Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Верю, что мое счастье уже в пути
Счастье мое очень большое, поэтому идет мелкими шажками

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dewberry
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.05.12
Сообщения: 2323
В дневниках: 873
Откуда: Новосибирск, Плющихинский ЖМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2014 15:04     Ответить с цитатой

Afalinka, в следующий раз точно получится @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Afalinka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.03.13
Сообщения: 169
В дневниках: 1
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 17:48     Ответить с цитатой

Dewberry
Спасибо, я все таки надеюсь что у самих получится, несколько таких примеров есть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dewberry
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.05.12
Сообщения: 2323
В дневниках: 873
Откуда: Новосибирск, Плющихинский ЖМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2014 1:18     Ответить с цитатой

Afalinka, конечно же! Пусть само получится!!!!!! @@@@@@@@@@
Скрытый текст:
у нас первый малыш - от ИИ, а второй - сами постарались :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Afalinka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.03.13
Сообщения: 169
В дневниках: 1
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 14:00     Ответить с цитатой

Dewberry
Классно! Быстро на второй раз получилось?

Добавлено спустя 9 минут 35 секунд:

Немного отошла от ИИ и сходила к своему врачу. Я сказала что мне нужен перерыв, она отпустила меня на три месяца. Снова проговорили все препараты что я принимаю, отправила на доплер, чтобы посмотреть кровоток.
А вообще она ставит мне иммунологическое бесплодие и предлагает не тратить деньги на ИИ, а копить на ЭКО. :-(
Как-то тяжело идти на ЭКО когда все хорошо кроме иммунологической совместимости, но врач говорит что никто точно не может сказать как она влияет на зачатие.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dewberry
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.05.12
Сообщения: 2323
В дневниках: 873
Откуда: Новосибирск, Плющихинский ЖМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 19:51     Ответить с цитатой

Afalinka, да, на втором цикле.

Что ж она руки-то пускает и тебя так настраивает???!!! Одна попытка ИИ и такие рекомендации!!! Это же тоже лечится в конце концов! Кстати, у нас с мужем тоже что-то было по иммунологической совместимости. Точно не помню, по СКЛ выявили. Ничего с этим не делали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Afalinka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.03.13
Сообщения: 169
В дневниках: 1
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 13:31     Ответить с цитатой

Dewberry
Она мне и говорит, что бывает при большом количестве совпадений у пар без проблем рождаются детки и беременности протекают хорошо, а бывает так как у нас. Лечения как такового нет, просто капельницы иммуноглобулина делать я не хочу, это не витаминки и можно вообще свой иммунитет загубить.
Вообще обычно она говорит молодая и здоровая, все работает как надо, иди и беременей, а сейчас вот первый раз так сказала на чистоту. Для себя решили с мужем будем отдыхать до августа, а потом посмотрим.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dewberry
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.05.12
Сообщения: 2323
В дневниках: 873
Откуда: Новосибирск, Плющихинский ЖМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 17:40     Ответить с цитатой

Afalinka, тогда я не совсем понимаю, как эко может помочь в этом случае. Если я правильно поняла, иммунологическая совместимость может влиять на имплантацию, вынашивание, но не само оплодотворение ЯК?

А кто у тебя врач, напомни, если ты уже писала? Может проконсультироваться у другого? Что-то твоя рано руки опустила, еще и вас плохо настраивает :evil: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Afalinka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.03.13
Сообщения: 169
В дневниках: 1
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 12:12     Ответить с цитатой

Dewberry
И на оплодотворение тоже влияет. В эко видно сами яйцеклетки и эмбрионы которые подсаживают, поэтому там уже понятно что проблемы с прикреплением, а не оплодотворением.
Я из Томска, поэтому фамилия врядли что-то скажет, но это лучший врач за 3,5 года, а я сменила за это время уже несколько врачей.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dewberry
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.05.12
Сообщения: 2323
В дневниках: 873
Откуда: Новосибирск, Плющихинский ЖМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2015 18:56     Ответить с цитатой

Afalinka, ой, точно, я сразу город не посмотрела.
Решать конечно вам, но я бы еще одну попытку бы сделала. Ведь первая, можно сказать, почти получилась.
А шеечный фактор вы исключали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Afalinka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.03.13
Сообщения: 169
В дневниках: 1
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 16:21     Ответить с цитатой

Dewberry
И шеечный фактор имеет место, ПКТ отрицательный, поэтому и пошла на ИИ. Сейчас предохраняемся барьерным методом во все дни кроме овуляции.
Вчера еще на доплере была, плохой кровоток, наверное еще таблетки назначит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dewberry
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.05.12
Сообщения: 2323
В дневниках: 873
Откуда: Новосибирск, Плющихинский ЖМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2015 14:32     Ответить с цитатой

Afalinka, я кстати читала как-то, что иногда барьерная контрацепция помогает преодолеть шеечный фактор. Помню прям, что одной паре доктор прописал на 2-3 месяца такое предохранение. Грубо говоря, чтоб организм женщины "забыл" привычную среду мужа и перестал так бурно реагировать на нее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Afalinka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.03.13
Сообщения: 169
В дневниках: 1
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2015 15:41     Ответить с цитатой

Dewberry
Да, у меня тоже такой пример есть. В этом деле все методы хороши, так что будем пробовать!

По плохим результатам доплера еще мне добавили фемостон, детралекс и тромбо АСС.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dewberry
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.05.12
Сообщения: 2323
В дневниках: 873
Откуда: Новосибирск, Плющихинский ЖМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2015 16:38     Ответить с цитатой

Afalinka, фемостон я пила в период планирования. Кому-то его даже для наращивания эндомертия назначают. Тромбо АСС пила сразу после ИИ 10 дней - кровь пожиже сделать. А про третий - не слышала.
Да, это точно. Надо пробовать все!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Afalinka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.03.13
Сообщения: 169
В дневниках: 1
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 16:28     Ответить с цитатой

Еле допила детралекс, иногда голова кружилась на нем. :eek:
Похоже прошлый цикл на фемостоне был без О, не нашли желтое тело в конце цикла, поэтому в этом будем делать фолликулометрию и смотреть может это фемостон так влияет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Afalinka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.03.13
Сообщения: 169
В дневниках: 1
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 18:08     Ответить с цитатой

Сделали сегодня фолликулометрию, есть доминантный фолик 16,5 :girl: так что фемостон ни при чем, просто ановуляторный цикл был.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах