Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Мануальный терапевт в городе - посоветуйте
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yul-84
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.12
Сообщения: 5756
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 0:36     Ответить с цитатой

батончик шоколада
Калугин Святослав Анатольевич- отличный доктор. Мы с мужем у него лечим свои больные спины. Принимает по адресу Советская, 64
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Темная
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.08.08
Сообщения: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 17:19     Ответить с цитатой

Рекомендую Равиля Ахмедова https://vk.com/ahmedov_ravil

Мне он помог найти и "обезвредить" мышцу, которая из-за специфичности расположения (за тазовой костью) давала симптоматику просто всех возможных болезней. Меня вдоль и поперёк изучили гинеколог, хирург, ортопед, гастроэнтеролог, и все говорили "Не моё. Не знаю чьё, но не моё". А Равиль на первой же диагностике выцепил центр боли. За 3 сеанса боль, которая мучила полгода, ушла насовсем. Ещё и показал ряд упражнений, который нужны именно для моих проблем, чтобы они не возникали вновь.

Вдумчивый опытный мануального терапевта, который не пожалеет времени и сил на диагностику и поиск лечения причины, а не симптомов.

P.S. А ещё Равиль постоянно читает новейшие публикации и исследования на английском по своей специальности, и переводит эти статьи для коллег в том числе из НИИТО. Говорит, материалы о мануальной терапии на русском языке устарели морально лет на 50. Меня это сильно впечатлило, когда узнала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮлиЯ_
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.08.10
Сообщения: 717
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 15:36     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: ЮлиЯ_ (Чт Май 04, 2017 9:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия-Мила
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.07.16
Сообщения: 79
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2017 1:24    Заголовок сообщения: Мануальщик Барнаул Ответить с цитатой

Привет всем!
Девочки, посоветуйте хорошего мануальщика в Барнауле? Кто и где принимает (или контакт может есть)?
Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olonka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.05.12
Сообщения: 172
В дневниках: 1
Карта № 015550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2017 22:28     Ответить с цитатой

Сейчас на Биглионе есть купоны к вертебрологу на Советскую 64. Успевайте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28188
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2017 14:38     Ответить с цитатой

Добрый день!
Очень нужно к мануальному терапевту, хотела пойти к Жданову, но он в отпуске до сентября.
Может быть, у кого-то есть свежие отзывы по мануалам, чтобы стопроцентно сейчас работал.
Можно в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Happy Kate
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.12
Сообщения: 5404
В дневниках: 296
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2017 13:03     Ответить с цитатой

Скиньте пожалуйста контакты Кокоулина🙏🏼 Не могу найти его телефон
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sveta21101975
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 15.07.11
Сообщения: 402
В дневниках: 1
Откуда: НОВОСИБИРК,ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 15:34     Ответить с цитатой

Happy Kate писал(а):
Скиньте пожалуйста контакты Кокоулина🙏🏼 Не могу найти его телефон

Кокоулин Анатолий Геннадьевич 89139115743 2211087
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнютаП
Студент
Студент


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 1712
В дневниках: 8
Откуда: Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 14:46     Ответить с цитатой

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, кто знает, где сейчас принимает Осторожко Владислав Яковлевич?
В НМТ уже давное не работает, сказали. :aga-aga:
_________________



Продам деми костюм Кико на мальчика р-р 80+6
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
oksana2006
Академик
Академик

На сайте с 04.05.10
Сообщения: 17709
В дневниках: 18
Откуда: Горский микрорайон
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2017 9:52     Ответить с цитатой

Ранее тоже советовала мануальных терапевтов: Кокоулина и Никиту Геннадьевича с Ласточки. Хочу добавить еще одного. Принимает в Здравице: Яковлев Константин Дмитриевич.

Перед отпуском не знаю, что произошло, но позвонки шеи и спины сместились, я чуть не загнулась от головной боли. Мои мануальщики были заняты, а я улетаю со дня на день. В результате попала к Константину Геннадьевичу. Технология у него, как у Кокоулина - мягкая, аккуратная. Вытяжка без ломания. Манера общения вежливая, как с ребенком :-)

Вчера я жила на анальгине, сегодня летаю. Хотя, если не заниматься, мои плавающие позвонки опять сместятся(((. Помогает только бассейн и йога. Причем упор на йогу. И фигура в тонусе и спина живая.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

sveta21101975 писал(а):
Happy Kate писал(а):
Скиньте пожалуйста контакты Кокоулина🙏🏼 Не могу найти его телефон

Кокоулин Анатолий Геннадьевич 89139115743 2211087

Он, по-моему, и переехал. Теперь на Советской, а был в гостинице Новосибирск.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
СветланаС
Ясельки
Ясельки

На сайте с 01.05.10
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2017 20:26     Ответить с цитатой

doc_sima
Добрый вечер! Вы не подскажите где принимает Острожко? Была у него несколько лет назад в НМТ, очень мне помог, теперь не могу найти его
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Femme
Студент
Студент

На сайте с 10.10.11
Сообщения: 1795
Откуда: Академ/Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2017 20:37     Ответить с цитатой

doc_sima, можете ли вы сказать что-то о мануальном терапевте Старостенко В.А. (ЦНМТ) и Шушарине А.Г. (своя клиника) и Малышеве А.В. (клиника Колумба)? Подскажите, кто из специалистов делает мягкую правку.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
malvina.torgg.com
Студент
Студент


На сайте с 30.01.15
Сообщения: 2388
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 13:02     Ответить с цитатой

подскажите, невролог посоветовала мануала, какого то Сергея Николаевича на Лежена. Знает ктонибудь такого?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
oksana2006
Академик
Академик

На сайте с 04.05.10
Сообщения: 17709
В дневниках: 18
Откуда: Горский микрорайон
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 13:30     Ответить с цитатой

Femme писал(а):
doc_sima, можете ли вы сказать что-то о мануальном терапевте Старостенко В.А. (ЦНМТ) и Шушарине А.Г. (своя клиника) и Малышеве А.В. (клиника Колумба)? Подскажите, кто из специалистов делает мягкую правку.

мягкая правка у Кокоулина

очень похожий метод у Никиты Геннадьевича в Ласточке
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BabaNura
Профессор
Профессор

На сайте с 17.11.10
Сообщения: 7239
В дневниках: 1656
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2017 12:29     Ответить с цитатой

Уважаемые, что можете сказать о Черепанове А.В. ? мне его горячо рекомендовали, а отзывов о его работе не так уж много. Причем порекомендовали, как невролога.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 18 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах