Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Есть любители кукол-3 ?
Любители кукол и поиграть с ними-здесь!!!

На страницу : 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры » Клуб любителей кукол
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оксана-Сувенир
В декрете по жизни
В декрете по жизни


На сайте с 05.06.07
Сообщения: 10995
В дневниках: 312
Откуда: Барышево,ул.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 13:35    Заголовок сообщения: Есть любители кукол-3 ? Ответить с цитатой

А мы уже и в третий домик переехали!!!!
В нашем домике живут:
NVik Наталья
лимон-чик
Sweet Anngel Аня
JJJulia Юля
Сибуша Татьяна
ludmila4 Людмила
p*elena Елена
Домовенок Оля Оля
orhideya-j Юля
Танечка-1985 Таня
Ksia Оксана
Оксана-Сувенир Оксана
mari82 Марина
Lanalis Светлана
Кардамон Юлия
Девочки чьи имена для меня тайна,отпишитесь,пожалуйста!!! :oops: :haha:
Наш первый домик..
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=393872
Наш второй домик..
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=908857

И такие жители живут в нашем домике,постепенно еще добавлю...Имена хозяек указывать не стала,но тут крупно пишу...ВСЕ ФОТО-ЭТО КУКЛЫ ИЗ НАШЕЙ СИБМАМОВСКОЙ ВЕТОЧКИ ЛЮБИТЕЛЕЙ.... :give_heart:
У меня комп тормозит...







Скрытый текст:






Скрытый текст:







И еще орхидея расцвела







Скрытый текст:




Скрытый текст:








_________________


Последний раз редактировалось: Оксана-Сувенир (Пт Май 09, 2014 22:57), всего редактировалось 12 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
orhideya-j
Профессор
Профессор

На сайте с 28.07.10
Сообщения: 7042
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 13:57     Ответить с цитатой

Поздравляю с третьим домиком нас! :give_heart:
Скрытый текст:
Оксан, напиши пож-та еще как кого зовут, а то народ то прибавляется и ссылочки на первые два домика и фотки с предосмотром , а то страница растянулась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана-Сувенир
В декрете по жизни
В декрете по жизни


На сайте с 05.06.07
Сообщения: 10995
В дневниках: 312
Откуда: Барышево,ул.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 14:36     Ответить с цитатой

Всё :lol: я выдохлась....

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Нет,Петра с собой принесу...
Цитата:
А у нас случилось чудо!!!У Илюшка обнаружил дырку на носках.... :lol: да не на простых,а на синих,с белой полосочкой,не носки а поле для творчества!!!!Долго думать мы(я,Илюшка,Алиса и Петр) не стали...соорудили боксеры для Петра!И что-то он в них так хорошо выглядит,после наготы,почти в год сроком....что непременно вам показываемся...
Комсомолец,спортсмен и просто отличный парень-Петр...


С ним тоже произошла необычная история,сначала он вернулся с войны на одной ноге,но современные технологии(в виде пакетика с одинокими руками и ногами от разных кукол)совершили чудо(в пакетике оказалась родная нога,точно его и по цвету и по чумазости )и вот он советский парень!!!
Рядом с ним три куколки гон-конг,которых я еще не показывала,но на столе они давно стоят и меня радуют.
Потом фотки переделаю на уличные,а сейчас просто трусики показываем... :oops: :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Эх,где бы якорёк отрезать для трусишек!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кардамон
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.02.13
Сообщения: 1055
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 14:36     Ответить с цитатой

Мое имя Юлия :oops: И я рада со всеми познакомиться :give_heart: :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Оксана-Сувенир
В декрете по жизни
В декрете по жизни


На сайте с 05.06.07
Сообщения: 10995
В дневниках: 312
Откуда: Барышево,ул.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 14:39     Ответить с цитатой

Кардамон
Юля,спасибо,добавила! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
orhideya-j
Профессор
Профессор

На сайте с 28.07.10
Сообщения: 7042
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 14:42     Ответить с цитатой

Оксан сделай пож-та большие фотки с предосмотром , а то вон все растянуууууулось.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sweet Anngel
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.08.10
Сообщения: 583
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 14:43     Ответить с цитатой

Оксана-Сувенир Ох и замечательный мальчуган этот Петя ))) Смотрю на него, глаз радуется :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Оксана
Скрытый текст:
буду в "Логосе", специально посмотрю якорек на штаники :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана-Сувенир
В декрете по жизни
В декрете по жизни


На сайте с 05.06.07
Сообщения: 10995
В дневниках: 312
Откуда: Барышево,ул.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 14:48     Ответить с цитатой

orhideya-j

Юля я их цитировала,не с компа загоняла,на вторую страничку уйдем и всё будет отлично.
А то переделывать придется...а меня лень уже посетила,если прогоню-переделаю,ладно? :oops: :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Sweet Anngel
Цитата:
Ох и замечательный мальчуган этот Петя )))

Аня,если бы не вы с Иваном,крестные Петра,то и у меня бы не было этого чудо отличника!!! :give_heart:
Скрытый текст:
В логос?А он с тобой рядом?Ой,мы с Петькой будем щастливы!!! :in_love:


Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

А я буду открывать первую страничку,первый пост и медитировать,медитировать,медитировать..... :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
p*elena
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.12.12
Сообщения: 569
Откуда: центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 14:53     Ответить с цитатой

:girl_flower: :girl_flower: :girl_flower:
Всех с Новосельем!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sweet Anngel
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.08.10
Сообщения: 583
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 15:03     Ответить с цитатой

Оксана-Сувенир :in_love: :in_love: :in_love: всегда пожалуйста)
Скрытый текст:
"Логос" не близко, но мы с Вано иногда заезжаем в подобные магазинчики. Какой конкретно якорь хочешь?

Всех кукложителей и куклолюбителей с новосельем
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана-Сувенир
В декрете по жизни
В декрете по жизни


На сайте с 05.06.07
Сообщения: 10995
В дневниках: 312
Откуда: Барышево,ул.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 15:08     Ответить с цитатой

Sweet Anngel
Скрытый текст:
Маленький и беленький... :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
p*elena
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.12.12
Сообщения: 569
Откуда: центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 15:24     Ответить с цитатой

Оксана-Сувенир Там ведь и не только якорь можно. Спортивную символику.
Якорьки вышитые клеевые размером где-то 2,5-3 см (белые и черные) я покупала в тканях на пересечении Нарымской и .... , ну там, где Цирк. А якорьки под бронзу, металлические размером 1,5 см в Лавке художника на Ядринцевской. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сибуша
Кукольный доктор 2021
Кукольный доктор 2021

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 3521
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 16:58     Ответить с цитатой

Девочки, в Логосе посмотрите в альбоме, где всякая металлическая мелочь: кнопки, железки для джинсов и пр. Там есть металлические фигурки махонькие, в том числе и якоря! Оксан, как только магазин откроется после праздников - посмотрю, я мимо два раза в день хожу к своей бабуле. :-) Мне, к стаи , надо золотых ключиков буратинкам прикупить - все забываю... :aga-aga:

Добавлено спустя 50 секунд:

Фу ты!!! А с новосельем-то всех нас?!!! Поздравляю!!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана-Сувенир
В декрете по жизни
В декрете по жизни


На сайте с 05.06.07
Сообщения: 10995
В дневниках: 312
Откуда: Барышево,ул.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 17:15     Ответить с цитатой

p*elena
Сибуша
Спасибо! :give_heart: Аня мне уже пообещала,что как возможность будет,в логосе глянет для Петра якорек.
А мы с Петькой не торопимся,погода вон какая мерзопакостная,я сегодня уже промокнуть успела в огороде,но никуда не денешься-надо.Это Петру хорошо,ему редиска не нужна!!! :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Сибуша
Цитата:
надо золотых ключиков буратинкам прикупить - все забываю...

Я как в магазины логоса попадаю,вообще напрочь забываю с какой целью пришла,я впадаю в состоянии ступора и не могу пошевелиться,стою и глазками-хлоп,хлоп,хлоп...пока меня не сдвинешь с места не очухаюсь... :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сибуша
Кукольный доктор 2021
Кукольный доктор 2021

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 3521
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 20:32     Ответить с цитатой

Это точно! Глазки хлоп-хлоп, а ручки тяяянутся, тяяянутся и все-все хотят загрести! Хорошо - наличность ограничивает! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры » Клуб любителей кукол
Страница 1 из 100 На страницу : 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах