Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Есть любители кукол-3 ?
Любители кукол и поиграть с ними-здесь!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры » Клуб любителей кукол
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
orhideya-j
Профессор
Профессор

На сайте с 28.07.10
Сообщения: 7042
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 15:58     Ответить с цитатой

лимон-чик, значит тебе нравится сам творческий процесс. А мне при этом еще нужно вдохновение от куклы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ира К@
Профессор
Профессор


На сайте с 13.07.12
Сообщения: 4171
В дневниках: 1188
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 16:03     Ответить с цитатой

orhideya-j
да, я заметила , что листаю на ДП темки в профилях с обычными игровушками, которых талантливые женщины одевают. Вроде, Веры Белых. Уж у неё то ничего необычного нет, кроме элловайн. Но как красиво! Даже копеечная чимонька из союзпечати выглядит королевой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана-Сувенир
В декрете по жизни
В декрете по жизни


На сайте с 05.06.07
Сообщения: 10995
В дневниках: 312
Откуда: Барышево,ул.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 16:04     Ответить с цитатой

лимон-чик писал(а):
Оксана-Сувенир
когда нибудь они будут раритетными и жутко ценными :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Оксана-Сувенир
принцессок диснеевских нет в "ненужностях"? Маня коллекцию собирает

Да ну,раритетными...до этого сильно долго.Полежат,может все таки решусь на подвиг и наряжу,как планировала,в принцессные наряды.Я так и подумала,вспомнила что тут в теме кто-то про Сюзи писал,если нужны=продам,не нужны значит судьба у них быть принцессами.Так-то барбиобразок было не меньше 50,когда возникла идея их в пышные платья оформить,а сейчас с десяток если наберется,то хорошо,зато есть сюжет... :in_love:
Нет,я принцессками диснеевскими не увлекалась,дочи тоже.А кто это?Диснеевские принцесски,они же всякие разные бывают.Крупненькие как детки,барбиобразные и шмокодявки размера брелоков...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ира К@
Профессор
Профессор


На сайте с 13.07.12
Сообщения: 4171
В дневниках: 1188
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 16:12     Ответить с цитатой

Оксана-Сувенир
я недавно показывала принцесс дисней стор. у нас пока трое. ариель, золушка и белоснежка. нашла еще недорого жасминку. Маня Рапушку просит. Выглядываю...Надумала Скипер (это она же старшая сестра Барби? я со стейси путаю все время) переодеть в Алису. Даже кролика уже присморела. Я с этими принцессками лот на авито проглядела недавно. там было 5 принцев и две лошади. ууууу... до сих пор опомнится не могу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана-Сувенир
В декрете по жизни
В декрете по жизни


На сайте с 05.06.07
Сообщения: 10995
В дневниках: 312
Откуда: Барышево,ул.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 16:27     Ответить с цитатой

лимон-чик
Ага,вспомнила,барбиобразки..Нет,мы такими не балуемся...Сюзи у меня лет 6-8,с ебея приезжали барбиобразные,но там не понятно кто был,с ними Алиса играла,соответственно и Бонечка,щенок наш,тогда еще щенок,с ней же играл и с теми барбиобразками,спасти удалось немного,штук пять...Он просто съедал...кукол,лежа под кроватью... :058: Барбей жальче всего,но щен нам не докладывал что делал,пока мы не видим,паразит.Моих не трогает кукол,даже не смотрит в их сторону,а раз Алисины,видимо решил что можно.Нет,на мою раз покушался,схлопотал по моське...и усё,больше не лезет.. :058:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ира К@
Профессор
Профессор


На сайте с 13.07.12
Сообщения: 4171
В дневниках: 1188
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 16:30     Ответить с цитатой

Оксана-Сувенир
У меня Эсмеральда красавица со съеденной рукой. так и не придумала, что с ней делать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана-Сувенир
В декрете по жизни
В декрете по жизни


На сайте с 05.06.07
Сообщения: 10995
В дневниках: 312
Откуда: Барышево,ул.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 16:35     Ответить с цитатой

лимон-чик
Посмотреть как крепится голова и купить тельце донорское.Руку явно сложнее менять.Или просто тело такого же производителя,на ДП можно найти думаю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ира К@
Профессор
Профессор


На сайте с 13.07.12
Сообщения: 4171
В дневниках: 1188
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 16:41     Ответить с цитатой

Оксана-Сувенир
с телом сложно. она ж смуглая. выглядываю, но не вижу пока
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана-Сувенир
В декрете по жизни
В декрете по жизни


На сайте с 05.06.07
Сообщения: 10995
В дневниках: 312
Откуда: Барышево,ул.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 16:42     Ответить с цитатой

лимон-чик
Если сильно надо,обязательно попадется! :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ира К@
Профессор
Профессор


На сайте с 13.07.12
Сообщения: 4171
В дневниках: 1188
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 16:47     Ответить с цитатой

Оксана-Сувенир
нку я тоже так думаю. тем более что есть кем заняться пока :-)

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Оксана-Сувенир
тебя нелли то отпустила? когда её ждать то можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана-Сувенир
В декрете по жизни
В декрете по жизни


На сайте с 05.06.07
Сообщения: 10995
В дневниках: 312
Откуда: Барышево,ул.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 16:55     Ответить с цитатой

лимон-чик
Цитата:
тебя нелли то отпустила?

Ага,переспала недельку с этой мыслью,как рукой сняло,по деньгам как Готц,но с Готц я знакома живьем,а с Нинель-Нелли нет...Да и надо место освободить сначала,а то расслабилась пока каникулы,то хочу,то хочу,и это в двойном размере.. :058: Как школа началась,пришлось взять себя в руки...и хотелки поубавились..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ира К@
Профессор
Профессор


На сайте с 13.07.12
Сообщения: 4171
В дневниках: 1188
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 17:00     Ответить с цитатой

Оксана-Сувенир
:haha: знакомая картина. с идеей надо переспать. хотя я бы нелли взяла бы. если ден ьги к тому моменту будут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана-Сувенир
В декрете по жизни
В декрете по жизни


На сайте с 05.06.07
Сообщения: 10995
В дневниках: 312
Откуда: Барышево,ул.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 17:12     Ответить с цитатой

лимон-чик
А у меня беренджеры и Готц перевешивают пока.Как самые самые...С этими мне еще доооооолго спать,для принятия решения.А брать Нелли только Алисе смысла нет,она во всякие играет,даже с Бонкой с отваливающейся рукой,достаточно на пару месяцев спрятать,соскучится и играет...Нелли красивая очень,но её наряд сразу по рукам пойдет,а как дойдет до последних рук будет непригодным к употреблению... :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
orhideya-j
Профессор
Профессор

На сайте с 28.07.10
Сообщения: 7042
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 17:38     Ответить с цитатой

Меня вот два года не отпускает желание купить антик, красивую, высокую, на деревянном теле. На францужинок я не претендую из-за цены, а вот немочку не самого распространенного молда хочу... Но ума не приложу куда ее размещать, пока это останавливает от накопительства.
Ну и здравый ум меня часто останавливает в смысле цены на других кукол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ира К@
Профессор
Профессор


На сайте с 13.07.12
Сообщения: 4171
В дневниках: 1188
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 17:54     Ответить с цитатой

Гранатовый иней
http://www.forum.dollplanet.ru/viewtopic.php?f=77&t=34031
вот, вдохновляйся! на шестой стрнице листы с выкройками. В самой теме кое где встречаются описания повязушек. Я вдохновилась! Теперь "мои самые любимые" шеллиобразные (чью тему листаю, те куклы и "самые любимые" :haha: )

пошла Бриану щелкать. пока моя чимонька спит, если не вернусь, значит меня затоптали

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

А у меня в мечталках нина Готц. Даже бы деньги нашла (ДР скоро). Но останавливает мысль: а что я с ней делать буду? Машка большими куклами как то не особо играет. А я сама? ну свяжу я ей пару платьев и будет она стоять. Мне таки важно, чтобы кукла "игралась". С другой стороны.. . какая она красииивая! хочунемогу!

Добавлено спустя 12 минут 23 секунды:

Вот она. НА фото все равно не то, что в жизни. Она еще обаятельнее! И так смотрит, как будто все понимает.



А это для контраста. А то все готцЫ да адоры. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры » Клуб любителей кукол
Страница 98 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах