Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Связь переживания утраты, тревожности и самооценки детьми
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Развитие и обучение детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ел_арт
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.02.24
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2024 18:12    Заголовок сообщения: Связь переживания утраты, тревожности и самооценки детьми Ответить с цитатой

Добрый день! Для курсовой работы я провожу психологическое исследование, целью которого является выявление связи переживания утраты, тревожности и самооценки у детей младшего школьного возраста (7-10 лет). Для него мне нужны родители, которые дадут ребенку пройти два опросника в электронной форме. Нужны как те дети, которые не сталкивались с утратой близкого, так и те, кто переживал утрату близкого в прошлом году или недавно. Все данные будут закодированы, поэтому участие полностью анонимно.
Опросник 1 https://forms.gle/1cdnzLm8VWSYENj89
Опросник 2 https://forms.gle/9TW3oax5Cmt7fALo7
В конце второго опросника есть место, где Вы можете оставить свою почту для получения обратной связи
Буду благодарна, если кто-то откликнется и поможет, или подскажет ресурсы, где я могу найти таких родителей и детей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Развитие и обучение детей
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах