Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Давайте меняться! Нужное на нужное
Бисексуальные отношения.
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sweet_pussy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.06.13
Сообщения: 56
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 8:53     Ответить с цитатой

Я лично за МЖМ, только чтобы оба мужчины были би, а с девушками я и один на один люблю встречаться! Как то муж моей подруги начал приставать, что мол я знаю, что вы встречаетесь и всё прочее, что давайте втроем и всё прочее-на что я была категорична против, отношения испортили со всеми!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alisnsk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.04.13
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 21:27     Ответить с цитатой

Sweet_pussy
О да, это очень возбуждает, когда и мужчины би и девушки би... Мне такой формат очень нравится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Centurio
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 06.12.11
Сообщения: 437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 10:46     Ответить с цитатой

если всем тут это нравиться, так чего бы и не встретиться ?

Кстати замечал что девушки би, очень легко находят друг с другом общий язык, а девушки гетеро вечно ломаются :))))))))) что за не справедливость
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alisnsk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.04.13
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 1:13     Ответить с цитатой

Centurio
Что я и делаю, встречаюсь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Centurio
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 06.12.11
Сообщения: 437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 9:33     Ответить с цитатой

Alisnsk
когда следующая встреча?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дикая Дикая Кошка
Профессор
Профессор


На сайте с 27.04.12
Сообщения: 4629
В дневниках: 92
Откуда: Бердск
Карта № 018856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2016 1:18     Ответить с цитатой

было однажды жмж с подругой, всем понравилось, дружим до сих пор с ней :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Centurio
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 06.12.11
Сообщения: 437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2016 15:09     Ответить с цитатой

Дикая Дикая Кошка писал(а):
было однажды жмж с подругой, всем понравилось, дружим до сих пор с ней :-)


телефончик подруги запишите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тане4ка.гу
Студент
Студент

На сайте с 04.11.09
Сообщения: 2142
В дневниках: 3
Откуда: Берёзки элитный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 15:55     Ответить с цитатой

а я хочу попробовать :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Centurio
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 06.12.11
Сообщения: 437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2016 17:19     Ответить с цитатой

Тане4ка.гу писал(а):
а я хочу попробовать :aga-aga:


давайте организуем )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ПА-ПА
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.04.14
Сообщения: 1238
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2016 23:27     Ответить с цитатой

Было раз, но иногда подумываю.
Мой мужчина не против и не считает за измену.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тане4ка.гу
Студент
Студент

На сайте с 04.11.09
Сообщения: 2142
В дневниках: 3
Откуда: Берёзки элитный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2016 13:24     Ответить с цитатой

ПА-ПА
и мой не против, даже за реализацию фантазий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Monadelika
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.06.17
Сообщения: 61
Откуда: Ставропольский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2017 22:42     Ответить с цитатой

У меня сначала, до моего любимого МЧ, были лесби отношения со своей подругой. Сейчас мой парень знает ,что мы продолжаем иногда заниматься любовью, Ну нужно нам просто иногда побыть наедине друг с другом. Особенно когда хочется настоящей нежности, На это способна только девушка. Мой нормально относится к моей особенности, он прекрасно понимает мой горячий темперамент, а вот подруге, повезло со своим уже на данный момент мужем ,не так как мне. Он категорически против таких отношений, один раз она даже плакала у меня, что он не понимает её, а мне кажется что он её просто не любит. Встречаемся у меня, когда мой на смене. Вот так вот. Могу рассказать про наши отношения, кому интересно конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alex_fn
молодой папа
молодой папа


На сайте с 28.08.13
Сообщения: 186
В дневниках: 59
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2017 17:10     Ответить с цитатой

Интересно, конечно. Пишите - тут на форуме заинтересованные в основном :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Monadelika
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.06.17
Сообщения: 61
Откуда: Ставропольский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2017 19:05     Ответить с цитатой

Centurio писал(а):
Тане4ка.гу писал(а):
а я хочу попробовать :aga-aga:


давайте организуем )
Давайте, давайте!!! :in_love:

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:

ИришкаЯ писал(а):
Я БИ :oops: и муж мой совсем не против)))),я открыто говорю что хочу заняться сексом с ДЕВОЧКОЙ
И я это открыто говорю, моему МЧ сразу сказала и познакомила потом даже со своей подругой. А вот её муж категорически против.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Monadelika
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.06.17
Сообщения: 61
Откуда: Ставропольский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2017 0:26     Ответить с цитатой

Alex_fn писал(а):
Интересно, конечно. Пишите - тут на форуме заинтересованные в основном :)
В подробностях стесняюсь, точнее сказать не хочу осуждения услышать в свой адрес. Встречаемся когда мой МЧ уходит на смену ночную. Сразу на пороге целуемся долго, тискаемся .Потом, когда первая волна страсти немного спадёт ,нежно дотрагиваемся одними подушечками своих пальцев друг до друга, Она знает мои эрогенные зоны и очень нежно, совсем чуть-чуть еле касаясь губами целует мою шею. Блин, а тяжело описывать оказывается!!! Прям аж так, не по себе немного. Меня возбуждает как пахнут её губы, кожа .Нравится когда она потная вся от возбуждения, ладно всё пока. Лучше спрашивайте, мне так проще будет. Хух .Всё, хватит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 10 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах