Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Кто-нибудь подрабатывал "тайным покупателем"?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jane2101
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.12.10
Сообщения: 14
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 21:17     Ответить с цитатой

SeVeRina10 писал(а):
я тоже работа тайным покупателем. только один раз :oops: Проверяла ресторан Сибирская корона, потратила больше чем полагалось :lol: Расчет я что-то так и не получила. Слышала, что оплату задерживают до нескольки месяцев, по крайней мере там где я регистрировалась было такое. А регистрировалась я в компании 4servisе.

Их сотрудники говорят, что выдача з/п происходит после 20 числа следующего месяца в течение 40 рабочих дней, т.е. фактически получается ждать з/п около 3-х месяцев!!! Долго ужасно! Я с ними пока не работала.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SeVeRina10
Студент
Студент


На сайте с 22.06.10
Сообщения: 1693
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 21:11     Ответить с цитатой

jane2101
да уж... Мне все еще письма рассылают с предложением поработать и одновременно с извинениями за задержку оплаты, ссылаются на то, что заказчики с ними долго расчитываются. Но мне это уже не интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
jane2101
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.12.10
Сообщения: 14
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2011 10:46     Ответить с цитатой

SeVeRina10 писал(а):
jane2101
да уж... Мне все еще письма рассылают с предложением поработать и одновременно с извинениями за задержку оплаты, ссылаются на то, что заказчики с ними долго расчитываются. Но мне это уже не интересно.

А вы не пытались выбивать с них деньги - звонить, писать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SeVeRina10
Студент
Студент


На сайте с 22.06.10
Сообщения: 1693
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2011 22:29     Ответить с цитатой

jane2101 писал(а):
SeVeRina10 писал(а):
jane2101
да уж... Мне все еще письма рассылают с предложением поработать и одновременно с извинениями за задержку оплаты, ссылаются на то, что заказчики с ними долго расчитываются. Но мне это уже не интересно.

А вы не пытались выбивать с них деньги - звонить, писать?

да нет, 200 или 300 рублей не великие деньги и мне чесно говоря некогда было бегать проверять на почту пришли они или нет, может мне и присылали что-то я не следила за этим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PrincessaSV
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.11
Сообщения: 5556
Откуда: НовоСибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 11:39     Ответить с цитатой

Izadora писал(а):
А я считаю, что это еще и психологически тяжелая работа. По сути тайный покупатель имеет деньги за счет провинившихся продавцов. Чем больше он поставит "минусов", тем больше вычтут из премии продавца и вот эти деньги как раз и идут тайному покупателю на зарплату.

пробовала себя в роли тайного......действительно психологически тяжелая работа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
jane2101
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.12.10
Сообщения: 14
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 13:31     Ответить с цитатой

[/quote]
пробовала себя в роли тайного......действительно психологически тяжелая работа[/quote]

Согласна... Тяжеловато. Поэтому и нечасто проверяю. А больше всего напрягают даже не проверки, а длиннющие нудные анкеты:(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
malinka80
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.11.10
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 18:21     Ответить с цитатой

SeVeRina10 писал(а):
я тоже работа тайным покупателем. только один раз :oops: Проверяла ресторан Сибирская корона, потратила больше чем полагалось :lol: Расчет я что-то так и не получила. Слышала, что оплату задерживают до нескольки месяцев, по крайней мере там где я регистрировалась было такое. А регистрировалась я в компании 4servisе.


Я с Сибирской короной и еще другими их ресторанами (ильпатио, суши, ростикс) работала года 2. Проверок было по несколько штук на неделю. Так что обедала я исключительно в ресторанах. До кризиса платили каждый месяц. Во время кризиса начали з/п задерживать. Сейчас вообще по этим ресторанам проверки свернули. А жаль)) Я бы еще поработала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8850
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 17:40     Ответить с цитатой

пару лет назад подала заявку на данную вакансию (точно не скажу откуда, как организация называется и из какого города). задание с проверкой прислали довольно быстро, через неделю, я даже не ожидала. нужно было проверить сеть мебельных магазинов. у нас в городе несколько магазинов, я сама выбрала в какой из них приду. мне скинули форму для заполнения и вопросы на которые я должна буду дать ответы.
заданием было выбрать спальный гарнитур для маленькой спальни. вообще мне понравилось, я реально представила комнату и задавала вопросы продавцу, мы с ней и план комнаты рисовали и цвет выбирали, я прям даже поверила, что и правда себе выбираю.
после отправил отчет с приложенным файлом аудиозаписи, который я записывала на диктофон, когда посещала магазин.
деньги, это 250руб, перечислили мне на телефон недели через 2-3 после отправки отчета. был выбор или телефон или яндекс-кошелек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Вовчика
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 1398
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск (Железнодорожный р-н)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 11:13     Ответить с цитатой

Мне задания понравились, интересно. Но я вообще люблю общаться. :-) Некоммуникабельному человеку в роли тайного покупателя будет тяжело: в некоторых заданиях нужно общаться не менее заданного времени (например, не менее 15 минут).
А оплату жду пока. В марте, надеюсь, перечислят за февраль. Если денежка поступит, буду работать и дальше. Если нет - значит, еще что-нибудь найду :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
jane2101
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.12.10
Сообщения: 14
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 20:12     Ответить с цитатой

Мне все оплатили, с кем я работала. Максимум ждала оплаты 2 месяца.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилу111
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 3949
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 21:05     Ответить с цитатой

Мама Вовчика
если я правильно поняла, то вы работали с крупным агентством, заполняли анкеты через сайт, тестирование тоже проходили через сайт. В таком случае за март вам оплатят в апреле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Вовчика
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 1398
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск (Железнодорожный р-н)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 8:55     Ответить с цитатой

Лилу111
Да, все правильно. :-) Отпишусь, как будут новости.
Подработка для мамочек с ребятишками и в самом деле неплохая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мама Алешки
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.03.12
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 16:01     Ответить с цитатой

http://www.mshoppingnews.com/ Девочки подскажите проверенный сайт, а то требуют в анкете паспортные данные, настораживает! Сколько получали и куда приходят деньги?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
jane2101
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.12.10
Сообщения: 14
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 17:02     Ответить с цитатой

мама Алешки писал(а):
http://www.mshoppingnews.com/ Девочки подскажите проверенный сайт, а то требуют в анкете паспортные данные, настораживает! Сколько получали и куда приходят деньги?

Проверенный, не бойтесь. Получала по-разному, деньги забирала через координатора в своем городе.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olyasha85
Студент
Студент


На сайте с 28.06.10
Сообщения: 1710
Откуда: Нск, Горский
Карта № 310585
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 13:28     Ответить с цитатой

jane2101 писал(а):

Проверенный, не бойтесь. Получала по-разному, деньги забирала через координатора в своем городе.


Надо попробовать, как раз ребенок пока маленький и как только приходим в магазин, она сразу срубается :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах