Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Все,что касается энергетики жилья.
тема закрыта

На страницу : 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анатолий Николаевич
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 03.05.12
Сообщения: 330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 17:48    Заголовок сообщения: Все,что касается энергетики жилья. Ответить с цитатой

Добрый день уважаемые посетители.Сегодня я первый день,как узнал об этом разделе на Сибмаме и кое-где уже отметился.Извиняюсь,что понаотвечал в темах,созданных другими,поэтому открываю свою тему и размещаю все то,что уже успел ответить:
Анатолий Николаевич писал(а):
Anchous-85 писал(а):
Добрый день, подскажите мужу никак не везет с работой, где бы не работал, сразу начинаются задержки по з/п, сокращения и тд.
Скрытый текст:
дата 03.02.1982 время 5.30 Новосибирск м

Заранее спасибо

Посмотрел его столпы рождения и получается,что какое-то улучшение у него обычно может быть в сентябре-октябре(чуть раньше-чуть позже),потом все сходит на нет.Есть еще такая штука,что на любые дела всегда влияют годичные созвездия и теперешнее сейчас проходит север,т.е. декабрь в пространстве.Вашему мужу может начать более менее везти где-то через год,ну а если попробовать ввести при помощи искусственной Ци виртуальную воду в спальню и все при этом поднастроить,то можно добиться желаемого и пораньше.
Еще есть и такая штука,что в любой квартире есть самое главное и максимальное место поступления потока извне и если это место пока не активируется годичным созвездием,то и ловить естественным путем нечего.

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:

gsn28 писал(а):
Доброго времени суток! не работаю 5 месяцев, что-нибудь светит с работой в ближайшее время? жен 20.11.1968 Барнаул.Спасибо.

Я здесь уже Анчоус-85 кое-что ответил,что может касаться и вас частично в том ключе,что существеенную роль оказывает на дела жилье.
Ну а вам в дополнение к тому,что уже писал,что нужно смотреть что в жилье не так и как это нехорошее убрать.Чисто по энергетике ваших столпов вроде все нормально.

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:

Люис писал(а):
Глеб у нас спит головой на ЮГ, а Дэн на ЗАП
но к сожалению у них двухъярусная кровать :o , а что делать???даже и незнаю какие варианты? укладывать в другой комнате?

Юг или Запад не есто какая-то конкретная энергетика и в пространстве любое направление разбито на восемь 6*секторов-столпов пространства.В подобных случаях я изучаю тот столп который определен азимутом положения изголовья и после этого выношу решение насколько столп сам по себе не является таким,что в большем количестве месячных Гуа не поведет себя вредно для здоровья и прочего-прочего.

Добавлено спустя 7 минут 47 секунд:

Шерли писал(а):
оба ноябрьские, очень интересно

.


Вот здесь и подсказка,если вы интересуетесь хорарной астрологией! :-)

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Екатерина80 писал(а):
Здравствуйте! я тоже хочу консультацию, интересно что это за астрология Базы, насколько ее предсказания сходятся с моими например :oops:


Можете особо по этому не заморачиваться,так как в феншуй главное это энергетика пространства,в том числе жилья.По столпам рождения можно задаться направлением и не больше.

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:

Умная Лиса писал(а):
В этом году мы стали жить раздельно. Стоит ли стремится к восстановлению совместной жизни, сможем ли мы быть счастливыми-успешными вместе? У меня какой- то ступор в жизни начался, как мы стали жить вместе, хотя сейчас начинает ситуация улучшаться вроде... Изменит ли что-то загс для нас? Время – я 16.06.1976 Новосибирск академ, 9.20 ; муж – 29.07.1981 Южно-Сахалинск, 7.10 (хотя у него есть сомнения по времени, если оно все же важно, попытаюсь уточнить). [/spoiler]


Все элементарно,вспомните как стояла кровать когда вы стали жить вместе,обычно в большинстве случаев кровать ставят так,как людям кажется что вот так положено.А когда переставляют кровать,то меняется столп пространства со сменой которого и происходит смена энергетики.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Думаю,что этого всего пока достаточно.

Ну а теперь чуть обо мне:феншуй начал изучать в Сингапуре с 1993 года,практикую с 1999,а с 2001 по 2006 проводил гармонизацию Ново-Огарево,работая эко-дизайнером на фирме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Марусян
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.07.10
Сообщения: 3821
В дневниках: 98
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 17:52     Ответить с цитатой

Анатолий Николаевич, добрый день! :-)
Вы именно Фен-шуй занимаетесь (организация пространства) или Ба-цзы тоже?
_________________
Если никогда не пойдешь в лес,
с тобой никогда ничего не случится,
и твоя жизнь так и не начнется.

Ступай в лес,
ступай!

К. П. Эстес. "Бегущая с волками"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анатолий Николаевич
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 03.05.12
Сообщения: 330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 18:22     Ответить с цитатой

Я занимаюсь всем тем,что подразумевается под Кань-Юй и ее простейшим представлением -феншуй.

Добавлено спустя 27 минут 59 секунд:

Ну а теперь поподробнее:
1.Меня зовут Анатолий Николаевич.Обо мне знают те,кто давно интересуется феншуй и прочими духовными вещами,особо те,кто давно патронирует такие ресурсы,как ММФШ,Безпроблем,Лотос,феншуй-клуб,различные форумы по развитию личности и много-много,чего и не упомню с 2006 года,когда впервые весной появился в сети.
вырезано модератором
3.Этому я учился в Сингапуре и многие,кто меня знает по сети об этом давно осведомлены.
4.Начал изучать предмет в 1993 году,практика началась с 1999 года,а профессионально с 2000,когда поступил в дизайнерскую фирму.
5.Цель создания:предвижу скепсис,но если читатели не наглеют и не просят вместо элементарной консультации что-то глобально серьезное,то "мир во всем мире".Да и иногда хочется поговорить с людьми,так как тот ресур,на котором я публиковал свои статьи стал техническим неудобным для моих посетителей и меня.
6.На вопросы,которые собираюсь отвечать,то это можно прочесть в самом начале темы по тому,что перенес из вопросов в других темах.
7.Данные для ответов:это схемы жилья с точными замерами азимутов по центру помещений,центру кроватей,расстановка активных и пассивных предметов в помещении и прочее-прочее,что может описать наличие пассивных и активных энергетик в жилье и обязательно даты рождения в человеческом формате,без всяких ссылок на непонятные интернет калькуляторы.
8.Ну и самое главное "Особые условия":я бываю в сети пару раз в неделю и непродолжительное время(где-то в это время),могу уехать в другой регион,и отсутствовать неделю,но это бывает редко.Отвечать буду на то,что является диагностикой причины и давать небольшие рекомендации в рамках того,что можно без сложных расчетов решить за пять-десять минут,как это я в начале появления здесь и продемонстрировал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Умная Лиса
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.03.11
Сообщения: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 0:11     Ответить с цитатой

Анатолий Николаевич
очень интересно вы написали, но мне не совсем понятно. Кровать стояла на СЗ - как понимаю, это не наше направление, потом СВ, потом на ЮВ года 2 стояла - благоприятное вроде направление, и мы разошлись. Или я не про то думаю? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анатолий Николаевич
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 03.05.12
Сообщения: 330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2014 14:59     Ответить с цитатой

Уважаемая Умная Лиса,в реальной практике нет никаких благоприятных или неблагоприятных направлений,все это придумали,чтобы наполнять каким-то контентом всевозможные курсы по феншуй.Благоприятность или нет всецело зависит от того каким образом проникает энергетика в помещение и что интересно,что проникает она только через окна,через них ночью идет контакт с Небесным интернетом,который и управляет днем всеми нашими действиями.А эти самые окна по-разному расположены относительно самого дома.Несколько лет назад везло большому количеству квартир,которые были по восточной стороне зданий,теперь более-менее у северных окон и процессы,влияющие на везение там стали чуть приостанавливаться,так как годичные созвездия не стоят на месте,а движутся против часовой стрелки.Везение и все,что с ним связано;здоровье,зарабатывание денег,возникновение беременности,репутация и прочее,все это возможно лишь тогда,когда есть условия для благоприятности потоков.А эта самая благоприятность зависит от той самой малости,что называется столп пространства.В каждом 45* секторе направлений восемь таких стопов(по всему кругу их ровно шестьдесят) и говорить просто о СЗ,СВ или ЮВ как-то неточно.Обычно в расчетах используется показатель азимута и стены самого дома,и квартиры,и середины ложа кровати.И все эти показатели завязываются на какое-то конкретное Гуа,так как в разных Гуа по разному ведут себя наборы этих столпов.
Есть еще такой момент это когда в квартире обьединены при ремонте зал с кухней и так получается,что в определенном месте пространства многоквартирного дома есть переизбыток обьема помещения относительно стандартных комнат и это может быть нормально,когда в окна этого помещения проникает созвездие.Ну а когда созвездие покидает это помещение и переходит в другие помещения,то получается,что этот больший обьем дает перегрузку для принятия энергетик в других меньших по обьему помещениях и тогда что бы не делали хозяева таких эксклюзивных квартир,им не может хватать мощности противоположных комнат,чтобы иметь приличное подключение к Небесной сети,что-то наподобие того,что люди просят в некоторых религиозных храмах,чтобы им получать помощь извне.Вот поэтому настройкой квартир можно помочь самим себе в том,чтобы нормально жить и "не кашлять" :-) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
gsn28
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.03.14
Сообщения: 12
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 18:57     Ответить с цитатой

Анатолий Николаевич, добрый день!
Цитата:
gsn28 писал(а):
Доброго времени суток! не работаю 5 месяцев, что-нибудь светит с работой в ближайшее время? жен 20.11.1968 Барнаул.Спасибо.


Я здесь уже Анчоус-85 кое-что ответил,что может касаться и вас частично в том ключе,что существеенную роль оказывает на дела жилье.
Ну а вам в дополнение к тому,что уже писал,что нужно смотреть что в жилье не так и как это нехорошее убрать.Чисто по энергетике ваших столпов вроде все нормально.
Какие данные нужны ? Если говорить грубо- фасад выходит на север, вх дверь в квартиру - запад, квартира - прямоугольник , окна спальни-на юг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анатолий Николаевич
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 03.05.12
Сообщения: 330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 16:25     Ответить с цитатой

Нужно все в таком формате,чтобы подробно представлять как у вас с энергетиками в жилье,наподобии того,как бы началась любая моя консультация:нужен точный показатель в градусах(тот же азимут) той стороны дома по которому расположена ваша квартира,план самого дома в масштабе,план квартиры в масштабе и ее расположение в самом доме.Показания компаса в каждой комнате и особо тщательно в спальне,и особо по кровати по центру 10-15 см. над поверхностью кровати.Далее,расположение активных и пассивных предметов в спальне,как расположена плита и холодильник на кухне,цвет обоев в каждой комнате и хронология жизни в этом жилье:самые хорошие и плохие события,которые вам запомнились и когда они проходили с тем,чтобы определиться с состоянием Ци в помещении.Вот после такого можно будет определиться с причинами неудач и начать работу по выработке рекомендаций.У меня в Моем Мире есть Блог,зайдите на него и там полный список того материала что нужен для нормальной консультации.

А то,что что-то выходит на Юг,дверь еще куда-то по стандартному представлению направлений не есть то,что нужно для того,чтобы можно было приступить к анализу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Анатолий Николаевич
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 03.05.12
Сообщения: 330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2014 15:34     Ответить с цитатой

вечная молодость ответила в теме - Все,что касается энергетики жилья.
От кого: sibmama@sibmama.ru

17 июня, 7:50.Здравствуйте!

Вы получили это сообщение потому, что следите за темой "Все,что касается энергетики жилья." на сайте Сибмама. Лето - есть!. В этой теме со времени вашего последнего визита появилось новое сообщение (автор вечная молодость). Вы можете перейти по ссылке чтобы посмотреть поступившие ответы, новые уведомления не будут приходить пока вы не просмотрите тему.



Это я сегодня обнаружил в своем ящике и увидел сейчас,что "Сообщение, которое вы запросили, уже удалено.".В сети я почти не бываю ввиду занятости и если "вечная молодость" продублирует свой вопрос,то я с удовольствием отвечу в течении недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Анатолий Николаевич
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 03.05.12
Сообщения: 330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2014 16:57     Ответить с цитатой

Погреб-Пирамида


В начале прошлого месяца,занимаясь рассчетами по одному из обьектов,увидел передачу про пирамиды.Речь шла о том,что такие сооружения создавались исключительно с целью преобразования энергетик земли и неба в определенный сигнал для доступа в энергетическую структуру околоземного пространства.В фильме немного прошлись по темам массонства и людям,которые пркедставляли эту организацию в России.Одним из посвященных был гениальный русский архитектор эпохи классицизма Николай Александрович Львов (1751-1803).Рассказали и о том,что и в России были исследования на тему пирамид и что самого большого результата в таких работах достиг именно Николай Львов.И что интересно,что после постройки одного такого сооружения вскорости этот самый архитектор очень Быстро стал подниматься по карьерной лестнице и ему было поручено занятие самым главным архитектурным обьектом на Руси-Московским Кремлем.
В передаче показали это сооружение и говорили го том,что русские массоны устраивали в этой пирамиде определенные ритуалы,которые якобы могли влиять на мыследеятельность других людей.
Я вспомнил,что в моей коллекции фотоальбомов есть кое-что о деятельности этого знаменитого архитектора.Нашел эту книгу и стал ее перелистывать:ну вот,страница 25,фото "Погреб-пирамида,арх. Н.А.Львов"
Действительно,занятное сооружение.Текст из книги:" Погреб в виде пирамиды-изобретение Лбвова.Это не просто красиво и неожиданно.В таком погребе,строго сориентированном по странам света,отлично сохраняются продукты.А.С. Пушкин,путешествуя по Тверскому краю,рисовал на полях своих рукописей творения Львова. ..." и более ничего такого удивительного про свойства этого сооружения,тем более,что издание от 2003 года,когда темы духовных практик стали разрешены. И до сих пор считается,что любое здание,будь то промышленное или жилое есть просто строительный обьект и какой-либо иной функции не несет.А если учесть,что в пирамидальном помещении сплошные энергии Инь,то в таком помещении не должно ничего живого зарождаться,т.е. нет условий для развития бактерий.Значит,продукты не будут лучше сохраняться и не портиться.Ну и массоны получили большую от такого помещения,так как при подобном преобладании Инь можно было запускать в "Небесный интернет" любые мысли для дальнейшего их преобразования в янь-составляющую,т.е. исполнение желаний.Правда,здесь один маленький нюанс:нужно было рассчитать время ритуала и ту точку периметра,которая работала в рассчетное время по максимуму.
Теперь можно подойти с тем же самым по теме энергетик,но уже к нормальным помещениям с вертикальными стенами.
Изучая предмет профессионально с 1993 года и плотно практикуя его с 1999 появилось стойкое убеждение,что любая архитектурная форма,а не только пирамидальная,по-любому,выполняет все то же самое,что и пирамида и,даже,дополнительно с поправкой на то,что не обязательно здание должно быть строго ориентировано по сторонам света.У пирамиды стены наклонны и создают эффект потока по стенам только в одном направлении,вниз.а у любых других архитектурных форм,где стены вертикальны,сила подобного потока вниз существенно меньше,по законам физики.Представьтеэнергию Инь ввиде груза,который подвесили к стенам:наклонной и вертикальной.На наклонной стене усилие будет больше,чем на вертикальной стене,так как на вертикальной стене груз частично будет опираться на вертикальную стену,а на наклоннной стене этому грузу опираться не на что.И если мы вертикальностью стены уменьшаем "вес груза-поток Инь",то возникает ситуация,когда возможно увеличение энергии Ян в противоположную сторону:вверх. Если мы сможем добиться приемлемой пропорции Ян и Инь,то тогда смогут чуть хуже сохраняться продукты,но лучше начнут себя чувствовать живые организмы,особо человек.
Вот сейчас и встает самый главный вопрос на который пробовали и пробуют ответить все те,кто давно интересуется такими предметами,как Феншуй и Каньюй,это как добиться приемлемой пропорции Ян и Инь. И здесь мы подходим к такому термину как Столп. Столп это парное сочетание определенный Небесной энергии и такого же по энергии Земли.Столпов всего 60 штук,расположенных по окружности пространства в каждом 6* секторе.Проекция такого сектора на любую вертикальную плоскость определяет ту часть стены по которой может осуществляться поток определенного качества.Естественно возникает вопрос,а где та сила,которая создает поток,активирующий все пять первоэлементов? Ее в профессиональной среде называют Ци и это как радиосигнал,который существует с момента зарождения жизни на Земле и подпитывается любым Ян-обьектом космического и земного пространства.Вот,допустим,солнечный свет имеет ян-составляющую и частично входит в этот радиосигнал.Это к тому,что если торговая точка в полуподвальном помещении,то качество попавшей туда Ци будет хуже,нежели в магазине на первом этаже,так как ниже окна не будет поступать эта самая Ци,значит участие подвального магазина в процессе подманивания клиентов через "Не бесный интернет" будет хуже,а значит никаких особых продаж. И если главная особенность у Ци,что она имеет девять качеств,которые меняются каждый месяц и год,что в профессиональной среде назвали годичным и месячным Гуа.

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
(перенаправлено с «Гуа»)

Перейти к: навигация, поиск
Гуа – (кит. 卦; пиньинь: guà) особый графический символ, состоящий из черт яо. В зависимости от количества черт, входящих в символ, различают два вида гуа: триграмму и гексаграмму.

Триграмма состоит из трех яо, их чередование образует восемь возможных комбинаций, поэтому триграммы часто называются – восемь гуа (ба-гуа 八卦).

Гексаграмма состоит из шести яо, их чередование образует 64 возможных комбинации, поэтому гексаграммы часто называются – шестьдесят четыре гуа (люшисы гуа 六十四卦).

Кроме триграмм и гексаграмм, имеются четыре символа (四象), которые в западных переводах часто называют диграммами. Они состоят из двух черт яо и образуют четыре комбинации.



Для людей,впервые узнавших о таком понятии,как Гуа,кратко хочется обьяснить,что сезонное Гуа это определенная конфигурация расположения различных энергетик по периметру помещения и так получается,что в природе всего девять подобных конфигураций,которые сменяясь ежемесячно через каждые девять месяцев повторяют то же свамое распределение энергетик по периметру любого помещения.И поэтому у каждого человека каждый месяц по-разному идут дела.
Теперь снова вернемся к понятию Столпа.Оно применимо не только к пространству,но и времени,и тому моменту,когда человек появляется на свет:это называется столпами рождения человека.И вся задача рассчетов по теме энергетик заключается в том,чтобы добиться гармоничного сочетания энергетик пространства,человека и того времени,на которое нужно это сочетание.При нахожденими человека в определенном помещении происходит невидимый контакт энергии человека и энергетик помещения.Как может происходить подобный контакт?

Возьмем,для примера,любое прямоугольное помещение.В нем две пары параллельных стен.Любая пара параллельных стен создает поток энергетики между стенами,как в автомобильном аккумуляторе между свинцовыми пластинами,где есть клемма+плюс и -минус и реакция проходит при химическом процессе.А в пространстве вместо + и - два столпа,противоположных друг другу с наличием в составе этих столпов противоположных ветвей и работает эта система при помощи Ян-силы пространства в котором одну из главных ролей играет солнечная энергия.И если в аккумуляторе только одно качество потока,определяемого плюсом и минусом,то таких наборов плюсов и минусов в энергетике пространства тридцать штук,60 столпов пространства на две стены.Значит,в одной паре параллельных стен может быть 30 наборов для потока.Но есть и вторая параллельная пара в помещении,расположенная перпендикулярно первой параллельной паре и у нее так же 30 разных наборов для потока.Получается,что через поток,образованной одной парой параллельных стен,проходит перпендикулярно поток,образованный другой парой параллельных стен.И вот,в такой мешанине перпендикулярных силовых линий и пребывает энергетика человека при нахождении его в помещении.Если проворачивать вокруг оси через каждые 6* план любого помещения,то постепенно в таком помещении поочередно сменяясь побывают 30 различных энергетик.И представьте себе,что жилой дом или магазин своей осью расположения относительно сторон света наполнены одной из 30 энергетик,то вот она самая и будет определять то влияние,которое будет оказываться на проживающего в нем человека и животного или окажет влияние на продажи.
Ранее я говорил,что человек при рождении имеет свой набор столпов,их четыре,но по практике,основным является годичный столп и от того около какой стены находится человек,будет на него оказываться влияние самой близкой к нему энергетики именно этой стены.Для примера,то место,где мы спим.
И сейчас подходим к очень интересному моменту статьи:у нас в наличии есть энергетика,которую легко определить с помощью компаса по любой стене на основании замеров азимута перпендикуляра к стене.Появляется столп перпендикуляра,замкнутый в его 6* сектор.Но в обе стороны от этого перпендикуляра следует горизонтально по периметру менее выраженные энергеортики других столпов пространства,которые никуда не делись,а просто с меньшим давлением влияют на стену.Вот как-раз и влияя на них:ослабляя синим цветом или усиливая любым активным предметом,телек или светильник,или растение,можно менять состав потока в котором находится живой организм.А в пирамидальном помещении такое влияние на стены малоэффективно по причине наличия более быстрых потоков по "стенам-наклонным поверхноситям",что принято под архитектурным понятием крыши.
По идее,форма пирамиды есть энергетика Неба,а при вертикальных стенах мы "захватываем" энергетику Земли,что делает мыслесигнал более стабильным,мощным и эффективным не только для такого ачества в жизни как везение,но и в полной мере влияет на управлкение энергетиками,связанными со здоровьем.

Запомнилось:"... В таком погребе,строго сориентированном по странам света отлично сохраняются подукты.... "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
вечная молодость
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.06.12
Сообщения: 735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2014 8:05     Ответить с цитатой

Анатолий Николаевич
Скажите пожайлуста, а если не обклеивать синим, а например покрывало, просто предметы интерьера синие, это очень опасно? Синий цвет вроде повышает интуицию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анатолий Николаевич
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 03.05.12
Сообщения: 330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 17:56     Ответить с цитатой

вечная молодость писал(а):
Анатолий Николаевич
Скажите пожайлуста, а если не обклеивать синим, а например покрывало, просто предметы интерьера синие, это очень опасно? Синий цвет вроде повышает интуицию?

Если встать в центре любого помещения,то как бы оказываешься в точке "Великое Ничто" и все что по периметру оказывается тем,что должно быть активным и "проявляться",в той или иной форме, по мере смене всевозможных годичных,месячных и дневных энергетик;часовые особого влияния не оказывают.Так вот,предметы интерьера и покрывало,в том числе,оказываются по периметру помещения.А если они не активны,то это в большинстве случаев "не айс".Есть одно но,что существуют такое правило в работе столпов,что ненкоторые из них подпитывают столп положения кровати,а некоторые,наоборот,оттягивают энергию на себя со чстолпа положения кровати.Так вот,если складывается такая ситуация по календарю,что подходит такой столп,который при наступившем месячном Гуа начнет работу оттока энергетики со столпа положения кровати,то в таком случае в том месте,где по компасу Ло-пань находится такой столп приходится вводить что-то сине-черное.Это единственное по работе водных цветов,которое уместно в любом помещении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
angelok
искорка счастья
искорка счастья

На сайте с 14.10.08
Сообщения: 64537
В дневниках: 5728
Откуда: Новосибирск-Турку
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 17:49     Ответить с цитатой

Анатолий Николаевич
в какой угол поставить кровать, чтоб открыть входящие денежные потоки и перекрыть исходящие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Анатолий Николаевич
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 03.05.12
Сообщения: 330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2014 15:35     Ответить с цитатой

angelock писал(а):
Анатолий Николаевич
в какой угол поставить кровать, чтоб открыть входящие денежные потоки и перекрыть исходящие?

Насчет понятия "денежные потоки",то оно придумано людьми,"пудрящие мозги" всем остальным,кто не такой наглый в этой жизни.Денежных потоков не бывает.Есть понятие "везет" и "не везет";и тогда все-все-все в жизни получается,и с денежными и другими благоприятными для жизни потоками.А вот для того,чтобы наступило в жизни это самое благоприятное понятие кровать ставится не в какой-то там угол,а на определенный столп,который находится в границах определенных азимутов.Подбирается такой столп по столпу потока из окна,так как этот поток самый активный по своей природе происхождения при проектировании плана дома архитектором.После того,как подобран столп желательно ввести постоянное Гуа,так как любому столпу благоприятно только на одном Гуа.Ну и далее придется для этого Гуа подобрать столпы воды и огня и дополнительные для баланса столпа этого самого потока из окна.
Для того,чтобы все это рассчитать нужно иметь планы местности,чтобы знать где какие энергетики Инь и Ян,далее,план жилья с замерами по центру всех помещений и активными предметами в них,так как эти самые активные предметы могут давать отклонения для благоприятных потоков;ну и остальное все по списку что у меня на блоге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Gaid2013
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.12.13
Сообщения: 339
В дневниках: 2
Откуда: г. Новосибирск
Карта № 019680
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 16:40     Ответить с цитатой

Анатолий Николаевич, здравствуйте. Извините за беспокойство, но очень хочузадать вопрос про строительство частного дома. Стоит ли мне в 2015 году этим заниматься? Дата рождения 08.11.1979. Наталья, г. Новосибирск

Последний раз редактировалось: Gaid2013 (Вт Окт 14, 2014 16:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анатолий Николаевич
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 03.05.12
Сообщения: 330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 16:46     Ответить с цитатой

В ближайшие три года ничего не мешает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 1 из 20 На страницу : 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах