Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Интересные цены в Барнауле
Шампуни без сульфатов
кто чем пользуется, где купить?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Steisi
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.11.11
Сообщения: 1114
Откуда: Новоалтайск - Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 3:25     Ответить с цитатой

У Amway шампуни с сульфатами и цена явно завышена, мне не нравятся :aga-aga:
_________________
Трудно поверить я так и не выросла, я все такая же в джинсах на вырост, даже мой Ангел, когда я пью Чивас - думает я малолетка....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sushencevka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.05.14
Сообщения: 713
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул пригород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 17:17     Ответить с цитатой

Очень нравится Kapous шампуни, бессульфатная серия Careing line, там есть и для ежедневного мытья, и для окрашеных волос, для объема, для восстановления, вобщем на любой вкус, и цена невысокая, если в сп покупать (250р).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья335
Студент
Студент

На сайте с 30.03.12
Сообщения: 2259
В дневниках: 76
Откуда: Барнаул, Юрина-Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 14:25     Ответить с цитатой

Kira... писал(а):
Пользуюсь черным мылом "Рецепты бабушки Агафьи" в том числе и для волос. Мне очень нравится. Но если продолжительное время мыть только им волосы то может появится перхоть поскольку он сушит кожу, я предпочитаю чередовать с шампунем и тогда все норм. У меня волос жирный - я просто спасаюсь этим мылом, после него волос дольше остается чистым.

Мне оно тоже очень понравилось, у меня после него волосы стали меньше выпадать, щас пользуюсь натуральным сирийским шампунем, покупала в закупке "секреты востока"
_________________
Секрет Востока https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1730262
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Steisi
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.11.11
Сообщения: 1114
Откуда: Новоалтайск - Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2016 19:52     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, пожалуйста, профессиональный бальзам, кондиционер или маску для волос - без силиконов, либо чтобы силикон был на последнем месте в составе, и желательно без сульфатов :aga-aga:
_________________
Трудно поверить я так и не выросла, я все такая же в джинсах на вырост, даже мой Ангел, когда я пью Чивас - думает я малолетка....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лария
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.02.16
Сообщения: 57
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2016 10:12     Ответить с цитатой

В ТЦ "Россия" есть отдел, между двумя лестницами, там продается бессульфатный шампунь "Нежный лен", есть несколько наименований, пользуюсь уже 3 года. У меня сульфатные шампуни вызывают зуд. А после этого уд прошел. Думаю и вправду более натуральный. он на травках и без красителей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чародейка
Профессор
Профессор

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 4802
В дневниках: 33
Откуда: Барнаул, Квартал 2000, мои СП в ББ или Флагман
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2016 21:54     Ответить с цитатой

Юлия Любимая писал(а):
Мне очень нравятся шампунь и кондиционер Натура Сиберика облепиховые с эффектом ламинирования. Мои длинные, тонкие, густые волосы выглядят с ними не хуже, чем после хороших проф средств

Но ведь у него в составе тоже сульфаты :oops:
_________________
Новогодние шары с индивидульной надписью
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=118609662#118609662
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стюшенька
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.11.15
Сообщения: 224
Откуда: Барнаул столица Мира
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2016 2:02     Ответить с цитатой

Девочки, я конечно не по теме немного, но может вдруг кто знает или слышал :oops: я так поняла что тут есть люди работающие в сфере парикмахерских услуг, может кто знает где можно приобрести средства Periche Professional?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KриоНикa
Студент
Студент

На сайте с 13.05.10
Сообщения: 2339
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 22:09     Ответить с цитатой

Лореалевская серия Иноа очень понравилась. И еще у вэллы появилась серия безсульфатный средств, Элементс кажется, но еще не опробована ) Если кто пользовался - отпишитесь. А на счет покупки - тут все есть - у девочек в КП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна214
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.02.11
Сообщения: 1038
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2016 19:31     Ответить с цитатой

У мня тоже от Амвэя сильно волосы грязнятся.Попробую в Хитек ч-н купить потом напишу отзыв
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛАДИНЕЦ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.08.14
Сообщения: 4200
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 14:09     Ответить с цитатой

Мне очень понравилась японская марка Lebel, беру на закупках,вроде пишут что без сульфатов
_________________
БЕЛОРУССКИЙ ЛЕН НАИЛУЧШЕЕ КАЧЕСТВО
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1770016
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yallka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.09.14
Сообщения: 152
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 22:21     Ответить с цитатой

Харламова Анна писал(а):
Лореалевская серия Иноа очень понравилась. И еще у вэллы появилась серия безсульфатный средств, Элементс кажется, но еще не опробована ) Если кто пользовался - отпишитесь. А на счет покупки - тут все есть - у девочек в КП

Я попробовала всю серию средств от Wella Elements. Если коротко, то абсолютно мне не подошли, я лучше буду пользоваться "вредным" Joico, который стоит чуть дороже, но положительно влияет на мои волосы.
По ощущениям, тоже самое, что средства из массмаркета за 150-200Р. Шампунь отлично пенится, но очень трудно смывается с кожи головы и волос. После двухнедельных экспериментов, волосы стали похожи на мочалку с сильно пересушенными кончиками и жирной кожей головы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Стюшенька
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.11.15
Сообщения: 224
Откуда: Барнаул столица Мира
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 0:59     Ответить с цитатой

А мне Wella очень нравилась! Но мне не подошла,потому что в последствии появился сильный зуд и перхоть. Но сами волосы были просто идеальны :in_love: Блестели не то слово, просто переливались, шелковистые, ложились идеально, объем был просто супер, ну прям как в рекламе :haha: У меня все восхищались и спрашивали чем я пользуюсь, но, увы, моей чувствительной коже не подошел :-( А жаль. Теперь ищу где можно приобрести Перичи Профессионал, это был мой первый опыт использования профессиональных шампуней (в 2009 году :vesna: ), и была просто в восторге! Ни зуда, ни перхоти,даже выпадать перестали. Всем кому я не советовала,говорили, что реально после него волосы не выпадают. Но, увы, к сожалению его перестали продавать, сославшись на то, что, он якобы дорогой и его не покупают из-за этого :aga-aga: И мастера мало какие знают об этой линейки и никто не может подсказать где его можно приобрести... есть сайты, но они мало проверенные.... А вообще, какие я только не пробовала профессиональные шампуни и кондиционеры, ну чтобы прям ах,кроме Перичи еще не встречала, в каждом что-нибудь да не так :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

А нет,вру, Лореаль профессиональный еще не пробовала :vesna:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yallka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.09.14
Сообщения: 152
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2016 0:14     Ответить с цитатой

Стюшенька писал(а):
А мне Wella очень нравилась! Но мне не подошла,потому что в последствии появился сильный зуд и перхоть. Но сами волосы были просто идеальны :in_love: Блестели не то слово, просто переливались, шелковистые, ложились идеально, объем был просто супер, ну прям как в рекламе :haha: У меня все восхищались и спрашивали чем я пользуюсь, но, увы, моей чувствительной коже не подошел :-( А жаль. Теперь ищу где можно приобрести Перичи Профессионал, это был мой первый опыт использования профессиональных шампуней (в 2009 году :vesna: ), и была просто в восторге! Ни зуда, ни перхоти,даже выпадать перестали. Всем кому я не советовала,говорили, что реально после него волосы не выпадают. Но, увы, к сожалению его перестали продавать, сославшись на то, что, он якобы дорогой и его не покупают из-за этого :aga-aga: И мастера мало какие знают об этой линейки и никто не может подсказать где его можно приобрести... есть сайты, но они мало проверенные.... А вообще, какие я только не пробовала профессиональные шампуни и кондиционеры, ну чтобы прям ах,кроме Перичи еще не встречала, в каждом что-нибудь да не так :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

А нет,вру, Лореаль профессиональный еще не пробовала :vesna:

Вот, кстати, про чувствительность то я и забыла. Аналогичная история, что и у Вас, сильнейший зуд, и как результат, выпадение волос.
Да, как Вас понимаю, у меня уже шкафчики ломятся от средств которые мне не подошли.
И до сих пор я в поисках. Самое противное, только находишь что-то более менее нормальное, но возникает привыкание и нужно искать новое средство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Стюшенька
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.11.15
Сообщения: 224
Откуда: Барнаул столица Мира
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2016 1:29     Ответить с цитатой

Yallka
У меня от перичи ничего не было, ни привыкания, ни раздражения, ни выпадения. Ни капли не преувеличиваю,года три им пользовалась, пока его продавать не перестали :-( И вот я тоже вся в поисках с того времени. Более менее мне подходит Шварцкопф Бонакур, но от него через несколько месяцев как вы и написали, возникает привыкание, и эффекта уже никакого нет. И вот каждый раз я беру какой-то новый шампунь. Нашла тут в закупках твердые шампуни, поманило, что написано полностью натуральные, не единой хим.добавки. Решила попробовать. Хотя мне уже жалко мои волосы, что они только не перепробовали. Вот только пролечила от зуда и перхоти :aga-aga: Но я вся в предвкушении :-)

Добавлено спустя 24 минуты 28 секунд:

Yallka
А на веллу кстати от многих слышала жалобы, и продавец мне в магазине, когда я пришла менять шампунь, сказала, что многие жалуются на зуд и перхоть после веллы
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Майская сирень
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.10.13
Сообщения: 887
Откуда: Барнаул Партизанская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 15:15     Ответить с цитатой

Я пользуюсь средствами occuba, шампуни, бальзамы, маски- ничего лучше не пробовала. Волосы перестали выпадать, рост стал заметен, блеск здоровый. Они полностью без сульфатов и парабенов. По ценнику дороговаты, но расход очень маленький.
Кому нужно пишите в лс, все подробно расскажу, в том числе где приобрести
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 8 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах