Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Do-ra-ma. 4 серия!
Смотрим: все подряд :haha:

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 83, 84, 85  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rina1
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 14529
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск, м.Золотая Нива
Карта № 767687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 8:13     Ответить с цитатой

astranna
Я еще свежепросмотренное чуть позже опишу. Хватит на долго чего посмотреть. :in_love:
_________________


Если зелёный чай с мелиссой не утолит все ваши печали, открывайте бутылку вина.

Скидка 5% на iherb AKI2213
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
say_tatiana
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 7973
В дневниках: 117
Откуда: Барнаул, . Попова-Взлетная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 15:37     Ответить с цитатой

Недавно про Фею легкой атлетики читала.
ГГ ни личиком, ни комплекцией ничего общего с реальным персонажем не имеет
Скрытый текст:
Джан Ми Ран - спортсменка



Ли Сон Гён - актриса


_________________
______________________________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Rina1
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 14529
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск, м.Золотая Нива
Карта № 767687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 15:46     Ответить с цитатой

say_tatiana
МЫ СонГен уже видели в других дорамах. Она и тем образом что сейчас в дораме у нее ничего общего не имеет. Она веселая тростинка, а тут "толстушка" и пр. Но актриса она шикарная. Ее героям веришь, то обнять хочется, то прибить, а порой психушку ей вызвать. :haha:
_________________


Если зелёный чай с мелиссой не утолит все ваши печали, открывайте бутылку вина.

Скидка 5% на iherb AKI2213
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
say_tatiana
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 7973
В дневниках: 117
Откуда: Барнаул, . Попова-Взлетная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 16:26     Ответить с цитатой

Rina1
Я её только во "Всё в порядке, это любовь" видела
Но там она совсем ребёнок, хотя и миленький, да и роль практически эпизодическая :aga-aga:
_________________
______________________________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Rina1
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 14529
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск, м.Золотая Нива
Карта № 767687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 17:27     Ответить с цитатой

say_tatiana
Она еще в Сыр в мышеловке играла. Там уже покруче роль
_________________


Если зелёный чай с мелиссой не утолит все ваши печали, открывайте бутылку вина.

Скидка 5% на iherb AKI2213
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
say_tatiana
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 7973
В дневниках: 117
Откуда: Барнаул, . Попова-Взлетная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 9:42     Ответить с цитатой

Rina1
Ох, не успеваю я все хотелки смотреть :haha: итак семья меня почти потеряла :lol:
_________________
______________________________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Rina1
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 14529
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск, м.Золотая Нива
Карта № 767687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 12:26     Ответить с цитатой

Итак, Токкеби начался. Рейтинги бешенные. Гон Ю и Ли Док Ук форева :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

http://doramatv.ru/goblin

Токкэби* мечтает избавиться от своего бессмертия, и для этого ему нужна невеста из простых смертных. Совершенно случайно судьба сводит его со жнецом смерти, лишившимся памяти. Они начинают жить вместе и наблюдать за душами людей, оставшихся на Земле.

Трансляция с 02.12.2016 по пятницам и субботам в 20:00



_________________


Если зелёный чай с мелиссой не утолит все ваши печали, открывайте бутылку вина.

Скидка 5% на iherb AKI2213
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
say_tatiana
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 7973
В дневниках: 117
Откуда: Барнаул, . Попова-Взлетная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2016 9:36     Ответить с цитатой

Не могу осилить Веру :aga-aga: Откуда такие отзывы хорошие? Идеи нет, сюжета тоже, Ли Мин Хо просто деревянный ходит по сериалу, даже не бегает, а именно вальяжно прохаживается, иногда взмахивая мечом. Щит полицейский в его руках - это просто издёвка какая-то. С трудом осилила 8-ю серию и забросила. Уже 3 дорамки посмотрела и не могу заставить себя вернуться к сему "шедевру".
Думала, что Сон Хуном полюбуюсь, а его, блин, занавесили седой челкой :haha: никакой радости
Главная героиня врачиха раздражает. Впервые со мной такое :idontno:
Зато в полном восторге от дорамы "Когда мужчина влюблен". Взрослые, серьёзные зрелые отношения. Никаких кривляющихся девочек и наровномместеплачущих мальчиков. Сценаристы местами, конечно, наворотили, но в целом это, пожалуй, лучший сериал пока для меня. Сон Сын Хон великолепен. Юн У Джин понравился намного больше, чем в "Только свадьба, никаких свиданий"
_________________
______________________________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Rina1
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 14529
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск, м.Золотая Нива
Карта № 767687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2016 12:11     Ответить с цитатой

say_tatiana
Я Веру онгоингом смотрела. Так что хорошо пошло. Может потому что с перерывами.
Между прочим многие считают что именно такие деревянные роли Ли Минхо больше подходят. Хотя я считаю самой лучшей его дорамой Городской охотник. :oops:
_________________


Если зелёный чай с мелиссой не утолит все ваши печали, открывайте бутылку вина.

Скидка 5% на iherb AKI2213
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
say_tatiana
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 7973
В дневниках: 117
Откуда: Барнаул, . Попова-Взлетная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2016 12:26     Ответить с цитатой

Rina1
А мне он больше в Личных предпочтениях понравился, особенно в сером костюме :mrgreen:
Всё-таки меня не покидает чувство, что он с таким ростом и смещенным центром тяжести немного неорганично и неуклюже смотрится в сценах с драками и при резких движениях. Но это субъективное восприятие. За улыбку, конечно, многое можно простить, но всё же и актёрской игры хотелось бы хоть чуть-чуть :haha:
Мне в Городском охотнике и Пак Мин Ён меньше понравилась, чем в Сонгюнгване :oops:
_________________
______________________________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Rina1
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 14529
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск, м.Золотая Нива
Карта № 767687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2016 23:11     Ответить с цитатой

:love_sibmama: Кто смотрит китайские дорамы?
Очень советую Легкая улыбка Вейвей, мило легко, романтично. Серий 30, но они по 40 минут.
_________________


Если зелёный чай с мелиссой не утолит все ваши печали, открывайте бутылку вина.

Скидка 5% на iherb AKI2213
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Masha Kim
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.09.11
Сообщения: 2188
В дневниках: 1310
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2016 7:37     Ответить с цитатой

А тема-то живёт! :-)
_________________
Молодость не любит, когда ЕЁ учат. Она любит, когда ЕЁ вдохновляют!
Фотограф в Новосибирске
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
say_tatiana
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 7973
В дневниках: 117
Откуда: Барнаул, . Попова-Взлетная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 12:04     Ответить с цитатой

Rina1
Я Лёгкую улыбку в полном метре посмотрела. На самом деле очень светлый фильм, романтичный, даже детский. Девочка - главная героиня очень на внешность понравилась. Миленькая, но на боевого игрока мало походила :-)
А в сериале не понравилась визуализация самой игры-оболочки, где они обитали. Да и не понятно, как такой простенький сюжет растянули на приличное количество серий
Досмотрела Потомков солнца. Не испортила Сон Джун Ки служба в армии, такой же милаха остался, люблю с ним дорамы смотреть, интересно за его мимикой в кадре наблюдать :oops:
_________________
______________________________________



Последний раз редактировалось: say_tatiana (Пт Сен 01, 2023 13:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Rina1
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 14529
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск, м.Золотая Нива
Карта № 767687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 12:40     Ответить с цитатой

say_tatiana
Я еще и саму новеллу "Легкая улыбка" посмотрела. В сериале мне главный герой больше понравился. А героиня да, в полнометре лучше. В полнометре много моментов отсутствует, которые проливают свет на некоторые поступки. В сериале любовная линию подруги добавлена. В общем они оба хороши.
_________________


Если зелёный чай с мелиссой не утолит все ваши печали, открывайте бутылку вина.

Скидка 5% на iherb AKI2213
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
say_tatiana
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 7973
В дневниках: 117
Откуда: Барнаул, . Попова-Взлетная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 12:53     Ответить с цитатой

Rina1 писал(а):
В сериале любовная линию подруги добавлена

Надо же чем-то 30 серий наполнить :mrgreen:

Всё равно пока не буду эту дорамку смотреть. Доча просит Наследников, будем папу на неё уламывать, чтоб выкачал :haha: Ей Пак Шин Хё нравится после Струн души и А.N.Jell. Жалеет, что Чон Ён отказался там играть. Кумир и любимчик :-D
А я бы чего-нибудь чосонского глянула бы. Костюмы нравятся, особенно сетчатые шляпы, как их, блин в средние века делали? Из чего?!!!
_________________
______________________________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 61 из 85 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 83, 84, 85  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах