Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Кто-нибудь подрабатывал "тайным покупателем"?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fifochka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.03.08
Сообщения: 36
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 13:02    Заголовок сообщения: Кто-нибудь подрабатывал "тайным покупателем"? Ответить с цитатой

Нужна подработка. Во многие фирмы требуются так называемые "тайные покупатели", то есть под видом обычных покупателей проверять уровень обслуживания в определенных магазинах. Занятость-несколько часов в неделю. Кто-нибудь знает что вообще это за работа? Нянек-бабушек у нас нет, в садик пока тоже не попали, поэтому придется таскать за собой младшего ребенка. Стоит ли браться?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39434
В дневниках: 41709
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 14:28     Ответить с цитатой

Fifochka
не все заказы можно будет выполнять с ребенком. Где-то будут ограничения. Иногда нужно будет прямо по ходу заполнять анкету. Но попробовать ведь можно :-) поработать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Prado
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.01.08
Сообщения: 597
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 22:18     Ответить с цитатой

Fifochka :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Luxury
Профессор
Профессор


На сайте с 24.07.06
Сообщения: 6044
В дневниках: 9
Откуда: Санкт_Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 20:29     Ответить с цитатой

С ребенком иногда сложно!Если особенно нужна диктофонная запись! А ребеноку например хочется внимания или еще чего и часть диалога начинают состовлять разговоры с чадом:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Tata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.12.02
Сообщения: 3179
В дневниках: 215
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 20:38     Ответить с цитатой

норма посещений достаточно высока. Вы ребенка замотаете. Не думаю что это хорошая мысль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tani
Академик
Академик

На сайте с 22.08.04
Сообщения: 13909
В дневниках: 966
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 22:01     Ответить с цитатой

А какая примерно норма посещений, не подскажете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Люпа
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.12.07
Сообщения: 694
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск,Ленински й р-н.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 0:22    Заголовок сообщения: Тайный покупатель Ответить с цитатой

Действительно, норма посещений высока. У меня был опыт работы таким покупателем в сети магазинов.
40 посещений в месяц ,при том, что магазинов в городе было где-то 5. Считай по 8 заходов в каждый магазин. У меня было график-расписание работы консультантов, чтобы не примелькаться...сложнова-то....к тому же я была у них единственным шопером. Но я искала людей, которые иногда делали это за меня, когда график не подходил
Каждый раз заполняешь анкеты, придумываешь ситуации. Иногда дают возможность сделать покупку, чтобы потом ее вернуть......соответственно разыграв ситуацию....
Я работала в 2005 г., через посредника, к сожалению и заработок был маленький.
Вообще, расценок на сейчас не знаю. Но рублей 200 за 1 поход - это минимум (без оплаты проезда). Работа нелегкая и требует творческого подхода...это если с умом подходить и профессионально. Моей работой были довольны....но это нужно сегодня в одних магазинах - завтра в других........чтобы бвл толк в работе. удовлетворение нанимателей и деньги....естественно...))))
Буду рада поделиться интересующими моментами....пишите в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Izadora
Академик
Академик


На сайте с 19.11.07
Сообщения: 10391
В дневниках: 5135
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 15:37     Ответить с цитатой

А я считаю, что это еще и психологически тяжелая работа. По сути тайный покупатель имеет деньги за счет провинившихся продавцов. Чем больше он поставит "минусов", тем больше вычтут из премии продавца и вот эти деньги как раз и идут тайному покупателю на зарплату.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
oakupr
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.02.08
Сообщения: 1121
В дневниках: 13
Откуда: Ленинский, Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2008 12:24     Ответить с цитатой

Fifochka
Скажите, как устроится тайным покупателем? Куда требуются? И сколько обещают?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanyulik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 3897
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 12:06     Ответить с цитатой

Знаете, я подрабатывала, мне кажется, что это несложно. Единственная проблема- ребенок устат может)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sunny_s
Студент
Студент


На сайте с 17.07.07
Сообщения: 1522
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 23:26     Ответить с цитатой

oakupr писал(а):
Fifochka
Скажите, как устроится тайным покупателем? Куда требуются? И сколько обещают?

+1
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
batik
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.08.08
Сообщения: 1146
В дневниках: 10
Откуда: м-р Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 10:56     Ответить с цитатой

Я работаю Тайным покупателем, платят немного, но я совмещаю это с личными делами, поэтому получается не сильно напряжно и хоть какая-то денежка.
Последнее место работы в сети торговых точек сот. телефонами, условия такие:
не менее 5 посещений в неделю (всего было 9 точек, выбираешь любые 5 или больше, по желанию)
заполняется анкета на 1 листе
оплата 120 руб. за анкету
Проезд оплачивался дополнительно
Таким образом, если не лениться, то получается 9*120=1080 руб. в неделю, 4 320 в месяц.
Но хочу сказать, что с кризисом такие вакансии появляются все реже, и исчезают в тот же день (имею в виду, что быстро находятся желающие)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yaroslava
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.11.08
Сообщения: 67
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 14:28     Ответить с цитатой

Есть разные виды тайнопокупательства,у них разная степень сложности :бывает ,что нужно просто зайти на точку, пять минут побыть,посмотреть по пунктам (например,раскладка товара,внешний вид продавца, как общается с покупателем, какая музыка играет в помещении и т.д),а бывает,что вы исполняете полноценную роль покупателя: вас консультируют (тогда возможен и диктофон). В таких случаях оплата отличается очень даже.
По времени: иногда стихийно проводят такие акции,то есть за два дня нужно проехать сеть магазинов,точек 20-25 в среднем.В разных концах города.
По оплате: есть почасовая,есть поакционная. Платят хорошо.Если работайте качественно,то будут потом постоянно обращаться.
Отправьте резюме нескольким промо-агентствам,это их специализация. Вас внесут в базу и будут обращаться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
KS-ska
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.12.08
Сообщения: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 12:49     Ответить с цитатой

Девочки!!!нашла объявение на сайте рекламной компании, можт кому пригодится)))требуются ответственные молодые девушки и женщины от 23 для работы консультантом на интересной рекламной акции.
Неполный рабочий день (вторая половина дня).
Часы работы: будни 16ч.-20ч., выходные 13ч.-17ч.
Длительность рекламной акции с 16 февраля по 28 февраля 2009 года.
Обращаться по телефону +7-901-450-66-49 или 220-96-31 спросить Юлию
(РА Маркетинг Лэнд). Можете посмотреть сайт www.m-land.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Massis
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.11.08
Сообщения: 3788
В дневниках: 208
Откуда: Берёзки-2
Карта № 000388
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 2:52     Ответить с цитатой

сайт тайных (они именуют себя таинственными) покупателей
nextep.ru , заработок реальный
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах