Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Горячая линия с астрологом. По вопросам совместимости.
Если кто-то хочет подхватить тему, пишите в ЛС

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 127, 128, 129 ... 132, 133, 134  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Натка-шоколадка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.04.16
Сообщения: 1459
В дневниках: 10
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 20:19     Ответить с цитатой

Planetgreen
Я если честно не знаю как и на что можно раскладывать :oops:
Хотелось бы эти отношения посмотреть
Скрытый текст:
есть ли будущее у нас... стоит ли сохранять этот брак, есть ли перспектива развития.

Можно вообще на мою личную жизнь расклад сделать (если такое бывает), ожидают ли меня еще отношения.
В общем, на ваше усмотрение :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
IRGA73
Студент
Студент

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 2136
В дневниках: 48
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 15:38     Ответить с цитатой

Planetgreen, здравствуйте.
Хотелось бы быть добровольцем на расклад таро.
Тема - работа: будут ли изменения там, где работаю и в какую сторону:Хуже, лучше.
Повышение зп предвидится? Будет ли смена работы?

Скрытый текст:
Ирина. Родилась 05.02.1973 в 5,05 утра в г. Камень-на-Оби. Алтайский край.
Живу в Барнауле.

_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=103134880#103134880 Для мальчиков одежда

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=103152606#103152606 Для мальчиков обувь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamaEgora
Профессор
Профессор

На сайте с 30.12.10
Сообщения: 7226
В дневниках: 138
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 15:30     Ответить с цитатой

Planetgreen
Здравствуйте
Я-03/11/1977 23-45, Новосибирск
Муж-28/01/1970 время не знаю примерно даже Новосибирск
Скрытый текст:
на данный момент проживаем отдельно чуть больше месяца,хотелось бы узнать есть перспектива с этим человеком или пора перейти на новый жизненный этап, при разговорах ни я ни он друг друга не слышим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13550
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 15:58     Ответить с цитатой

Натка-шоколадка
IRGA73
mamaEgora
Девочки, отвечу на следующей неделе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13550
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2017 12:13     Ответить с цитатой

Натка-шоколадка писал(а):
Planetgreen
Добрый день, можете и меня посмотреть :-)
Скрытый текст:
Что-то сильное напряжение в отношениях с мужем в последнее время, каждый день ругань и разногласия. Разговариваем, пытаемся решить, но не слышим друг друга, по-разному интерпритируем сказанное и услышанное и еще больше обид и непониманий.
Я-31.03.1986. Время 01:33-01:40 (ориентировочно в этом интервале). Новоалтайск.
Он-16.04.1981 Время 23:45 (но по словам свекрови время могло быть другое-позже, но записан на 16 число) Барнаул.
Проживаем оба в Барнауле.


1.Конфликтность средняя. Непреодолимых конфликтов возникать не должно.
Ругань и разногласия могут быть, но все они решаемы. В настоящее время у мужчины повышена конфликтная настроенность. Вы её поддерживать не готовы. Вас просто активно вовлекают.
2.Печать несчастья. Мужчина оказывает на Вас подавляющее, отнимающее жизненную энергию воздействие. Он может быть излишне придирчив и требователен к Вам. Может проявлять некоторое пренебрежение, далеко не всегда прислушиваться к Вашему мнению.
В вашей семье прав только он.
Фактор, который не всегда приводит к разрыву, но на качестве отношений сказывается.
Тут все зависит от того, насколько долго вы сможете терпеть давление со стороны мужчины и соответствовать его требованиям.
Изменить нельзя, компенсировать тоже. Энергетически такой расклад вещей будет сохраняться.Мужчина в этом тоже не виноват. Просто так заложено было изначально.
3.Психологическая совместимость гармоничная. Во многом она сыграла свою роль при создании союза. Это взаимная симпатия и притяжение, основанное на ней. Когда люди нравятся и приятны друг другу с первого впечатления. Поведенческая совместимость так же может проявляться гармонично. Со стороны, на людях, вы смотритесь и ведете себя как пара, в которой каждому отведены свои роли, мужские и женские.
4.Сексуальная совместимость гармоничная с оттенком страсти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13550
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2017 12:14     Ответить с цитатой

IRGA73
Здравствуйте!
Поясните, пожалуйста, Вы готовы сменить работу? У Вас есть что-то на примете?
Сами собой такие события ведь не происходят, без Вашего участия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13550
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2017 12:25     Ответить с цитатой

mamaEgora писал(а):
Planetgreen
Здравствуйте
Я-03/11/1977 23-45, Новосибирск
Муж-28/01/1970 время не знаю примерно даже Новосибирск
Скрытый текст:
на данный момент проживаем отдельно чуть больше месяца,хотелось бы узнать есть перспектива с этим человеком или пора перейти на новый жизненный этап, при разговорах ни я ни он друг друга не слышим.

Здравствуйте!
1.Конфликтность высокая. Могут возникать глубокие конфликты. Причем, их инициатором выступает мужчина.
2.Печать счастья и несчастья. Мужчина может давать Вам заряд бодрости и энергии. Это Вас могло привлекать на этапе создания союза.
В то же время мужчина оказывает на Вас подавляющее, отнимающее душевные силы воздействие, давая ощущение душевного дискомфорта, вплоть до депрессивного.
Он мог быть чрезмерно придирчив к Вам, требователен, не считаться с Вашим мнением, желаниями.
В сочетании с высокой конфликтностью дает неблагоприятный результат. Лучше не будет. Даже если вы сойдетесь снова, история будет повторяться, качество отношений будет страдать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
IRGA73
Студент
Студент

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 2136
В дневниках: 48
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 10:40     Ответить с цитатой

Planetgreen писал(а):
IRGA73
Поясните, пожалуйста, Вы готовы сменить работу? У Вас есть что-то на примете?
Сами собой такие события ведь не происходят, без Вашего участия.


Здравствуйте. Я готова поменять работу. Но на примете работы нет. И в моей жизни было, что ко мне приехали домой и предложили работу, которая координально изменила жизнь. Просто хочется услышать, что карты говорят про работу: либо успокойся, терпи и работай дальше. Либо будут крутые изменения. Как-то так.
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=103134880#103134880 Для мальчиков одежда

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=103152606#103152606 Для мальчиков обувь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леди Инженер
Академик
Академик

На сайте с 16.05.08
Сообщения: 25695
В дневниках: 1745
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 11:21     Ответить с цитатой

Добрый день!
Скрытый текст:
Юлия. Родилась 15.03.1984 в 16,40 в г. Новосибирск.
Живу в Новосибирске.

На работе какие-то неприятные перемены. Придется ли и получится ли найти новую хорошую работу или здесь останусь и все наладится?
Ну и может еще что скажете :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13550
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 12:07     Ответить с цитатой

Леди Инженер
Здравствуйте! Вы желаете быть добровольцем на расклад?
Только так могу предложить на Ваш запрос.
Астрологический анализ в теме только на совместимость делаю.
IRGA73
Леди Инженер
Девочки, только имейте в виду, что расклады, это не профессиональное занятие для меня, поэтому на 100% не стоит им доверять. Могу ошибаться в интерпретации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamaEgora
Профессор
Профессор

На сайте с 30.12.10
Сообщения: 7226
В дневниках: 138
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 13:00     Ответить с цитатой

Planetgreen
спасибо
а можно мне добровольцем на расклад ТАРО на личную жизнь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леди Инженер
Академик
Академик

На сайте с 16.05.08
Сообщения: 25695
В дневниках: 1745
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 13:17     Ответить с цитатой

Planetgreen
Да, на расклад
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13550
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 13:25     Ответить с цитатой

Леди Инженер
А Вы в декрет не планируете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леди Инженер
Академик
Академик

На сайте с 16.05.08
Сообщения: 25695
В дневниках: 1745
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 13:35     Ответить с цитатой

Planetgreen
Вообще нет вроде ))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13550
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 14:18     Ответить с цитатой

Расклады сделала для IRGA73 и Леди Инженер

IRGA73
Ничего страшного сейчас на нынешней работе не вижу. Возможно, Вы её что называется переросли. Перспективы для новой работы есть, но очень отдаленные. Вряд ли кто-то снова придет и предложит. Искать нужно самой. Но предполагаемая новая работа принесет трудности.
В общем-то, в ближайшие три месяца ситуация на нынешней работе благоприятная, перспективная. Возможно, сложности в отношениях с коллегами, но на общей ситуации это не скажется. Отношения с начальством благоприятные. По зарплате тенденция вроде тоже перспективная. Даже карьерный рост предполагается. Не знаю, насколько он возможен на Вашем месте работы. Но какие-то перемены возможны в этом направлении.
Карты рекомендуют положиться на судьбу и действовать, когда она будет давать Вам благоприятные возможности. А просто так рисковать не стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 128 из 134 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 127, 128, 129 ... 132, 133, 134  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах