Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СОРЕВНОВАНИЯ ПО САПСЕРФИНГУ ZAVIDOVO SUPCHALLENGE В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2023 ГОДУ
Рассказ участницы из Новосибирска  
Как часто вы ходите гулять без мужа?
для тех у кого есть дети

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как часто вы ходите гулять без мужа?
1 раз в месяц
48%
 48%  [ 86 ]
2 раза в месяц
16%
 16%  [ 29 ]
3 раза в месяц
5%
 5%  [ 10 ]
4 раза в месяц
3%
 3%  [ 7 ]
5 и более раз в месяц
25%
 25%  [ 45 ]
Всего проголосовало : 177

Автор Сообщение
anastazy
Академик
Академик


На сайте с 01.09.08
Сообщения: 10002
В дневниках: 1316
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2016 22:02     Ответить с цитатой

Гы. А где вариант "никогда"? Я со своим табором гуляю. Иногда с детьми и мужем. А вот с подружкой выбраться, это в каком-то бородатом году было. Сейчас и пудружки с детьми в основном, так что мы с детками пересекаемся. А те что без деток, они как-то отсеклись.
_________________
Хочешь изменить мир к лучшему? Начни с себя.
Куплю юбилейные монеты.
Если вы засыпаете под Линдси Стирлинг со скипкой в обнимку, то вы Ярослав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
zaichiha
Студент
Студент


На сайте с 12.03.15
Сообщения: 2796
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 15:24     Ответить с цитатой

Вот мне тоже бы подошел вариант "никогда"))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36334
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 15:48     Ответить с цитатой

никогда. ну раз в 3-5 лет - щитово?
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Idona
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.09.09
Сообщения: 1320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2016 13:58     Ответить с цитатой

а где вариант никогда?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GaliNO4KA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.04.14
Сообщения: 658
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 12:35     Ответить с цитатой

мне тоже вариант "никогда" подходит...Но ответила 1 раз...Хотя скорее этот один раз бывает раз в пол года-год. Всегда везде с детьми, иногда вместе с мужем.
Оказывается нас таких много(((
_________________
Моя статья на тему заготовок для кроликов и грызунов:
https://dom.sibmama.ru/seno.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Idona
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.09.09
Сообщения: 1320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 13:37     Ответить с цитатой

GaliNO4KA писал(а):
мне тоже вариант "никогда" подходит...Но ответила 1 раз...Хотя скорее этот один раз бывает раз в пол года-год. Всегда везде с детьми, иногда вместе с мужем.
Оказывается нас таких много(((

конечно много)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GaliNO4KA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.04.14
Сообщения: 658
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 14:20     Ответить с цитатой

Idona писал(а):
GaliNO4KA писал(а):
мне тоже вариант "никогда" подходит...Но ответила 1 раз...Хотя скорее этот один раз бывает раз в пол года-год. Всегда везде с детьми, иногда вместе с мужем.
Оказывается нас таких много(((

конечно много)

ну просто есть и другие...со слов знакомых, коллег итд. часто папы сами мамочку отправляют по магазинам, салонам итд, чтобы отдохнула, это все идет от хороших семейных отношений. У меня у подруги мама часто внука забирает на выходные, муж работает, а она домашними делами занимается и предоставлена сама себе.
Наверное и тех и тех много...У кого есть возможность, детишек конечно с папами и бабушками оставляют, у кого нет такой возможности приходится везде с собой или дома сидеть.
_________________
Моя статья на тему заготовок для кроликов и грызунов:
https://dom.sibmama.ru/seno.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Idona
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.09.09
Сообщения: 1320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 14:22     Ответить с цитатой

GaliNO4KA писал(а):
Idona писал(а):
GaliNO4KA писал(а):
мне тоже вариант "никогда" подходит...Но ответила 1 раз...Хотя скорее этот один раз бывает раз в пол года-год. Всегда везде с детьми, иногда вместе с мужем.
Оказывается нас таких много(((

конечно много)

ну просто есть и другие...со слов знакомых, коллег итд. часто папы сами мамочку отправляют по магазинам, салонам итд, чтобы отдохнула, это все идет от хороших семейных отношений. У меня у подруги мама часто внука забирает на выходные, муж работает, а она домашними делами занимается и предоставлена сама себе.
Наверное и тех и тех много...У кого есть возможность, детишек конечно с папами и бабушкам
и оставляют, у кого нет такой возможности приходится везде с собой или дома сидеть.

да, большой плюс бабушки и дедушки)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LAPTOP54
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.09.15
Сообщения: 343
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 10:59     Ответить с цитатой

мы вместе ходим везде. Ездила к родителям одна раз, это не отдых. а разрываешься на 2 части. У знакомых часто по одному отдыхают, гуляют. Для меня это не понятно. Все мы разные. :-)
_________________
Ремонт оргтехники.
Сервисный центр "Аспект"
т. 210-68-49
8-993-006-63-27
Viber/WhatsApp
8-993-026-14-19
ул. Ядринцевская 53/1. офис 217
skype: nbservice54
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1232509
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Zik
Профессор
Профессор

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 9407
В дневниках: 58
Откуда: ВАСХНИЛ (п. Краснообск)
Карта № 021577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2016 22:40     Ответить с цитатой

Всегда везде без мужа. Даже в гости не любит ходить... Он постоянно на работе... И-за этого конфликтую с ним иногда!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sent-Clear
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.05.16
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 19:38     Ответить с цитатой

практически не хожу...времени не хватает((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
creazione1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.02.09
Сообщения: 740
В дневниках: 2
Откуда: Ул. Выборная, 115/2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 23:41     Ответить с цитатой

я сейчас нахожусь в декрете, поэтому муж дает мне 1 раз в неделю время поездить по магазинам (утром) часа 3-4. ЧТобы я ума не сошла, сидя дома
_________________
ASTI ДОМ МАНИКЮРА И ДЕПИЛЯЦИИ ~ АППАРАТНЫЙ МАНИКЮР // ПЕДИКЮР // ДЕПИЛЯЦИЯ// @asti_dom_krasoti
Запись по телефону: 8-913-901-99-92

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ladyship
Академик
Академик


На сайте с 15.09.14
Сообщения: 11365
В дневниках: 736
Откуда: Академ-Щ-Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2016 23:53     Ответить с цитатой

Я выбираюсь в магазины раз в неделю,но и то не всегда получается.Я в декрете и мне просто необходима смена обстановки-если ее нет-то психика расшатывается((( :eek:
А вообще я люблю и в кафе посидеть и в театр,в кино сходить.
Декрет в целом меняет жизнь- не мало важный пункт,что нет личных денег на всякие развлечения. :mad: Когда они есть хочется и туда и сюда-хоть каждый день гуляй без мужа... :haha:
_________________


Корма для животных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
covsecret
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.12.14
Сообщения: 483
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 16:53     Ответить с цитатой

я если и хожу, что бывает крайне редко то через 2 часа муж уже звонит беспокоится)) :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
scorp_pion
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.08.11
Сообщения: 1435
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Первомайский район, с. Новолуговое Заказы сдавать в рцр1мая
Карта № 011017
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 11:50     Ответить с цитатой

Всегда без мужа или очень редко( и то не гулять, а по делам). Этот факт меня очень огорчает, но что делать он всегда занят!
_________________
Требуются модели для отработки техники депиляции 8 913 381 58 64
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 8 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах