Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Есть любители кукол-3 ?
Любители кукол и поиграть с ними-здесь!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры » Клуб любителей кукол
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
orhideya-j
Профессор
Профессор

На сайте с 28.07.10
Сообщения: 7042
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 18:01     Ответить с цитатой

лимон-чик, она хорошенькая, мне у них личики нравятся, а вот тело все таки смущает.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Скоро четвертый наш домик начинать, уже 99 страница ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ира К@
Профессор
Профессор


На сайте с 13.07.12
Сообщения: 4171
В дневниках: 1188
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 18:03     Ответить с цитатой

orhideya-j
да. тело не самое красивое). Я и не покупала этих кукол из за тел (теперь страшно жалею, но "поезд ушел"). когда рассмотрела темку на ДП - понравились. А когда взяла в руки - отпустить уже не захотела. Должна же быть в женщине изюминка! Даже в такой юной :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана-Сувенир
В декрете по жизни
В декрете по жизни


На сайте с 05.06.07
Сообщения: 10995
В дневниках: 312
Откуда: Барышево,ул.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 19:37     Ответить с цитатой

orhideya-j писал(а):
Меня вот два года не отпускает желание купить антик, красивую, высокую, на деревянном теле. На францужинок я не претендую из-за цены, а вот немочку не самого распространенного молда хочу... Но ума не приложу куда ее размещать, пока это останавливает от накопительства.
Ну и здравый ум меня часто останавливает в смысле цены на других кукол.

У меня тоже желание иметь антик или реплику не пропало.Вот именно с антикварной внешностью.Наверное все таки реплику.Меня смущает вековая история,привязанная к кукле.Но в планах это выглядит так.Если вдруг я принимаю решение покупать,то сначала обязательно личный стенд для неё,такой большой румбокс,где будет минимум обстановки но в "духе того времени",со стеклянной дверцей под ключ... :haha: Внутри окошечко может со шторочками крючком связанными,салфеточки,всё это состарить,что-то плетеное,что-то из дерева в темной морилке...
Тааак,пойду ка я лучше кушать готовить....а то понесла меня мысль,во блин скакуны,голове покоя не дают...

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

лимон-чик
Пупсёники хорошенькие!!! :in_love:
Девочка красивой внешности,но она такая вся настояще-американская такая ...не кукольная совсем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ира К@
Профессор
Профессор


На сайте с 13.07.12
Сообщения: 4171
В дневниках: 1188
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 19:50     Ответить с цитатой

Оксана-Сувенир
пупсята - моя слабость. Один из них а ля советский союз. Но современный. СВитанок (мы просто недавно тут про белорусских кукол говорили) . такой смешной. ручки - ножки резиновые - ути пуси. Но рулит, конечно, мальчик из солнечной семейки

А Джоана...она совсем не кукла. появилась мысль на тему "где достать еще хартсинок". Если не срастется, то все. Я буду страдать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
orhideya-j
Профессор
Профессор

На сайте с 28.07.10
Сообщения: 7042
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 20:11     Ответить с цитатой

Оксана-Сувенир, Оксан, похожая реплика стоит чуть ли не дороже антикварки, а те что не похожи - ну смысл в таких репликах...
Вот реплика http://babiki.ru/shopik/93047/ так она хоть на самом деле похожа, очень многое вообще слабо напоминает антик, просто форфоровая кукла под названием реплика.

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:

лимон-чик писал(а):
Оксана-Сувенир
пупсята - моя слабость. Один из них а ля советский союз. Но современный. СВитанок (мы просто недавно тут про белорусских кукол говорили) . такой смешной. ручки - ножки резиновые - ути пуси. Но рулит, конечно, мальчик из солнечной семейки

А Джоана...она совсем не кукла. появилась мысль на тему "где достать еще хартсинок". Если не срастется, то все. Я буду страдать


Они ж бывают в шопике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ира К@
Профессор
Профессор


На сайте с 13.07.12
Сообщения: 4171
В дневниках: 1188
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 20:14     Ответить с цитатой

orhideya-j
я с почтой до весны не дружу :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана-Сувенир
В декрете по жизни
В декрете по жизни


На сайте с 05.06.07
Сообщения: 10995
В дневниках: 312
Откуда: Барышево,ул.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 21:03     Ответить с цитатой

Юля,девочка по твоей ссылке,красивая,но она ,на мой взгляд,уже девушка,наряд сильно закрученный...Я еще не садилась и не тратила время хотя бы для сбора фоток кукол антик-реплик,которые нравятся.Это надо делать уже на полпути к цели.Сейчас любуюсь такими с удовольствием.Но пока боюсь определятся с предпочтениями,т.к. много незавершеного с теми куклами что у меня сейчас,а очень хочется приблизиться к внутреннему идеалу,подойти к состоянию спокойствия,что с антик-репликой не получится так,как с винтажками,что куплю и заброшу.Сейчас те что есть куклы,это уже часть меня.Они много моих мыслей занимают.Но и есть те,кому нужен новый дом.

Вот такие ,более дети мне больше нравятся.
http://babiki.ru/shopik/87654/
http://babiki.ru/shopik/86412/

Вот Франческа,очень миленькая,можно даже глаза на рост закрыть..
http://babiki.ru/shopik/93111/

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Еще ,точно знаю,что у той антик-реплики,что будет у меня,не будет ярковыраженных брежневских бровей,вот не могу и всё... :oops: :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ира К@
Профессор
Профессор


На сайте с 13.07.12
Сообщения: 4171
В дневниках: 1188
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 21:15     Ответить с цитатой

Оксана-Сувенир
а самая самая любимая кто? дай полюбоваться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана-Сувенир
В декрете по жизни
В декрете по жизни


На сайте с 05.06.07
Сообщения: 10995
В дневниках: 312
Откуда: Барышево,ул.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 21:22     Ответить с цитатой

лимон-чик
Одной самой самой у меня нет... :oops: Вот закончу с "выселением",запланировала подведение итогов в фото.С самого начала увлечения,до сегодняшнего дня.Это и будут самые-самые... :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ира К@
Профессор
Профессор


На сайте с 13.07.12
Сообщения: 4171
В дневниках: 1188
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 21:31     Ответить с цитатой

Оксана-Сувенир
когда это будет? так интересно, я прям в предвкушении
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана-Сувенир
В декрете по жизни
В декрете по жизни


На сайте с 05.06.07
Сообщения: 10995
В дневниках: 312
Откуда: Барышево,ул.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 23:02     Ответить с цитатой

лимон-чик
Цитата:
когда это будет? так интересно, я прям в предвкушении

Я сама мечтаю о скорейшем исполнении этого желания и очень много делаю,особенно касаемо одежды,очень было сложно начать выбирать любимчиков и перешагнуть примитивную жалость,к куклам.Но уже много сделано на пути к мечте... :in_love: Подведение итогов это же тоже,в какой-то степени, начало нового этапа и что это будет за этап,пока не знаю и даже порой страшновато... :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ира К@
Профессор
Профессор


На сайте с 13.07.12
Сообщения: 4171
В дневниках: 1188
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 23:34     Ответить с цитатой

Оксана-Сувенир
ОХ как же это здорово! Очень хорошо тебя понимаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
axiom
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.09.11
Сообщения: 4215
В дневниках: 214
Откуда: РЦРЩ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 23:48     Ответить с цитатой

лимон-чик
лимон-чик писал(а):

А у меня в мечталках нина Готц. Даже бы деньги нашла (ДР скоро). Но останавливает мысль: а что я с ней делать буду? Машка большими куклами как то не особо играет. А я сама? ну свяжу я ей пару платьев и будет она стоять.


Картины висят, а красивые куклы стоят. И радуют глаз :)

лимон-чик писал(а):
orhideya-j
да, я заметила , что листаю на ДП темки в профилях с обычными игровушками, которых талантливые женщины одевают. Вроде, Веры Белых. Уж у неё то ничего необычного нет, кроме элловайн. Но как красиво! Даже копеечная чимонька из союзпечати выглядит королевой


Дайте ссылку пожалуйста? яндекс молчит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гранатовый иней
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.03.14
Сообщения: 602
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2015 0:02     Ответить с цитатой

лимон-чик
Спасибо за ссылку, буду смотреть, у меня малышей не много - два мини бейби борна, ну и мини адорки с александерками не далеко ушли - я идеи смотрю, что на них интересного сваять можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ludmila4
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.04.11
Сообщения: 4165
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2015 9:56     Ответить с цитатой

лимон-чик
А у меня таких четыре!И куча приданого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры » Клуб любителей кукол
Страница 99 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах