинакового плана дают, богатенького красавчика. Хочу от него чего-нибудь необычного (Мушкетёров ещё не смотрела), чтоб подинамичнее и агрессивнее. В жизни он очень весёлый и шустрый, на сцене драйвовый, а в дорамах немного замороженный какой-то, хоть и красивый, зараза :blush_boy:

Со мной лучше на "ты" :oops:
_________________
______________________________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Rina1
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 14536
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск, м.Золотая Нива
Карта № 767687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 16:04     Ответить с цитатой

say_tatiana
:give_heart:

Да, когда он поет он лучше зажигает. Я на него в беглецах любуюсь. Когда он приходит очень весело и динамично выпуск проходит.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

А Ынхе мне очень понравилась еще в Обмани меня, роль более раскрытая.
И в Дворце, там конечно совсем ребенок она практически, но в принципе очень даже не плохо.
_________________


Если зелёный чай с мелиссой не утолит все ваши печали, открывайте бутылку вина.

Скидка 5% на iherb AKI2213
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
say_tatiana
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 7976
В дневниках: 117
Откуда: Барнаул, . Попова-Взлетная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 16:50     Ответить с цитатой

Rina1
я дорамы обнаружила только в сентябре, когда на 4-ый раз собиралась "Дневники вампиров" пересмотреть, поэтому мало чего ещё видела, не больше 30-ти штук, ну и фильмы корейские плюсом в промежутках :haha:
обязательно все рейтинговые пересмотрю :aga-aga: ещё и народ подсажу :mrgreen:
_________________
______________________________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Rina1
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 14536
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск, м.Золотая Нива
Карта № 767687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 17:02     Ответить с цитатой

say_tatiana
Это классно. Еще столько вкусного впереди. Я вот думаю после Улыбки что еще китайского освоить. Ибо корейское уже почти все посмотрено. А японский менталитет сейчас не в настроение :aga-aga:
_________________


Если зелёный чай с мелиссой не утолит все ваши печали, открывайте бутылку вина.

Скидка 5% на iherb AKI2213
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rina1
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 14536
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск, м.Золотая Нива
Карта № 767687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 23:46     Ответить с цитатой



Не могу не запостить....
_________________


Если зелёный чай с мелиссой не утолит все ваши печали, открывайте бутылку вина.

Скидка 5% на iherb AKI2213
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
say_tatiana
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 7976
В дневниках: 117
Откуда: Барнаул, . Попова-Взлетная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2016 16:45     Ответить с цитатой

Девочки, всех с Новым годом! Счастья, любви и хороших, добрых людей побольше вокруг!!! :dm_snegurochka: :elochka:

_________________
______________________________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Rina1
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 14536
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск, м.Золотая Нива
Карта № 767687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2017 21:19     Ответить с цитатой

:love_sibmama: Я сегодня просто оставлю это здесь. Мозг еще не работает самой писать что-то...


✨ЗАЖИГАТЕЛЬНЫЙ ЯНВАРЬ, ИЛИ КАКИЕ НОВИНКИ НАМ ЖДАТЬ.✨

Всем зрителям доброго времени суток! Ушедший год в целом был богат на интересные дорамы, которые заставляли нас то плакать, заливая соседей слезами, то смеяться до коликов.
Пусть и немного запоздало, но всё ещё актуально, проведём обзор новинок! Январь обещает быть жарким, так что этой зимой вы точно не замёрзнете! Давайте посмотрим, сколько красоты нас ждёт в новом году.
1. ОБНАЖЁННЫЙ ПОЖАРНЫЙ 🔥
Премьера 11 Января на канале KBS2. 4 серии
Жанр: мелодрама
В ролях: Ли Чжун Хёк, Чон Ин Сон и др.

Начинается наш обзор с дорамы с жарким названием. Сюжет у неё довольно загадочный. Кан Чхоль Су (Ли Чжун Хёк) работает пожарным и подрабатывает обнаженной моделью, чтобы заработать деньги для больного друга. Его обвиняют в поджоге и убийстве, которые произошли 10 лет назад. Кан Чхоль Су и загадочная наследница Хан Чжин А (Чон Ин Сон) попробуют найти настоящего виновника. Актёр, играющий главную роль, Ли Чжун Хёк, известен по таким дорамам как «Городской охотник» и «Человек с экватора». Его партнёрша – Чон Ин Сон, актриса второго плана, сыгравшая эпизодическую роль в «Зеркале ведьмы». Посмотрим, что нам приготовила эта парочка!

2. ГОЛОС 👂
Премьера 14 января на канале OCN. 16 серий
Жанр: детектив, триллер, криминал
В ролях: Чан Хёк, Ли Ха На и др.

Два детектива объединяются, чтобы поймать серийного убийцу, который разрушил их семьи. Жизнь Му Чжин Хёка вышла из-под контроля после смерти жены. Он решает измениться, когда встречает Кан Квон Чжу, которая училась в США на эксперта-криминалиста. Её отца, офицера полиции, убил тот же серийный убийца. Они вместе работают в центре чрезвычайных ситуаций.

3. ЗАМКНУТЫЙ БОСС 😥
Премьера 16 января на канале TvN. 20 серий (СМОТРИТЕ ВМЕСТЕ С "МАНИЕЙ")
Жанр: романтика, комедия
В ролях: Юн У Чжин, Пак Хе Су и др.

Директор Ын Хван Ки кажется холодным и придирчивым, хотя на самом деле он застенчив и молчалив. В общем, настоящий интроверт. Чхэ Ро Вон - новенькая работница в компании, хотя дома она и ведёт себя тихо, но на деле типичный экстраверт. Что же будет когда две противоположности столкнутся? В общем, будет весёленький ромком от создателей "Любовь после свадьбы" (У режиссёра в списках работ ещё из интересненького и "Другая О Хэ Ён" значится)

4. ПРОПАВШАЯ ДЕВЯТКА ✈
Премьера на канале MBC, 18 января (?).16 серий (Смотрите с "Манией")
Жанр: катастрофа
В ролях: Чон Кён Хо, Бэк Чжин Хи, Пак Чан Ёль и др.

Чует автор, что "Девятка" станет бумом в январе! Дорама с необычный сюжетом и очень, не побоюсь этого слова, «сочным» кастом. И да, да возрадуются поклонники Пак Чан Ёля! Он наконец-то сыграет в полноценной дораме, где мы сможем лицезреть его актёрскую игру.

Девять человек из «Legend Entertainment» летят на частном самолёте на концерт. Экипаж состоит из Со Чжун О (Чон Кён Хо), Чхве Тэ Хо (Чхве Тэ Чжун), Ха Чжи А (Ли Сун Бин), Ли Ёля (Чан Ёль), Юн Со Хи (Рё Вон) и сотрудников Ра Бон Хи (Бэк Чжин Хи), Чон Ки Чжуна (О Чон Сэ), Хван Чже Гука (Ким Сан Хо), Тэ Хо Хана (Тэ Хан Хо). Самолёт загадочным образом разбивается. Девять человек выживают, но они оказываются не необитаемом острове. Спустя четыре месяца Ра Бон Хи возвращается в Южную Корею как единственная выжившая после крушения самолёта. Практически корейский "LOST".

5. «ПОДЗАЩИТНЫЙ» 💼
Премьера на канале SBS 23 января. 16 серий
В ролях: Чжи Сон, Квон Ю Ри, Ом Ки Чжун, О Чан Сок и др.

Чжи Сон наконец-то вернулся на экраны после дорамы «Шоумен», надеемся, что и здесь он порадует нас своей прекрасной игрой!
Пак Чон У (Чжи Сон) работает в прокуратуре центрального района Сеула. Однажды он просыпается в полицейском участке с временной амнезией. Пак Чон У ложно обвинили и приговорили к смертной казни. Ему предстоит доказать свою невиновность.

6. ШЕФ КИМ 💰
Премьера 25 Января на канале KBS2.16 серий
Жанр: комедия
В ролях: Нам Гун Мин, Нам Сан Ми, Чжун Хо из 2PM и др.

Здесь, помимо захватывающего сюжета, нас ждёт шикарный мужчина Нам Гун Мин, (Да! Наконец-то!) который исполнит роль мошенника, пытающегося присвоить деньги компании. Поклонникам группы 2PM тоже есть чему порадоваться. Чжун Хо сыграет финансового виртуоза. Также главную женскую роль исполнит актриса Нам Сан Ми, известная по таким дорамам как «Чосонский стрелок» и «Богиня брака».

Ким Сан Рён (Нам Гун Мин) – опытный бухгалтер, который работает на бандитов. Он устраивается в компанию «TQ Group» менеджером среднего звена в бухгалтерию, чтобы присвоить деньги компании. Конкурируя с главным бухгалтером Юн Ха Кён (Нам Сан Ми), финансовым виртуозом Со Юлем (Чжун Хо), и миленькой стажёркой Хон Га Ын (Чон Хе Сон), Сон Рён втягивается в офисную политику и замечает других мошенников, чья власть может разрушить компанию. Сон Рён со временем понимает, что он хочет бороться против корпоративной коррупции, нежели завершить цель, с которой он изначально пришёл в компанию. Сможет ли он добиться новой цели несмотря ни на что?

7. САИМДАН: ДНЕВНИК СВЕТОЧА. 📝
Премьера 26 января на канале SBS. 30 серий
Жанр: история, романтика
В ролях: Ли Ён Э, Сон Сын Хон и др.

Новая версия истории Сим Саимдан, которая была гениальным и страстно влюблённым человеком. Ли Ён Э предстоит сыграть две роли: профессора истории искусств Кореи и Саимдан.

Прочитав описание сюжета, автор невольно вспомнил нашумевшие «Алые Сердца: Корё». Здесь нам, по-видимому, тоже предстоит увидеть историю девушки, которая переносится в прошлое.

8. БУНТАРЬ, КОТОРЫЙ УКРАЛ ЛЮДЕЙ. 💥
Премьера 30 января на канале MBC. 30 серий
Жанр: история
В ролях: Юн Гюн Сан, Ча Су Бин, Ли Ха Ни, Ким Чжи Сок

Итак, нас ждёт очередной сагык о Хон Киль Доне.
Дорама описывает жизнь Хон Киль Дона, который был первым революционером в Чосоне. На этот раз роль этого исторического персонажа сыграет, ни много ни мало, известный актёр Юн Гюн Сан, который играл в таких дорамах как «Доктора», «7000 Дней до нашей любви», «Пиноккио». До сих пор он играл роли второго плана, в этот раз мы сможем насладиться его милашеством в главной роли, да ещё и в сагыке!

На этом, пожалуй, всё. А какие новинки ждёте вы?
Обзор писала Die Phantasten [релиз-группа «Мания»].
_________________


Если зелёный чай с мелиссой не утолит все ваши печали, открывайте бутылку вина.

Скидка 5% на iherb AKI2213
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
astranna
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.04.10
Сообщения: 4163
В дневниках: 59
Откуда: Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 22:38     Ответить с цитатой

Кто посмотрел Токкеби? Какие впечатления? Думаю смотреть-нет (3 отзыва на кинопоиске и все положительные, мне мало, хочется еще отзывов).

То же самое про Легенду синего моря, на кинопоиске вообще отзывов нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rina1
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 14536
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск, м.Золотая Нива
Карта № 767687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 0:15     Ответить с цитатой

astranna
по Токкеби мы почти всем составом в нирване.
Отзывы есть разные от "Что это за позорище?" до "Я сойду с ума, как дальше жить, где следующая серия?"

Осталось 3 серии, мы все еще рыдаем после окончания 13 серии, это безумно круто. Гон Ю и Дон Ук и так прекрасные актеры, но что они делают тут это ужас. За такое они обязаны как честные мужчины на нас жениться. На всех.

Короче дорама супер :haha:

А Легенда у меня не пошла. Висит в забытых. Не знаю может досмотрю, когда нибудь. Потом. Может быть. Даже не думаю об этом.

Токкеби потом с озвучкой еще посмотрю, чтобы разобраться в некоторых моментах. :in_love:
_________________


Если зелёный чай с мелиссой не утолит все ваши печали, открывайте бутылку вина.

Скидка 5% на iherb AKI2213
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
arawares
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.12.12
Сообщения: 838
В дневниках: 11
Откуда: Шестая зона
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 1:02     Ответить с цитатой

А я смотрю Легенду. Потому что есть 4 вещи, на которые можно смотреть вечно. 4ая - Ли Мин Хо. :mrgreen:
Однако сценарий - ужас. Такая чушь, что ни в сказке сказать... Никак не могу взять в толк, как Ли Мин Хо до этого докатился.
Но местами весело )
_________________
Life is about choices and opportunities
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rina1
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 14536
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск, м.Золотая Нива
Карта № 767687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 11:00     Ответить с цитатой

arawares
Ну тогда и я бы смотрела. У меня на 4 месте Хен Бин и Гон Ю.
И меня так же распирало когда Хен Бин снялся с том ужасе, даже название сразу вспомнить не могу, похоронила я это его раздвоение личности.
_________________


Если зелёный чай с мелиссой не утолит все ваши печали, открывайте бутылку вина.

Скидка 5% на iherb AKI2213
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
arawares
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.12.12
Сообщения: 838
В дневниках: 11
Откуда: Шестая зона
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2017 21:16     Ответить с цитатой

Rina1
Хуже, что на фоне всего этого Мин Хо как будто играть разучился.
Видимо, чтоб из армии не ждали (
В общем, одно сплошное расстройство.
_________________
Life is about choices and opportunities
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 62 из 85 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 83, 84, 85  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах