Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Худеем за 4 недели!!!Яичная диета(химическая)!!!!-3
Диета опробована редакцией женского журнала JustLady

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 19:44     Ответить с цитатой

У меня творог.... я его очень люблю, очень. Но не в сухомятку. Добавила немного сухофруктов. Завтра углеводы, урааа! Тоже салатики и фрукты буду кушать :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я_Наталька
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 5017
В дневниках: 307
Откуда: Новосибирск, ул.Крылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 19:48     Ответить с цитатой

чеloveчик
Я сегодня съела немного фиников :oops:

Сегодня прикинула по рациону до конца недели, у меня все наготовлено, прикуплено, осталось только это все съесть по расписанию :lol:
_________________
Требуется оператор пункта выдачи Озон ВБ, з/п 1700-2000руб, сменный график, МЖК, Ватутина 93, Селезнева

Жилье в Крыму в частном секторе, в 1,5км от моря.
Подробности через ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я_Наталька
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 5017
В дневниках: 307
Откуда: Новосибирск, ул.Крылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 9:00     Ответить с цитатой

Девочки, Всем привет!
Утренняя перекличка ;) , у меня сегодня -1,3кг, во мне осталось меньше воды :lol:
_________________
Требуется оператор пункта выдачи Озон ВБ, з/п 1700-2000руб, сменный график, МЖК, Ватутина 93, Селезнева

Жилье в Крыму в частном секторе, в 1,5км от моря.
Подробности через ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
saja
Профессор
Профессор

На сайте с 24.03.10
Сообщения: 6659
В дневниках: 35
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 20:49     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте
У меня стоит на месте если честно утром как надо не взвешиваюсь, сегодня в обед съела филе куриное (копченое) конечно не то, но вчера готовить не когда было :aga-aga: муж по прежнему в командировке двое детей, работана и вся работа на мне одной устаю и не успеваю, за-то сегодня на три дня вперед наготовила :lol:
Девочки за орфографию прошу прощения пишу почти всегда с телефона и вечером, где телефон пишет где я не ту букву ткну :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я_Наталька
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 5017
В дневниках: 307
Откуда: Новосибирск, ул.Крылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 20:57     Ответить с цитатой

saja
А я уж думала, что меня все кинули ;)

Я вот стала готовить вечерами, после того, как поужинаю, вчера столько наготовила, что будем до входных кушать, только надо печенку завтра приготовить, боюсь испортиться. но это 15 минут времени.

Я просто ела много соленого, не могу я без соленой рыбы, поэтому и отвесы хорошие, да и взвешиваться в одно время, главное раз в неделю взвеситься, и понять отвес за неделю, у тебя в прошлый раз хороший результат был, так что держимся!

Купила тут финики, и хожу таскаю их, вкусно, надо спрятать, что бы на глаза не попадались, а еще сегодня работала целый день дома, так и рука сама тянулась к этому пакетику :oops:
_________________
Требуется оператор пункта выдачи Озон ВБ, з/п 1700-2000руб, сменный график, МЖК, Ватутина 93, Селезнева

Жилье в Крыму в частном секторе, в 1,5км от моря.
Подробности через ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я_Наталька
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 5017
В дневниках: 307
Откуда: Новосибирск, ул.Крылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 7:55     Ответить с цитатой

Девочки, что то меня совсем пугаю мои весы, сегодня -1,1кг, или врут, или правда я столько соли ела - и во мне жидкости лишней было 4л :eek: , боюсь, что бы потом большой прибавки не было.
_________________
Требуется оператор пункта выдачи Озон ВБ, з/п 1700-2000руб, сменный график, МЖК, Ватутина 93, Селезнева

Жилье в Крыму в частном секторе, в 1,5км от моря.
Подробности через ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 17:44     Ответить с цитатой

Я_Наталька
Я думаю вода, все таки. Я, если постараюсь сильно, и буду дня три запивать копчения ребрышки пивом и закусывать жареной картошкой, то могу 6 кг набрать. За три дня! Проверенно мною в отпуске :haha:
Я сегодня второй день углеводный заканчиваю. Завтра на белки опять. Отвеса нет, в объемах сдулась. Но это точно вода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
saja
Профессор
Профессор

На сайте с 24.03.10
Сообщения: 6659
В дневниках: 35
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 22:16     Ответить с цитатой

чеloveчик
Я тоже хотела на этой посидить диете но не вышло а меню у нее какое можно глянуть?

Добавлено спустя 24 секунды:

У меня сегодня все по плану
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я_Наталька
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 5017
В дневниках: 307
Откуда: Новосибирск, ул.Крылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 10:21     Ответить с цитатой

чеloveчик
Вот я так и питалась :lol: , была в отрыве пару-тройку дней за новогодние праздники

А меня вес остановился, даже +300гр сегодня, но я не расстроена, значит вода вышла, теперь начинаем борьбу с жиром!

На днях было холодно дома, и я достала теплую кофту, в основном ношу ее на даче, она у меня уже пару лет не застегивалась, а тут не то что-бы застегнулась, еще и большевата стала!

Вот только мое меню на ужин, идет в разрез с семейным ужином, все будут есть шашлыки и морепродукты(я вот сама ответила на свой вопрос, я же могу креветок поесть со всеми), у меня уже есть запеченная рыба, в общем проблема с ужином решена!

На обед хочу поесть яйца с помидорами.

И Все же я раб своего желудка :oops: , как же нравиться вкусно поесть, подумать о еде и приготовить, что-нибудь вкусненькое....
_________________
Требуется оператор пункта выдачи Озон ВБ, з/п 1700-2000руб, сменный график, МЖК, Ватутина 93, Селезнева

Жилье в Крыму в частном секторе, в 1,5км от моря.
Подробности через ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 11:36     Ответить с цитатой

saja
Да нет строгого меню. Смысл в чередовании белковых и углеводных дней. Схемы разные есть. Я выбрала два через два. Два дня ем на 90% белок, делаю исключение одно яблоко в день, например, или несколько черносливин. А два дня углеводы, каши, овощи. Но на ужин все равно белок.
Я_Наталька
Ой, я тоже раб. Прям слабость моя самая главная - это еда. Всю жизнь завидовала людям, которые едят только что бы насытиться. Я ем для получения удовольствия. И говорят, что надо просто заменить источник удовольствия, ничего не получается. Еда - это кайф. Ну и порции я люблю большие. У меня муж ест меньше меня :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я_Наталька
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 5017
В дневниках: 307
Откуда: Новосибирск, ул.Крылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 11:43     Ответить с цитатой

чеloveчик
Такая же история, я когда сажусь на диету, начинаю готовить в три раза меньше, т.к. я одна ем больше чем муж с дочерью вместе :oops:
_________________
Требуется оператор пункта выдачи Озон ВБ, з/п 1700-2000руб, сменный график, МЖК, Ватутина 93, Селезнева

Жилье в Крыму в частном секторе, в 1,5км от моря.
Подробности через ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
saja
Профессор
Профессор

На сайте с 24.03.10
Сообщения: 6659
В дневниках: 35
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 14:39     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте девочки как думаете вареные овощи заменить на капусту квашенную там кроме соли и моркови ни чего нет... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я_Наталька
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 5017
В дневниках: 307
Откуда: Новосибирск, ул.Крылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 14:44     Ответить с цитатой

saja
Нет, это совсем не равноценная замена.

Хотя, когда в рационе вареные овощи я иногда ем горошек или кукурузу консервированную.
_________________
Требуется оператор пункта выдачи Озон ВБ, з/п 1700-2000руб, сменный график, МЖК, Ватутина 93, Селезнева

Жилье в Крыму в частном секторе, в 1,5км от моря.
Подробности через ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я_Наталька
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 5017
В дневниках: 307
Откуда: Новосибирск, ул.Крылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2017 21:12     Ответить с цитатой

Первая неделя позади, закупила сегодня продуктов на следующую неделю.

А самое главное в выходные был такой приятный шопинг, я спокойно вхожу в 48-50 размер(был 52-54 :oops: ), и все сапоги без проблем сходятся, прикупила пару комплектов одежды новой, теперь обратного пути нет, т.к. если поправлюсь новые вещи будут малы :lol:
_________________
Требуется оператор пункта выдачи Озон ВБ, з/п 1700-2000руб, сменный график, МЖК, Ватутина 93, Селезнева

Жилье в Крыму в частном секторе, в 1,5км от моря.
Подробности через ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
saja
Профессор
Профессор

На сайте с 24.03.10
Сообщения: 6659
В дневниках: 35
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2017 20:41     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте у меня :-( :-( :-( я слабо характерная :mad: сошла с дистанции :-( :aga-aga: решила что начну хоть и банально но с понедельника следующего но это не значит что всю неделю жрать ем по чуть чуть через 3 часа после 18.00 не ем готовлюсь к понедельнику до нг я начинала почти так же

Добавлено спустя 26 секунд:

Прошу понять и простить :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 68 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах