Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Детский психиатр в Барнауле.
Где и как(для школы)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31083
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2014 21:50     Ответить с цитатой

Анна-краса
А мы плюнули на все назначения - дочь просто отдыхает летом, с подружками играет. Может, пользы будет гораздо больше.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12669
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2014 14:55     Ответить с цитатой

Сална писал(а):

Девочки, Мексидол кому-нибудь назначали?

Мы сейчас его колим.
Начиталась сташилок, что не изучен ещё на детках, засомневалась. Но переговорила с нашим лечащим кардиологом, которой доверяю не просто на 100, а на 1000%, она сказала замечательный препарат, не стоит его боятся, они в кардиологии тоже его назначают.
Больнючий. Но дочь в вену его отказалась колоть. поэтому терпим.
На сегодня 8 укол, пока особого положительного эффекта не увидела. У нас нет памяти, вот её и запускаем уколами и таблетками. вчера учили стих .6 строчек опять 30мин :eek:
Но надежда умирает последней. Думаю весь комплекс лечения всё таки даст эффекта.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Черная орхидея
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 07.01.12
Сообщения: 356
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2014 15:02     Ответить с цитатой

скоро идем с малявкой к психиатру(плановый осмотр в год) хочу и старшенькую с собой зацепить как думаете уместно всем выводком . Психиатр нас не пошлет таких умельцев?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Лекки
Культуролог Барнаула
Культуролог Барнаула


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7842
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2014 19:59     Ответить с цитатой

Подскажите, а что психиатр может написать в карте ребенка (2.9 лет) перед поступлением в сад?! Хотела пойти к Рыбалко М.И., но он в отпуске. Записалась к Дубцовой. Боюсь, что в карту напишут ужасы с нашим ЗРР :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34876
В дневниках: 3272
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2014 20:47     Ответить с цитатой

Черная орхидея писал(а):
скоро идем с малявкой к психиатру(плановый осмотр в год) хочу и старшенькую с собой зацепить как думаете уместно всем выводком . Психиатр нас не пошлет таких умельцев?

Если талона на старшую не будет, думаю, смотреть ее врач не станет, у нее же на каждого человека определенное количество времени, и очень небольшое. Берите на старшую тоже талон и посмотрят всех за один раз))
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34876
В дневниках: 3272
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2014 20:50     Ответить с цитатой

Мама Лекки
У дочери так и писали - ЗРР (задержка речевого развития), интеллект сохранен. Тоже Дубцова Ольга Викторовна. Никаких ужасов не будет, не волнуйтесь.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Черная орхидея
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 07.01.12
Сообщения: 356
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 14:49     Ответить с цитатой

Кошка в доме- спасибо ,учтем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Isaura22
Ясельки
Ясельки

На сайте с 16.07.12
Сообщения: 41
Откуда: Russia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2014 14:00     Ответить с цитатой

[quote="Катаржинка"]
Сална писал(а):

У нас нет памяти, вот её и запускаем уколами и таблетками. вчера учили стих .6 строчек опять 30мин :eek:
Но надежда умирает последней. Думаю весь комплекс лечения всё таки даст эффекта.

Какой вам диагноз поставили, назначив уколы и таблетки? Бывает проблема с памятью и учёбой ("синдром троешника") ещё из-за щитовидки, может стоит её проверить, так на всякий случай (сдается кровь на гормон ТТГ и узи).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12669
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2014 13:58     Ответить с цитатой

Isaura22-проблема с сосудами головы. :aga-aga: недостаточное кровообращение и ещё много букв.
К эндокринологу сейчас записалась. Спасибо за мысль :give_heart:
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мишина
Академик
Академик

На сайте с 18.08.09
Сообщения: 30258
В дневниках: 818
Откуда: Барнаул, Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2014 0:38     Ответить с цитатой

Девушки а невролог на Змеиногорском примет без направления ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12669
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2014 10:47     Ответить с цитатой

Мишина писал(а):
Девушки а невролог на Змеиногорском примет без направления ?
конечно примет. Мы шли совсем без направления. Правда у меня спросили почему я к ним приехала, этот же самый невролог принимает в больнице по месту жительства у нас.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мишина
Академик
Академик

На сайте с 18.08.09
Сообщения: 30258
В дневниках: 818
Откуда: Барнаул, Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2014 13:08     Ответить с цитатой

Катаржинка
надо доехать. или записываться заранее? а то у нас такой непоседа стал. вечером по квартире носится . вроде 6 лет должен более спокойный стать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12669
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2014 13:33     Ответить с цитатой

Мишина-позвоните туда по телефону запишитесь,т.к. запись на 2 недели вперед, сразу не пройдете. А дневной стационар на 2месяца уже расписан.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Таточка 5
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.12.10
Сообщения: 67
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 15:53     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Девочки, а кто-нибудь ходил к Душаковой? Хорошая она?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Лекки
Культуролог Барнаула
Культуролог Барнаула


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7842
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 15:52     Ответить с цитатой

Девушки, а про Колесник что скажите? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах