Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОЧЕМУ РОДИТЕЛЕЙ МОГУТ ВЫЗВАТЬ В ШКОЛУ И НАДО ЛИ ТУДА ИДТИ 
Путешествия. Рассказы о поездках в отпуск
Хвастушка ПРОФ.КОСМЕТИКА-волосы, кожа, ногти, загар
Отзывы, фотоотчеты и т.д.

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Фанаты шопинга - хвастушки и болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ElaSh
Академик
Академик

На сайте с 24.10.09
Сообщения: 18986
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 20:38    Заголовок сообщения: Хвастушка ПРОФ.КОСМЕТИКА-волосы, кожа, ногти, загар Ответить с цитатой

Привет :-)
Я ElaSh
Добро пожаловать в хвастушку-болтушку по проф.косметике для волос, кожи, ногтей, а так же по косметике для загара.

Наша темка
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=772554


Итак отзывы
Лаки
Скрытый текст:

НастяБ писал(а):
ElaSh
Вот небольшой фото отчет по лакам Алессандро , я ими очень довольна, держится дольше опи, да и любых других какие у меня были. :in_love:



Синий 27-051
Оранжевый 27-948
У меня на ногтях накрашен 948, в один слой и 3ий день.




_________________
ЖМИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ElaSh
Академик
Академик

На сайте с 24.10.09
Сообщения: 18986
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2014 22:09     Ответить с цитатой

Новые тона WELLA ILLUMINA

Wella Крем-краска Illumina Color 10/05 Яркий блонд натур. махагон 60 мл
Придает холодный розоватый оттенок. Мне понравился. Желтизну нейтрализует идеально.
Если разводить 1:1 с оксидом и на очень светлый блонд без желтизны (либо белый), получится холодный розоватый блонд
Если волосы золотистые либо чуть желтоватые, получится что-то типа розового золота.


Я разводила как для пастельного тонирования ( краски 1:2 оксида 1,9% и на 15 минут, наносила очень быстро и периодически расчесывала, чтобы равномерно получилось), получился очень нежный оттенок :give_heart:
Фото на телефон, свет дневной. Извините за кривые фото :oops:

на последнем фото видно: корни свежеосветленные, розовый пигмент сильнее взялся. Но он смоется после первого мытья головы,как и фиолетовый пигмент (проверено).


Wella Крем-краска Illumina Color 10/69 Яркий блонд фиолетовый сандрэ 60 мл
Стальной оттенок


Wella Крем-краска Illumina Color 10/36 Яркий блонд золотисто - фиолетовый, 60 мл
один в один, как на картинке


Wella Крем-краска Illumina Color 10/38 , 60 мл
на предварительно осветленных волосах получается такой

либо похолоднее



По краске Иллюмина в общем:
Как маньяк по окрашиванию волос пробовала очень много всяких красок и обычных из магазина, и профессиональных. На данный момент больше всего нравятся красители от Велла ( Колестон и Иллюмина). Безаммиачные не люблю, если честно, после них волосы какие-то жесткие (исключение Матрикс Колорсинх SPM -пастельная мокка - нигде больше такого оттенка нет).

Вообще как мне показалось, иллюмина на 6% оксиде ложится лучше, чем на 4% или на 1,9% (пастельное тонирование оксиды для Колор тач).
И ещё такой момент, если у Вас сильно пористые волосы (несколько раз осветленные, например), светлые тона тонируйте осторожно. Пористые волосы при тонировке в светлых тонах очень быстро уходят в пепел (если в тоне есть пепельный пигмент), в фиолет (если есть фиолетовый либо розовый пигмент). После 1-2 раз мытья головы, вся эта красота, конечно, смоется, и будет всё как нужно.
это не совет профессионала ;) Просто проверено на себе.
вот тут мастера обмениваются впечатлениями
http://parikmaher.net.ru/index.php?showtopic=26384&st=-35





KC Prof
Тонирующая безаммиачная краска
KC Prof Крем-краска LUXIMA 6-8.12 Ice Coffee, 60 мл
Окрашено на базу: корни 2 см свои- шатен на 6-м уровне
длина иллюмина 7/7, концы выгоревшие очень пористые.
Было
Стало

Специально подбирала цвет под родной. Родной цвет - нижняя часть затылка, где коротко.
Цветом очень довольна.
Красный отлив по длине получен из-за того, что тонировалась база с золотистыми, возможно даже медными пигментами (тон 7/7). На натуральных волосах красного нет!
Качество волос отличное!

Есть один нюанс- чем пористее волос, тем сильнее принимается пигмент, у меня пористая часть получилась почти черная, срочно помыла голову, нанесла маску на пол-час (масками для восстановления волос выедается цвет) и всё, цвет выровнялся.

Если волос светлый, блонд, к примеру, разводите пожиже. Прежде, чем покупать, перерыла весь инет в поисках отзывов и инструкции, кой-какая инфа есть, так что спрашивайте ;)

То, что нашла в инете


тон 4-6.12
тона 7-9.13+7-9.75
тон 8-10.12+8-10.16+clear

Описание (файл Ворд)
https://yadi.sk/d/Hpw48655i3aEs
_________________
ЖМИ


Последний раз редактировалось: ElaSh (Чт Июл 23, 2015 16:09), всего редактировалось 19 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ElaSh
Академик
Академик

На сайте с 24.10.09
Сообщения: 18986
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2014 13:33     Ответить с цитатой

Масла (эликсиры для волос)

KERASTASE Elixir Ultime Крем д/всех типов волос Elixir Ultime / Эликсир Ультим 150 мл.

Эликсир , конечно, очень хороший. Восторженных отзывов в инет очень много. Запах приятный. Рекомендовала бы для сильно поврежденных волос в лечебных целях.
Для регулярного использования его использовать не стала, взяла бы что-то полегче, так как примерно после двух месяцев поняла, что волосы им "насытились", стали быстрее жирниться.
Применяю после очередного осветления или окраски 2-3 недели на влажные волосы перед укладкой утюжком, потом капельку на уложенные волосы на кончики.

KERASTASE Elixir Ultime Уход Elixir Ultime / Эликсир Ultime для поврежденных волос 125 мл

Как ни странно, но это масло полегче предыдущего. Хорошо пойдет под укладку утюжком.


Revlon Orofluido Elexir Эликсир для волос 100 мл

Для меня лучшее масло!
Запах восточный очень нравится.
У меня блонд, волосы кудрявые пористые. Тяну утюжком. Этим маслом пользуюсь постоянно: наношу на влажные волосы на кончики, длину, кроме корней. После укладки капельку на кончики. Идеально! Оно совсем не жирное. Волосы блестят.
Бутылочка из толстого стекла. Минус- нет дозатора, в ладонь можно случайно лишку налить. Переливаю в пустую бутылочку от другого масла с дозатором.

L`Orеal Prof MYTHIC OIL Митик Ойл Питательное масло для всех типов волос, 125 мл

Сама не пробовала, подруга очень его любит, уже 4 раза заказывала. Использует на осветленные кудрявые волосы под утюжок. Волосы ухоженные, блестят.

Спустя 3 месяца... Купила я его и себе тоже. Очень хорошее масло. Волосы не утяжеляет, придает блеск. Нужно всего 1 капельку на влажные волосы.


Маски, бальзамы для волос
L A МАСКА Абсолют Репер 500 мл МАСКА

Очень хорошо на пористые, поврежденные волосы. Но через 3 месяца лучше временно на что-то заменить, так как волосы привыкают к ней.

L`Orеal Prof MYTHIC OIL Митик Ойл Питательная маска для всех типов волос, 200 мл
L`Orеal Prof MYTHIC OIL Митик Ойл Питательная маска для всех типов волос, 500 мл

Хорошая легкая маска. Чередую её с предыдущей.
При первом применении эффект не поняла, после второго раза - волосы гладкие блестящие, не тяжелые. Волосы не выглядят как щетка или пух , для почти белого блонда это очень важно.
Спустя ещё некоторое время: сделала для себя вывод, что Абсолют репер мне больше нравится)))


NIOXIN System 06 Scalp Revitalizer Conditioner Увлажняющий кондиционер (Система 6)
Кондиционер хороший, волосы как-то уплотняет чтоли, но у меня после него кожа головы побаливает, как-то некомфортно. Волосы Очень объемные после него, я , наоборот, убираю объем )))

NIOXIN Intensive Therapy Deep Repair Hair Masque - Маска д/глубок. восстан. волос, 500мл



Revlon Orofluido Shampoo Шампунь для волос 200 мл
Я в восторге от этого шампунь! А запах :give_heart: Буду брать ещё бальзам из этой же серии.
_________________
ЖМИ


Последний раз редактировалось: ElaSh (Пт Июн 12, 2015 14:14), всего редактировалось 4 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настоящая annnew
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 1220
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск
Карта № 006842
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 22:46     Ответить с цитатой

Посоветуйте хороший увлажняющий шампунь. У меня от всех шампуней кожа зудит, помог только с дегтем, но его сняли с производства.
Рассматриваю только проф. средства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ElaSh
Академик
Академик

На сайте с 24.10.09
Сообщения: 18986
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 22:55     Ответить с цитатой

Настоящая annnew
Добрый вечер!
Мне понравился Лореаль серия Абсолют репер и серия Мистик ойл. Домашним очень нравится (волосы не окрашены) Wella Pr. Balance Clean Шампунь против перхоти, 250 мл.
_________________
ЖМИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рина-Марина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.09.13
Сообщения: 3982
В дневниках: 4
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 10:49     Ответить с цитатой

ElaSh
Добрый день! Может пробовали у Wella SP,серию Luxe Oil Line,не подскажите как оно...)).Я только знакома с SP Luxe Oil Восстанавливающий эликсир,подошёл намного лучше чем Wella Oil Reflections .И на какой волос идёт эта серия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ElaSh
Академик
Академик

На сайте с 24.10.09
Сообщения: 18986
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 18:08     Ответить с цитатой

Рина-Марина
Добрый день!
На себе пока не успела испробовать уход от Веллы, только краски. :-) Всё такое вкусное :haha: Пробую по-тихоньку всех производителей :-)
Серия для восстановления и защиты волоса
Описание можно посмотреть вот тут, например
http://rusbeautynews.ru/wella-sp-luxe-oil/
http://www.salon-eliza.ru/katalog_produktcii/wella_sp_system_professional_new/sp_luxe_oil/
http://wellashop.ru/index.php?option=com_virtuemart&view=category&virtuemart_category_id=58
Думаю, что серия для волос поврежденных (окрашенных, завитых или постоянно подвергающихся сушке и другой терм.обработке)
_________________
ЖМИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рина-Марина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.09.13
Сообщения: 3982
В дневниках: 4
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2014 15:44     Ответить с цитатой

ElaSh
Всё,поняла в чём дело..)) Я Веллу очень люблю :give_heart: ,и красители и уход. Перешла на SP года 1,5 назад.И об уходе больше не задумываюсь даже,тема ухода закрыта..)),чередую серии для окрашенных и повреждённых,и ещё что то для разнообразия,всё замечательно,и повторно хочется приобретать опять же эти продукты.Но вот решила масло другое взять,...и понимаю,что как то чего то не хватает :aga-aga: ,а там масла совсем другие,его больше раза в 2 идёт,и всё равно нет того эффекта,вроде и хорошо..,но не то.
Вместо восстанавл.шампуня возьму в след.раз люкс ойл.Спасибо :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ElaSh
Академик
Академик

На сайте с 24.10.09
Сообщения: 18986
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2014 15:53     Ответить с цитатой

Рина-Марина
Как-раз тоже вот присматриваюсь к Велле к этой серии :-)
_________________
ЖМИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ElaSh
Академик
Академик

На сайте с 24.10.09
Сообщения: 18986
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2014 18:34     Ответить с цитатой

Юльченок-бельченок писал(а):
ElaSh
Приветик! Подскажи, пожалуйста, хочу маме заказать велл*у коле*стон из 12 ряда, какой к ней нужен оксигент? тоже 12%? или можно 9? и он 1:2 смешивается?

ElaSh писал(а):
Юльченок-бельченок
Привет :-)
Да, всё верно, к суперблондам Колестон 12-го ряда надо либо 12, либо 9% (если требуется несильное осветление). Осветляющие ряды смешивают 1:2.

Юльченок-бельченок писал(а):
А еще мне нужен оксигент 12%
ElaSh
И не подскажешь мне про
Код:
81298242/00922 5   Wella c Блондирующий крем Soft Blonde с экстрактом ромашки, 200 гр.   382.25 шт

Для него что-то дополнительно нужно? Оксид? Или уже готовый? И как хорошо обесцвечивает?

ElaSh писал(а):
Юльченок-бельченок
Так у тебя же и так оксид 12% в заказе есть :-)
Ты уже красила таким сочетанием 12/89+12/61? Большой риск получить фиолетовый на волосах. Хочешь розоватый блонд?
Вот тут читала
http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/3878670/1/

у тебя же в 12/89 - синий (8) и сиренево-пепельный (9- сандрэ называется, вообще таинственное сочетание пигментов, на мой взгляд, такое ощущение, что в нем и синий, и фиолетовый, и розоватый, и пепел :aga-aga: в инете данных ноль) пигменты
в 12/61- фиолетовый и пепельный пигменты
Много фиолетового пигмента.

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

К крему так же нужен оскид, % сама выбираешь в зависимости от того, как сильно осветляешь. Паста- это, если верно всё понимаю, увлажненный порошок.
Ей не пользовалась ни разу. Давно уже пользуюсь Лореалевской пастой Платинум блонд, 2 банки купила, ещё надолго хватит :-) Дорогая, но хорошо осветляет.

Юльченок-бельченок писал(а):
Мама с розовым оттенком хочет....это какой тогда лучше взять? Я не думала их смешивать) хотели сначала одной попробовать, потом другой))

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:

А Лоре'алевская паста тоже жидковатая? Или как порошок? Она лучше Шварца порошка осветляет? :-) это я себе уже выбираю))))

ElaSh писал(а):
Юльченок-бельченок
А... ну это я химик-любитель :lol: всегда всё смешиваю :D
По отдельности можно смело их попробовать :ok:
Я себя крашу Иллюминой 10/05, розовый получается. Крашу на очень сильно осветленный (до белого) волос на 1,9 или 4% оксиде (тонирование обычное), получается холодный розоватый блонд. Если брать 12% 1:2 и не на белые волосы, блонд розоватый более теплый получится. Учитывай ещё такой момент, что после осветления порошком (пастой) волосы пустые и очень-очень хорошо пигмент впитывают (особенно фиолеты и пеплы всякие :haha: ) Я если передержу, то до первых 2-х помывок розовая такая хожу :lol:

Добавлено спустя 15 минут 22 секунды:

Юльченок-бельченок
Не знаю про Велловскую пасту, не видела её ещё, Лореалевская далеко не жидкая, скорее как сухой-присухой творог. Даже не найду более подходящего сравнения...Смешивают её в пропорциях от 1:1,5 (для мелирования) и до 1:3 (полное осветление). На корни лучше брать где-то 1:2-1:2,5, чтобы не наплывала на уже окрашенный волос.
Мне показалось, что она бережнее осветляет, волосы после неё блестят даже. Беру на корни только 9% , не больше (у меня очень темный шатен+кудри, кудри плохо осветляются и структура волоса у такого волоса пористая и без всяких покрасок).
Смешиваю 1:2,5 и держу примерно 40 минут или час. Для защиты волоса можно добавить
OLLIN BioNika Энергетическая сыворотка реконструктор 10х15мл/ Energy Serum Reconstructor. она стоит копейки (217р+ОРГ), 1 тюбика на 30г пасты вполне достаточно будет.
Это я всегда в смесь что-то такое добавляю: либо эту сыворотку, либо ХЭК Эстель. В свое время выходила из крашенного цвета тёмный шоколад в блонд, до сих пор боюсь, что в один прекрасный момент после покраски волосы отвалятся.

Юльченок-бельченок писал(а):
ElaSh
Надо будет мне что-нибудь попробовать из твоих советов для обесцвечивания!!! :) я себе корни блондирую Шварцовским порошком, а потом тонирую Matrix мешаю SPV и SPM)) цвет красивый получается, но смывается быстро.... И как Шварц корни обесцвечивает мне не нравится.... :aga-aga:

Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:

А 10/05 он прям красивый получается? Не темный? :oops: думаю, может ну его...этот Matr'ix :lol:

ElaSh писал(а):
Юльченок-бельченок
Ааа... я тоже Матриксом тонировала. Мокка пастель (SPM) вообще песня :in_love: Но вымывается да, быстро :aga-aga: Под неё надо оксид посильнее брать, наверное.. но опять же, она темнее окрасит...
Знаешь, очень чудно ещё осветляет корни Ревлониссимо 1000-ряд на 12% 1:3, я даже удивилась. Плюс сразу тонирует. Так бы и красила им, но вот розоватого в палитре нет, а как замешать, чтобы его получить, не знаю. :aga-aga:

Добавлено спустя 20 минут 20 секунд:

Юльченок-бельченок
Он скорее в фиолетово-розовый уйдет, чем в тёмный :D Ну а чтобы гарантированно не ушел ни туда и ни сюда, тонируй, придерживаясь стандартной техники пастельного тонирования:
бери слабенький оксид, типа 1,9 или 4%, или 3%. От Матрикса есть оксид ( 2,7 или 3)? Вот его можно взять.
Смешивай 1:2. Быстро нанеси по всей длине и на корни. Подержи минут 15-20 ( в принципе можно и подольше подержать). Причем через каждые 5 минут расчесывай волосы. Тон получится прозрачный и неинтенсивный.
Вот кстати я в первом посте выкладывала образцы, окрашенные Иллюминой. Окрашивали белый волос на 6%. Вот как на тестовых прядях цвет показан, такой он и получается на белом. 10/05 правда нет (его к тому времени ещё не выпустили).
http://parikmaher.net.ru/index.php?showtopic=26384&st=72



Цитата:
Сегодня на уроке колористики мы сделали сравнительный тест ILLUMINA COLOR на тестовых прядях. Тест наглядно продемонстрировал цветовую составляющую красителя.

В нейтральной гамме цвета 5/ , 6/ , 7/ - цвет получился равномерным, немного насыщенный (может это реакция красителя на толстое и пористое волокно тестовой пряди), по цвету очень близок к образцу пряди в цветовой карте. 8/ - цвет получился с перламутрово-фиолетовым оттенком, 9/ - насыщенный фиолетово-перламутровый цвет, даже визуально темнее ,чем 8/. 10/ - абсолютно прозрачный тон, намного отличается от тона 9/.
Тёплая гамма: 5/35, 5/7, 5/43 – идентичны цвету в цветовой карте. 7/35, 7/7 – немного в розовый оттенок. 7/43 – более яркий. 9/7, 10/36 – розово перламутровый оттенок.
Холодная гамма: 7/81 – пепельно-графитовый, 7/31 – коричневый с лёгким розовым оттенком. 8/1 – пепельный немного холоднее, чем в каталоге. 9/60 – очень весёлый, довольно насыщенный сиреневый оттенок с натуральным нюансом. 10/1 – пепельно-фиолетовый оттенок.
В общем: тест показал очень надёжное окрашивание волос, равномерность, насыщенность, богатый переливающийся цвет, отличный блеск. Цветовой сдвиг некоторых нюансов вполне ожидаем, так как эти нюансы создавались с учётом коррекции фона осветления. Тестовые пряди изначально белые, сделанные на основе волос животных, на натуральных человеческих волосах цвет может отличаться в зависимости от толщины и пористости. Общее моменты цветовой составляющей в результате тестирования видны хорошо.



Юльченок-бельченок
10/05 очень красивый получается. Подруги всегда хвалят. Ещё очень красивый 10/36. В нем нет явного золота. Холодный 10/38 - тоже красивый, но на мне холодноват.
10/69 стальной
_________________
ЖМИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рина-Марина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.09.13
Сообщения: 3982
В дневниках: 4
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2014 16:30     Ответить с цитатой

ElaSh
Добрый день! я же успею ещё дозаказать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
monstrik_i
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 03.09.12
Сообщения: 335
В дневниках: 3
Откуда: м. Октябрьская
Карта № 119119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2014 16:46     Ответить с цитатой

ElaSh
Добрый день.
Тоже интересует вопрос дозаказа, хотела бы добавить несколько позиций, но пока темы нет, то сделать это не получится?
И еще у меня вопрос: по последнему прайсу нет тонов краски, которые мне нужны, есть смысл все равно включить их в заказ, может быть к моменту отправки заявки поставщику они появятся? Готова оплатить сразу. Просто не хочется ждать следующего стопа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ElaSh
Академик
Академик

На сайте с 24.10.09
Сообщения: 18986
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2014 17:10     Ответить с цитатой

Рина-Марина
Добрый день :-)
Конечно.
Пока тема не появится, я СТОП делать не буду.
Можете в ЛС заказ пока написать, потом перекинем его в АСУЗ.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

monstrik_i
Добрый день!
Успеваете, конечно, дозаказ сделать. Пока тема не видна, СТОП делать не буду.
Так же можете в ЛС заказ оформить, потом перекинем.
Нужные тона можно попробовать заказать, всякое бывает, может, и правда появятся.
_________________
ЖМИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ольга74
Академик
Академик


На сайте с 29.01.09
Сообщения: 34340
В дневниках: 517
Откуда: пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2014 19:17     Ответить с цитатой

ElaSh
а ТР оплачивать на карту или при получении в РЦР?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ElaSh
Академик
Академик

На сайте с 24.10.09
Сообщения: 18986
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2014 19:20     Ответить с цитатой

ольга74
При получении в РЦР
_________________
ЖМИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Фанаты шопинга - хвастушки и болтушки
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах