Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Подушки для беременных
Нужна или нет... Отзывы и комментарии.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Пользовалась/пользуюсь?
Да, отличная вещь!
35%
 35%  [ 95 ]
Да, но толку от неё мало
3%
 3%  [ 8 ]
Нет, обхожусь подручными средствами
9%
 9%  [ 26 ]
Думаю купить
24%
 24%  [ 64 ]
Хочу посмотреть ответы
27%
 27%  [ 72 ]
Всего проголосовало : 265

Автор Сообщение
apple_core
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.03.07
Сообщения: 61
Откуда: Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2017 11:09     Ответить с цитатой

Судя по отзывам надо брать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Skoda2015
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.10.15
Сообщения: 163
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 0:02     Ответить с цитатой

Без свернутого одеяла спать не могу)а подушку не стала брать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PrKur-ya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.03.13
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 22:45     Ответить с цитатой

Тоже плохо спала, пока муж не подарил подушечку мне на 8 марта. Большую формы U. Мало того, что с ней дико удобно, я перестала просыпаться по десять раз за ночь...так он еще нашел подушку с бантиком, очень клевая...у нас теперь в кровати новый стильный друг - наша подушечка.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛинаМудрая
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.12.17
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 17:12     Ответить с цитатой

Выпросила у мужа подушку Трансформер 5в1, когда узнали, что ждем наследника. Подарком была очень довольна, подушка удобная, мягкая, хочется завернуться в нее и сладко спать. После рождения ребенка уже не я одна полюбила на ней спать. Сын спал как младенец на этой подушке, особенно поза на животе нам хорошо помогала от колик. Сыну сейчас год и 5. За это время моя бедная подушка стала фавориткой почти всех домочадцев, начиная от мужа и заканчивая котом. Кажется пора покупать вторую такую подушку персонально для себя))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Sweetka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.08.09
Сообщения: 128
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2018 12:23     Ответить с цитатой

Пробовала подкладывать подушки - неудобно. Купила подушку U - восторга нет совсем. Живот на нее положить не получается, перевернуть холодной стороной невозможно, улечься через нее в постель - надо приноровиться, и то до конца не получается, т.к. подушка большая и тяжелая. Руки-ноги все навно затекают, часто просыпаюсь и понимаю, что сплю рядом с подушкой, под утро спина все равно болит. Иногда ее вообще оккупируют кот и муж. Только 2 небольших плюса есть: подушка доступна в любой момент времени с любого бока (не надо перекладывать ничего) и морозный воздух не задувает (можно и в -30 спать с открытым окном).

Жду, когда можно будет уже опять спать на животе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marso***
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.09.08
Сообщения: 1276
В дневниках: 40
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2018 12:09     Ответить с цитатой

В конце беременности очень выручала подушка для беременных, а вот кормить ребёнка мне было неудобно с ней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yuly@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.12.09
Сообщения: 183
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 22:47     Ответить с цитатой

Мне очень пригодилась подушка. И в беременность, и при ГВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mahochka
Студент
Студент


На сайте с 26.01.15
Сообщения: 1543
В дневниках: 4
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2018 15:07     Ответить с цитатой

Я обошлась подручными средствами, но если буду еще беременна, обязательно куплю! Было неудобно подтыкать под себя со всех сторон диванные подушки)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rikitiki
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.11.15
Сообщения: 134
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2018 0:50     Ответить с цитатой

У меня были две подушки, одна длинная с мягкой набивкой, вторая в виде полумесяца с шариками. Обе подушки покупала для кормления, т.к. во время беременности не нуждалась. Для кормления обе не подошли. Видимо у меня форма груди такая, ребёнок на подушке был выше неё. Поэтому я кормила с опорой одной руки на кресло, и подкладывала обычную декоративную подушку 40*40. Вторая подушка помогла, когда ребёнок учился сидеть и падал на неё.
На мой взгляд бесполезные громоздкие вещи, без которых можно обойтись, имея несколько маленьких подушечек. Или очень тщательно выбирать, чтобы они точно подошли, а не захламляли пространство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mimik
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 26.01.12
Сообщения: 503
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2018 12:19     Ответить с цитатой

Я попросила, чтобы мне подушку сшила мама U-образную. Экономия существенная))) Очень довольна и сплю комфортно, очень классная вещь! С бока на бок переворачиваюсь и даже не просыпаюсь 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MORKOV
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 16.01.12
Сообщения: 429
Откуда: Чистая слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2018 9:03     Ответить с цитатой

Я шила племяннице, у нее живот был огромный. Она только этой подушкой и спасалась. Очень довольна, пользуются и сейчас с лялькой. Только холофайбер сбился за время пользования. Поэтому рекомендовала набивать плотнее. Что я и сделала в новой подушке. Кому актуально есть в наличии, пишите в лс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нюша1986
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.10.09
Сообщения: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2020 5:39     Ответить с цитатой

О, не представляю, что бы я делала без своей подушки. Муж сразу подарил, как я ему только сообщила на 5 недели. Сплю с ней и радаюсь. У меня подушка с эффектом памяти. Очень удобная. С первой Б приобретала подушку только для кормления, но она совсем не такая удобная была, из обычного холофайбера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах