Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Худеем за 4 недели!!!Яичная диета(химическая)!!!!-3
Диета опробована редакцией женского журнала JustLady

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 72, 73, 74 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Я_Наталька
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 5017
В дневниках: 307
Откуда: Новосибирск, ул.Крылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 10:41     Ответить с цитатой

Natea
Lina_M
Какие вы молодцы, так держать!
_________________
Требуется оператор пункта выдачи Озон ВБ, з/п 1700-2000руб, сменный график, МЖК, Ватутина 93, Селезнева

Жилье в Крыму в частном секторе, в 1,5км от моря.
Подробности через ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
saja
Профессор
Профессор

На сайте с 24.03.10
Сообщения: 6659
В дневниках: 35
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 15:46     Ответить с цитатой

Девочки вы молодцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lina_M
Профессор
Профессор


На сайте с 17.02.09
Сообщения: 4553
В дневниках: 436
Откуда: г.Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 8:41     Ответить с цитатой

Natea
Ну как ваши результаты? До конца выдержали диету?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я_Наталька
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 5017
В дневниках: 307
Откуда: Новосибирск, ул.Крылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 17:40     Ответить с цитатой

Lina_M писал(а):
Natea
Ну как ваши результаты? До конца выдержали диету?


И я очень жду результатов.

Добавлено спустя 27 секунд:

Lina_M
А вас, как дела, держитесь?
_________________
Требуется оператор пункта выдачи Озон ВБ, з/п 1700-2000руб, сменный график, МЖК, Ватутина 93, Селезнева

Жилье в Крыму в частном секторе, в 1,5км от моря.
Подробности через ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lina_M
Профессор
Профессор


На сайте с 17.02.09
Сообщения: 4553
В дневниках: 436
Откуда: г.Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 19:48     Ответить с цитатой

Я_Наталька
Мы держимся, но сегодняшний овощной день дался мне не легко :aga-aga: Почему-то чувство голода весь день было и вялость, хотелось очень супчика. Ну я думаю это еще погода сказывается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natea
Взвешена и Счастлива
Взвешена и Счастлива


На сайте с 22.06.09
Сообщения: 3164
В дневниках: 18
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 8:40     Ответить с цитатой

Да, девочки, я тут, последняя неделя прошла, мне трудно было в плане распределения продуктов, думать, что есть на завтрак, а что на обед, отвес четвертой недели 1,4, общий отвес 9,7, объемы только сейчас вспомнила обмерить, я на втором круге, в планах еще 7 кг :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я_Наталька
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 5017
В дневниках: 307
Откуда: Новосибирск, ул.Крылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 8:49     Ответить с цитатой

Natea
Молодец - отличный результат!
Мне тоже всегда трудно дается 4-я неделя, когда нужно самой планировать питание, я только по этому прибегаю к диетам, потому, что в них описано все по рациону и времени приема пищи.

Но все же я добилась того, что перевела свой организм на питание до 5-6 вечера, и он не просит вечером еды, а вот в период с 9 до 16 прям такой аппетит, и благодаря этому ем все подряд, и вес держится.
_________________
Требуется оператор пункта выдачи Озон ВБ, з/п 1700-2000руб, сменный график, МЖК, Ватутина 93, Селезнева

Жилье в Крыму в частном секторе, в 1,5км от моря.
Подробности через ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natea
Взвешена и Счастлива
Взвешена и Счастлива


На сайте с 22.06.09
Сообщения: 3164
В дневниках: 18
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 9:12     Ответить с цитатой

Результаты по объемам: грудь, талия, бедра - 5 см, 3 см ниже пупка - 10 см, одежда стала свободнее

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:

Да, вот это придумывание мне не очень, люблю, чтобы было все четко, поэтому когда выйдут со второго круга, надо тоже себе составить меню на 2-3 недели, может есть у кого заготовки? У меня есть программа Любы Любченко из темы Стройная мама, там тоже расписаны приемы пищи, но с вариантами, надо сесть под себя составить, правда когда не знаю, времени нет, там у нее программа на 8 недель рассчитана, есть детокс, как я поняла, что- то типа очищения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lina_M
Профессор
Профессор


На сайте с 17.02.09
Сообщения: 4553
В дневниках: 436
Откуда: г.Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 10:14     Ответить с цитатой

Natea
Хорошие результаты 5ballov На второй круг пойти это конечно смело :-o
А я уже мысленно распределила что как буду есть на 4 неделе, надеюсь додержусь до нее :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mas
Студент
Студент

На сайте с 25.02.08
Сообщения: 2142
В дневниках: 13
Откуда: Бердск аська608443208 карта№0006147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 12:22     Ответить с цитатой

Я снова решила посидеть на диете. Сегодня 5 день. Полёт нормальный. Очень надеюсь на хороший результат, ну и чтобы хватило силы воли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОленькаС
Академик
Академик

На сайте с 08.08.08
Сообщения: 17540
В дневниках: 94
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 23:15     Ответить с цитатой

здравствуйте, есть кто-то кто после диеты месяца 3-8?
интересно отзывы почитать....мне кажется что после диеты вернется половина веса минимум.... как-то я скептически отношусь к диетам, стараюсь придерживаться правильного питания, но не всегда получается, а после таких ограничений.... :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mas
Студент
Студент

На сайте с 25.02.08
Сообщения: 2142
В дневниках: 13
Откуда: Бердск аська608443208 карта№0006147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 23:27     Ответить с цитатой

ОленькаС
Первый мой забег был в августе месяце. Но я после этой диеты продолжала придерживаться ПП. Поэтому вес не набрала, но и ещё скинула. Сейчас после НГ сорвалась и ела все подряд. Вот и набрала 3 кг. Их и хочу сейчас скинуть. А потом на ПП и жить так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОленькаС
Академик
Академик

На сайте с 08.08.08
Сообщения: 17540
В дневниках: 94
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 23:45     Ответить с цитатой

mas
для меня оптимальной оказалась такая диета
Скрытый текст:
витамины+вода
завтрак
1 стакан кефира(или чашка кофе)+1 яйцо
обед
отварная курица(не более половины)+500 мл бульона+кофе(или 1 стак. кефира)
полдник
кофе(или 1 стак. кефира)
ужин
кофе(или 1 стак. кефира)+ 200 гр. творога

но хватало меня на неделю максимум, уходило 2-3 кг примерно, я с трудом представляю как сидят 2-4 недели, по сути, это примерно та же диета что и здесь обсуждают, пробовала на гречке и кефире, но это скорее как разгрузочные дни... но вот так чтобы раз и похудел, а потом вес держать - у меня не получается... вот ищу варианты с длительным эффектом.... интересны отзывы и мнения именно тех у кого после диеты прошел длительный срок....у меня вообще среди недели обычно отвес, но после выходных довес на столько же....
хочется стабильный результат без травмирования психики.... наверно такого не бывает, никогда не была худой, с возрастом все сложнее себя держать, в плане физиология что ли или возрастные изменения в организме, до 30 все было как-то проще :aga-aga:

Добавлено спустя 44 секунды:

сколько на этой диете скинули?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mas
Студент
Студент

На сайте с 25.02.08
Сообщения: 2142
В дневниках: 13
Откуда: Бердск аська608443208 карта№0006147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 7:05     Ответить с цитатой

ОленькаС
Мне нравится эта диета, что более менее разнообразные продукты и не нужно думать что готовить. В первый раз у меня отвест был 7кг, но я до этой диеты уже на тот момент скинула 25 кг. Поэтому считаю , хороший был результат. Вот и сейчас хочу хотя бы 5 кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mas
Студент
Студент

На сайте с 25.02.08
Сообщения: 2142
В дневниках: 13
Откуда: Бердск аська608443208 карта№0006147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 16:47     Ответить с цитатой

Прошла неделя. Итого минус 3,800 кг. По объемам ОТ - 3см, ОБ-1см, я ещё ногу замеряю, так как они у меня полные минус 1 см. Началась вторая неделя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 73 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 72, 73, 74 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах