Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Кто-нибудь был у целительницы с Тогучина?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 47, 48, 49  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sakura@ (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 1:27     Ответить с цитатой

Про целителей/магов/колдунов: девочки, милые, ну не уже ли вы во всё это верите!? :o
Магия и т.д. - грех это всё и не важно из каких побуждений делается! Лучше на исповедь сходить, причаститься..

Амели42
Здорово! :4u: Вот Бог вас и услышал.
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
dyuba10087
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.04.10
Сообщения: 212
Откуда: новосибсрск калининский район
Карта № 020832
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 12:35     Ответить с цитатой

Милые девушки , по целителям сейчас практически никого не осталось на данное время это просто бизнес и каждый целитель он как психолог читает с вас информацию и дает вам то , что вы хотите услышать . Но есть и исключения которые живут в деревеньках и о них мало кто знает и их единицы. А из своего опыта могу просто сказать - что если очень сильно чего-то хотите , то рано или поздно достигните, а детей ( беременность) , здоровья лучше просить у Бога и в церкви .Я у Бога просила за , что и спасибо . :holding: :4U: :4U:
_________________
Шапки и варежки детские меховые на заказ .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RAN
Студент
Студент

На сайте с 10.07.13
Сообщения: 2342
В дневниках: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 20:55     Ответить с цитатой

:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
t.zhilo
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.04.13
Сообщения: 215
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 10:33     Ответить с цитатой

dyuba10087
Да, я вот тоже в целителей особо не верю, считаю, что их настоящих, настолько мало, что не раельно к таким попасть... все только бизнес на этом делают - психологи хорошие, хотя может иногда и нужна помощь "такого психолога", который внушит надежду, когда руки опустились...
Сама ни разу не обращалась, к целителям, экстрасенсам и т.д., но мысли были... конечно...

Но и в боге я тоже разуверилась... Искренне молилась, верила, просила, исповедовалась, причащалась, читала молитвы, не просто для галочки... а искренне. Даже при первых двух неудачных попытках( ВБ) я все равно верила, что бог мне моможет, но в третий раз(ВБ), когда я настолько верила богу и в его силу, думая что на этот раз он меня услышал, благодарила его за помощь... НО... он забрал у меня эту надежду... для меня это было сильно потрясение, я никак не ожидала, может его просто нет...
Не знаю даже верю я сейчас в бога или нет, отношусь к этому параллельно... но крестик больше не ношу, и в церковь не хожу. Вот такая история моя вкратце...
Думаю, что надеяться надо только на медицину...
_________________
Татьяна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Людмила 94 Сегодня День Рождения!
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.03.16
Сообщения: 62
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 12:33     Ответить с цитатой

Олька-Лев я знаю про кого вы пишите. Я у нее лечусь уже больше 25 лет. и мне она помогла родить двоих детей. она по образованию врач. и у нее уже много детей.самому старшему больше 30 лет. она действительно помогает. если вы к ней не доходили, то это не значит, что она шарлатанка. я ходила к ней с первым и могла беременная ездить на велосипеде, могла с города на велике до рыбачьего доехать и в самолете летала и все норм было. и потом дочь еще родила.и сейчас дочь к ней ходит.и я спрашивала у нее может она посмотреть на 1-2 неделях беременность, она сказала, что на таком сроке нет а когда 3-4 недели, то тогда можно определить .она водит руками над животом и определяет, есть или нет беременность.я не агитирую за нее или против нее.,но мне она помогла.я не могла родить, из 6 детей, у меня трое есть и двое ее детей. я ходила к ней не только чтоб родить.у меня болели ноги, я не могла ходить, она меня подняла на ноги.потом руки по очереди не могла поднять , не могла надеть пальто, к спине не могла руку повернуть, она тоже вылечила.сейчас поднимаются обе руки.так что не наговаривайте на нее. моим детям 25 и 22 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Олька-Лев
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.10
Сообщения: 4093
В дневниках: 926
Откуда: Новосибирск-Краснода р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 12:57     Ответить с цитатой

Людмила 94
Ну так-то срок у меня был уже 5-6 недель :aga-aga: и я же ходила к ней "для поддержания нормальной беременности" еще пару недель. И самый прикол в том, что после того как мне сделали чистку (9 недель) и я пришла к ней и спросила "как там дела в животике?" на что получила ответ "все хорошо, все развивается нормально" :obmorok: Что по этому поводу сказать :aga-aga: Это не наговор, а ч чистая правда, которая произошла лично со мной :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

А если она вам помогла, то только очень рада за вас :give_heart: Только в моем понимании это больше вы сами помогли себе самовнушением, что "вот именно эта женщина мне поможет и все у меня будет хорошо!" так и случилось ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Людмила 94 Сегодня День Рождения!
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.03.16
Сообщения: 62
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 13:13     Ответить с цитатой

Олька-Лев,
нет.когда я ходила к ней, не помню с чем, я думала не поможет.и у меня были сомнения, но мне помогло и я снова ей начинала верить.и верю сейчас. она очень много училась у китайцев. я знаю ее очень хорошо.она занимается и су джок и иглоукалыванием и точечным массажем и бады, но по крайней мере она медик и не назначит не правильно эти же бады и посоветует какие таблетки надо правильно. когда я ходила беременная первый раз, то со мной тоже ходили женщины которым она сохраняла беременность и второй раз ходила так же была не одна и сейчас есть кому помогает забеременеть и сохранить.просто у всех разные стадии заболеваний и поэтому не сразу помогает а надо какое то время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Catalena
Студент
Студент

На сайте с 07.10.11
Сообщения: 2588
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Карта № 010541
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 12:23     Ответить с цитатой

Я была Людмилы Лазаревны Нн с физическими болячками, а скорее с душевными.
Не знаю какая она целительница тела,но целительница души,сиречь ПСИХОЛОГ,она супер.
У моего сына возникли проблемы в отношениях с девушкой. Очень тяжело переживал. Пошла с ним на прием в дипломированному психологу. Цена за сеанс 1500руб. Психолог через пару минут сына выпроводил из кабинета и пригласил меня. И началось обучение меня, как вести себя с сыном,как объяснить ему ситуацию... Вообще то я мама с 25 летним стажем и одно то, что взрослый сын поделился своими печалями со мной,говорит о том, что я прекрасно знаю как строить отношения со своими детьми, чтобы они мне доверяли. Вот тут точно напрасно потратили время и деньги. Поехали к Людмиле Лазаревне. И получил мой сын от неё прямым текстом в лоб,кто он,кто его зазноба и что их ждет дальше. Правда ли,нет,не в этом дело. А в том, что уже по дороге домой сын перестал сжимать кулаки,оттаял... Она смогла достучаться до него,разговорить. Пусть грубовато,с какой то хамоватостью,но еще с налетом этакого мистического флера. Я была в восторге. Хотя ни чего такого, чего бы не слышал уже мой сын от меня, Людмила Лазаревна не говорила, она помогла и за это я ей благодарна.
А целительство...
Скрытый текст:
Я выросла в маленькой Алтайской деревне. И были у нас бабушки с даром. Моя родная бабушка к примеру... Я знаю как проходит истинное лечение и что ты чувствуешь во время и после... Уже став взрослой,я обращалась к целителям,кроме дикого ржача их действая у меня ни чего не вызывали... А одну цыганку,вздумавшую мне угрожать проклятьем,после того как я отказалась платить за её цирковые номера с потемневшей иглой и протухшим яйцом, напугала обещанием ответного проклятья.Да так ,что та бабуля в манистах голосить возмущенно перестала и живенько проводила до порога. К чему я все это. А к тому. что наверняка есть истинно имеющие дар,но как раскопать их в шелухе шарлатанов?
_________________
Щенки САО. Документы РКФ. Консультации по выращиванию и воспитанию. Помощь в подготовке к выставкам, услуги хендлера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
E-kat
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.07.11
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 15:21     Ответить с цитатой

Catalena
Подскажите пожалуйста телефон Людмилы Лазаревны и адрес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
просто человек
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 02.11.16
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 21:35     Ответить с цитатой

Девушки дорогие вы мои. Подскажите пожалуйста тел./адрес Людмилы Лазаревны!

Скрытый текст:
Полевая 27 - её ли это адрес в Кемерово?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женщина - кошка
Академик
Академик

На сайте с 31.07.10
Сообщения: 26639
В дневниках: 32
Откуда: Заельцовский район, м.Гагаринская - Альянс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 21:49     Ответить с цитатой

просто человек
Так то она не в Кемерово, а в Тогучине :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛюдмилаАлександр
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.02.14
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2016 22:04     Ответить с цитатой

ОБЫЧНАЯ ЖЕНЩИНА ,НИЧЕМ НЕ ОБЛАДАЮЩАЯ,ПРОСТО ХОРОШИЙ ПСИХОЛОГ,ЕЗДИЛА 8 РАЗ К НЕЙ НИЧЕГО НЕ ПОМОГЛО.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

СЕЙЧАС НЕ ЗНАЮ СКОЛЬКО БЕРЕТ,А 2 ГОДА НАЗАД ПО 300 РУБЛЕЙ БРАЛА ШАРЛАТАНКА!!!
КРОМЕ ТОГО КРЕМ И ВОДУ ЯКОБЫ ЗАРЯЖАЕТ БРЕД!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tttatiana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 21.11.10
Сообщения: 580
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 20:46     Ответить с цитатой

Расскажу я вам, девочки одну интересную историю про биоэнергетов и экстрасенсов. Не знаю, что это было, настоящие экстрасенсы знают своё дело в плане помощи забеременеть )
Дело было в начале 90х. Мы с мужем прожили 6 лет, а детей не было. Обследовались. Вроде особых патологий нет. И деток нет.
Работала я в то время продавцом в магазине. И как то к нам зашли две женщины. Как оказалось они биоэнергеты или экстрасенсы.. Уже не помню как представились. Но одна из них видела человека насквозь как рентген , а вторая чувствовала руками. Они оказались из Казахстана, но русские. И так как в лихие 90-е люди зарабатывали кто как мог, и кто что умел, то они вот ездили по городам России и предлагали такие вот услуги.
А у нас в коллективе работала ещё одна девушка, у которой с мужем тоже не было детей 10 лет . Вот мы с ней и решили с ними пообщаться, тем более по тем временам деньги они брали прям какие то копейки.
Сначала я скептически к ним отнеслась, но когда они сказали мне остаточные явления одной моей болячки, которой я болела в детстве и о которой знала только я и мои родители, то сомнения в них мои рассеялись.
В общем, они приходили к нам три дня. Водили вокруг нас руками. И на прощанье сказали, что забеременеем в ближайшее время)
Я через месяц уже порадовала мужа двумя полосочками. О чем рассказала своей сотруднице, которая не могла забеременеть 10 лет. После чего она на следующий день принесла на работу яблоко и сказала мне, что по народным приметам надо подержать яблоко в подоле у беременной и съесть . Что мы и сделали. Но на следующий день эта сотрудница принесла ещё одно яблоко и сказала, что надо было держа яблоко в подоле говорить ещё и слова определенные) Мы повторили ритуал) Через месяц и она уже прыгала с тестом)) Но самый прикол был , когда ей на узи сказали, что у неё близнецы девочки)) Вот так сработали два яблока))
В общем родив благополучно первого сына, мы решили, что надо сразу и второго. Но у нас не получалось это сделать опять шесть последующих лет.
И тут я решила пойти на сеансы похудения. Сейчас эта контора называется Борменталь, а в 90-е они назывались Биоинтермед и сеансы похудения проходили с 9 вечера до 6 утра в течении трёх дней. С нами работали биоэнергеты, психологи, нас погружали в транс, ну и ещё что-то . И условие было три дня не заниматься сексом)
И после последнего сеанса, когда муж забрал меня, мы естественно наконец то добрались до бесплатного) И опа! Две заветные полосочки после задержки.
После этого я стала изучать биоэнергетику, общалась со знающими людьми в этой области. И как оказалось, правильное распределение и концентрация энергий в нашем организме помогает решить многие проблемы со здоровьем)
Ищите грамотных биоэнергетов и пробуйте! Я точно знаю, что мне помогли именно такие люди!
_________________
Много разных нужностей для дома, на подарки, для себя. Есть и к новому году!
Заходите-выбирайте-покупайте!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1613718
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sil54
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.12.16
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 10:37     Ответить с цитатой

По состоянию на декабрь 2016
Режим работы с понедельника по пятницу , до 10 утра , с собой желательно брать воду.
Цена за приём 500р , деньги дожить в тарелку которая стоит внизу стола .
И ещё за один раз никого не лечит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ivketi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 3135
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2017 5:13     Ответить с цитатой

:aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 42 из 49 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 47, 48, 49  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах