Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Бисексуальные отношения.
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sweetti
Академик
Академик


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 18512
В дневниках: 133
Откуда: Любимое Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 11:58     Ответить с цитатой

По4а
Чувство стыда и воспитание я бы добавила..,но фантазия присутствует.Вот во сне вытворяю порой такое :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Earth
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.04.10
Сообщения: 280
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 1:51     Ответить с цитатой

sweetti писал(а):
По4а
Чувство стыда и воспитание я бы добавила..,но фантазия присутствует.Вот во сне вытворяю порой такое :oops:


Я думаю, тут дело не в воспитании (причем тут оно? Вы же не плюете на ходу... например, или стоя, без разницы), это комплексы :aga-aga:
Это как умение зарабатывать деньги. Ведь каждый из нас это может делать.. но кто-то делает, а кто смотрит с укором на тех, кто это делает.
Конечно, есть категория людей, .. о которых в данном контексте даже упоминать не стоит, но такие люди и не посещают такие форумы, я так думаю.
Я считаю, ничего постыдного в этом нет. А чем отличается секс с мужчиной от секса с девушкой? НИЧЕМ!!! Кроме пола соучастника :haha: Это всё предубеждения тех, кто не может на это решиться из-за своей неуверенности. Бывает также стыдно и мужчине "после" в глаза смотреть. Что не было таких ситуаций? Даже своему родному и милому :give_heart:
_________________
вход через профиль)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sweetti
Академик
Академик


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 18512
В дневниках: 133
Откуда: Любимое Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 11:50     Ответить с цитатой

Earth
Может мне стыдно,что это кто нибудь узнает.....не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elena Paz
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.04.07
Сообщения: 3908
В дневниках: 16
Откуда: г. Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 12:39     Ответить с цитатой

Earth, насчет отличий не соглашусь с вами совсем, отличия кардинальные, причем в пользу девушек, хотя каждому свое, это лично мое мнение. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
sweetti
Академик
Академик


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 18512
В дневниках: 133
Откуда: Любимое Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 13:05     Ответить с цитатой

Elena Paz
Тоже не согласна что отличий нет.Как же нет присмотритесь :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elena Paz
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.04.07
Сообщения: 3908
В дневниках: 16
Откуда: г. Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 16:20     Ответить с цитатой

Да и с девушкой все намного нежнее происходит, руки и губы, как не курти, нежнее мужских, и ведь мужчина в первую очередь думает о себе, об удовлетворении своих желаний, а с девушкой наоборот, каждая хочет доставить другой удовольствие. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Mrs.Shavina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.08.10
Сообщения: 359
Откуда: Пашино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 16:28     Ответить с цитатой

Elena Paz писал(а):
Д...и ведь мужчина в первую очередь думает о себе, об удовлетворении своих желаний...

Смотря какой мужчина... Если это любящий муж, то вряд ли.... Жаль, что вам попадались только такие мужчины... :eek: :eek: :eek:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мяффка
Профессор
Профессор


На сайте с 11.03.10
Сообщения: 7197
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 14:55     Ответить с цитатой

А меня вообще в сторону женщин не тянет, как ни крути, даже представить себя не могу с женщиной!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tais-Tanusik
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.08.10
Сообщения: 209
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 16:43     Ответить с цитатой

А вот наша история:мы с мужем вместе с 10класса,уже 17лет.Разное было))),и девушки были,и секс на троих-муж,я и подруга...Нас заводило,нам нравилось.Самое смешное,что инициатором всегда была я!!!Были постоянные подруги,очень близкие,муж одной из них так и не знает,что его благоверная вытворяет;)))Мы с любимым,никогда не трепались,не хвастались,о своих"победах"не рассказывали,поэтому до сих пор сохранили с этими девушками нормальные отношения,но уже без интима...Нет на других мужчин меня не тянет и не тянуло,муж устраивает на все100%-это другое...Я художник,творческая натура так сказать,люблю красивых людей,мужчин и женщин.Знаю,что ну практически 100%мужиков мечтают о сексе Ж+М+Ж,как-то больше дружу с мужчинами,понимаю их,поэтому говорю об этом так уверенно.
Ну,а если спросить с кем мне лично нравится секс больше,отвечу-С МУЖЕМ,или с ним и с девушкой,вместе))))))),но только не один на один с девушкой-утомляет быстро!
Кому интересно-спрашивайте,поделюсь впечатлениями.
Нашей семье 13лет,сыну 2годика,1месяц)
_________________
Я бываю такая разная...разная,словно ЖИЗНЬ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Azazzelo
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.04.10
Сообщения: 909
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 15:55     Ответить с цитатой

А я не понимаю как можно сказать с кем лучше.
Это просто по-другому. Как-то иначе. Я не могу сравнить секс с мужчиной и женщиной. Все просто по-разному :-)
_________________
Персональные книги на заказ — оригинальный и душевный подарок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tais-Tanusik
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.08.10
Сообщения: 209
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 17:12     Ответить с цитатой

Azazzelo
Согласна на все 100-это просто ПО-РАЗНОМУ;))))))

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Earth
Ответ твой мне понравился)))Ну очень точно сказала;))))Правда,всё-правда!
_________________
Я бываю такая разная...разная,словно ЖИЗНЬ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
skey
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 7653
В дневниках: 669
Откуда: Berlin
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 19:59     Ответить с цитатой

не было такого опыта

Последний раз редактировалось: skey (Чт Сен 19, 2013 16:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Azazzelo
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.04.10
Сообщения: 909
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 18:20     Ответить с цитатой

skey , Конечно надо))) По крайней мере, ничего не теряете))
_________________
Персональные книги на заказ — оригинальный и душевный подарок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Satura
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.04.09
Сообщения: 1069
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 15:45     Ответить с цитатой

Tais-Tanusik
а я вас поддерживаю, нашим отношения с мужем 7 лет, до него у меня были и девушки и парни - я 100%ая БИ. Но первые сексуальные отношения с мужчиной, которые стали приносить удовольствие были именно с мужем, и у нас были девушки, потому что оба этого хотели, на данный момент нет, уже не было девушки у меня три года, если честно очень хочется. Меня заводит и вдвоем с девушкой и вдвоем с мужем и ЖМЖ и если честно я не вижу здесь причины прятаться и комплексовать, мы взрослые люди, партерши наши взрослые люди, это наше личное дело, что мы вытворяем за дверями в спальню, кстати муж у меня творческий человек - в оперном работает, а я программист))))

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:

о как весело - я оказывается отвечала в этой теме уже, кстати всем, кто читал пои старые посты - чувства не умерли - все у нас с мужем ОК, просто надо было переждать первые полтора года ребенка)))
но вот девочку в постель уже как полгода все равно хочется, сорри, по груди соскучилась, по нежной коже и по, эм, другим частям женского тела.
_________________

консультации по слинг-шарфам и слингам с кольцами, писать в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Arina88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.11.10
Сообщения: 18
Откуда: г Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 17:42     Ответить с цитатой

Да у меня были отношения,но никто не воспринимал всерьёз. Потом прошло и слава богу.
Наверно нехватало разнообразия чтоль. Сейчас даже не знаю, может и попробовала бы под настроение. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 8 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах